Кто что любит почитать?!

Сообщение Автор
Кто что любит почитать?!
03 Янв 2008 2:38

Распечатать сообщение
lizash


38 лет


lizashМои рецепты
А что вы любите читать? что читаете сейчас? давайте в этой теме будем обсуждать прочитанное! и помогать друг другу в этом многообразии книжного рынка! Very Happy


могу поделиться впечатлениями от книжки Маши Царевой "Девушка с голодными глазами"! я очень люблю таких интересных авторов! легко написано и видно, что автор не понаслышке знает тусовочную жизнь и современный мир уверенных в себе девушек!
girl_in_love
 
03 Янв 2008 2:55

Распечатать сообщение
Ralina

Ralino4ka

35 лет
Karlsruhe

RalinaМои рецепты
lizash
Скажи пожалуйста в общем про что книга? Оптимистично написано?
Я несколько месяцев назад начала читать Духless Сергея Минаева, до сих пор не могу дочитать, очень негативная книга, даже неприятная...
Последняя прочитанная книга -*Янтарный телескоп* Пулмана, очень интересно, особенно тем кто любит фантастику friends и фильм *Золотой компас*(первая книга из этой трилогии) тоже очень понравился! give_heart
 
03 Янв 2008 3:02

Распечатать сообщение
lizash


38 лет


lizashМои рецепты
«…Я не стерва, но и не пай-девочка. Самолюбование мне не свойственно, впрочем, самоуничижение тоже. В моем гардеробе семнадцать «маленьких черных платьев». Я ненавижу, когда мне свистят вслед. Мечтаю о домике на берегу моря и питаю маниакальную нежность к десертам со взбитыми сливками. Не умею готовить. Моя излюбленная сексуальная фантазия – темнокожий мужчина, сложенный, как Деннис Родман.
Одиночество – вовсе не диагноз, а образ жизни, вполне удобный для особ с повышенным уровнем эгоизма...»

Это была просто цитата из Машиной книги.

За впалым животиком каждой второй московской красавицы кроется такая драма о стойкости, что мало не покажется. Ведь миром правит любовь, а любовью - общественное мнение. И нечего жаловаться, если желудок сводит от голода, а массаж оставляет на коже фиолетовые синяки. Нечего жаловаться, если на сто двадцать восьмом приседании больно свело ягодичную мышцу, а от кислотного пилинга щиплет кожу... Этот город - для красивых людей!

Потрясающая книга, срывающая глянец с модельного бизнеса и держащая в напряжении до последней страницы.

После этого романа совсем по-другому взглянула на лица моделей, улыбающиеся с обложек и страниц журналов. Теперь так и видится за каждой глянцевой улыбкой поломанная судьба... good
 
03 Янв 2008 3:07

Распечатать сообщение
lizash


38 лет


lizashМои рецепты
Ralina писал(а):
lizash
Скажи пожалуйста в общем про что книга? Оптимистично написано?
Я несколько месяцев назад начала читать Духless Сергея Минаева, до сих пор не могу дочитать, очень негативная книга, даже неприятная...
Последняя прочитанная книга -*Янтарный телескоп* Пулмана, очень интересно, особенно тем кто любит фантастику friends и фильм *Золотой компас*(первая книга из этой трилогии) тоже очень понравился! give_heart

ну как, тебе доступно описала суть книги? мне очень понравилась эта книга. Хотя я предпочитаю читать исторические романы, но советские писательницы-современницы тоже смогли увлечь меня. good
 
03 Янв 2008 8:27

Распечатать сообщение
Ralina

Ralino4ka

35 лет
Karlsruhe

RalinaМои рецепты
lizash
понятно, но только есть один впрос- книга с юмором написана? а то уже от этой цитаты страшно становиться scare
 
04 Янв 2008 1:03

Распечатать сообщение
lizash


38 лет


lizashМои рецепты
Ralina писал(а):
lizash
понятно, но только есть один впрос- книга с юмором написана? а то уже от этой цитаты страшно становиться scare

да,книга написана с юмором, очень жизненно! good
 
04 Янв 2008 1:14

Распечатать сообщение
lizash


38 лет


lizashМои рецепты
Ralina писал(а):
да,книга написана с юмором, очень жизненно!

кстати я начала читать ее книгу, "это подиум,детка!" тоже очень суперски написана. этот писатель смог меня увлечь своим жанром писания girl_in_love
 
04 Янв 2008 5:23

Распечатать сообщение
Ralina

Ralino4ka

35 лет
Karlsruhe

RalinaМои рецепты
lizash
Хорошо, посмотрю, если найду в инете - скачаю))) спс friends
 
04 Янв 2008 6:03

Распечатать сообщение
Мусипусик


47 лет
г.Донецк

МусипусикМои рецепты
Привет девчонки! New Year Hi
Я сейчис читаю книгу Анджея Сапковского "Ведьмак". А муж играет в эту игрушку. как мой сын говорит: "Работает в игре" Yahoo!
 
