Рисовые маффины

Сообщение Автор
 
23 Дек 2010 14:28

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
iyaval писал(а):
Здравствуйте Лика girl_in_love Я к Вам с великой благодарностью от нашей семьи


Ия,Доброго времени суток girl_in_love girl_in_love girl_in_love

iyaval писал(а):
Очень долго искала применение рисовой муки Embarassed И нашла у Вас в рецептах)))

очень-очень рада,что рецепт привлек к себе внимание give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

iyaval писал(а):
Вот отчетик и от самых маленьких огромное спасибочки, ели с восторгом МММ))) nyam2 nyam2

Какие у меня в гостях маленькие гости-солнышки New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

iyaval писал(а):
Эта наивысшая похвала, неправда ли girl_in_love

Это точно, girl_in_love girl_in_love girl_in_love я тоже очень люблю готовить и печь для своей семьи
iyaval писал(а):
Очень вкусные легкие, душистые кексики.))) Спасибочки !!! Думаю встретимся еще и не раз...

Буду только рада нашей встрече New Year Snegurochka New Year Snegurochka



На великое здоровье,милая Ия give_heart give_heart give_heart

Спасибо за замечательные фото,так украсившие страничку!!!

iyaval писал(а):
Думаю встретимся еще и не раз...

iyaval писал(а):
С наступающими Вас праздниками


Я Вас и Ваших деток ,также поздравляю С Наступающим Новым годом!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
09 Янв 2011 21:18

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
а тесто какое по конситенции? жидкое?
 
09 Янв 2011 21:27

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Веснянка писал(а):
а тесто какое по конситенции? жидкое?


Светлана,приблизительно по консистенции как сметана.
Все строго по рецепту и все получится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Янв 2011 22:28

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Рисовой муки только раздобыть и - Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_cook !!!
 
09 Янв 2011 23:16

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
Ох какие чудесные маффинки!!! good2 просто суперские только из печки ( я боялась тесто жидковато)ням ням ням Yahoo!
Фото
Фото

огромное спасибо! New Year gifts
 
09 Янв 2011 23:34

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Splattie писал(а):
Рисовой муки только раздобыть и -

Думаю в ваших краях ,точно можно купить рисовую муку. New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg

Веснянка писал(а):
Ох какие чудесные маффинки!!!

Светлана,не ожидала так быстро видеть Тебя с результатом girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень рада ,что рецепт понравился и пришелся по-вкусу!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Веснянка писал(а):
просто суперские только из печки ( я боялась тесто жидковато)ням ням ням Yahoo!

Очень аппетитные сердечки-маффины,просто Супер!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Веснянка писал(а):
огромное спасибо!

На большое здоровье и в удовольствие пользуйся. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
20 Июл 2011 17:11

Распечатать сообщение
Мари-Nk

Mарина




Мари-NkМои рецепты
Лика, хочу поблагодарить за такой чудесный рецепт!

Rose Rose Rose
На форуме много различных рецептов маффин, но именно эти маффины - с РИСОВОЙ МУКОЙ - лёгкие, нежные, ароматные!
girl_in_love

СПАСИБО!!! Romashki
 
21 Июл 2011 12:54

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Мари-Nk писал(а):
Лика, хочу поблагодарить за такой чудесный рецепт!

Мариночка,очень рада что рецепт пригодился и пришелся по вкусу Yahoo! Yahoo! give_heart
Мари-Nk писал(а):
На форуме много различных рецептов маффин, но именно эти маффины - с РИСОВОЙ МУКОЙ - лёгкие, нежные, ароматные!

спасибо большое за оставленный отзыв и за доверие к рецепту Romashki girl_in_love
Мари-Nk писал(а):
СПАСИБО!!!

