Cвекла с яблоком и апельсиновым соком

Сообщение Автор
Cвекла с яблоком и апельсиновым соком
17 Сен 2010 12:05

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Дорогие мои!! Rose nyam2 Rose Rose Рада видеть вас и ваши кулинарные произведения!! И предлагаю вам еще один вариант свекольного салата nyam2 nyam2

Фото


готовится очень просто. Отварную свеклу трем на крупной терке, добавляем к ней натертое тоже на крупной терке яблоко, немного посоить, поперчить , если надо, добавить немного сахара. Добавить 2 ст.л. апельсинового сока. Массу выложить в сервировочный стакан или другую форму, положить сверху дольку апельсина и шарики из адыгейского сыра и украсить зеленью. Сыр может быть любым- и моцарела и простосыр и брынза. С адыгейским получается очень вкусное и необычное сочетание. Приятного аппетита!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Сен 2010 12:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
сангари
Наташа, как здорово!!! good2 good2 good2 good2 Большое спасибо за вкусность! nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Сен 2010 13:52

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Натали, отличная идея! good2 nyam2 Rose
 
17 Сен 2010 14:10

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
ОЛЕНЬКА. ЕЛИЗАВЕТА!!! Большое спасибо за визит - я рада видеть вас !!!! Rose Rose Rose Такой салат и подача, я думаю. украсит праздничный стол. А сочетание свеклы, апельсина и адыгейского сыра - очень необыкновенно и вкусною Попробуйте и вам понравится!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 give_heart give_heart give_heart
 
17 Сен 2010 15:14

Распечатать сообщение
АГАПИ

РАИСА

68 лет
ГРЕЦИЯ,АФИНЫ

АГАПИМои рецепты
Наталачка спасибо girl_claping Даже не читая рецепт послала в закладочки girl_in_love только по названию влюбилась сразу :give_heart Обязатель приготовлю: Rose Rose Romashki Спасибо girl_haha
 
19 Сен 2010 0:09

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
сангари
Наташенька! Оригинальная подача простого салата!
Спасибо за идею! Rose Rose Rose
 
19 Сен 2010 10:18

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Светочка! Он еще и с оригинальным вкусом. Попробуй и тебе обязательно понравится!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, что заглянула на салатик))))) Rose Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх