Как потолстеть?

Сообщение Автор
Как потолстеть?
18 Ноя 2010 0:15

Распечатать сообщение
Стогний

Евгения

35 лет
Челябинск

СтогнийМои рецепты
Вот везде обсуждают новые диеты, как лучше худеть.... Я вешу 39 кг. Не анорексичка ( Боже упаси!). Просто в свое время были проблемы с желудком и я не могла нормально питаться. Теперь вроде все нормально, а потолстеть не могу! Посоветуйте что-нибудь! sad
 
18 Ноя 2010 2:24

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
И я с такой проблемой,вешу чуть побольше,ем всё что хочется и когда хочется и худая.Рекомендовали многое,всё попробовала,но ничего так и не вышло,максимум +2кг
 
18 Ноя 2010 10:22

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
Когда давным-давно мне попалась на глаза статья в журнале "Здоровье", там было написано что нужно есть булочки с маслом, пить какао, есть различные каши, сыр, само-сабой мясо. Главное вы должны питаться желательно в одно и тоже время, съедать обычные порции, но есть чаще, допустим 5-6 раз в день. Муж у меня тоже был очень худой, но потом как-то получилось что стал съедать порции больше чем обычно, но главное я готовила мясо каждый день (жирное он не ест) и он в течении полугода быстро набрал и даже перебрал необходимые килограммы.
 
18 Ноя 2010 10:29

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Стогний писал(а):
Теперь вроде все нормально, а потолстеть не могу!


Нормальный человек и не должен толстеть. Радуйтесь. Завидую.


Knopa88 писал(а):
И я с такой проблемой,вешу чуть побольше,ем всё что хочется и когда хочется и худая.


Дак это же счастье.
 
18 Ноя 2010 10:47

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Нормальный человек и не должен толстеть. Радуйтесь

Ну это когда это радует...А когда беспокоит излишняя худоба,то не очень радостно.А для женщины особенно.
Стогний
Если проблемы с желудком прошли,то можно попытаться набрать вес.Есть еще и тип людей с конституцией "Ветра".Им очень сложно поправляться.Это подробно написно у Г.П.Малахова в книгах и о конституциях и о питании.Если нужно поищу в своих книгах.Там есть перечень продуктов,которые лучше употреблять для таких людей(топленое масло,вся еда в теплом виде).Нужно еще хорошо прогревать тело(ванна,баня) и смазывать его оливковым маслом для смягчения и сохранения тепла.Ну и нервничать нельзя,так как килограммы теряются моментально.Это про меня.Я только с годами стала набирать вес.А так ела и сладкое в любых количествах и все что угодно,но не поправлялась(предмет зависти подруг).
 
18 Ноя 2010 10:51

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
Ulitza писал(а):
Ну и нервничать нельзя,так как килограммы теряются моментально

Это спорный вопрос, некоторые наоборот "заедают" неприятности.
 
18 Ноя 2010 11:18

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Мотылек-73 писал(а):
Это спорный вопрос, некоторые наоборот "заедают" неприятности.

Ну,наверное,они не жалятся на худобу...
 
18 Ноя 2010 14:15

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Мотылек-73 писал(а):
Это спорный вопрос, некоторые наоборот "заедают" неприятности.

Я такая,сразу на пироженки,шоколад и булочки сажусь.Мой вес 45кг (и то я набрала за 2 месяца беременности 3 кг),при росте 160 см,вот как раз диетолог мне и сказала,что бесполезно мне есть,природа такая
 
18 Ноя 2010 17:34

Распечатать сообщение
Стогний

Евгения

35 лет
Челябинск

СтогнийМои рецепты
я, наверное, и не мучилась, если всегда такой была. Раньше я весила 50. Пробовала есть по времени, хлеб всегда и со всем ем, майонез люблю... Ну вот никак. Просто я считаю что это уже болезненная худоба, с этим надо что-то делать! Полнота - это ведь показатель здоровья! От излишней худобы тут же появляются другие проблемы - с почками, с кожей, с сердцем.
Наверное надо попробовать метод, который мне в шутку терапевт посоветовал - пиво со сметаной и пироженки с салом Smile
 
18 Ноя 2010 17:38

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Стогний писал(а):
Полнота - это ведь показатель здоровья!


