Помидоры по-польски

Сообщение Автор
 
23 Ноя 2012 3:33

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Nadinochka
какая вкуснятинка
супер закусочка для стола
спасибо Romashki
 
16 Дек 2012 16:45

Распечатать сообщение
Nadinochka

Nadezhda


Chelyabinsk

NadinochkaМои рецепты
Челябинск писал(а):
Nadinochka1980, сделала в сентябре несколько баночек по вашему рецепту, но вот уже 2 из них - испортились. Запах неприятный и помидоры очень кислые. Рассол мутный стал. (Муж говорит - для закуски пойдёт, а меня отталкивает запах). Всё делала по рецепту. Хранила в холодильнике. Думаю, может нужно было добавить уксусную эссенцию? Можно ли эти баночки "спасти"? Может залить новым рассолом с большим количеством уксуса? Остальные банки стоят в погребе, пока не могу посмотреть в каком они состоянии.


не знаю почему так происходит
у меня все банке в норме
но лучше не есть испорченное
очень жаль
 
07 Фев 2013 18:51

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
lenka писал(а):
Зимой попробуем



нам не понравились....на любителя Embarassed
 
03 Авг 2013 21:46

Распечатать сообщение
Marishka27

Маришка

32 года
Беларусь, Светлогорск

Marishka27Мои рецепты
А нам оочень даже понравилось!! Помидоры получаются практически как свежие, баночку открываешь, запах стоит на кухне .....ммм, летом пахнет!!! nyam2 nyam2 nyam2 Закрываю не первый год, мужу особенно понравился этот салат. Только я делаю без петрушки(у меня ее никогда не находится в холодильнике в момент закатывания Smile Smile ) и стерилизую(после неудачного опыта закрывания помидор без стерилизации всегда для меня эта процедура обязательна!)Спокойно стоят при комнатной температуре, а до холодов почти всегда выношу в кладовку на балконе, так вот и при жаре спокойно стоят, тьфу тьфу тьфу Smile Спасибо большое за такой простой и вкусный рецепт, отчет прилагается(фото не очень удачное, все фото на компе, а на ноуте только это, Embarassed но ничего) Smile

Фото
 
08 Авг 2013 18:52

Распечатать сообщение
Nadinochka

Nadezhda


Chelyabinsk

NadinochkaМои рецепты
Marishka27 какая молодец, очень аппетитные получились фото good2
 
24 Авг 2013 21:02

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Nadinochka
Rose Rose Rose а вкус овощей получается как у маринованных или слабо маринованных(1 ложечка уксуса)с 1 ложечкой наверно слегка маринованные??? Embarassed Embarassed
 
05 Сен 2013 18:39

Распечатать сообщение
Nadinochka

Nadezhda


Chelyabinsk

NadinochkaМои рецепты
Ирина, да не очень маринованные
тут на любителя
можно и побольше положить уксуса
 
21 Ноя 2013 16:10

Распечатать сообщение
Fragoletta

Алла

41 год
г.Волгоград

FragolettaМои рецепты
Nadinochka

Большое спасибо за рецептик!!! Очень вкусно, уже почти все слопали (было 16 баночек)
Фото
 
04 Дек 2013 22:44

Распечатать сообщение
Nadinochka

Nadezhda


Chelyabinsk

NadinochkaМои рецепты
good2 очень рада
у нас тоже нарасхват!
 
25 Сен 2015 16:48

Распечатать сообщение
Nataliyaaa

Наталья

40 лет


NataliyaaaМои рецепты
Челябинск писал(а):
Nadinochka1980, сделала в сентябре несколько баночек по вашему рецепту, но вот уже 2 из них - испортились. Запах неприятный и помидоры очень кислые. Рассол мутный стал. (Муж говорит - для закуски пойдёт, а меня отталкивает запах). Всё делала по рецепту. Хранила в холодильнике. Думаю, может нужно было добавить уксусную эссенцию? Можно ли эти баночки "спасти"? Может залить новым рассолом с большим количеством уксуса? Остальные банки стоят в погребе, пока не могу посмотреть в каком они состоянии.
У меня то же самое!! Я думаю зря не стерилизовала!! Ну так как люблю кислое все равно ела!
 
26 Авг 2016 18:46

Распечатать сообщение
Мария Чащина

Мария




Мария ЧащинаМои рецепты
Жалею, что не прочитала комментарии - тоже взорвалась одна банка из 4х и вторая помутнела. sad Думаю, стерилизация необходима, а может и уксуса побольше...
 
23 Авг 2020 23:16

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Закрыла несколько баночек. Зимой попробуем
Фото
 
12 Дек 2020 21:41

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Съели первую баночку. Прекрасные помидорки girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх