Пирог Венский яблочный

Сообщение Автор
 
17 Апр 2011 14:32

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Gusecka@Mamba писал(а):
Вот он мой вкусный страшилочка, уже любимый

Айгуль, пирог нисколько не страшный, наоборот, румяный, ароматный, уютный, домашний - как раз для семейного чаепития! good2 good2 good2 Главное, что на вкус понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо большое за красивую, аппетитную фотографию!!! Rose give_heart give_heart
У нас этой осенью ожидается большой урожай яблок, будем их запекать, так хрустеть, компоты варить... и, конечно, печь пироги! Хочу попробовать этот пирог со слоёным тестом сделать как-нибудь... nyam2
Gusecka@Mamba писал(а):
Это Вам огромное спасибо

Айгуль, давай на ты? Wink Drinks or Beer
 
17 Апр 2011 16:18

Распечатать сообщение
Gusecka@Mamba

Айгуль


Казань

Gusecka@MambaМои рецепты
Luter писал(а):
Айгуль, давай на ты?


Конечно давай, Людмила friends !!!

Luter писал(а):
У нас этой осенью ожидается большой урожай яблок, будем их запекать, так хрустеть, компоты варить... и, конечно, печь пироги! Хочу попробовать этот пирог со слоёным тестом сделать как-нибудь...


Надеюсь у нас тоже в этом году большой урожай будет и тогда тоже удастся готовить всякую вкуснятину dance2 , тем более я очень люблю рецепты со свежими яблоками, когда их много, это ведь безумно вкусно и не так калорийно по сравнению с кремиками girl_haha , а это очень важно good2 ! Кстати, я добавляла корицу, мммм.... все-таки как она роскошно гармонирует с яблоками - не передать словами! Расскажешь потом что со слоеным получилось praising, может тоже попробую, хотя песочное мне невероятно понравилось... сижу щас и вкус вспоминаю nyam2 нямочка nyam2 good2 !!!
 
17 Апр 2011 18:04

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Gusecka@Mamba писал(а):
Кстати, я добавляла корицу, мммм.... все-таки как она роскошно гармонирует с яблоками - не передать словами!

Это точно!!! nyam2 good2 nyam2
Gusecka@Mamba писал(а):
Расскажешь потом что со слоеным получилось

Обязательно расскажу! У нас продаются такие булочки-пирожные (даже не знаю, как назвать) õunapomm, "яблочная бомба" в переводе, целое очищенное яблоко без сердцевины с сахаром и корицей завёрнуто в слоёное тесто... Получается запечённое яблоко в хрустящем тесте.... good Так что я думаю, что и этот пирог со слоёным тестом будет вкусно!
 
20 Окт 2011 20:27

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Людмила! Спасибо за рецепт очень вкусного пирога!!!

Фото
 
22 Окт 2011 14:21

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Арина-13
Арина, какой красавец золотистый получился, просто заглядение!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А уж если ещё и на вкус понравился, то я вообще довольна!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо большое, Арина, за такой аппетитный отчёт!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх