Мгновенный Сыр со вкусом -хачапури на сковороде

Сообщение Автор
Мгновенный Сыр со вкусом -хачапури на сковороде
21 Мар 2010 15:46

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Дорогие ФОРУМЧАНЕ!! Rose Rose Rose К вам пришел еще один вариант хачапури без теста. Он очень любим в нашей семье. Готовится просто мгновенно, пока ваши домашние будут просыпаться! Получается очень вкусным и хочется кушать его вновь и вновь! nyam2 Хорош, как в горячем, так и в холодном виде! nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Фото


Рецепт запоминается очень легко! Продукты - 200 гр. любого сыра (российский, эдамский и т.д.), 200 гр. (1 пачка сметаны), 2 яйца, 2 ст.л. муки с большой горкой, 1 пучок укропа (обязательно) он придает особый вкус), раст, масло для обжарки. Вот и все - легко запомнить - все на 2 и 200!

Фото

Смешиваем все продукты в блендере или микесером Сыр можно натереть на крупной терке

Фото


На не сильно разогретую сковороду с раст. маслом выливаем эту смесь. Диаметр сковороды не меньше 26-28 см.

Фото


Жарим на среднем огне - не сильном- до готовности с одной стороны минут десять, переворачиваем и на другой столько же до готовности/ Переворачиваем очень аккуратно при помощи двух лопаток! или крышки от сковороды или кастрюли.

Фото


Фото


Вот и все!! Приятного аппетита!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 Drinks or Beer Drinks or Beer Congratulate Congratulate Romashki Romashki sharik sharik
 
21 Мар 2010 16:05

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Прикольненько))
 
21 Мар 2010 16:09

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
сангари Rose

Наташа, спасибо, весьма интересно ! girl_claping nyam2
 
21 Мар 2010 16:31

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Оооо, это просто чудо! У меня дома есть сыр, который никто не ест, т.к. он оказался очень соленым. Теперь я знаю, куда его применить Wink Спасибо большое, уже в закладках!
 
21 Мар 2010 16:46

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Натали. Romashki Rose очень замечательный рецепт и не сомневаюсь ,что вкуснючий А яиц я так поняла 2,а то в рецепте не указано? sharik
 
21 Мар 2010 16:56

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
chippo писал(а):
Прикольненько))


ЛЕНОЧКА! Большое спасибо за визит и оценку! Rose Rose Rose Сыр получается абалденным!! Обязательно приготовьте. nyam2 nyam2 nyam2


САША! Благодарю за внимание к этому рецепту! Он того стоит!! Попробуйте на здоровье!!

НИНУЛЯ! Я всегда так делаю когда остается сыр - а в таком виде он просто незаменим как на завтрак так и на ужин, Им вполне можно насытится!! Кушайте на здоровье!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 Congratulate Congratulate

ОКСАНОЧКА! Рада видеть тебя в гостях! Да, 2 яйца - рецепт очень просто запомнить и делать его одно удовольствие - все быстро!! Только осторожно перевертывайте!! И. он вам непременно понравится!! Romashki Romashki sharik nyam2 nyam2 Yahoo! Congratulate Congratulate good2 good2 Rose Rose
 
21 Мар 2010 17:29

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Наталья, уже приготовила )))) Нереально вкусно!!!! У меня, правда, не получилось, как у вас, аккуратненько перевернуть на вторую сторону, поэтому хачапуря моя вышла книвенькая - но как вкусно! Первую порция я съела еще горяченькой с помидоркой Smile Чуть подостынут, сфотографирую и покажу Smile Спасибо!!!
 
21 Мар 2010 17:33

Распечатать сообщение
Reqin

Рената


Москва

ReqinМои рецепты
Великолепный рецепт! good2 Уже в закладках. Думаю, что с сулугуни будет просто потрясно Yahoo!
 
21 Мар 2010 17:51

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Niksya писал(а):
Наталья, уже приготовила )))) Нереально вкусно!!!! У меня, правда, не получилось, как у вас, аккуратненько перевернуть на вторую сторону, поэтому хачапуря моя вышла книвенькая - но как вкусно! Первую порция я съела еще горяченькой с помидоркой Smile Чуть подостынут, сфотографирую и покажу Smile Спасибо!!!


НИНОЧКА1 Я рада. что вам понравилось. А переворачивать вы научитесь уже на втором приготовлении - опыт - большая вещь!!))) Чтобы легче было переворачивать можно добавить еще немного муки, но не переборщить!! На здоровье! nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Rose good2 good2 good2 Drinks or Beer Romashki

РЕНАТА! Спасибо за визит! Попробуйте и вам непременно придется по вкусу!! Rose Rose sharik sharik Romashki Romashki Congratulate good2
 
21 Мар 2010 17:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
сангари
Натуся, то что надо!!!! Yahoo! Yahoo! good2 good2 Yahoo! Yahoo! Забираю! dance2 dance2 dance2 Спасибо! Rose Rose Rose
 
21 Мар 2010 18:01

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Имбирь писал(а):
сангари
Натуся, то что надо!!!! Yahoo! Yahoo! good2 good2 Yahoo! Yahoo! Забираю! dance2 dance2 dance2 Спасибо! Rose Rose Rose


ОЛЕНЬКА!! Рада твоему визиту!! А мы уже вовсю готовим и кушаем! Готовится очень быстро и получается вкусно и сытно!! На все случаи жизни! Буду рада, если понравится!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 Congratulate Congratulate Romashki Romashki sharik Drinks or Beer Drinks or Beer
 
21 Мар 2010 18:13

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

56 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
сангари
Наташенька спасибо Rose Rose Rose Забираю с удовольствием Yahoo! Yahoo! Yahoo! бум пробовать nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Мар 2010 18:16

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
сангари
Наташенька спасибо Rose Rose Rose Забираю с удовольствием Yahoo! Yahoo! Yahoo! бум пробовать nyam2 nyam2 nyam2


АЛЛОЧКА!! Спасибо за визит и внимание!! Девочки уже испробовали!! Понраввилось!! Думаю. и вам тоже понравится этот рецепт!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 Congratulate Congratulate Romashki Romashki sharik
 
21 Мар 2010 18:20

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Отличный рецепт, спасибо. И времени на готовку пару минут.
Romashki Yahoo! girl_bye
 
21 Мар 2010 18:22

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
сангари
Натали! Drinks or Beer Спасибо! Rose Рецепт просто отличный.
Конечно, беру рецепт на вооружение, Спасибо!!! girl_claping air_kiss
 
21 Мар 2010 18:30

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
lusi07 писал(а):
Отличный рецепт, спасибо. И времени на готовку пару минут.
Romashki Yahoo! girl_bye


ЛЮСИ!, ОЛЕНЬКА! Девочки, спасибо за внимание к рецепту!! Его уже приготовили и испробовали, Очень понравилось! Ваша очередь испробовать на лоне природы)))) или на кухне)))).... и вы останетесь довольны!! Еще раз спасибо!! Rose nyam2 nyam2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki sharik
 
21 Мар 2010 18:34

Распечатать сообщение
Фира



Украина

ФираМои рецепты
Отличный рецепт!Так легко делается. good
 
21 Мар 2010 18:51

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Фира писал(а):
Отличный рецепт!Так легко делается. good


ФИРА! Спасибо за визит!! Рецепт легкий, а результат отличный! Когда будете переворачивать этот сыр - делайте это при помощи 2 лопаточек и очень осторожно! И у вас все получится!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 Romashki Rose
 
21 Мар 2010 19:17

Распечатать сообщение
hloya71

Ольга

50 лет
Санкт-Петребург

hloya71Мои рецепты
Быстро, удобно и полезно. Взяла на заметку. Обязательно приготовлю. Спасибо.
 
21 Мар 2010 19:19

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
hloya71 писал(а):
Быстро, удобно и полезно. Взяла на заметку. Обязательно приготовлю. Спасибо.


ОЛЯ!! Спасибо за внимание к рецепту! Обязательно приготовьте - это и вкусно и быстро!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 Romashki sharik
 
21 Мар 2010 20:04

Распечатать сообщение
AIRISS

Ирина


Санкт-Петербург

AIRISSМои рецепты
Натали! Rose Добавила в закладочки ваш рецепт!Сделаю обязательно.Уже заранее знаю, что будет вкусно!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1064666919.html][/url]
 
21 Мар 2010 20:28

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Интресный рецептик! good у меня тут трудности - взрослый ребенок отказался от мяса, вот сижу, выискиваю подходящие рецепты, чтоб было сытно. Обязательно попробуем! Спасибо! Rose Rose Rose
 
21 Мар 2010 20:39

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
AIRISS писал(а):
Натали! Rose Добавила в закладочки ваш рецепт!Сделаю обязательно.Уже заранее знаю, что будет вкусно!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1064666919.html][/url]


ИРИША, СВЕТОЧКА! Рада, что вам понравился рецепт! Действительно получается очень вкусное и быстрое блюдо, подходящее как для завтрака, так и для ужина и для других случаев...))) На здоровье, дорогие мои!! Rose Rose Rose girl_in_love nyam2 nyam2 good2 good2 Congratulate Congratulate
 
21 Мар 2010 20:42

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
swet-lanka писал(а):
у меня тут трудности - взрослый ребенок

И у меня трудности - все взрослые, но такие привереды!
сангари писал(а):
К вам пришел еще один вариант хачапури без теста. Он очень любим в нашей семье.

Спасибо, Наташенька! Rose Rose Rose Думаю, и для моих "деток" это станет любимым блюдом! good2 Они очень любят сыр! girl_in_love
 
21 Мар 2010 20:54

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Спасибо, Наташенька! Rose Rose Rose Думаю, и для моих "деток" это станет любимым блюдом! good2 Они очень любят сыр! girl_in_love


На здоровье Танюша!! Это блюдо у меня и будничное и праздничное!! Теперь и вас оно будет радовать!! Наслаждайтесь! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2
Страница 1 из 15

Наверх