Рулет с овощами на противне

Сообщение Автор
Рулет с овощами на противне
14 Ноя 2010 3:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Какое бесконечное множество блюд можно приготовить из рубленого мяса. У каждой хозяйки есть своя добрая дюжина рецептов блюд с мясным фаршем и всегда это аппетитно, сытно и недорого. Сегодня я покажу вам еще одно интересное, быстрое, красивое и вкусное блюдо из мясного фарша. Готовила его к сегоднешнему обеду, так что подаю рецепт еще тепленьким!!! Wink Yahoo! Блюдо получается сочное, красивое и не совсем обычное. Уж не знаю, почему оно называется "рулет", но "из песни слов не выбросишь", поэтому название оставила оригинальное.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото



Потребуется:
300 г замороженной овощной смеси,
2 луковицы,
3 зубчика чеснока,
2 ст. ложки сливочного масла,
1 кг смешанного мясного фарша,
2 яйца,
3 ст. ложки панировочных сухарей,
соль,
молотый черный перец,
2 ст. ложки растительного масла для смазывания формы.

Фото


Овощи можно брать любые, но я предпочитаю мексиканскую смесь. В неё входят фасоль, зеленый горошек, кукуруза, сладкий перец, сельдерей... В этот раз вместо кукурузы была спаржевая фасоль. Лук и чеснок у меня были небольшие, поэтому взяла 3 луковицы и 4 зубчика чеснока.

Разморозить овощи. Разогреть в сковороде сливочное масло
Фото

и потушить на нем мелкопорубленные лук и чеснок.
Фото

Фото

Охладить.
Выложить в миску мясной фарш, добавить яйца, сухари и овощи.
Фото

Приправить солью, перцем и хорошо вымесить.
Выложить противень смазанной растительным маслом фольгой.
Положить полученную из рубленого мяса и овощей массу на покрытую фольгой поверхность противня и поместить его в духовку.
Фото

Фото

Запекать 30-40 мин при температуре 180 град.
Фото

Фото

Дать немного остыть и разрезать на порционные кусочки.
Фото

Фото

Подавать можно с любым любимым вами гарниром.
Фото

Хорошо подходят к этому блюду зимние заготовки овощных салатов и, конечно же, маринованные овощи.
Приятного аппетита!
 
14 Ноя 2010 11:59

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, какой красивый и аппетитный "рулет"! give_heart
Спасибо огромное за рецепт! sharik
 
14 Ноя 2010 12:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка, восхитительно! good2 good2 good2 good2 good2 Ярко, аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Супер! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Ноя 2010 12:21

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Лорачка вкусняшки принесла, да с утра!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Аппетитно!!!!! good good good good good good СПасибо, хозяюшка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Ноя 2010 12:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Разик писал(а):
Лариса, какой красивый и аппетитный "рулет"!

Разичка, спасибо, солнышко, за внимание и за приятный отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love Угощайся!!! Wink

Имбирь писал(а):
Ларочка, восхитительно! Ярко, аппетитно!

Оленька, всегда рада твоему вниманию! girl_curtsey Rose И так приятно читать твои отзывы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогульчик!!!!! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
14 Ноя 2010 12:58

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Ой, спасибо то какое!!!! Rose Rose Rose
Взяла на заметку, фарш всегда у меня есть, но котлеты поднадоели.
Просто!Быстро!Не хлопотно!
Утащила в закладки!
 
14 Ноя 2010 17:50

Распечатать сообщение
Терри

Татьяна




ТерриМои рецепты
Очень интересный рецепт. Как раз для наступающей зимы. Я замороозила множество овощей, но собиралась делать обычное рагу . Теперь обяательно попробую Ваш рецепт. Огромное спасибо
 
14 Ноя 2010 18:14

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Какая вкуснятинка! А на тарелочке с пюре да с солененьким огурчиком! М-мм, объедение! Ларисочка, рецепт замечательный! Беру в закладочки! good good2 nyam2
 
14 Ноя 2010 18:30

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Какая вкуснятинка! А на тарелочке с пюре да с солененьким огурчиком! М-мм, объедение!

