Помидорчики «Алёнка»

Сообщение Автор
 
16 Ноя 2015 18:09

Распечатать сообщение
Pasiflora

Татьяна

47 лет
МО, г.Видное

PasifloraМои рецепты
Помидорчики отличные! Закатала на пробу, много Smile
Буду делать каждый год однозначно, только я не стерилизую, делаю все по рецепту, но двойной заливкой, в горячий рассол лью уксус и закатываю.
Спасибо огромное!
 
17 Ноя 2015 16:31

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Pasiflora писал(а):
Помидорчики отличные!

Спасибо! Romashki
Pasiflora писал(а):
Буду делать каждый год однозначно, только я не стерилизую, делаю все по рецепту, но двойной заливкой, в горячий рассол лью уксус и закатываю.

Это не столь важно. Как удобно, так и делайте...))
Pasiflora писал(а):
Спасибо огромное!

На здоровье, Татьяна!!! girl_in_love
Спасибо за отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
27 Июл 2016 17:32

Распечатать сообщение
Pasiflora

Татьяна

47 лет
МО, г.Видное

PasifloraМои рецепты
Ну вот, сезон подошел, опять буду закатывать, уж очень они замечательные!
И опять двойной заливкой Smile)
 
28 Июл 2016 16:36

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Pasiflora писал(а):
Ну вот, сезон подошел, опять буду закатывать, уж очень они замечательные!
И опять двойной заливкой )

girl_claping Я рада! Удачи! Romashki
 
28 Июл 2016 18:08

Распечатать сообщение
Г у л я

Юлия


Украина.г.Кременчуг

Г у л яМои рецепты
я тоже сделала Аленку,баночку на пробу, в этом году мне захотелось разнообразия,уже закрыла много разных рецептов,чтобы зимой выбрать то,что понравиться больше,а то обычно из года в год только два любимых рецепта было,по ним я тоже конечно закрою,но нужно же и экспериментировать.
 
29 Июл 2016 10:35

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Г у л я писал(а):
я тоже сделала Аленку,баночку на пробу

girl_claping Очень рада, что доверились рецепту! Уверена, что не разочаруетесь!
А баночка какая красивая! Помидорки - класс! Больше всего люблю для закрывашек такой формы...
Г у л я писал(а):
уже закрыла много разных рецептов,чтобы зимой выбрать то,что понравиться больше,

У нас ещё только начинают помидоры поспевать.. Тоже стараюсь закрывать как можно больше новых рецептов. Но и свои - постоянно делаю. friends
Спасибо за красивый фотоотчёт! Romashki girl_in_love
 
03 Ноя 2016 3:07

Распечатать сообщение
An-na

Анна

62 года


An-naМои рецепты
Я помидорная душа. Ставлю много и всегда разными рецептами. Иногда подписываю. Так вот сейчас открыла Ваши. Это самое вкусное, что я когда-либо ела. Спасибо большое!!! И даже не пойму, что вкусней, помидорки или маринад.
Редактирую сообщение. Доела до лука. Обычно он после помидор вообще для меня ничто. А этот!!! Сладенький, а какой хрустящий, даже удивительно. И лук съела. Я маленькую баночку открыла, на раз съесть. Еще раз благодарю!!!
 
08 Ноя 2016 10:45

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
An-na писал(а):
Я помидорная душа. Ставлю много и всегда разными рецептами.

friends Я тоже!
An-na писал(а):
Так вот сейчас открыла Ваши. Это самое вкусное, что я когда-либо ела. Спасибо большое!!!

Как приятно читать Ваши строки! girl_in_love На доброе здоровье! Вы описываете мои же эмоции, когда я впервые попробовала эти помидорки.
An-na писал(а):
И даже не пойму, что вкусней, помидорки или маринад.

