Кростини с инжиром и горгонзолой

Сообщение Автор
 
03 Сен 2010 19:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Имбирь
Оленька, ты с очередной соблазнительной вкусняшкой!!! good2 nyam2 girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose У нас тоже сейчас на рынках полно свежего инжира! girl_claping nyam2 Сезон!!! Wink
Инна+Саша=Любовь писал(а):
но дорогой 7 долл за кг.

Да, инжир и у нас дорогой, но рекорд, по-моему, побили кедровые орешки. Они, вообще, пропали с прилавков, а в одном месте все же нашла. Цена - 7 дол за 100г!!!!! wacko1 swoon
А такой сырррр я люблю круглый год в любом виде и в любой компании! girl_haha girl_haha girl_haha
О фотках уже столько сказано! wacko1 Присоединяюсь ко всем похвалам!!! Достойны крупного кулинарного журнала! good2 good2 good2 good2
 
04 Сен 2010 12:55

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Олечка, как всегда отличный рецепт!!! good good good
А как выглядит!!! nyam2 Просто супер!!! good2
Спасибо, дорогая!!! air_kiss
 
04 Сен 2010 21:23

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Оленька, я сегодня купила инжир Yahoo! Yahoo! Yahoo! - случайно увидела в нашей овощной лавочке, и как его туда занесло? Завтра приготовлю и расскажу о впечатлениях. Romashki
Оля, а ты оливковое масло какое использовала рафинированное или нет?
 
04 Сен 2010 21:39

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Оля, твои рецепты очень красивые и удивительные! Так приятно увидеть что-то новое, а также приятно познакомиться! А нельзя ли багет заменить тостами?
 
05 Сен 2010 10:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Багира-Манго Ларочка!
Акварель Ирочка!
Утро Натуся!
Марти Леночка!
Спасибо, мои дорогие!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik Буду рада и бесконечно счастлива, если эта простая закусочка понравится и полюбится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Багира-Манго писал(а):
но рекорд, по-моему, побили кедровые орешки. Они, вообще, пропали с прилавков, а в одном месте все же нашла. Цена - 7 дол за 100г!!!!!

Круто! wacko1 wacko1 wacko1
Багира-Манго писал(а):
А такой сырррр я люблю круглый год в любом виде и в любой компании!

Это точно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Акварель писал(а):
Олечка, как всегда отличный рецепт!!!

Ирочка, я ужасно рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Утро писал(а):
Оля, а ты оливковое масло какое использовала рафинированное или нет?

Рафинированное. Wink
Утро писал(а):
Завтра приготовлю и расскажу о впечатлениях.

Натуся, я очень-очень жду! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Марти писал(а):
Оля, твои рецепты очень красивые и удивительные!

Леночка, мне очень-очень приятно! Embarassed
Марти писал(а):
А нельзя ли багет заменить тостами?

можно, но тогда сбрызни тосты оливковым маслом - слегка. Wink
СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose ГОТОВЬТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

 
05 Сен 2010 13:52

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Оленька, извини, что буду восхищаться без фотографий (временно без фотоаппарата), мы с мужем в гастрономическом шоке. good2 good2 good2 good2 good2
Очень изысканно, нежно, пикантно. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сказать, что кростини понравились - это ничего не сказать. Они оставили неизгладимое впечатление. СПАСИБО! Забрала и буду удивлять и радовать близких, а зимой действительно можно будет заменить инжир на грушу, или на виноград.
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Сделала и все точно по рецепту и поэкспереметировала: заменила свежий чеснок на гранулированный сушеный, в часть сырной массы добавила ложку сливок, и сделала на просто тостах из тостера. Всё ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Вкус получается один, а оттенки разные. БЕСПОДОБНО!
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


СПАСИБО!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Сен 2010 14:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Утро писал(а):
Оленька, извини, что буду восхищаться без фотографий

Наташенька, о чем речь?! Wink Лишь бы рецепт понравился и пригодился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Утро писал(а):
Очень изысканно, нежно, пикатно.

Отлично охарактеризовала! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Утро писал(а):
Сказать, что кростини понравились - это ничего не сказать. Они оставили неизгладимое впечатление. СПАСИБО! Забрала и буду удивлять и радовать близких, а зимой действительно можно будет заменить инжир на грушу, или на виноград.

Натуся, я так рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart И, конечно, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
13 Сен 2010 12:37

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Фото


Фото


Фото


Оля, я тоже недоумеваю...... wacko1 свежий инжир для нас это такая экзотика, с чем сравнить даже не знаю. unknown unknown unknown
За 15 лет проживания в Омске,причем, моя подруга имеет продуктовый магазин, мы столкнулись с инжиром впервые Shocked Shocked Shocked
girl_haha girl_haha girl_haha Хотя и не без смеха: на узбекском рынке на меня посмотрели как на дурочку wacko1 а на турецких лотках.....лежит спокойненько......Вот я и козырнула перед подругой girl_haha угостив ее такой вкусностью nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо Оленька Romashki Romashki Romashki

П.с. глобальное потепление привело к тому, что у нас в Сибири можно купить свежий инжир girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Сен 2010 18:11

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Оленька,спасибо за оригинальную вкусняшку!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Красиво и полный восторг от новых вкусовых ощущений! good2 good2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love



 
14 Сен 2010 7:49

Распечатать сообщение
MallleHbka

Лимон

35 лет


MallleHbkaМои рецепты
Ольга как всегда с изысками! girl_claping girl_claping girl_claping

У нас в Челябинске он продается где-то за 30 руб\шт., а в другом месте за 230 кг.
сегодня закуплюсь и сделаю к приезду мамы nyam2 nyam2
только вот на счет горгонзолы переживаю... unknown
 
15 Сен 2010 9:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Оксана Немова Ксюша!
adelja Аделечка!
Девочки, я в обмороке! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-482081223.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-482081223.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-482081223.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-482081223.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-482081223.html][/URL] Такая красота необыкновенная!!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-890119623.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-890119623.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-890119623.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-890119623.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-890119623.html][/URL]Тысячу раз спасибо, дорогие мои! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Оксана Немова писал(а):
Вот я и козырнула перед подругой girl_haha угостив ее такой вкусностью

adelja писал(а):
Красиво и полный восторг от новых вкусовых ощущений!

Ура! Ура! Ура! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 НА ЗДОРОВЬЕ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


анимашки

MallleHbka писал(а):
Ольга как всегда с изысками!

Стараюсь. Wink
MallleHbka писал(а):
У нас в Челябинске он продается где-то за 30 руб\шт., а в другом месте за 230 кг.

У нас тоже поштучно: 30-40руб. за штуку. wacko1
MallleHbka писал(а):
сегодня закуплюсь и сделаю к приезду мамы

Вот мамочке повезет! good2 good2 good2 good2
MallleHbka писал(а):
только вот на счет горгонзолы переживаю..

Почему? Smile


анимашки
 
17 Сен 2010 1:04

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Ольчик, "сырная моя подружка" friends

Спасибо тебе, дорогая girl_in_love

Фото


nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Сен 2010 9:21

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Оленька, пока сезон инжира делаю через день. У нас он всего по 25 р. штучка. Тащусь. nyam2
 
17 Сен 2010 10:37

Распечатать сообщение
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

51 год
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты
Олик!!! Красиво просто до безумия!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я уже возмущаться буду!!! Wink Это ж надо такую КРАСОТЕНЬ тут нам показывать!!! Так и слюнями всю клаву залить можно...
Оленька, фотографии бесподобны!!! ЧУДО как ХОРОШИ!!! good good2 good good2
 
18 Сен 2010 17:31

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
И я приобщилась к изыскам dance2 У нас инжир - 130р за кг. Купила на 35 рублей 3 штучки, хотя я его обычно не покупаю, т.к. равнодушна к нему. Но тут соблазнилась. Очень пикантно, мне понравилось, а муж сказал, что это для девчонок girl_haha Теперь хочу попробовать взять грушу вместо инжира. Спасибо, Оленька!
Фото
 
18 Сен 2010 21:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
DeBosh
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-168704775.html][/URL]
Катюша, как вкууууснооо!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Пасиб, моя "сырная подружка"!!!! friends
Утро писал(а):
Оленька, пока сезон инжира делаю через день. У нас он всего по 25 р. штучка. Тащусь.

Наташенька, как же я рада! dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье! Rose Rose Rose Rose
Фрау Дерид писал(а):
Олик!!! Красиво просто до безумия!!!

Пасиб, зая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фрау Дерид писал(а):
Я уже возмущаться буду!!!

Только помидорами не кидайся!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Фрау Дерид писал(а):
Оленька, фотографии бесподобны!!! ЧУДО как ХОРОШИ!!!

