Пирожное «Наслаждение»

Сообщение Автор
 
19 Авг 2010 18:16

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
А вот и мой отчетик. Делаю второй раз.Все отлично получилось!
Аличка,спасибо за идею крема!

 
19 Авг 2010 20:27

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Наташа1976 писал(а):
А вот и мой отчетик. Делаю второй раз.Все отлично получилось!
Аличка,спасибо за идею крема!

[/url]

Наталья, какая красота!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
И крем супер получился - блестящий! girl_claping
Спасибочки за бесподобный отчет! Rose
[URL=http://www.gifzona.ru/spas.htm]
 
22 Авг 2010 21:59

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Алия, сегодня пироженьки делала, особую красоту навести не получилось. Дома ремонт идет, а я пироженьки пеку.........пришлось спешить, время и место не очень удобные были, но так хотелось их сделать. Зато такие вкусняшки wacko1 nyam2 good2 получились, положила вишеньки и дольки арбуза из варенья, очень хорошее сочетание с безе. Обязательно буду их делать, надеюсь получаться красивее. Но самое важное - пироженьки объедение! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе за рецепт! Rose А теперь очень хочу пирожное "А-ля Choco-Pie", баунтики тоже...... Embarassed




 
22 Авг 2010 23:11

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Aliy
Надеюсь, не рассердитесь, если поделюсь радостью: делала безе и всё получилосьSmile И хотя взбивала вручную, всё равно до пиков получилось Yahoo! Yahoo! Оставила Кате фотоотчёт, безешки просохли полностью, ночь выстаивались)) Спасибо и Вам большое! Что у меня не опустились руки Rose Rose
 
22 Авг 2010 23:52

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Aliy
Алия, где же я раньше была, ты не знаешь? Такую красоту пропустила!!! hysteric hysteric hysteric
Как раз сегодня гости приходили, надо было испечь твои пирожные!!! girl_sigh girl_sigh girl_sigh Просто я пекла зефирные корзиночки от Дины, но у меня не сложились отношения с самими корзиночками - проблематично было извлекать их из формочек girl_sad Думаю, с печеньем всё прошло бы идеально! i-m_so_happy i-m_so_happy i-m_so_happy И вопрос по поводу безе: обязательно взбивать на пару? Просто я взбиваю в комбайне, поставить чашу в воду не получится, а миксера нет... Но безе у меня всегда отлично получается, взбивается в блестящую, густую массу ok
И ещё, если положить на печенье брусничное варенье, а сверху крем из безе - то это просто песня!!! yes4 yes4 yes4
 
22 Авг 2010 23:52

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Eni писал(а):
Алия, сегодня пироженьки делала, особую красоту навести не получилось.

Эничка, ничего себе не получилось! Да у меня глаза разбежались (когда в обедах их увидела), не знала на какую смотреть wacko1 - все так ярко, красиво, празднично! И печеньки цветочком, и украшения разнообразные... Супер! good good good good good

Eni писал(а):
положила вишеньки и дольки арбуза из варенья,

Вот это да! Вообще объедение стало! nyam2 nyam2

Eni писал(а):
Но самое важное - пироженьки объедение!

Ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рада что понравились!!!

Eni писал(а):
Спасибо тебе за рецепт!

И тебе за обалденный отчет!



Eni писал(а):
А теперь очень хочу пирожное "А-ля Choco-Pie", баунтики тоже......

Эничка, попробуй, попробуй... Должны тоже понравиться... Rose Rose Rose
 
23 Авг 2010 2:01

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Алия, большое спасибо за такой замечательный рецепт Rose Rose
Получилось Абадленно вкусно nyam2 nyam2
Печенье вкусное, крем получился изумительный! Только я вот, к сожалению, без фотоотчета Embarassed Сразу как-то не получилось, а потом дети как налетели wacko1 (да и не дети тоже Embarassed ), фоткать уже нечего было.
Но я обещаю исправиться sharik , фотоотчет с меня, так как буду готовить еще...
От детей и мужа отдельное спасибо!
 
