Пирог из капусты и моркови со свеклой

Сообщение Автор
 
09 Ноя 2013 14:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Кукабарра писал(а):
Ириночка, а я снова в гости - уже пирожком!)) По Вашему рецепту с удовольствием пеку часто 2-х этажную тв запеканку и вот выбор пал на овощную. Только у меня без свеклы в этот раз, т к она была включена в другое блюдо на столе. Большое спасибо за рецептик, он оказался очень своевременным.

Леночка, как я рада, что творожная запеканка готовится и этот рецептик пригодился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Чудесная получилась good good good , аппетитная nyam2 nyam2 nyam2 !!! Спасибо большое Rose Rose Rose !!!

 
31 Окт 2014 5:17

Распечатать сообщение
Azalia_





Azalia_Мои рецепты
Рецепт привлек своей простотой, но все оказалось не так легко (( тереть, тереть и еще раз тереть..устала) мне кажется, продуктов надо брать как минимум в 3 раза меньше. Видимо я добавила недостаточно муки для такого кол-ва овощей, получилось скорее рагу, а не пирог..вкус весьма своеобразный, как из столовой, повторять вряд ли буду, уж слишком много временных и силовых затрат unknown

На утро пирог все-таки превратился в пирог и его можно было резать. И я поняла,что здесь лишнее..запеченная свекла..это на любителя..получается как будто борщ в миниатюре..
 
09 Фев 2015 18:10

Распечатать сообщение
Sahneschnitchen

Ирина

46 лет
Германия

SahneschnitchenМои рецепты
Взяла в закладочки, обязательно на выходных надо сделать, уж очень мне приглянулась запеканочка girl_claping . не скажете до какой температуры примерно греть духовку? Embarassed
 
18 Фев 2015 0:03

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Sahneschnitchen писал(а):
Взяла в закладочки, обязательно на выходных надо сделать, уж очень мне приглянулась запеканочка . не скажете до какой температуры примерно греть духовку?

Ирина, у меня наконец-то электрическая духовка и я обычно пеку при 180 градусах. Желаю успехов Rose !!!
 
28 Сен 2016 13:34

Распечатать сообщение
paintedveil

Белла


Санкт-Петербург

paintedveilМои рецепты
скажите, а если не добавлять масло, это не повлияет на вкус? или можно заменить его растительным?
 
06 Окт 2016 22:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
paintedveil писал(а):
скажите, а если не добавлять масло, это не повлияет на вкус? или можно заменить его растительным?

Белла, можно попробовать заменить растительным.
 
09 Дек 2018 3:28

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
blirise
Ириш, что-то вкусненькое и полезное New Year Snegurochka
 
29 Дек 2018 1:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
photo2011
New Year Snegurochka New Year Tree Готовить New Year gifts
 
25 Июн 2021 1:04

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Ирочка, уже твой рецепт занесла в блокнотик к себе лично, очень понравился! Спасибо, что поделилась, дорогуленька!

 
03 Дек 2021 23:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
олина писал(а):
Ирочка, уже твой рецепт занесла в блокнотик к себе лично, очень понравился! Спасибо, что поделилась, дорогуленька!

Лена, очень приятно girl_bye girl_in_love Rose !!!
Страница 3 из 3

Наверх