Да всю большую компанию махом накормить можно, особо не утруждаясь! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за оригинальную идею!
 
14 Ноя 2010 19:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Лорачка вкусняшки принесла, да с утра!!!
Аппетитно!!!!!

Людочка, я так рада, что это блюдо тебе понравилось!!! girl_claping girl_claping girl_claping Без морок и стояния у плиты - вкусно, сочно и красиво! Wink good2 nyam2 Спасибо, дорогульчик, Rose Rose Rose give_heart только принесла я его не утром, а поздно вечером. Wink

Багиррра писал(а):
Взяла на заметку, фарш всегда у меня есть, но котлеты поднадоели.
Просто!Быстро!Не хлопотно!

Вот то-то и оно!!! girl_claping И не надо стоять у плиты, жарить, переворачивать... Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Леночка, спасибо, что не прошла мимо рецептика! Rose Rose Rose

Терри писал(а):
Очень интересный рецепт. Как раз для наступающей зимы. Я замороозила множество овощей, но собиралась делать обычное рагу . Теперь обяательно попробую Ваш рецепт

Татьяна, буду рада, если такой рулет Вам понравится и приживется надолго! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Спасибо за отзыв! girl_curtsey Rose

Наталия О. писал(а):
Какая вкуснятинка! А на тарелочке с пюре да с солененьким огурчиком! М-мм, объедение! Ларисочка, рецепт замечательный!

Наташенька, спасибо, дорогусик, за теплые слова. Rose Rose Rose Rose Rose Мне так приятно, что рецепт не остался незамеченным. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это действительно удобное, вкусное и красивое блюдо. good2 nyam2 Угощайся, забирай рецепт и готовь на доброе здоровье. Wink praising friends give_heart

tetjasofi писал(а):
Да всю большую компанию махом накормить можно, особо не утруждаясь! Спасибо за оригинальную идею!

Точно, Софочка!!! girl_yes2 girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду рада , если идея пригодится! girl_claping girl_claping girl_claping Smile Romashki sharik
 
14 Ноя 2010 19:20

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Лариса! Rose
Не рулет.....а просто мясное удовольствие girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Ноя 2010 20:27

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Багира-Манго
ларисааа такой красивый рулет -запеканка- пирог что как писала наташенка
nat@lk@ писал(а):
просто мясное удовольствие
,спасибо ларисочка air_kiss
 
14 Ноя 2010 21:26

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Лариса! Замечательная запеканка! Romashki Romashki Romashki Romashki Забираю с собой! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Ноя 2010 21:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nat@lk@ писал(а):
Не рулет.....а просто мясное удовольствие

Спасибо большое, Наташенька!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Угощайся! Wink friends

elenusca
Леночка, я очень рада, что ты заглянула ко мне на пирог! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за приятный отзыв!!!Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Лайта писал(а):
Замечательная запеканка! Забираю с собой!

Светочка, с радостью отдаю тебе рецептик!!! girl_claping girl_claping girl_claping Готовь и наслаждайся!!! praising Rose girl_in_love Romashki
 
15 Ноя 2010 14:01

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Лариса, это нечто...
очень красиво и аппетитно
да и быстро, что, собственно и подкупает
good2 good2 good2
 
15 Ноя 2010 20:11

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ларочка спасибо за ещё одну вкусняшку!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2010 23:08

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Ну я не стала долго думать да и приготовила сегодня Wink
Ну что сказать? Вкуууусно!!!!! Зачёт!! good2 good2 good2
Получилось очень сочно и ароматно!
На гарнир потушила капустки
Фото

Завтра девчёнкам на работе рецептик раздам girl_bye
Багира-Манго
Спасибо!!!! Rose Rose Rose
 
16 Ноя 2010 2:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
чебосита писал(а):
это нечто...
очень красиво и аппетитно

Лолачка, спасибо за приятные слова!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
чебосита писал(а):
да и быстро, что, собственно и подкупает

Так и я про что!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Наташка-ромашка писал(а):
спасибо за ещё одну вкусняшку!!!!!!!!!

