Сладкое хобби

Сообщение Автор
 
06 Янв 2013 19:38

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
Melochka Марина, очень интересные торты, с удовольствием посмотрела girl_claping girl_claping girl_claping и видно, что мастерства прибавилось good2
Присоединяюсь к поздравлениям, с рождением дочечки Вас Rose счастья, удачи, здоровья и успехов во всех добрых начинаниях New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
06 Янв 2013 22:55

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
Мариночка, такая красота, очень приятно смотреть на твои тортики. friends Ведь это произведение искусства. girl_claping Rose give_heart
Это же надо столько тортиков на ваять, молодец, удачи и успеха. Радуй нас и дальше своими тортиками !!!! good2 Congratulate girl_haha


New Year Go New Year Tree
 
07 Янв 2013 4:49

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты


 
07 Янв 2013 10:32

Распечатать сообщение
77711

Лида


Москва

77711Мои рецепты
Фото
 
14 Янв 2013 2:55

Распечатать сообщение
Melochka

Марина

43 года
Васильков Украина

MelochkaМои рецепты
77711
Спасибо огромное Лида Romashki
caretera, SexDio,
Ljubovj Pasecnaja, спасибо огромное всем девочки, за теплые слова и за поздравленья... всех с прошедшими праздниками, любви и удачи во всем!!!

А тут вчера поупрапжнялась с карамелькой... так интересно!!!! Вот что у меня получилось
Фото

Фото
 
15 Янв 2013 1:35

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Мариночка, тортики все красивущие такие good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Увидела Скуби Ду, мне тоже предстоит тортик с ним сделать, незнаю, с чего начать wacko1 girl_haha А с карамелью какой классный эксперимент вышел, трудно было работать с карамелью?
 
15 Янв 2013 18:30

Распечатать сообщение
Melochka

Марина

43 года
Васильков Украина

MelochkaМои рецепты
Татьяна.И. писал(а):
Мариночка, тортики все красивущие такие

Спасибо Romashki
Татьяна.И. писал(а):
Увидела Скуби Ду, мне тоже предстоит тортик с ним сделать, незнаю, с чего начать

начинать нужно с лепки фигурок... у меня есть книга по оформлению, давай адрес, я вышлю файл, там все подробненько написано.
А с карамелью работать одно удовольствие, мне оооочень понравилось, главное правильно сварить карамель...я без градусника сделала это с третьей попытки, и то она ненмножечко не доварилась, т. к. чыерез сутки композиция поплыла, чего не должно было быть... буду еще пробовать...
 
15 Янв 2013 22:53

Распечатать сообщение
77711

Лида


Москва

77711Мои рецепты
Марина, работа с карамелью - это круто! Молодец! girl_claping
 
15 Янв 2013 23:54

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Очень интересные, красивенькие тортики даже незнаю какой выделить все хорошы. А можна узнать по какому рецепту карамель, я то как то пробывала у меня что то не очеь получилось!
 
16 Янв 2013 20:14

Распечатать сообщение
Melochka

Марина

43 года
Васильков Украина

MelochkaМои рецепты
Ksu82 писал(а):
узнать по какому рецепту карамель

я делала 300 гр. сахара, 100 гр. воды, 1,5 л. лимонного сока, здесь главное правильно сварить... я два раза недоварила, сахар кристализировался, третий раз чуть не доварила, лепить смогла, но фигурка на следующий день поплыла..
 
19 Янв 2013 19:55

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Спасибо за ответ!
Фото
 
20 Янв 2013 15:54

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Melochka Очень красивые торты! friends Свадебные шикарные! good2
 
22 Янв 2013 3:25

Распечатать сообщение
Melochka

Марина

43 года
Васильков Украина

MelochkaМои рецепты
Valentin2011
спасибо Валентин sharik
Страница 11 из 11

Наверх