Мне очень приятна твоя похвала и важно твое мние! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
казачка писал(а):
И я приобщилась к изыскам

Это правильно! Wink
казачка писал(а):
У нас инжир - 130р за кг. Купила на 35 рублей 3 штучки,

А у нас штучка - 30руб. girl_haha
казачка писал(а):
Очень пикантно, мне понравилось, а муж сказал, что это для девчонок

Ага, для девочек все самое вкусное!!! girl_dance girl_dance girl_dance
казачка писал(а):
Теперь хочу попробовать взять грушу вместо инжира

Карина, попробуй, мне с грушей больше нравится! Smile
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДОРОГИЕ МОИ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Сен 2010 0:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Оленька, и я к тебе с отчетиком пожаловала! Принимай!!! Wink
Пока девочки тут обсуждали где можно купить инжир, сколько и почем, unknown я пошла на ближайший рыночек и свободно купила. Можно и в гипермаркете купить, но на рынках дешевле. Smile Как же это здорово, когда можно купить то, что ты хочешь!, Yahoo! girl_claping а не ломать голову над вопросом: "где взять?, и с чем это едят?" girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Это все лирика, я отвлеклась от темы. Wink Кростини необыкновенно вкусны, nyam2 изысканны, good а немного постаравшись - украсят любой фуршетный стол!!! verygood Ну, а то, что я люблю сыры типа блю и бри girl_in_love - ты знаешь!!! girl_haha
Еще раз спасибо, моя золотая, за чудесный рецепт. give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Насчелкала фоток для отчетика и думаю, с какой же к тебе пойти? unknown А потом плюнула, и решила со всеми! Гулять, так гулять!!!!!Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Принимаешь? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
19 Сен 2010 1:07

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ой Лара ,какую красолу ты Лельки принесла,я еще больше загорелась их сделать!!!!! Rose Rose Rose good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Сен 2010 11:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Багира-Манго


Анимационные картинки благодарность


Анимационные картинки благодарность

Ларочка, какие фотки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Насчелкала фоток для отчетика и думаю, с какой же к тебе пойти?

Багира-Манго писал(а):
А потом плюнула, и решила со всеми! Гулять, так гулять!!!!!

Багира-Манго писал(а):
Принимаешь?

Еще спрашиваешь - еСеСено!!! !!!! Wink В неограниченном количестве! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Такая красота! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Багира-Манго писал(а):
Как же это здорово, когда можно купить то, что ты хочешь!,

Абсолютно с тобой согласна! Я ведь еще талонную систему помню... wacko1
Спасибо, дорогая за такую красоту-вкусноту! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень рада, что рецепт пригодился и понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Анимации надписи Благодарю

полесье
Леночка, буду только рада, если рецептик воплотиться в жизнь! dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 И пусть тебе будет вкусно! Wink


Анимации Спасибо скачать
 
21 Сен 2010 5:42

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Олюша girl_in_love как вкусно!!! Romashki
Опять за инжиром пойду praising
 
21 Сен 2010 17:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
omilo
Ольчик, на здоровье, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Анимации Спасибо скачать
 
23 Сен 2010 0:47

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Оля,милая я тоже не удержалась и приготовила такой изысканный закусон,ценителим (заценщиком girl_haha )была свекровь,ты знаешь мы наверно на днях с ней повторим сее блюдо,нераспробывали girl_haha 5 минут и ничего не осталось,сочетание блестящее!Так что огромное еще раз мерси!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Rose Rose Rose Rose give_heart girl_in_love air_kiss
Фото

Фото
 
23 Сен 2010 14:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
полесье
Ленусь, ну какая ты умница-разумница! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Такую красоту изобразила! good good good good good good good good good good
полесье писал(а):
(заценщиком girl_haha )была свекровь

полесье писал(а):
мы наверно на днях с ней повторим сее блюдо,нераспробывали

Класс! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Тысячу раз на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Пробуйте! Wink
полесье писал(а):
,сочетание блестящие!

Согласна! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Мерси, моя дорогая! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
06 Окт 2010 21:34

Распечатать сообщение
Маришок

Марина

42 года
Город невест

МаришокМои рецепты
Воспользовалась Вашим советом и приготовила! Понравилось, спасибо Rose Правда, вместо горгонзолы у меня был "Dorblu a la creme"
Фото
 
07 Окт 2010 10:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маришок
Мариночка, оооочень аппетитно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И красивоооо!!! good2 good2 good2 good2 good2 Умничка! praising
Маришок писал(а):
Понравилось, спасибо

Тебе спасибо! sharik sharik sharik sharik И, пожалуйста, давай на ты! Drinks or Beer


Картинки цветы
Страница 2 из 3

Наверх