23 Авг 2010 5:47

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Полянка писал(а):
Aliy
Надеюсь, не рассердитесь, если поделюсь радостью: делала безе и всё получилосьSmile И хотя взбивала вручную, всё равно до пиков получилось Yahoo! Yahoo! Оставила Кате фотоотчёт, безешки просохли полностью, ночь выстаивались)) Спасибо и Вам большое! Что у меня не опустились руки Rose Rose

Это ж здорово, что все получилось!!! Yahoo!
Полиночка, но ручки мне твои жалко, может миксер приобрести?

[url=http://[censored smajliki]/smilie-164203047.html][/url]

Luter писал(а):
Алия, где же я раньше была, ты не знаешь? Такую красоту пропустила!!! hysteric hysteric hysteric
Как раз сегодня гости приходили, надо было испечь твои пирожные!!! girl_sigh girl_sigh girl_sigh Просто я пекла зефирные корзиночки от Дины, но у меня не сложились отношения с самими корзиночками - проблематично было извлекать их из формочек

Людочка, видно не судьба... Но теперь ты знаешь о них! girl_claping girl_claping Это как раз вариант для тех, у кого не складываются отношения с корзиночками... а вкусно одинаково!

Luter писал(а):
И вопрос по поводу безе: обязательно взбивать на пару?

Хороший вопрос...
Боюсь что... обязательно. В этом вся фишка. Безе становится плотнее и не оседает. И вкус другой.

Luter писал(а):
Просто я взбиваю в комбайне, поставить чашу в воду не получится, а миксера нет... Но безе у меня всегда отлично получается, взбивается в блестящую, густую массу

Да, Людочка, я понимаю. У меня тоже безе отлично взбивается, но... это безе не сравнить с заварным безе, оно все же другое. Да и сырое безе все же сырое, а заварное прошло тепловую обработку... Может быть у кого-нибудь (соседей, подруги..) возьмешь миксер и попробуешь на пару?

Luter писал(а):
И ещё, если положить на печенье брусничное варенье, а сверху крем из безе - то это просто песня!!!

Это точно! good2 Уже слюнки потекли...

Ларачка писал(а):
Алия, большое спасибо за такой замечательный рецепт Rose Rose
Получилось Абадленно вкусно nyam2 nyam2
Печенье вкусное, крем получился изумительный! Только я вот, к сожалению, без фотоотчета Embarassed Сразу как-то не получилось, а потом дети как налетели wacko1 (да и не дети тоже Embarassed ), фоткать уже нечего было.
Но я обещаю исправиться sharik , фотоотчет с меня, так как буду готовить еще...
От детей и мужа отдельное спасибо!
[url=http://smiles2k.net/big_smiles/index.html][/url]

Ларочка, как же приятно получать такие отчетики! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
То, что не успела сфотать - это о многом говорит! Очень рада что вам пироженки пришлись по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Авг 2010 10:37

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Aliy
Думаю, что со временем миксер всё-таки появится в моих цепких руках girl_claping girl_claping Очень бы хотелось... Ну зато пока это очень хороший фитнес dance2
 
23 Авг 2010 16:51

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Полянка писал(а):
Ну зато пока это очень хороший фитнес

girl_claping Rose Romashki
 
02 Сен 2010 14:46

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Aliy,
я к тебе с ОГРОМНОЙ ,ОГРОМНОЙ благодарностью за такую вкусняшку.....сделала это пироженое дочке к 1 -му сентября,ну очень вкусно..... не только она оценила его по достоинству ,но и взрослые тоже,вчасности мой свекр сказал:" Ничего подобного ни в кафешках ,ни у гостях не пробовал" nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Мы с дочкой давно смотрим на твои рецепты ну и решились наконец -то опробовать ,следующими в списке стоит твоя" Шоколадная бомба" и армянский лавашик, так как началась школа хорошо будет ребенку с собой давать на обед.....ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО завкусноту и красоту Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ну и мой фотоотчет ....
Фото

Фото
 
02 Сен 2010 19:08

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Татася писал(а):
Aliy,
я к тебе с ОГРОМНОЙ ,ОГРОМНОЙ благодарностью за такую вкусняшку.....сделала это пироженое дочке к 1 -му сентября,ну очень вкусно..... не только она оценила его по достоинству ,но и взрослые тоже,вчасности мой свекр сказал:" Ничего подобного ни в кафешках ,ни у гостях не пробовал" nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Мы с дочкой давно смотрим на твои рецепты ну и решились наконец -то опробовать ,следующими в списке стоит твоя" Шоколадная бомба" и армянский лавашик, так как началась школа хорошо будет ребенку с собой давать на обед.....ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО завкусноту и красоту Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ну и мой фотоотчет ....

Наталья, ну просто идеально все получилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И печенье, и крем! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Умничка!
И украшено так нарядненько! good2 good2 Глаз не отвести! girl_in_love girl_in_love
Как я рада, что всем понравилось! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Очень и очень успешно прошло первое опробование, с лавашом тоже, думаю, проблем не должно быть, а вот "Шоколадную бомбу" еще никто мне не приносил, то ли не делают, то ли не получается, наверное, сложновато, все же...

А это тебе
 
03 Сен 2010 5:04

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Aliy писал(а):
Умничка!

И украшено так нарядненько! Глаз не отвести!

Алиечка, спасибки за похвалу Romashki Romashki Romashki ,очень вдохновляет girl_in_love girl_in_love girl_in_love на повторение твоих подвигов .....так что жди с отчетом др.рецептов,какими б не были результаты,но я думаю что все должно быть good2 ,с такими подробными ин-циями иначе и быть не может.... sharik sharik sharik
 
04 Сен 2010 1:29

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Татася писал(а):
Алиечка, спасибки за похвалу Romashki Romashki Romashki ,очень вдохновляет girl_in_love girl_in_love girl_in_love на повторение твоих подвигов .....так что жди с отчетом др.рецептов,какими б не были результаты,но я думаю что все должно быть good2 ,с такими подробными ин-циями иначе и быть не может.... sharik sharik sharik

Уже жду, жду! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Наташенька, приходи в любое время с любым результатом, но я тоже думаю что все должно быть ok потому что пироженки так профессионально и идеально получились! good2
 
09 Сен 2010 21:19

Распечатать сообщение
_Nurochka

Анна

44 года
Украина, Чернигов

_NurochkaМои рецепты
Вчера всего за какой-то час сделала эти прекрасные пироженки - это действительно Наслаждение! Спасибо большое за замечательный рецепт! Rose
Фото

Пару штучек припрятала в холодильнике - пирожные остались такими же вкусными! Так что смело можно их делать заранее Yahoo! Еще раз спасибо!
 
12 Сен 2010 17:54

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

47 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Алия, замечательные пироженки! nyam2 Спасибо за рецепт! Rose Только крем у меня совсем не получился, оказался жидким wacko1 Наверное, как говорится, руки не оттуда растут. Всё перечитала, вроде всё делаю правильно unknown Но печеньки и правда вкуснющие nyam2 , буду ещё делать. Незнаю, в чём ошибка, может посуда не та unknown (литровый стакан от комбайна), до воды не доставало, взбивала миксером 8 мин., посуда сухая.
 
12 Сен 2010 20:54

Распечатать сообщение
TOXIC

Жаннет

37 лет
Москва

TOXICМои рецепты
Очень понравилось печенько, крем получился замечательный, прямо как в детстве. Конечно у меня получилось не так красиво как у Вас, т.к. у меня нет ни шприца, ни кондитерского мешка. Зато вкусно Smile

Фото
 
13 Сен 2010 15:54

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
За этот крем - спасибо такое большое, насколько можешь "вместить"!!!!!!!!!!)))))))) Он хорош везде!!!!

Фото

Фото


Очень понравилось украшать из него торты!

Фото

Фото

Фото

Фото


это только маленькая часть отчетов)) Embarassed Я этот крем уже раз 200 использовала!! СПАСИБО, АЛИЮША!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love
 
13 Сен 2010 16:14

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

47 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
anzhellik писал(а):


Алия, замечательные пироженки! Спасибо за рецепт! Только крем у меня совсем не получился, оказался жидким

Я всё таки его покорила! Yahoo! Он пока не идеален, со шприцем плохо умею обращаться Embarassed много воздуха попадает и крем не такой плотный выходит из него. Что изменила? Незнаю... Более тщательно проверила сухость посуды и взяла миску вместо стакана(думаю, дело в этом).Теперь срочно пошла готовить печеньки( надеюсь смогу переложить)
Алия, спасибо тебе огромное за вкусняшку!
Тренировка со шприцем Smile
Фото

немного потренировавшись Smile
Фото
 
13 Сен 2010 18:01

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
_Nurochka писал(а):
Вчера всего за какой-то час сделала эти прекрасные пироженки - это действительно Наслаждение! Спасибо большое за замечательный рецепт!

