Торт «Санчо-Панчо»

Сообщение Автор
 
03 Окт 2008 13:32

Распечатать сообщение
Надя В.

Надя В.

45 лет
Москва, Городок Связистов

Надя В.Мои рецепты
Наталья! Ничего себе! Вот это КОРЖ у тебя получился!!!Здорово! Уменя так никогда не поднимается..... sad Может быть у вас в Германии какой-то разрыхлитель особенный? wacko1
(кстати, уже можно поздравлять с рождением малыша?Wink)
 
03 Окт 2008 21:53

Распечатать сообщение
zaznoba

Elena

45 лет
Germany

zaznobaМои рецепты
Ой как легко и как красиво и самое главное совсем мало времени занимает и судя по описанию не получиться просто не может, а тем более когда так подробно и сдушой всё описано!!! Rose
 
03 Окт 2008 22:35

Распечатать сообщение
chigalina71

marina

53 года
г.Котлас,Архангельская обл.

chigalina71Мои рецепты
Столько вариантов этого торта и все отличные good У меня такой торт раньше назывался "Кудрявый парень". На форуме узнала, что это "Панчо" wacko1 Но как не назови, а вкуснотень необыкновенная!!!!!!!!!! nyam2
 
18 Фев 2009 16:29

Распечатать сообщение
Пусик-мусик

Наталья

50 лет
Кемерово

Пусик-мусикМои рецепты
Надя В. Спасибо за рецептик, как раз для таких неумех как я. Если коржи не получились приступаем готовить Ваш тортик, и тогда праздник спасен. Как говорит моя подруга "золотые ручки" не бывает не вкусных тортов. good
 
14 Окт 2009 3:26

Распечатать сообщение
Фуреночка

Анна

36 лет
г. Москва

ФуреночкаМои рецепты
ой, я как раз сидела на даче кушала такой тортик покупной и думала, а ведь наверняка он не сложный и сделать можно самостоятельно. Вот и нашла (хотя и не искала) совершенно случайно рецептик!! Обязательно воспользуюсь!! Спасибо! good2
 
16 Янв 2011 1:46

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
А вот и мой тортик, пеку его уже не первый раз, очень нравится! good2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2
Фото

Надя, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
САНЧО-ПАНЧО
02 Мар 2011 0:42

Распечатать сообщение
(~Алина~)

Алина

33 года


(~Алина~)Мои рецепты
А это то что у меня получилось)))))))) Завтра будем пробовать))) стоит в холодильнике до утра.
Фото

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!!!
 
18 Апр 2011 3:23

Распечатать сообщение
азбука вкусов

Ирина




азбука вкусовМои рецепты
Мой любимый тортик good2 Спасибо Надя за такой доступный и несложный рецепт Yahoo!
 
24 Апр 2011 11:37

Распечатать сообщение
Kisula1984

Катя

39 лет


Kisula1984Мои рецепты
Супер торт! Я делаю с грецкими орехами его и с разными фруктами.Очень вкусно! good
 
26 Окт 2011 8:05

Распечатать сообщение
...Y.a.s.m.i.n...

Малика

31 год
Махачкала

...Y.a.s.m.i.n...Мои рецепты
А я делаю тесто на сметане. И без ананасов. А сверху посыпаю тертым шоколадом и орехами. Получается ну очень вкусно )))
 
03 Ноя 2011 17:36

Распечатать сообщение
ИриШка)

Ирина

25 лет
Калуга

ИриШка)Мои рецепты
Спасибо за прекрасный рецепт! good Приготовила часа 4 назад... Бисквит очень хороший ))) Надеюсь всем моим понравится)
Фото
 
16 Фев 2012 16:23

Распечатать сообщение
Марьяшка

Мария

32 года
Санкт-Петербург

МарьяшкаМои рецепты
Девушки, у меня конечно не так шедеврально получилось как у вас сформировать торт, но зато он получился очень-очень вкусный! Рецепт потрясающий. good2
Единственное, что у меня форма широкая и тортик очень большой получился.

Вот и мой фотоотчёт Embarassed

[/i]
 
07 Ноя 2014 0:22

Распечатать сообщение
Надя В.

Надя В.

45 лет
Москва, Городок Связистов

Надя В.Мои рецепты
good Спасибо всем за отзывы и благодарности!
 
28 Янв 2015 20:26

Распечатать сообщение
Надя В.

Надя В.

45 лет
Москва, Городок Связистов

Надя В.Мои рецепты
А мы теперь немного изменили процесс. И внешний вид.
Теперь складываем куски, обмакнутые в крем, в пятилитровую кастрюлю. Пересыпая ананасами-бананами. И в холодильник убираем. А на следующий день переворачиваем кастрюлю на блюдо. Получается сочнее, крем не стекает, а хорошо пропитывает куски.
 
05 Апр 2015 17:39

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
И мой тортик, добавила вишенки!
Фото
Страница 2 из 2

Наверх