Мясные колбаски с фаршем «Домашние»

Сообщение Автор
Мясные колбаски с фаршем "Домашние"
26 Окт 2010 2:33

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ничего так не радует, как приезд домой - к мамочке! Мамуля всегда ждет...и думает, чем бы таким вкусненьким порадовать своих деток....И вот на столе очередная вкусняшка! Да, да - мясные колбаски, оторваться от которых просто невозможно! give_heart give_heart give_heart give_heart Все гениальное - просто, и этот рецепт не исключение! Колбаски получаются сочными, нежными....да просто вкуснецкими!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Думаю они ни кого не оставят равнодушными, особенно - мужскую половину! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Итак, начнем (все продукты даны условно) ...берем филе говядины или свинины, как на отбивные - у меня нежнейшее филе говядины. И отбиваем молоточком. Я отбиваю через пищевую пленку. Отбиваем тонко-тонко, ну стараемся конечно же избежать появления дыр!
Фото

Солим, перчим с двух сторон.
Фото

Берем фарш. В него добавляем одну луковицу, соль, перец - все, как на пельмени. И в конце - выдавливаем в фарш два зубчика чеснока через чеснокодавку. Вымешиваем.
Фото

Берем нашу отбивную и аккуратно вилочкой тонко распределяем фарш по всей поверхности.
Фото

Фото

Аккуратно скручиваем в рулет. Если мясо отбилось неровно, выступающие кончики заворачиваем внутрь - как блины.
Фото

И получаем наши колбаски!
Фото

Смотрите, какие красивые!
Фото

Готовим кляр (можно любой, какой вы любите). У меня одно яйцо, взбитое вилочкой с солью и перцем. Обмакиваем колбаску в кляр.
Фото

Затем - в панировочные сухари (можно колбаски без кляра просто обвалять в муке).
Фото

Выкладываем на разогретую с растительным маслом сковороду. И быстренько обжариваем с двух сторон на среднем огне.
Фото

Затем перекладываем наши колбаски в кастрюльку.
Фото

И подливаем немного водички (водичку я посолила и добавила два лавровых листа) - тушим под крышкой на среднем огне 10-15 мин (на фото немного больше водички, чем надо.. Embarassed главное, чтобы колбаски протушились, как на пару).
Фото

Вот и все! Но здесь возможны и другие варианты. Можно переложить на противень и запекать колбаски с водичкой, белым вином или вашим любимым соусом. Тут уж ваша фантазия безгранична! give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

Всем, всем советую!
Фото
 
26 Окт 2010 2:48

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
А я уже тут как тут на колбаски! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь, первая!
Спасибо за рецепт! Rose Очень аппетитно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Окт 2010 7:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта
Светуля, так аппетитно и красиво! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Очень понравилось! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Большое спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Забираю! Wink
 
26 Окт 2010 10:20

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Лайта Rose Rose Rose
Очень аппетитные колбавски! girl_in_love
 
26 Окт 2010 10:24

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Рецептик- good2 good2 good2 !! Спасибки, дорогая!! Romashki Уже в закладках!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Окт 2010 11:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Светочка, колбаски СУПЕРРРР!!!! good good good
До чего же сочные и аппетитные!!!! nyam2 nyam2 nyam2
СПАСИБО тебе и твоей мамуле за отличный рецептик!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Окт 2010 11:43

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
STAR*KA - Татьяна! Romashki
Имбирь - Олечка! Romashki
nat@lk@ - Наталья! Romashki
Пушинка 36rus - Аллочка! Romashki
Ириshа - Иришка! Romashki

Милые девочки! Спасибо, что заглянули и не прошли мимо! Надеюсь рецептик вам пригодится и не раз порадует ваших близких![URL=http://[censored smajliki]/smilie-389629479.html][/URL]
 
26 Окт 2010 11:56

Распечатать сообщение
t.bilbi

татьяна

57 лет
воронежская область

t.bilbiМои рецепты
Очень аппетитные! good Ещё раз убеждаюсь: всё гениальное - просто! Congratulate Обязательно приготовлю. Спасибо! И маме. Rose
 
26 Окт 2010 13:22

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Окт 2010 13:51

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Лайта
Очень интересный рецепт!!! good2 Спасибо, что поделилась с нами!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Окт 2010 14:10

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Как-раз ждём гостей и я уже знаю чем буду угощать.
Спасибо тебе за рецепт,вкусно,понятно,красиво!!!!! sharik
 
26 Окт 2010 14:14

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Лайточка, совершенно бесподобный рецепт, я обязательно им воспользуюсь!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПС тебе большущее Rose Rose Rose А уж мамочке твоей - вообще земной поклон girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
 
26 Окт 2010 16:22

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Лайта
Светуля, классный рецептик!!! good2 good2 good2 Спасибо тебе и твоей мамочке за вкуснятину!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Окт 2010 17:51

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
t.bilbi - Татьяна! Romashki
katinka - Екатерина! Rose
Иннигма - Инна! Rose
oksana - Оксана! Romashki
alena-solena - Алена! Romashki
Ирулька!

Дорогие девочки! Безумно рада, что рецептик вам приглянулся! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо, что заглянули на мою страничку и спасибо тем, кто все таки решится опробовать колбаски! Надеюсь рецептик не разочарует, а наоборот - станет вашим любимцем!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду ждать ваших отзывов! Romashki Romashki Romashki Romashki
п.с. мамочке вашу благодарность обязательно передам!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-535503207.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-535503207.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-535503207.html][/URL]
 
26 Окт 2010 19:23

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Лайта Rose Rose friends friends friends friends friends
Светик присоединяюсь к девочкам, что колбаски просто класс nyam2 good2 good good good good

Видно сразу ,что очень сочненькие,аппетитненькие и вкуснейшие wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

обязательно своим мужчинам и нам девочкам приготовлю такую вкусноту Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
26 Окт 2010 19:55

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Светусь классный рецептик!!!!!! good good good good good
Забираю и сразу запоминаю с твоего разрешения!!!!!!! praising praising praising praising praising
Спасибо, дорогая!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Окт 2010 22:14

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
обязательно своим мужчинам и нам девочкам приготовлю такую вкусноту
Светланка! Спасибо, дорогая, что заглянула! give_heart give_heart give_heart give_heart Буду ждать твоих отзывов! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Katrin03 писал(а):
Забираю и сразу запоминаю с твоего разрешения!!!!!!!

Людмила! Запоминай, на здоровье! Надеюсь рецептик пригодится! friends friends friends friends friends friends friends
 
27 Окт 2010 3:04

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
27 Окт 2010 4:31

Распечатать сообщение
Kitija

Kitija

63 года
Anglija

KitijaМои рецепты
колбаски просто класс,надо попробовать думаю нам понравятса Romashki Yahoo! good
 
27 Окт 2010 12:01

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Лайта
Светочка, колбаски просто чудо!!! good2 good2 good2 good2 good2 Очень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
27 Окт 2010 15:44

Распечатать сообщение
V@lentina

Валентина

63 года
Украина

V@lentinaМои рецепты
Лайта

Колбаски-СУПЕР!!! Обязательно сделаю!
Спасибо за рецепт!
Romashki Romashki Romashki
 
27 Окт 2010 16:17

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Irina Haas![URL=http://[censored smajliki]/smilie-432680487.html][/URL]
Kitija - Катя![URL=http://[censored smajliki]/smilie-432680487.html][/URL]
KceHbka - Оксана![URL=http://[censored smajliki]/smilie-432680487.html][/URL]
V@lentina - Валентина![URL=http://[censored smajliki]/smilie-432680487.html][/URL]

Спасибо за ваши отзывы, так приятно, что вы заглянули на мою страничку! Угощайтесь! give_heart
 
27 Окт 2010 21:48

Распечатать сообщение
ПТН

Татьяна

52 года
Новосибирск

ПТНМои рецепты
Представляю, какая это вкуснятина! Непременно приготовлю! Огромное спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
27 Окт 2010 22:04

Распечатать сообщение
Arielka

Катерина

42 года
Калуга

ArielkaМои рецепты
Лайта писал(а):
Все гениальное - просто

Это точно. Очень интересная замена обычным котлеткам good
Спасибо, Лайта, обязательно попробуем!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Окт 2010 22:25

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Светусик,отличный рецепт!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Аппетитно,красиво и очень вкусно!!! good2 nyam2 girl_claping Rose good2 good2 good2 Спасибо огромное!!! Rose Rose Rose

Спасибо красивые картинки
Страница 1 из 2

Наверх