Полнота - это показатель нездоровья.
 
18 Ноя 2010 18:42

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Стогний писал(а):
пиво со сметаной и пироженки с салом Smile

пиво со сметаной я пробовала girl_haha не помогло!Сало вообще очень люблю,алогично.Мой предел был 58кг,это на 9 месяце беременности girl_haha А потом стала весить 44-45,так и остаюсь.Часто интересуются почему я такая,но проблем особых у меня нет из-за худобы.А вот сильная полнота это и правда не признак здоровья,всё должно быть в меру.Я бы с удовольствием весила 50кг,но только не больше
 
18 Ноя 2010 18:46

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Я до 25 лет тоже этим страдала. Навясчивая идея была мяса наростить. Скажу сразу, что перепробовала ВСЕ! Начала поправляться после 25 лет, когда замуж вышла. До этого работала на туалет. girl_haha
Сейчас вам, худышкам завидую. Мечтаю влезть в платье. Но видимо уже не судьба. Кстати могу продать. Одето 1 раз, привезено из Италии. Красное до колен. Embarassed
 
18 Ноя 2010 18:57

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Да...это проблема....и сильно худым плохо ,и сильно толстым нехорошо....
Стогний,Евгения,моя мама в молодости была худющей(так ей говорили) ,когда я смотрела фотки её-абсолютно нормальная фигура,нет лишнего,но и кости не торчат. Но раньше,сама понимаешь,параметры красоты были другие: чем толще-значит здоровее! глупости какие...так вот ей посоветовали ,что бы потолстеть пить ЛИВ-52. Это экстракты разный трав для печени,по-моему(ты погугли,почитай) ,так вот вот она поправилась от этого препарата! Раньше она никогда не была склонна к полноте,а сейчас себя блюдёт,что называется...не знаю,связано ли это с этим препаратом или всё-таки возраст уже. Так что можешь попробовать.
 
18 Ноя 2010 20:33

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Возможно, вес Вы наберете после родов, если еще не рожали. Так было с моей подругой - надеть короткую юбку она впервые решилась во время беременности, до этого стеснялась худобы.
unknown
 
18 Ноя 2010 21:51

Распечатать сообщение
Стогний

Евгения

35 лет
Челябинск

СтогнийМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Полнота - это показатель нездоровья.

нормальная полнота, а не избыточный вес
 
19 Ноя 2010 16:24

Распечатать сообщение
Passim

Елена

42 года
Омск

PassimМои рецепты
Амани писал(а):
Возможно, вес Вы наберете после родов, если еще не рожали. Так было с моей подругой

И с моей подругой так было. До родов она была пугающей худобы (еще и при высоком росте), что только она не предпринимала, чтобы хоть немного поправиться, ничего результата не дало. Родив ребенка, её фигура немного округлилась, набрала вес, которого всегда не хватало, и все это естественно произошло. Сейчас на неё приятно смотреть good2
 
26 Июл 2011 14:15

Распечатать сообщение
someone's happiness

Ирина

38 лет
Киев

someone's happinessМои рецепты
А я слышала, что хорошо помогает набирать вес козье молоко morning1 И гемоглобин повышает.
Удачи, девочки, толстейте на здоровье! Romashki
 
27 Июл 2011 18:43

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Если Евгения еще в теме, то хочу ссказать, что не толстеть надо, а добрать вес, и то, только в том случае, если это как-то беспокоит в плане здоровья.
Мотылек-73 писал(а):
на глаза статья в журнале "Здоровье", там было написано что нужно есть булочки с маслом, пить какао, есть различные каши, сыр, само-сабой мясо. Главное вы должны питаться желательно в одно и тоже время, съедать обычные порции, но есть чаще, допустим 5-6 раз в день

Глупости какие, это режим к снижению веса, а не наоборот. Всем известно, что питание по режиму, держит вес под контролем, и даже при определенных нагрузках снижает. Я занимаюсь спортом, и знаю, что говорю. Wink
Другое дело, есть определенная конституция, которая не меняется. У меня такая одноклассница, и родила, и есть как трактор, а такая же костлявая и худющая. Но ее как видно это совсем не смущает Wink
someone's happiness писал(а):
толстейте на здоровье!