На большое пребольшое здоровье girl_in_love
 
27 Июл 2011 18:48

Распечатать сообщение
Key

Key


Tallinn

KeyМои рецепты
Акилежна, кексики очень порадовали, нежные и воздушные, как дыхлинка. спасибо за рецепт! Romashki
и все-таки у меня вопрос: как у Вас получается такая "шапочка"? то есть кексик высокий и красивый.. у меня они так не поднимаются. Embarassed

Фото
 
29 Июл 2011 19:34

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Key писал(а):
Акилежна, кексики очень порадовали, нежные и воздушные, как дыхлинка. спасибо за рецепт!

Ксения,спасибо большое за доверие к рецепту. Rose Очень рада ,что на вкус тебе маффины понравились. girl_bye
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Key писал(а):
и все-таки у меня вопрос: как у Вас получается такая "шапочка"? то есть кексик высокий и красивый.. у меня они так не поднимаются.

наверное я в формочку положила больше теста и поэтому тебе видится на фото ,что у меня маффины выше чем у тебя sharik Твои маффины получились тоже высокие good2 good2 good2

Спасибо большое Ксения, за красивый и аппетитный фотоотчет give_heart give_heart give_heart
 
29 Ноя 2011 5:07

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Акилежна
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Фото


Спасибо большое!!! girl_claping girl_claping girl_claping Кексики очень нежные, воздушные! Вкуснота!!! nyam2 nyam2 good2
 
29 Ноя 2011 15:33

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Majena писал(а):
Спасибо большое!!! Кексики очень нежные, воздушные! Вкуснота!!!

Спасибо огромнейшее, Мажена, за твой фото-отчет чудеснейший и твой отзыв!!!! Мне так приятно, что маффины понравились!!!
Пеки на здоровье и на радость своим родным и близким!!!! girl_in_love air_kiss
 
06 Июн 2012 10:24

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Первый раз использовала рисовую муку и тесто с ней мне очень понравилось, гораздо больше понравилось, чем с кукурузной мукой friends Действительно, очень воздушные маффины с приятной лимонной ноткой nyam2 Спасибо, Лика girl_in_love
Фото
 
06 Июн 2012 19:17

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 give_heart
 
07 Июн 2012 16:27

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
казачка писал(а):
Первый раз использовала рисовую муку и тесто с ней мне очень понравилось, гораздо больше понравилось, чем с кукурузной мукой

Кариночка,я рада ,что такой простой рецепт обратил на себя внимание Yahoo! Yahoo! Yahoo! и понравился своим вкусом!!
казачка писал(а):
Действительно, очень воздушные маффины с приятной лимонной ноткой Спасибо, Лика

На большое пребольшое здоровье пользуйся и радуй своих родных и близких!!!!
Кариночка,спасибо большое за доверие к рецепту и аппетитный фото-отчтет украсивший страничку girl_bye air_kiss girl_in_love
Irina Haas писал(а):

Ирина,рада тебя видеть у себя в гостях!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
10 Авг 2012 1:38

Распечатать сообщение
васильков

Алена

42 года


васильковМои рецепты
Фото

Ликуся, приветик! Спешу поблагодарить за нежнейшие кексики! nyam2 Легкие, воздушные, почти невесомые и очень-очень вкусные! nyam2 nyam2 nyam2 good БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2012 13:59

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
васильков писал(а):
Ликуся, приветик! Спешу поблагодарить за нежнейшие кексики! Легкие, воздушные, почти невесомые и очень-очень вкусные! БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!

Алена,как я рада, что тебе пришлись по вкусу рисовые маффины Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное тебе спасибо за такой теплый отзыв и великолепный фото-отчет!!! Я просто счастлива, что рецепт пригодился и маффины понравились!!! Rose Rose Rose
 
24 Сен 2012 14:19

Распечатать сообщение
Лилия_Одесса

Лиля

36 лет
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты
Ликочка, спасибо большое за рецепт!!! Всем очень понравились, даже честно говоря до глазури дело не дошло...схомячили прям так girl_haha nyam2 nyam2
Фото
Фото
 
24 Сен 2012 16:35

Распечатать сообщение
NNatty

Наталия


Мельбурн

NNattyМои рецепты
Сделала вместо маффинов в форме кекса. Получился очень высокий и рассыпчатый. Лимон почему то не чуствуется, может мало положила?в общем понравился, буду печь еще.
 
