Мое вязание

Сообщение Автор
 
30 Июн 2008 7:49

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Splattie! С твоим терпением, я думаю, тебя хватит надолго! Хватает же тебе терпения вязать такие замечательные вещи, какие есть у тебя, да еще в таком огромном количестве!!! Clapping
 
02 Авг 2008 14:27

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Cascavella! Мне очень понравились работы, но вот от пледа я в полном восторге! good good good good good good good
Фото


Это ж надо такую красоту связать! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Я думала, что после своего пледа крючок в руки уже не возьму, а теперь не могу удержаться! Уже все свои клубочки -остатки вытащила, огромное спасибо за подробное описание!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Авг 2008 2:15

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
Cascavella, Ольга, какие замечательные, тёплые, уютные и красивые вещи! Rose good2 give_heart

Cascavella писал(а):
Удивительно, мальчик - и вяжет!

Да, а ведь когда-то вязание было исключительно мужским ремеслом...
 
06 Авг 2008 10:34

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Ура! Купила пряжу, начала вязать новый плед, уже другим рисунком. Как сделаю - выставлю на ваш суд.
 
07 Авг 2008 0:31

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Cascavella! Великолепные работы!!! Romashki Romashki Romashki Все очень красиво! Но плед - это что-то невероятное!!! good good good Замечательно подобрана цветовая гамма! Большое спасибо за подробное объяснение процесса вязания этого чудесного пледа! sharik sharik sharik
 
08 Авг 2008 0:26

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Цасцавелла писал(а):
Как сделаю - выставлю на ваш суд.


Yahoo! Yahoo! Yahoo! ждем - с!

Ты получила мое послание?
 
09 Авг 2008 15:52

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Прости, нет! Вышли, пожалуйста, еще раз.
 
11 Сен 2008 19:51

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Cascavella!!! КЛАСС! Как тебе удается сохранять такую фигуру, если ты печешь ТАКИЕ пироги?! Clapping Clapping Clapping
 
18 Сен 2008 9:53

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
У меня просто очень умный организм, он не дает мне набирать лишний вес + я много хожу, а это - самая лучшая тренировка для сердечной мышцы и лучший способ сбросить появившиеся и такие ненужные кг. А за оценку пирогов огромное спасибо.
 
24 Сен 2008 15:52

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Я с очередными хвастушками.
Вот мой новый плед. Размер примерно 140х170 см. Вязала его урывками по вечерам, но успела к 21 сентября, в этот день у мамы друга моей дочери день рождения. Ей подарок понравился, надеюсь, понравится и вам.
Фото

и поближе
Фото

Фото

А это кофточка, которую я связала еще весной, но отложила до осени, т.к. было уже тепло. Вот в выходной вшила замок и сегодня одела.
Фото

со спины
Фото

замок прикрыла следующим образом: связала 4 ряда столбиков без накида и пришила к замку. Получилась очень аккуратная изнанка изделия - ни самого замка не видно, ни ниток, которыми этот замок пришит к изделию
Фото

Фото

На днях выложу еще кое-что из связанного.
 
24 Сен 2008 16:03

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Cascavella, такая красотища! good
Я хочу недельки через две ниток купить, и первый раз связать себе какую-нибудь кофту!
А так себе только носки вязала, а в том году связала племяннице свитер, всем понравился! dance2
 
25 Сен 2008 13:15

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Cascavella плед отличный и красивый получился. good2 good2

Кофта good2 good2
 
25 Сен 2008 17:51

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Cascavella писал(а):
Вот мой новый плед.

Оля, плед шикарный получился! good2
Cascavella писал(а):
Ей подарок понравился,

Ещё бы, красота такая!

Cascavella писал(а):
А это кофточка, которую я связала еще весной

Кофточка замечательная получилась! good2 А с застёжкой очень удачно придумала. Молодец!!!
 
25 Сен 2008 17:55

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Спасибо, девочки! Я рада, что вам понравилось, я очень ценю ваше мнение.
 
25 Сен 2008 22:38

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Оля, отличные обновки! good Плед такой яркий! girl_in_love Красота!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Окт 2008 19:20

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Цасцавелла писал(а):
новый плед
- красота, да и только! очень уютно смотрится!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Жакет замечательный! я не очень поняла, он - двойной?
 
27 Окт 2008 0:57

Распечатать сообщение
galya

Галина

65 лет
Москва

galyaМои рецепты
Спасибо большое за описание вязания пледа!Думаю ,не одна я загорелась.У меня скатерть есть одна,так там мотивы соединяются похожим способом.Я её сегодня сфоткала,попрошу сына выставить ,сама не умею.Оленька,спасибо ещё раз,очень хороши все работы,но я лично тяготею к интерьеру-пледы,скатерти,салфетки.
Фото
 
29 Окт 2008 14:51

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Splattie! Жакет не двойной, просто полочки из одной пряжи, а спинка - из другой.

galya! Я тоже загорелась пледами, а вот с салфетками как-то не очень дружу, хотя, когда вижу красивую салфетку, хочется взять в руки крючок и вязать. Но у меня столько недовязов!!!!!!!!!! И работы сейчас - валом, вязать некогда. Вот с работой разберусь, закончу все свои недовязы и выложу на ваш суд.

Спасибо, девочки, что меня не забываете!!!
 
17 Ноя 2008 9:29

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Девоньки! Есть одна небольшая просьба. Как вязать вытянутые петли крючком? Спицами я умею, а вот крючком - нет. Помогите, пожалуйста. Делаю подарок к Новому году приятельнице и не хочу вязать спицами, т.к. крючком вяжется быстрее. Заранее вам благодарна.
 
17 Ноя 2008 9:33

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Последний плед я переделала, но не могу вставить изображения. Выдает, что размеры фото превышают допустимые(хотя фото маленькие, раньше посылала значительно большего размера). Что делать?
 
17 Ноя 2008 14:42

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Cascavella писал(а):
Как вязать вытянутые петли крючком?


Оля, какие петли тебя интересуют? Те которые в ажурном полотне или те, где надо "мех" вывязывать?

Cascavella писал(а):
Что делать?

Вставь через "Радикал. ру".
 
17 Ноя 2008 17:15

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Ура! Получилось! Я довязала еще 49 фрагментов и расположила ех не в шахматном порядке, как было раньше, а наподобие рисунка. Мне так больше понравилось.
Фото

Фото

Танюшка, мне нужны петли под "мех".
 
19 Ноя 2008 0:38

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Оля, красивый плед получился! good2

Cascavella писал(а):
Танюшка, мне нужны петли под "мех".

Оля, у меня где-то было описание. Если найду, то вышлю.
 
19 Ноя 2008 23:54

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Оля, у меня есть вот такое описание вытянутых петель. Когда вязала курточку, делала такие петли на капюшоне.
Начать с изнаночной стороны изделия: 1 ст. б/н, * указательным пальцем правой руки оттянуть нить назад, образовав петлю длиной 3 см. Придерживая петлю, выпол¬нить 1 ст. б/н, палец освободить из петли, повторять от *. В сле¬дующем лицевом ряду вязать ст. б/н. Оба ряда повторить еще 2 раза.
Надеюсь, пригодится Rose
 
20 Ноя 2008 8:09

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Спасибо, Любушка! Попробую сделать по твоему описанию.
Страница 3 из 28

Наверх