Учимся декупажу -3

Сообщение Автор
 
20 Ноя 2012 10:57

Распечатать сообщение
ЕрЛана

Светлана

55 лет
Россия

ЕрЛанаМои рецепты
Маркуня
Оля, вчера набегом побывала здесь и только дома вспомнила, что про ключницу совсем забыла написать Embarassed , извини.
Ключница понравилась good2 good2 good2 , переходы от картинок оболденные (фотошоп? если нет, то вдвойне МОЛОДЕЦ). Цветовая гамма подобрана очень здорово, кракелр можно...., но тоже не всем он нравиться, некоторые даже не понимают его... А вот с крючками у меня тоже проблема - НУ НЕТ ИХ МАЛЕНЬКИХ И КРАСИВЕНЬКИХ unknown

Oyulianna
Юлианна, ну просто шик и красота wacko1

natusha s
Наташа, спасибо Rose

лроза
Людмила, не поняла Embarassed Там, где вода выходит за рамку есть продолжение основы или это обман зрения какой-то.....
 
20 Ноя 2012 12:09

Распечатать сообщение
Маркуня

Ольга

54 года
Санкт- Петербург

МаркуняМои рецепты
Oyulianna Очень" вкусная мелодия" получилась!!!!Думаю ты никогда не забудешь,как декупажить,опыт не пропьешь))) praising
natusha sНаташа ,спасибо,рада,что всем понравилось мое возвращение в"ряды"
ЕрЛанаСвета,спасибо большое,к сожалению фотошопом не владею даже слегка,поэтому все ручками,хотя проще наверное было бы с фотошопом.....Пока висит уже такая,может потом разойдусь Smile и добавлю кракелюрчик)))
 
20 Ноя 2012 12:15

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Oyulianna
Какая кошка!!!!!!! Вписалась в обложку!!!! Девочка какая-нибудь купит обязательно!!!! Она сама будет блондинка и с хвостиком))))) Потом расскажешь, какая купила)))))
 
20 Ноя 2012 12:54

Распечатать сообщение
Oyulianna

Юлианна

52 года
Санкт-Петербург

OyuliannaМои рецепты
natusha s
Спасибо,Наташа girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ЕрЛана
Маркуня
lenochka_13
Спасибо ,девочки!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Маркуня писал(а):
Думаю ты никогда не забудешь,как декупажить,опыт не пропьешь)))

Да это я так,шутю...
lenochka_13 писал(а):
Девочка какая-нибудь купит обязательно!!!! Она сама будет блондинка и с хвостиком))))) Потом расскажешь, какая купила)))))

Знаешь, я хоть и не блондинка,но наверное и для себя такую сделаю-мне очень нравится Embarassed
 
20 Ноя 2012 19:47

Распечатать сообщение
galina.pushina

Галина

69 лет
Новосибирская обл.

galina.pushinaМои рецепты
Маркуня
Ольга, прекрасная ключница! good2 И ничего страшного если на ночь, когда будут висеть ключи, закроются все здания. Значит все дома уже. friends

ЕрЛана писал(а):
, кракелр можно...., но тоже не всем он нравиться, некоторые даже не понимают его..

Тоже не понимала, но только до тех пор пока сама не сделала его однажды.

ДЕВОЧКИ! Спасибо всем кто помнит и поддерживает меня.
 
20 Ноя 2012 20:25

Распечатать сообщение
Маркуня

Ольга

54 года
Санкт- Петербург

МаркуняМои рецепты
galina.pushinaСпасибо,как точно подмечено"Значит все дома уже",очень приятна ваша оценка,еще раз спасибо Embarassed
 
20 Ноя 2012 20:51

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Oyulianna Юлианна, всё смотрится ярко и сочно!!!Краски, тематика очень хорошо подобраны!!! girl_claping girl_claping girl_claping
лроза Люда, очень люблю эту серию с удовольствием полюбовалась.ЧАСИКИ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!! good2 good2 good2 девочки дельные предложения внесли!!!
ЕрЛана Света, панно и тарелочка - такие нежные и, как всегда,хорошо сделан фон!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Маркуня Оля, ручки не забыли,красиво очень!!!Хороший цвет!!! girl_bye girl_bye girl_bye Только зачем закрывать красоту ключами...жаль... unknown

*Elisha* Элина,рада Вас видеть,мы тоже начинали с нуля.А вон какие красивые работы у девочек.Было было бы желание учиться!!! friends Romashki
,Ольга 1969Оля. согласна на "ты" Drinks or Beer Romashki
OyuliannaЮлианна, у какая красавица и сделана отлично. girl_bye girl_bye girl_bye а можно в картинки ссылочку?Пожалуйста. И всё на курсе будет ОТЛИЧНО.Главное помнить, что:"Я знаю больше и хочу научить!"Успеха! Romashki Romashki Romashki
 
20 Ноя 2012 21:56

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Cytuehby0 Инна!
Людунчик Людмила!
Спасибо за тёплый приём! Romashki Romashki Romashki Ещё почитаю, куплю материалы и начну!
А если вопросы будут, в каком разделе лучше задавать?
 
20 Ноя 2012 22:26

Распечатать сообщение
Oyulianna

Юлианна

52 года
Санкт-Петербург

OyuliannaМои рецепты
galina.pushinaС выздоровлением Romashki
Людунчик
Спасибо за похвалюшки,так приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Людунчик писал(а):
а можно в картинки ссылочку?Пожалуйста

У меня нет ссылочки, к сожалению, адрес электронный напишите-вышлю.
Людунчик писал(а):
И всё на курсе будет ОТЛИЧНО.Главное помнить, что:"Я знаю больше и хочу научить!"Успеха!

Спасибо за пожелания!Теперь уже я точно знаю,что не пропаду и в жизни и в творчестве ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! good2
 
21 Ноя 2012 7:31

Распечатать сообщение
ЧИА

Ирина

62 года
Красноярский край

ЧИАМои рецепты
Oyulianna писал(а):
Теперь уже я точно знаю,что не пропаду и в жизни и в творчестве ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Юлианна, ты просто молодец и в жизни и в творчестве!!! girl_claping Romashki Так держать!!!
 
21 Ноя 2012 8:52

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
*Elisha* писал(а):
А если вопросы будут, в каком разделе лучше задавать?

Если по недоделанной работе, то в Советуемся. По материалам - в Материалах. если совсем непонятно куда, то в Болталку Embarassed
 
21 Ноя 2012 10:27

Распечатать сообщение
Cytuehby0

Инна

60 лет
крым

Cytuehby0Мои рецепты
Oyulianna
Юлианна,шикарная обложка!!!Такая киса... nyam2 nyam2 nyam2
Да у тебя и не может быть по-другому!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Ноя 2012 12:10

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
lenochka_13
Спасибо, Лена! Всё понятно!.. Smile
 
21 Ноя 2012 12:23

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Ну вот и 500 страница Учимся декупажу-3.
Посему начинаем новую тему "Учимся декупажу-4"
Вэлком все туда!
Эта будет закрыта.
 
21 Ноя 2012 16:18

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
Oyulianna
Юлианочка красиво и здорово.Твои работы загляденье good2 good2 good2Киса мммм
Страница 500 из 500

Наверх