04 Янв 2008 21:30

Распечатать сообщение
Ralina

Ralino4ka

35 лет
Karlsruhe

RalinaМои рецепты
Мусипусик
Я тоже люблю игры по книгам good , сложная игра?
 
04 Янв 2008 22:15

Распечатать сообщение
Мусипусик


47 лет
г.Донецк

МусипусикМои рецепты
Ralina писал(а):
Мусипусик
Я тоже люблю игры по книгам good , сложная игра?

не знаю я не играла Не пускает wink3
 
06 Янв 2008 21:05

Распечатать сообщение
lizash


38 лет


lizashМои рецепты
будет приятно пообсуждать ее книжки. friends
 
06 Янв 2008 21:07

Распечатать сообщение
lizash


38 лет


lizashМои рецепты
Ralina писал(а):
lizash
Хорошо, посмотрю, если найду в инете - скачаю))) спс friends

у нее очень много интересных книг, вот я в поисках очередного романа. boast
 
07 Янв 2008 2:34

Распечатать сообщение
Мусипусик


47 лет
г.Донецк

МусипусикМои рецепты
"у нее очень много интересных книг, вот я в поисках очередного романа"
простите какого романа? Embarassed
 
07 Янв 2008 23:21

Распечатать сообщение
lizash


38 лет


lizashМои рецепты
вроде бы "ненавижу и хочу", все что не читала у этого автора, одним словом boast
 
08 Янв 2008 2:21

Распечатать сообщение
Мусипусик


47 лет
г.Донецк

МусипусикМои рецепты
Я так понимаю, что ты любишь читать про любовь Rose
 
08 Янв 2008 2:24

Распечатать сообщение
lizash


38 лет


lizashМои рецепты
не могу сказать что люблю про любовь, но интересуюсь. Rose
 
08 Янв 2008 2:26

Распечатать сообщение
lizash


38 лет


lizashМои рецепты
Мусипусик писал(а):
не могу сказать что люблю про любовь, но интересуюсь.

мне нравится читать и исторические романы, классику предпочитаю французскую. Но в последнее время Привлекла мое внимание Царева good
 
08 Янв 2008 2:28

Распечатать сообщение
lizash


38 лет


lizashМои рецепты
вроде бы она не такая примечательная, как то что мне излюбленно читать, но все же привлекла))) girl_in_love
 
08 Янв 2008 2:33

Распечатать сообщение
Мусипусик


47 лет
г.Донецк

МусипусикМои рецепты
ни чего не могу сказать мне нравиться фэнтази New Year Go
 
08 Янв 2008 2:37

Распечатать сообщение
lizash


38 лет


lizashМои рецепты
ну, знаешь, У Царевой не то что бы про любовь написано, там описывается вся тусовочная жизнь московских модниц- моделей. на мой взгляд фантастика и там присутствует)))
 
08 Янв 2008 2:48

Распечатать сообщение
Мусипусик


47 лет
г.Донецк

МусипусикМои рецепты
На московских тусовках не была, и быть не хочу мне и телевизора хватает wink3 .
А вот что реально может отрвать от жизни это произвидения Стивина Кинкга,Анджея Сапковского. Они прикольные можно забыть, что ты живешь в Украине.
 
08 Янв 2008 2:49

Распечатать сообщение
Мусипусик


47 лет
г.Донецк

МусипусикМои рецепты
и извени lizash это от Лизы?
 
08 Янв 2008 3:05

Распечатать сообщение
lizash


38 лет


lizashМои рецепты
Мусипусик писал(а):
и извени lizash это от Лизы?

да,Лиза. А мне не нравится Кинг, в этом мире и так много жестокости, так что предпочитаю что -нибудь по мягче))) Very Happy
 
08 Янв 2008 12:38

Распечатать сообщение
Мусипусик


47 лет
г.Донецк

МусипусикМои рецепты
lizash писал(а):
Мусипусик писал(а):
и извени lizash это от Лизы?

да,Лиза. А мне не нравится Кинг, в этом мире и так много жестокости, так что предпочитаю что -нибудь по мягче))) Very Happy

Ты права.В нашем мире много жестокости , когда читаешь кажется что у нас не все такплохо girl_in_love
Страница 1 из 4

Наверх