Точно! Маринад выпивается мгновенно!
An-na писал(а):
Редактирую сообщение. Доела до лука. Обычно он после помидор вообще для меня ничто. А этот!!! Сладенький, а какой хрустящий, даже удивительно. И лук съела. Я маленькую баночку открыла, на раз съесть. Еще раз благодарю!!!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Надеюсь, помидорки будут радовать Вас! Rose Romashki air_kiss
 
23 Авг 2017 21:45

Распечатать сообщение
НЮ@ша

Наташа


Беларусь

НЮ@шаМои рецепты
Спасибо за рецепт, очень просто закатывать. Всего и хлопот - овощи по банкам распихать, а потом только знай - крути girl_claping можно сразу на много банок замахнуться. Я использовала соцветия петрушки - аромааат... girl_in_love
Фото

Фото
 
27 Авг 2017 17:58

Распечатать сообщение
An-na

Анна

62 года


An-naМои рецепты
Интересно, а кто-то ставил эту вкусняшку половинками? Свои назрели, очень крупные. Я буду ставить прямо сейчас, не дождавшись ответов, но хочется ещё чьё-то мнение.
 
27 Авг 2017 18:38

Распечатать сообщение
НЮ@ша

Наташа


Беларусь

НЮ@шаМои рецепты
An-na
посмотрите вот этот рецепт, он просто шикаааарный для крупных мясистых помидоров. http://forum.say7.info/topic46161.html
 
30 Авг 2017 16:19

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
НЮ@ша писал(а):
Спасибо за рецепт, очень просто закатывать

На здоровье! Рада, что понравился! girl_in_love
Спасибо за красивые фото!!!

[quote="An-na"]Интересно, а кто-то ставил эту вкусняшку половинками? Свои назрели, очень крупные. Я буду ставить прямо сейчас, не дождавшись ответов, но хочется ещё чьё-то мнение.[/quote
Я не делала. Но знаю, что изначально, в рецепте, было и подсолненчное масло - 1 ст.л, которая выливалась на помидоры (дольками или целыми). Но ко мне данный рецепт попал уже в таком виде. Я делала только так. Дольками - делаю по другому рецепту. Но и этот - можно дольками.
 
05 Сен 2017 19:45

Распечатать сообщение
An-na

Анна

62 года


An-naМои рецепты
НЮ@ша писал(а):
An-na
посмотрите вот этот рецепт, он просто шикаааарный для крупных мясистых помидоров. http://forum.say7.info/topic46161.html

Спасибо Вам, иду смотреть.
 
05 Сен 2017 19:50

Распечатать сообщение
An-na

Анна

62 года


An-naМои рецепты
An-na писал(а):
Интересно, а кто-то ставил эту вкусняшку половинками?[/quote
Я не делала.

спасибо за ответ.
 
20 Сен 2017 10:23

Распечатать сообщение
НЮ@ша

Наташа


Беларусь

НЮ@шаМои рецепты
Лариса, открывали баночку из первой партии для гостей. Богатейший вкус! Всем, у кого есть соцветия петрушки, советую класть в банки именно их - так вкуснее. И действительно рассол какой-то необыкновенный. Так что не стремитесь напихать помидоров в банку побольше - любители рассола вам спасибо скажут. Нашла подходящее слово для этого рецепта - он (кроме того, что вкусный, конечно) ВНЯТНЫЙ, во! Люблю, чтобы было просто и вкусно. Спасибо огромное! Попробую зимой испечь на этом рассоле несладкое печенье, отпишусь. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Сен 2017 16:23

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
НЮ@ша писал(а):
Лариса, открывали баночку из первой партии для гостей. Богатейший вкус! Всем, у кого есть соцветия петрушки, советую класть в банки именно их - так вкуснее. И действительно рассол какой-то необыкновенный. Так что не стремитесь напихать помидоров в банку побольше - любители рассола вам спасибо скажут.

Точно! Мой муж так и говорит: "А давай полбанки помидор, полбанки рассола!" girl_haha
НЮ@ша писал(а):
Спасибо огромное!

На доброе здоровье, Наташа! girl_in_love Romashki air_kiss
НЮ@ша писал(а):
Попробую зимой испечь на этом рассоле несладкое печенье, отпишусь

Буду ждать отзыв. Думаю, что очень вкусно.
Страница 2 из 2

Наверх