Боже упоси от такого пожелания girl_haha
А может начать лучше с головы? Wink
 
27 Июл 2011 18:46

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
someone's happiness писал(а):
А я слышала, что хорошо помогает набирать вес козье молоко

Нее, не помогает. Меня вечно им поили, но ни фига. girl_haha
С годами придут и жирки, и проблемы куда их деть. girl_haha
Ой, я оказывается уже была в этой темке. Embarassed
 
28 Июл 2011 7:53

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Иринча писал(а):
Ой, я оказывается уже была в этой темке.

girl_haha
Youli писал(а):
а добрать вес, и то, только в том случае, если это как-то беспокоит в плане здоровья.

А что, если не беспокоит в плане здоровья, то девушке не нужно набирать вес, просто ради красоты фигуры, и комфортного состояния? Речь идет не о том, чтобы получить избыточный вес, а о том, чтобы иметь нормальную массу тела в пределах допустимого. У меня подруга просто тоже уже длительное время пытается поправиться, пока безрезультатно, просто ей дискомфортно, комплексует немного, ножки настолько худенькие, что я не знаю просто, как палочки Embarassed шорты даже в летнюю жару одеть не может. Я где-то по телефизору слышала, что нужно в таких случаях переходить не на сладости, булки и тд. А на продукты богатые животными жирами: то же масло, баранина, и т.д.
Fat Boy писал(а):
Полнота - это показатель нездоровья

Не всегда, полнота разная бывает + не надо забывать про конституцию тела. Сейчас кстати, японские ученые доказали, что худые болеют намного чаще полных. Есть еще такая пословица, в жизни очень часто встречается "Что толстому -припарка, худому -смерть" Wink
 
28 Июл 2011 11:29

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Ocean писал(а):
. Я где-то по телефизору слышала, что нужно в таких случаях переходить не на сладости, булки и тд.

Я чтоб на ногах мышцы наростить каталась на роликах, бегала и пила белковые коктели. Примерно часа 2 катались, час бегали каждое утро. я и еще одна дистрофан. За лето ножки поправились. Но не жиром, а стали красивые рельефные ноги. Покрайней мере коленка за коленку перестали цепляться. girl_haha
 
28 Июл 2011 11:46

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Knopa88 писал(а):
бесполезно мне есть,природа такая

точно подмечено good2 моя подруга детства всё жизнь ела в два раза больше меня и ещё одной нашей подружки и худая была. причём она съедала пол сковородки жареной картошки. а остальную мы доедали на двоих girl_haha но мама называла её-утка. ничего не задерживалось unknown такая она и осталась. ну кг.5 за все эти годы наела. а нам уже.... wacko1 -по 50. wacko1 так что- не парьтесь и наслаждайтесь тем. что дала вам природа praising это же здорово- отсутствие лишнего веса. не надо не с чем бороться. как нам. толстушкам. которые всё жизнь в борьбе. а толку-то unknown с возрастом всё-равно где-то. что-то. да и прилипнет Wink girl_haha girl_hahaили я могу поделиться. praising Wink girl_haha girl_haha Удачи sharik
 
28 Июл 2011 13:56

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Иринча писал(а):
Покрайней мере коленка за коленку перестали цепляться.

это как? girl_haha А мышечная масса добавилась к весу тела?
 
28 Июл 2011 14:00

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Ocean писал(а):
это как? А мышечная масса добавилась к весу тела?

У меня кости легкие. При росте 162 я весила 42-45 кг. 45 это с мышцами. Но меня не смущал маленький вес, выглядела я отлично. Сейчас вешу 50, но жирки уже свисают. Embarassed Embarassed Embarassed
 
30 Янв 2012 18:41

Распечатать сообщение
М@ся

М@ся

39 лет
Россия

М@сяМои рецепты
У меня такая проблема с детства. Тоже все говорили родишь, поправишься. Ничего подобного. girl_nea
Страница 1 из 1

Наверх