Тортик из наливных коржей (на сковороде)

Сообщение Автор
 
12 Май 2012 17:51

Распечатать сообщение
Natalka35

Наталья

49 лет
Казахстан

Natalka35Мои рецепты
Лейсан,так приятно girl_in_love ,что рецепт вам понравился.Что то я давно его не пекла,наверно тоже надо спечь полосатенький Smile
 
25 Май 2012 17:37

Распечатать сообщение
Наталья Кемерово

Наталья

35 лет


Наталья КемеровоМои рецепты
Наталья, спасибо огромное за рецепт такого вкусного торта!!! Долго я ходила вокруг да около этого рецепта, не решаясь приготовить. Теперь понимаю, что зря))) Тортик получился очень вкусный, коржи нежнейшие, похожи на бисквитные. Если честно я и не ожидала такого хорошего результата. Да меня этот торт очень актуален в связи с временным отсутствием духовки. Теперь буду радовать родных еще не раз. А самое главное- какой полет для фантазии!!! Вообщем, спасибо вам огромное за то, что выставили рецепт Rose Rose Rose
 
26 Май 2012 15:11

Распечатать сообщение
Natalka35

Наталья

49 лет
Казахстан

Natalka35Мои рецепты
Наталья Кемерово писал(а):
Наталья, спасибо огромное за рецепт такого вкусного торта!!!

На здоровье girl_in_love Главное верить,а там уже всё получится! Wink
Наталья Кемерово писал(а):
А самое главное- какой полет для фантазии!!!

Наталья,полёт фантазии -это уж точно про него! Smile
 
13 Июн 2012 0:54

Распечатать сообщение
грибник

юрий

62 года
каменка

грибникМои рецепты
спасибо за рецепт, все прекрасно получилось, только пек коржи без крышки т.к. при выпечке под крышкой появляется конденсат, да и самого процесса не видно, а так на чугунной сковороде, на маленьком огне по 3-4 минуты с каждой стороны и ... мне досталось 6 вкуснейших коржей, а Вам огромная моя признательность и благодарность!
 
15 Июн 2012 17:49

Распечатать сообщение
Natalka35

Наталья

49 лет
Казахстан

Natalka35Мои рецепты
Юрий и вам спасибо girl_in_love Что попробовали и написали!
 
30 Июн 2012 17:55

Распечатать сообщение
Арабика80

Наталья


Украина

Арабика80Мои рецепты
SkoNaNi писал(а):
Делала тортик с заварным кремом на сгущенке без масла, на наш взгляд, идеальнейшее сочетание для этого тортика.

SkoNaNi, очень аппетитный тортик у вас получился. good2 Не могли бы вы написать рецепт крема, буду вам очень благодарна! Спасибо! sharik
 
26 Июл 2012 10:36

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Спасибо за идею такого замечательного тортика!!!Коржи у меня были кофейные, а крем сливочно-ванильный (заварной на сливках с ванилью) - как вкууусно!!!!

Фото
 
29 Июл 2012 16:55

Распечатать сообщение
Natalka35

Наталья

49 лет
Казахстан

Natalka35Мои рецепты
Мария,и вам спасибо за доверие и за такой аппетитный nyam2 фото отчёт girl_in_love
 
31 Июл 2012 23:56

Распечатать сообщение
Dafina

Tatyana

40 лет
Siberia

DafinaМои рецепты
пока читала отзывы чуть слюной не захлебнулась))) пошла стряпать)))
 
08 Авг 2012 1:34

Распечатать сообщение
SamaYa SvetlaYa

Светлана




SamaYa SvetlaYaМои рецепты
Наталья, большое спасибо, что поделились таким замечательным рецептом.
Съели с огромным удовольствием, определённо буду готовить ещё!!!

Фото

Фото

Фото
 
08 Авг 2012 17:41

Распечатать сообщение
Natalka35

Наталья

49 лет
Казахстан

Natalka35Мои рецепты
Светлана,пожалуйста girl_in_love Рада,что вам понравилось.Кушайте на здоровье!Спасибо,за такой замечательный фото отчёт!
 
