Печенье «Флорида»

Сообщение Автор
 
12 Фев 2012 11:26

Распечатать сообщение
Татьяна)

Таха

55 лет
Пермский край

Татьяна)Мои рецепты
ОЧЕНЬ ВКУСНО ДЕЛАЛА С ВИШНЕВЫМ ВАРЕНЬЕМ . СПАСИБО
 
13 Фев 2012 2:08

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Маша, принимай и от меня спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
13 Фев 2012 8:33

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Татьяна) писал(а):
ОЧЕНЬ ВКУСНО ДЕЛАЛА С ВИШНЕВЫМ ВАРЕНЬЕМ . СПАСИБО

Татьяна! Welcome Спасибо за приятный отчет, мне очень приятно, что печенье вам понравилось! give_heart С вишневым вареньем, наверное, просто пальчики оближешь!!! nyam2 nyam2 nyam2

sfinks писал(а):
Маша, принимай и от меня спасибо!!!!!

Леночка! girl_bye girl_bye girl_bye

И ты от меня принимай, спасибо, за вкусное good good good фото! girl_in_love nyam2 good2
 
13 Фев 2012 13:18

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
У меня похожее http://forum.say7.info/post2764829.html#2764829 только без майонеза.
 
13 Фев 2012 13:52

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Ольга_Ефименко писал(а):
У меня похожее http://forum.say7.info/post2764829.html#2764829 только без майонеза.

Я видела!
 
13 Фев 2012 18:26

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
Спасибо, что напомнили рецепт (нашла в старой тетрадке ), очень быстро и вкусно
Фото

good good Romashki
 
13 Фев 2012 21:29

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
tvkrikun писал(а):
Спасибо, что напомнили рецепт (нашла в старой тетрадке ), очень быстро и вкусно

Танюшка! Welcome Welcome Welcome Спасибо за такой приятный отзыв и фото! give_heart good2 nyam2
 
21 Фев 2012 15:45

Распечатать сообщение
lillimetaxa

Лилия

38 лет
Украина

lillimetaxaМои рецепты
Супер получилось!!!!))) Очень вкусно!)) делала-- абрикосовый джем+кусок лимона с цедрой (измельченный) Спасибо огромное!!!!!!
 
22 Фев 2012 9:30

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
lillimetaxa писал(а):
Супер получилось!!!!))) Очень вкусно!)) делала-- абрикосовый джем+кусок лимона с цедрой (измельченный) Спасибо огромное!!!!!!

Лилия girl_bye girl_bye girl_bye , спасибо, за отзыв! Мне очень приятно, что печенье понравилось! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Начинка наверняка очень вкусная получилась! nyam2 nyam2 nyam2

Я вот тоже на днях пекла "Флориду" со смородиновым вареньем! Wink Wink Wink
Фото
 
28 Фев 2012 14:32

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Марисанна
Маша, спасибо за такое быстрое и вкусное печенье!!!! nyam2 nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki

Я терпеть не могу возиться с раскатыванием печенек - так что это для меня идеальный рецепт good2 good2
 
28 Фев 2012 22:14

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Маша, спасибо за такое быстрое и вкусное печенье!!!!

Мариночка girl_bye , очень рада видеть тебя на своей страничке, да еще с таким фотоотчетом! good2 nyam2 good Очень красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Марина0909 писал(а):
Я терпеть не могу возиться с раскатыванием печенек - так что это для меня идеальный рецепт

Полностью с тобой согласна, для меня это тоже идеальный вариант:без возни и ингридиенты всегда под рукой friends
Спасибо, Мариночка, за приятный отзыв и фото украсившее страничку! Romashki Romashki Romashki
 
05 Мар 2012 18:29

Распечатать сообщение
Lubochka

Люба




LubochkaМои рецепты
Вкусное печенье и быстрое в приготовлении,делала с вареньем из черной смородины и яблочным повидлом. good2 good2 good2
Фото
 
06 Мар 2012 17:23

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Lubochka писал(а):
Вкусное печенье и быстрое в приготовлении,делала с вареньем из черной смородины и яблочным повидлом.

Любочка, спасибо Вам за фото! give_heart give_heart give_heart Очень красивое! good good good Я рада, что печенье понравилось! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Мар 2012 0:38

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Мария, спасибо большое за такой удачный и вкусный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Делала все по рецепту, печенье нежнейшее!!! good nyam2 good2
Фото

Буду готовить еще не раз!!! girl_in_love
 
14 Мар 2012 13:25

Распечатать сообщение
Таня_нск

Таня

47 лет
новосибирск

Таня_нскМои рецепты
Очень вкусно, заодно варенье смородиновое утилизируется, а то оно у меня уже засахариваться начало. Буду стряпать еще, а летом надо будет со свежими ягодами попробовать. Я думаю можно ещё с тыквой, тушеной с сахаром попробовать, наверное и творог можно добавить. Буду экспериментировать
 
15 Мар 2012 10:22

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Veronic@ писал(а):
Мария, спасибо большое за такой удачный и вкусный рецепт!!! Делала все по рецепту, печенье нежнейшее!!!

Вероника girl_bye , очень приятно видеть тебя на своей страничке! Yahoo! Yahoo! Yahoo! (помню-помню салат "Французский" - собираюсь на днях сделать! Wink ) Я очень рада, что печенье понравилось! give_heart girl_in_love
Спасибо за доверие и прекрасное фото! good2 good nyam2
Veronic@ писал(а):
Буду готовить еще не раз!!!

