Невесткины пирожки - постные

Сообщение Автор
 
31 Авг 2013 14:27

Распечатать сообщение
акчуч

Ольга

58 лет


акчучМои рецепты
Люба, всю неделю с нетерпением ждала выходных, предупредив всех, что буду печь ваши пирожки. Даю отчет (без фото, к сожалению). Тесто на самом деле и делается и вымешивается очень легко (делала с маргарином и молоком), в холодильнике подошло тоже отлично, делала с мармеладом, поэтому не стала закручивать уголки, как у вас, а просто скатала как рогалик. Получилось 37 штук. Правда в духовке они не очень сильно поднялись. Честно говоря, думала, что тесто-то дрожжевое и должно быть повыше, а получились как рогалики, которые я пеку из обыкновенного теста на сметане. На выпечку одной порции уш8ло 20 минут (духовка у меня самая обыкновенная, без всяких там наворотов), температура 180 С. Кстати, я давно уже не рискую и пеку сладкие пирожки не с повидлом (хотя сама его готовлю погуще), а с покупным мармеладом, продается такими толстыми слоями. Он никогда не вытекает и не пригорает, как обычное повидло. У меня вопрос: а завтра такие пирожки не зачерствеют? Хотелось еще испечь (осталась еще партия мармелада), но боюсь завтра будут сухарики? Девочки, кто тоже пек, подскажите, как на следующий день эти пирожки себя чувствуют? А за рецепт спасибо!!!
 
31 Янв 2014 21:24

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Спасибо за рецепт отличнейшего теста!Очень вкусно и нежно.Рогалики со сливами у меня give_heart give_heart give_heart
Фото
 
26 Июн 2014 15:08

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
У меня глупый вопрос, но все жеWink А почему такая интересная не классическая формовка пирожка?! Или тесто такое, что нельзя просто чашечкой делать?! Embarassed
 
04 Сен 2014 17:43

Распечатать сообщение
Ежик81

Татьяна

42 года
Москва

Ежик81Мои рецепты
Ну вот и я добралась до ваших пирожков)))))) делала с яблочным повидлом. Постный вариант.
Парочку уже попробовала... Обязательно буду печь еще, с разными начинками

Фото
 
02 Ноя 2014 15:00

Распечатать сообщение
Лисичкааа

Екатерина

39 лет


ЛисичкаааМои рецепты
Отличный дизайн good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Янв 2015 0:33

Распечатать сообщение
Барабашка

Наталья

42 года


БарабашкаМои рецепты
Очень вкусные пирожки, у нас была овощная начинка и сливовое повидло, а так же детский сладкий творог. Все остались довольны, будем печь. Спасибо за рецепт. good2 nyam2
 
31 Мар 2015 15:28

Распечатать сообщение
Strynka

Оксана

38 лет
Россия, Москва

StrynkaМои рецепты
Идет пост и вспомнила о Вашем чудо-рецепте. Просматривала в очередной раз отзывы и поняла, что моего-то нет. Готовила в прошлом году, осталась очень довольна.
Фото


Очень вкусные, красивые!!! Делала с яблочками.
В этом году снова скоро приду с отчетом!
 
10 Июн 2016 1:54

Распечатать сообщение
Miss Sintia

Анастасия

31 год
Казань

Miss SintiaМои рецепты
Пирожки замечательные! Способ заворачивания очень понравился!
Обязательно повторю! Rose
Фото
 
10 Сен 2017 2:38

Распечатать сообщение
Lana_boti





Lana_botiМои рецепты
Здравствуйте, Любовь.
Спасибо за рецепт. Первый раз делала пирожочки с яблоками для дочери и её сокурсников на 1 сентября. Пирожки ушли на ура. Сегодня опять испекла с яблоками, но уже для родителей. Завтра буду делать им праздник.
Фото
 
12 Сен 2017 23:16

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Пирожки чудесные!!! Тесто наинежнейшее! Делается все легко и быстро!!! Рецепт крепко прижился в нашей семье. Пирожки делать одно удовольствие, всегда с благодарностью вспоминаю автора! С любыми начинками получаются всегда замечательно! Спасибо , Люба, от всех моих едоков! Rose Rose Rose
 
05 Мар 2018 13:39

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Фото


C огромной благодарность. за рецепт Romashki
Делала пол-порции. Утилизировала яблочный джем. Пирожки получились феерически вкусные, муж сказал, что еле оторвался, улетают, как семечки nyam2
 
05 Мар 2018 17:24

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Шикарное тесто! Минимум продуктов и усилий, а результат отличный good2 Делала с колбасой, вместо бутербродов детям в школу girl_haha Тесто замесила в хлебопечке поздно вечером, на половину нормы взяла 6 г. дрожжей. Утром по быстрому испекла рогалички girl_in_love
Фото
Фото
Благодарю! Romashki Romashki Romashki
 
11 Мар 2018 1:59

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Объедение , спасибо girl_in_love Smile girl_in_love Romashki girl_in_love
 
13 Апр 2019 21:29

Распечатать сообщение
Южная девушка

Нелли

48 лет
Краснодар

Южная девушкаМои рецепты
good2 good2 отличный рецепт!! Только сделала, мягонькие, воздушные!
 
31 Июл 2019 13:23

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Я из этого теста попробовала печь пиццу, это шедевральный рецепт, пицца
очень вкусная, с хрустящим краешком, мы просто подсели на нее, пока была в отпуске пекли каждый день, угощали соседей, они сказали,что это лучшая пицца, что они пробовали в последнее время.
Из этой порции у меня выходило 3 пиццы. nyam2 good
Фото


Спасибо Romashki girl_in_love
Страница 6 из 6

Наверх