10 Авг 2012 12:38

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Natalka35
Давно лежал рецепт в закладках и ни как не доходили до него руки, а зря!
Спасибо за такой простой рецепт и такой восхитительный тортик good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
У меня получилось четыре коржа, но чуть потолще, крем делала заварной по Настиному рецепту без масла, Между 1 и 2, 3 и 4 коржами бананы.
Пробовали вечером(торт был готов в 15:00) и утром, утром он был еще восхитительней чем вечером nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо Вам огромное! sharik sharik sharik

Фото

Наталья, кусочек для вас Rose
Фото
 
10 Авг 2012 16:58

Распечатать сообщение
Natalka35

Наталья

49 лет
Казахстан

Natalka35Мои рецепты
lisa_da писал(а):
Спасибо за такой простой рецепт и такой восхитительный тортик

Анюта,так приятно girl_in_love А фото отчёт так вообще good2 Спасибо!От вида кусочка так вообще слюноотделение началось nyam2
 
06 Ноя 2012 2:24

Распечатать сообщение
ElenaIS

Елена

37 лет
Кемерово

ElenaISМои рецепты
Присоединюсь к высказываниям выше, тортик получается очень вкусный! Делала и коржи и крем по вашему рецепту, получился очень нежный, мягкий тортик! Спасибо за рецепт! И кстати, жарить коржи на сковородке мне понравилось намного больше, чем печь в духовке! Smile Вот и тортик
Фото
и разрезик
Фото
 
23 Ноя 2012 20:56

Распечатать сообщение
Natalka35

Наталья

49 лет
Казахстан

Natalka35Мои рецепты
Ну вот,сто лет сюда не заглядывала,а тут такая прелесть!Елена,такой красавец у вас получился good Спасибо,за фото! girl_in_loveА разрезик вообще good2 Наверное завтра тоже,себя и домочадцев побалую Embarassed
 
18 Янв 2013 0:13

Распечатать сообщение
Eva**

Евгения

33 года
г. Ставрополь

Eva**Мои рецепты
Спасибо за рецепт. good2 Первый раз делала тортик на сковороде. Получилось очень вкусно! Romashki
 
19 Янв 2013 17:01

Распечатать сообщение
Natazi

Наталия

48 лет
Украина

NataziМои рецепты
Большое спасибо за такой замечательный рецепт. Делала этот тортик уже несколько раз. Всегда отличный результат. Да и времени занимает очень мало, продукты все доступные. Коржи пекла на тефлоновой сковороде под крышкой, без смазывания маслом сковороды.С кремами экспериментировала - пробовала и с заварным, и со сметанным, и просто с йогуртом. Пальчики оближешь!Теперь это моя палочка выручалочка, если моим сладкоежкам хочется чего-то празднично-сладенького.
 
29 Янв 2013 8:24

Распечатать сообщение
Natalka35

Наталья

49 лет
Казахстан

Natalka35Мои рецепты
Eva** писал(а):
Спасибо за рецепт.

Natazi писал(а):
Большое спасибо за такой замечательный рецепт.

И вам,девочки спасибо за доверие girl_in_love !Очень рада,что вам понравилось.Так приятно читать ваши отзывы Smile
 
29 Янв 2013 21:51

Распечатать сообщение
Valjuschka

Valentina

54 года
Германия

ValjuschkaМои рецепты
Наташа,тортик супер!!!!Вот такой получился у меня!!!!Спасибо за рецепт!!!
Фото
пеку часто его теперь,вся моя семья в восторге!!!
Фото
 
12 Фев 2013 19:58

Распечатать сообщение
Natalka35

Наталья

49 лет
Казахстан

Natalka35Мои рецепты
Валентина,разрез просто супер! girl_in_love Аж слюнки потекли!И вам спасибо,за такой замечательный фото-отчёт! Romashki
 
18 Фев 2013 20:49

Распечатать сообщение
Valjuschka

Valentina

54 года
Германия

ValjuschkaМои рецепты
Наташенька угощайся!!!! Ты просто удивила что коржи можно не в духовке, а на сковороде печь, я в восторге, спасибо тебе за вкусняшку!!!!! Кстати я тоже родом из Казахстана , но уже 18 лет в Германии , классная штука интернет можно общаться без границ!!!!я в восторге от сайта !!!! nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Мар 2013 0:14

Распечатать сообщение
Адиля У

Адиля




Адиля УМои рецепты
Фото
Мой тортик
 
09 Апр 2013 13:39

Распечатать сообщение
Natalka35

Наталья

49 лет
Казахстан

Natalka35Мои рецепты
Адиля,прелестный тортик получился! good Давно сюда не заглядывала,а тут такой красавец!Спасибо за фото! girl_in_love
 
15 Апр 2013 20:37

Распечатать сообщение
Митинка

Елена Юрьевна

74 года
Москва

МитинкаМои рецепты
записала,обязательно буду пробовать,скоро на дачу,там и попробую! Rose
 
28 Апр 2013 10:49

Распечатать сообщение
Natalka35

Наталья

49 лет
Казахстан

Natalka35Мои рецепты
Елена Юрьевна,удачного вам дачного сезона!!!! girl_in_love
Страница 8 из 10

Наверх