Анечка, очень приятно было узнать что пироженки не отняли много времени, и получились замечательные - красивые! Такие желтенькие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада что все получилось и понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



_Nurochka писал(а):
Пару штучек припрятала в холодильнике - пирожные остались такими же вкусными! Так что смело можно их делать заранее Yahoo! Еще раз спасибо!

А вот это очень полезная информация! Теперь можно делать заранее и хранить в холодильнике...
 
13 Сен 2010 18:08

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
anzhellik писал(а):
Алия, замечательные пироженки! nyam2 Спасибо за рецепт! Rose Только крем у меня совсем не получился, оказался жидким wacko1 Наверное, как говорится, руки не оттуда растут. Всё перечитала, вроде всё делаю правильно unknown Но печеньки и правда вкуснющие nyam2 , буду ещё делать. Незнаю, в чём ошибка, может посуда не та unknown (литровый стакан от комбайна), до воды не доставало, взбивала миксером 8 мин., посуда сухая.

Анжела, думаю все таки дело в посуде, у меня крем лучше получается в пластмассовой чашке, чем в стеклянной...

anzhellik писал(а):
Я всё таки его покорила! Yahoo! Он пока не идеален, со шприцем плохо умею обращаться Embarassed много воздуха попадает и крем не такой плотный выходит из него. Что изменила? Незнаю... Более тщательно проверила сухость посуды и взяла миску вместо стакана(думаю, дело в этом).Теперь срочно пошла готовить печеньки( надеюсь смогу переложить)
Алия, спасибо тебе огромное за вкусняшку!

Ураааа!!!! Yahoo! Как я рада что все получилось! good


anzhellik писал(а):
Тренировка со шприцем Smile
Фото

немного потренировавшись

Анжелочка, отлично, прекрасно!!! Браво!!! Clapping Clapping
 
13 Сен 2010 18:15

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
TOXIC писал(а):
Очень понравилось печенько, крем получился замечательный, прямо как в детстве. Конечно у меня получилось не так красиво как у Вас, т.к. у меня нет ни шприца, ни кондитерского мешка. Зато вкусно

Жаннет, крем действительно у тебя получился отличный! Такой нежный....

Кондитерский мешок можно сделать из файлика, отрезав уголок... Мне кажется, ты так и сделала! Молодечик! Получилось очень аккуратненько!

 
13 Сен 2010 18:33

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Katjuwka писал(а):
За этот крем - спасибо такое большое, насколько можешь "вместить"!!!!!!!!!!)))))))) Он хорош везде!!!!

Katjuwkaкакой блестящий, я бы даже сказала, перламутровый у тебя получается крем - просто восхитительно!!!

И в виде пироженок он смотрится очень нежненько! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Katjuwka писал(а):

Очень понравилось украшать из него торты!

Дааа, тортики смотрятся как белоснежное, легкое, нежное и... аппетитное облачко!
Браво!


Katjuwka писал(а):
это только маленькая часть отчетов)) Embarassed Я этот крем уже раз 200 использовала!! СПАСИБО, АЛИЮША!!!!!!!!!!

Вот это да! Приятно слышать! girl_claping girl_claping
Я тоже полюбила этот крем и часто его использую...
 
13 Сен 2010 18:49

Распечатать сообщение
TOXIC

Жаннет

37 лет
Москва

TOXICМои рецепты
Aliy писал(а):

Кондитерский мешок можно сделать из файлика, отрезав уголок... Мне кажется, ты так и сделала! Молодечик! Получилось очень аккуратненько!

да, я именно так всегда и делаю Wink
 
13 Сен 2010 18:57

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

47 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Ну вот, конечный результат Yahoo! Пробовать буду завтра Wink
Фото

Фото

Страница 4 из 15

Наверх