Наташенька, на здоровье, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Рада буду, если и этим рецептом воспользуешься! Wink praising friends

Багиррра писал(а):
Ну я не стала долго думать да и приготовила сегодня

УРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Леночка - ты энерджайзер!!! Wink good2
Багиррра писал(а):
Ну что сказать? Вкуууусно!!!!! Зачёт!!
Получилось очень сочно и ароматно!

Мне очень-очень приятно узнать, что блюдо понравилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багиррра писал(а):
Завтра девчёнкам на работе рецептик раздам

Конечно же приятно, что рецепт пойдет в народ!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо огромное за приятный фотоотчет! Rose Rose Rose Rose Rose Рулет очень аппетитно выглядит!!! good2 nyam2 Такой яркий и нарядный на красивой тарелочке! good verygood
 
18 Ноя 2010 15:53

Распечатать сообщение
ЮляVV

Юля

42 года
Москва

ЮляVVМои рецепты
Так просто girl_claping красиво girl_in_love и ням ням nyam2
 
19 Ноя 2010 0:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ЮляVV писал(а):
Так просто красиво и ням ням

Юленька, спасибо за внимание и приятный отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Июн 2011 3:20

Распечатать сообщение
@zayka@

Елена

38 лет
Волгоградская область г.Фролово

@zayka@Мои рецепты
ммм,вкуснотища,забираю Romashki Romashki Romashki слюньки так и бегут,я так не похудею nyam1
 
13 Июн 2011 13:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
@zayka@ писал(а):
ммм,вкуснотища,забираю

Спасибо за внимание к рецепту и за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
@zayka@ писал(а):
слюньки так и бегут,я так не похудею

Да, на нашем сайте, где собрано столько замечательных рецептов, это будет сложно! Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Но худеющим девочкам и это удается!!! girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Июн 2011 4:04

Распечатать сообщение
@zayka@

Елена

38 лет
Волгоградская область г.Фролово

@zayka@Мои рецепты
вам спасибо за замечательный рецепт,он нам очень понравился, nyam2 вот только не могу фото добавить,какая красота получилась,никак не могу разобраться.Если вам не сложно подскажите пожайлуста sharik
 
26 Июн 2011 23:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
@zayka@ писал(а):
спасибо за замечательный рецепт,он нам очень понравился

Леночка, я очень-очень рада, что блюдо понравилось, и было и вкусно, и , что не маловажно, красиво!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за приятный отзыв!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki
@zayka@ писал(а):
вот только не могу фото добавить,какая красота получилась,никак не могу разобраться.Если вам не сложно подскажите пожайлуста

Леночка, у нас есть отдельная темка, где поясняется, как загрузить фото. Сначала его надо уменьшить до 750 пикселей. Сделать это можно с помощью радикала, http://www.radikal.ru/ или в Picasa, или в ACDSee http://forum.say7.info/topic4047.html. Я пользуюсь последней программой.
Затем уменьшенное уже фото помещаешь в персональную галерею и оттуда в свое сообщение.
Почитай здесь http://forum.say7.info/topic255.html
http://forum.say7.info/topic26044.html
http://forum.say7.info/topic12986.html
http://forum.say7.info/topic4046.html
Если будут вопросы, обращайся. Wink praising
 
27 Июн 2011 23:44

Распечатать сообщение
@zayka@

Елена

38 лет
Волгоградская область г.Фролово

@zayka@Мои рецепты
Romashkiзаходите в гости на икорочку
Страница 1 из 3

Наверх