Жду-жду еще в гости! friends

Таня_нск писал(а):
Очень вкусно, заодно варенье смородиновое утилизируется, а то оно у меня уже засахариваться начало. Буду стряпать еще, а летом надо будет со свежими ягодами попробовать. Я думаю можно ещё с тыквой, тушеной с сахаром попробовать, наверное и творог можно добавить. Буду экспериментировать

Татьяна! WelcomeСпасибо, за оставленный отзыв! Romashki Romashki Romashki Я тоже смородиновое варенье так утилизирую girl_haha С другими начинками не делала! Embarassed Тут девчонки уже с разными начинками делали, а с тыквой или с творогом нет, так что буду с интересом ждать, как получится! Wink Главное, чего-нибудь кисленького тогда добавить надо!На мой вкус это печенье должно быть с кислинкой! girl_yes
 
15 Мар 2012 12:18

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Марисанна писал(а):
Жду-жду еще в гости!

Обязательно! И я тебя!!! Smile
 
18 Мар 2012 21:14

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Veronic@ писал(а):
Обязательно! И я тебя!!!

Заходи в совй салатик -я уже отчиталась! Wink Wink Wink
 
20 Мар 2012 0:50

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Марисанна писал(а):
Заходи в совй салатик -я уже отчиталась!


Мария, спасибо за отзыв и красивый отчетик!!!! girl_in_love Интересная у тебя салатница. Smile
 
20 Мар 2012 7:44

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Veronic@ писал(а):
Мария, спасибо за отзыв и красивый отчетик!!!! Интересная у тебя салатница.

Мне очень приятно! Embarassed girl_in_love А салатница квадратная, просто под таким углом сфотографировала! Wink
 
14 Апр 2012 21:11

Распечатать сообщение
Татар

Татьяна

48 лет
Красноярск

ТатарМои рецепты
Добрый день Маия! В очередной делала печенье по вашему рецепту. Как всегда получилось отлично. Но в который раз у меня выходит муки 5 стаканов брала разную, какой пользуетесь вы?
 
15 Апр 2012 11:45

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Татар писал(а):
Добрый день Маия! В очередной делала печенье по вашему рецепту. Как всегда получилось отлично. Но в который раз у меня выходит муки 5 стаканов брала разную, какой пользуетесь вы?

Татьяна, добрый день! girl_bye Спасибо, что заглянули на страничку! Я пользуюсь мукой "Алейка"(расфасовка по 5кг. и 10 кг.). Масло я не растапливаю, а именно мягкое кладу в тесто, может поэтому у меня муки меньше уходит? unknown Подсыпаю муки после 3 стаканов по-чуть-чуть, чтобы не забивать тесто мукой. Может вам мои уточнения пригодятся, но в любом случае, если у Вас вкусно получается, значит правильно делаете! Wink Wink Wink
 
10 Май 2012 22:03

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
Машенька!
Спасибо, что выставили рецепт этого печенья! girl_claping Я раньше делала тёртый пирог из похожего теста. Всегда было вкусно. Теперь попробовала и по Вашему рецепту приготовить и преподнести уже как печенье. Очень вкусненько получилось! good Я делала с лимонным кремом. Очень удачное сочетание. По привычке всё тесто натирала на тёрке, так нижний слой печенья получается нежнее на мой взгляд. И крем разделила на две части и чередовала с тестом, чтоб не сильно много и не вытекало.Получились печеньки пятислойными, чрезвычайно нежными, с лёгкой кислиночкой и ароматом лимона. nyam2 Съели быстро, успела сфотографировать последний кусочек.
Фото
 
11 Май 2012 11:43

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
sweetie nat писал(а):
Машенька!
Спасибо, что выставили рецепт этого печенья! Я раньше делала тёртый пирог из похожего теста. Всегда было вкусно. Теперь попробовала и по Вашему рецепту приготовить и преподнести уже как печенье. Очень вкусненько получилось!

Наташенька, на здоровье! Romashki Romashki Romashki Мне очень приятно что печенье понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
sweetie nat писал(а):
Я делала с лимонным кремом.Очень удачное сочетание.

А можно поподробнее, что это за крем?unknown Тоже хочу! girl_haha
sweetie nat писал(а):
По привычке всё тесто натирала на тёрке, так нижний слой печенья получается нежнее на мой взгляд. И крем разделила на две части и чередовала с тестом, чтоб не сильно много и не вытекало.Получились печеньки пятислойными, чрезвычайно нежными, с лёгкой кислиночкой и ароматом лимона.

Здорово придумала, такое высокое печенье получилось и видно что сочное и нежное! good2 good2 good2 Очень захотелось попробовать эту печенюшку! nyam2 nyam2 nyam2
sweetie nat писал(а):
Съели быстро, успела сфотографировать последний кусочек.

Наташенька, спасибо огромное за такой приятный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love , за то что поделилась новым исполнением friends friends friends и за супераппетитное фото! give_heart give_heart give_heart
Жду рецепт лимонного крема! Wink Wink Wink
 
11 Май 2012 20:47

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
Машуля, заинька, тебе спасибо! Romashki А кремчик или лимонный кюрд тоже с нашего сайта, только от другой Машеньки friends http://forum.say7.info/post2985182.html#2985182 Мне он очень нравится и я его пробую иногда в разных вариантах. Если ты не делала раньше, то очень даже рекомендую nyam2
Страница 5 из 11

Наверх