26 Сен 2012 13:26

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Лилия_Одесса писал(а):
Ликочка, спасибо большое за рецепт!!! Всем очень понравились, даже честно говоря до глазури дело не дошло...схомячили прям так

Лиля, какие красивые маффины у тебя получились!!!!! good2 Такие румяные, золотистые, nyam2 nyam2 nyam2
Фотографии просто роскошные!!! girl_in_love give_heart
Мне очень приятно , что рецепт пригодился и маффины понравились!!!
Огромное тебе спасибо за доверие!!! Rose Rose Rose
NNatty писал(а):
Сделала вместо маффинов в форме кекса. Получился очень высокий и рассыпчатый.

Наталия, на здоровье! girl_in_love Я очень рада, что рецепт пригодился air_kiss
NNatty писал(а):
Лимон почему то не чуствуется, может мало положила?в

Наташенька,возможно и лимон попался не очень ароматный sharik
NNatty писал(а):
в общем понравился, буду печь еще.

Пеки на здоровье на радость себе и своей семье!!!!! Romashki girl_in_love
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1307250183.html][/URL]
 
08 Окт 2012 14:53

Распечатать сообщение
NNatty

Наталия


Мельбурн

NNattyМои рецепты
Анжелика, спасибо за комент, у мЕня и фотография есть, на до бы вставить как нибудь. Вкусненький и необычный кекс. Rose [/url]
 
15 Окт 2012 13:11

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
NNatty писал(а):
Анжелика, спасибо за комент, у мЕня и фотография есть, на до бы вставить как нибудь. Вкусненький и необычный кекс. [/url]

girl_in_love air_kiss Rose Rose Rose
 
13 Мар 2013 14:34

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Лика, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Маффинчики очень нежные получились, объедение nyam2 good2 В часть теста я добавила чернику, а вдругую часть - марципан

Фото

Фото

Фото


Только меня в приготовлении теста смутил одни момент - после добавления молока и лимонного сока в масляно-яичную массу она пошла хлопьями. На конечное тесто и готовые маффины это никак не повлияло, но все же.. Может, нужно попробовать приготовить тесто по классической кексовой технологии - взбить масло с сахаром, по одному ввести яйца, а затем поочередно добавлять мучную смесь и жидкость (молоко и сок), чтобы ничего не сворачивалось.. sharik
 
14 Мар 2013 16:28

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Лика, спасибо за рецепт! Маффинчики очень нежные получились, объедение В часть теста я добавила чернику, а вдругую часть - марципан

Лена,На доброе здоровье! girl_bye Такие кексы шикарныеgood2 nyam2
Я очень рада, что рецепт не разочаровал! Спасибо тебе огромное, что доверилась рецепту и поделилась чудесным фото-отчетом и теплым отзывом!!!! give_heart
Ленок84 писал(а):
Только меня в приготовлении теста смутил одни момент - после добавления молока и лимонного сока в масляно-яичную массу она пошла хлопьями.

Леночка,я уже отредактировала рецепт
Ленок84 писал(а):
Может, нужно попробовать приготовить тесто по классической кексовой технологии - взбить масло с сахаром, по одному ввести яйца, а затем поочередно добавлять мучную смесь и жидкость (молоко и сок), чтобы ничего не сворачивалось..

да-да все правильно good2 спасибо большое ,что заметила мою ошибку в написании рецепта Romashki
 
09 Авг 2013 14:03

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Лика, спасибо за рецепт! Очень вкусно! В следующий раз добавлю кисленьких ягод в серединку, люблю сладко-кислое!

Фото
Страница 2 из 3

Наверх