Печенье «Заснеженные ёлочки»

Сообщение Автор
 
29 Ноя 2010 23:15

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Олечка, какие у тебя новогодние фотографии получились! New Year Hi Смотрю и чуть ли не запах елки и мандаринов ощущаю girl_in_love girl_in_love girl_in_love Шикарные елочки good2 good2 good2 Спасибо за новогодний рецептик Romashki Romashki Romashki
 
30 Ноя 2010 1:38

Распечатать сообщение
ruz65

Рузан

58 лет
Ереван/ Армения

ruz65Мои рецепты
Олечка, спасибо за рецептик friends Я как раз купила формочки, буду экспериментировать. girl_in_love
 
30 Ноя 2010 4:32

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Имбирь писал(а):
Печенье "Заснеженные ёлочки"

Оленька, у тебя Новогодняя Поэзия girl_in_love New Year ggg girl_in_love !!!!!!!!!!!!!! Ты ВОЛШЕБНИЦА give_heart !!!!!!!!!!!!!!! А мне чуть взгрустнулось... видела весной и не купила формы - ёлочки ... так бывает unknown . Рецепт забираю ... Спасибо,Дорогая New Year Snegurochka !
 
30 Ноя 2010 15:03

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Олечка, какое печенье праздничное!!! good2 girl_in_love Rose Очень красивое и аппетитное!!! girl_in_love give_heart А фотки шикарнейшие!!! Умничка!!! good2 give_heart Rose Намного красивее, чем в журнале!!! Спасибо тебе за такую красоту и праздничное настроение!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Ноя 2010 19:38

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Имбирь
Олечка,ну как всегда - рецепт супер! good2 girl_in_love nyam2
Забираю! Drinks or Beer friends
Спасибо тебе!!! give_heart give_heart give_heart
 
30 Ноя 2010 22:53

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Оленька,превосходная репетиция!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose good2 good2 good2 air_kiss air_kiss air_kiss Очень стройные елочки,спасибо дорогулькина,беру в закладочки!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart New Year gifts New Year Tree New Year Tree
[br]Красивые картинки с надписями
 
01 Дек 2010 1:26

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Оленька, волшебная ты фея!!!!!!!!!!! New Year gifts New Year gifts New Year gifts Забираю в закладочки! Здоровско!!! New Year Tree
 
01 Дек 2010 2:57

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
К Новому году готовьсь!!!! girl_haha
Олечка, правильно, хорошая хозяйка заранее готовиться к праздникам!!! Спасибки!!!!! Romashki Romashki



New Year Tree
 
01 Дек 2010 3:01

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Кстати, Оля, можно ведь и постное песочное тесто взять, и тогда елочки украсят стол тех, кто соблюдает рождественский пост! Классненько!!! Yahoo!

Eni писал(а):
Зачем кошечек сиамочек сделала, не знаю........захотелось. Embarassed Лучше зайчиков испекла бы.

Эни, сиамочки - загляденье, красотули!!! good2 good2 good2 Как это делается, открой секрет?
 
01 Дек 2010 3:09

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Галактика писал(а):
Эни, сиамочки - загляденье, красотули!!! Как это делается, открой секрет?


Галина, с удовольствием, я давно их делаю, даже из сдобного теста пекла. Где-то в инете увидела, но и на этом сайте попалась темка: Пасхальные «котята» , автор дала пошаговое исполнение, принцип тот же. У моих глазки из изюма, усики из шоколада. Очень приятно оформлять кошечек, а и детям очень нравятся. good2
 
01 Дек 2010 7:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
iskrovaja писал(а):
если их прицепить на ёлочку за сутки до праздника подсохнут или будут рассыпчатыми?

Танечка, печеньки будут рассыпчатые. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
iskrovaja писал(а):
И формочка у меня есть. И желание...

Удачи, спасибо за внимание к рецепту!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Eni
Эни, спасибо огромное-преогромное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Печеньки просто УЛЁТ!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Так красиво!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Eni писал(а):
обязательно испеку на Рождество

Это самая большая похвала для меня! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Eni писал(а):
Зачем кошечек сиамочек сделала, не знаю........захотелось.

Кисы чудесные!!!!! Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Тем более, что Новый год будет, годом кота-кролика. Можно смело печь и котиков, и зайчиков - не ошибемся!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Eni писал(а):
Оленька, напиши пожалуйста, сколько дней предварительно можно сделать их на Рождество и как их сохранять?

Эни, думаю, что печенья можно сделать даже дней за пять, только без начинки. Начинкой смазать перед употреблением. Или за день до этого. New Year gifts Хранить лучше не в холодильнике, а в каком-нибудь контейнере с крышкой, но плотно не прикрывать, пусть воздух поступает. Wink Удачи, и СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Пламя
Ксюша, спасибо большое-пребольшое! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
ruz65 писал(а):
Я как раз купила формочки, буду экспериментировать. girl_in_love

Рузан, удачи! New Year gifts Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
Milairis писал(а):
Оленька, у тебя Новогодняя Поэзия

Людочка, как приятно такое слышать!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Благодарю, дорогая! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Иннигма писал(а):
Намного красивее, чем в журнале!!! Спасибо тебе

Иннуся, тебе спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Комплимент обалденный! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
oxakal писал(а):
Олечка,ну как всегда - рецепт супер!

Ксюша, тебе спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Аватарка - ВАУ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
полесье писал(а):
Оленька,превосходная репетиция!!!!!!!!!!!!

Ленусь, я так рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
SexDio писал(а):
Олечка, правильно, хорошая хозяйка заранее готовиться к праздникам!!

Да, есть такое дело!!! Wink Любочка, спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
Галактика писал(а):
Кстати, Оля, можно ведь и постное песочное тесто взять, и тогда елочки украсят стол тех, кто соблюдает рождественский пост! Классненько!!!

Галочка, отличная идея!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Eni
Эни, спасибо за котиков, они просто восхитительны!!!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
ДЕВЫ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Надеюсь, рецепт или сама идея пригодятся! Wink

 
01 Дек 2010 22:08

Распечатать сообщение
M.Shirokova

Маргарита

33 года
Россия,Московская обл.

M.ShirokovaМои рецепты
Сразу захотелось приблизить Новый год и подарить близким такие замечательные печеньки!Спасибо)) New Year Snegurochka
 
02 Дек 2010 1:37

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Имбирь писал(а):
Аватарка - ВАУ!!!!

Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо,солнце!!! air_kiss give_heart Rose
 
02 Дек 2010 2:43

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Eni писал(а):
очень приятно оформлять кошечек, а и детям очень нравятся.

И мне - от души!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Дек 2010 9:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
M.Shirokova писал(а):
Сразу захотелось приблизить Новый год и подарить близким такие замечательные печеньки!Спасибо))

Рита, прекрасная идея!!! good2 good2 good2 good2
УДАЧИ! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
oxakal писал(а):
Спасибо,солнце!!!

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Галактика писал(а):
И мне - от души!!!

КОГДА ОТ ДУШИ - ЭТО ЗДОРОВО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Надеюсь, елочки к праздникам пригодятся! Wink

Анимационные поздравительные открытки
 
06 Дек 2010 5:34

Распечатать сообщение
Olivka_A

Настасья

54 года
Находка

Olivka_AМои рецепты
Печенье чУдное! Хоть я и не нашла формочек елочками, и даже не посыпала сахарной пудрой, тем не менее на вкусе это никак не отразилось! А какой запах дома стоял! Спасибо большое за вкусняшку! Smile
Фото
[/img][/url]
 
08 Дек 2010 8:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Olivka_A
Ах, какая красота!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Звёздочки - чудесные!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Olivka_A писал(а):
А какой запах дома стоял!

Урра!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное-преогромное спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Рада, что печеньки понравились! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

 
08 Дек 2010 18:56

Распечатать сообщение
реппка

Наталья

42 года
Благовещенск, Амурская обл.

реппкаМои рецепты
Спасибище огромное, нужный рецепт в нужное время! Непременно эти елочки будут у нас на новогоднем столе. New Year Tree
 
09 Дек 2010 5:50

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
отпад girl_wacko как всегда красиво girl_in_love и не сомневаюсь оч оч вкусненько nyam2 nyam2 nyam2 забираю рецептик girl_in_love спасибо!!!! довышиваю новогодние подарки и испеку nyam2 Dream come true New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
09 Дек 2010 16:51

Распечатать сообщение
Женя_Женечка

Снежана

47 лет
Западная Украина

Женя_ЖенечкаМои рецепты
Олечка помоги пожалуйста. Embarassed
Вчера замесила двойную порцию(поставили на ночь в холод-к), все давала по рецепту , муки надо 4 стакана я дала 5 стаканов ( судя по консистенции теста ,для того чтобы я смогла раскатать его, нужно как минимум ~ 1,5 - 2 стакана муки). Embarassed
Что делать?
Почему так получилось?( хотя я думаю что это из-за маргарина, этот маргарин мягкий даже из холодильника). -Так ли это?
а соды точно не надо?
 
09 Дек 2010 17:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
реппка писал(а):
Непременно эти елочки будут у нас на новогоднем столе.

Наташа, буду только счастлива! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УДАЧИ И СПАСИБО! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
лора к писал(а):
забираю рецептик

Лора, на здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Женя_Женечка
Женечка, я не очень поняла, что у тебя случилось. Тесто сильно крутое получилось???
Женя_Женечка писал(а):
хотя я думаю что это из-за маргарина, этот маргарин мягкий даже из холодильника

Маргарин (масло) должен быть холодным.
Женя_Женечка писал(а):
а соды точно не надо?

Нет, не надо.
 
09 Дек 2010 18:15

Распечатать сообщение
Женя_Женечка

Снежана

47 лет
Западная Украина

Женя_ЖенечкаМои рецепты
Тесто не крутое , а наоборот требует муки для того чтобы я могла вымесить его руками и раскатать. я дала 5 стаканов и после этого оно у меня ну как ооочень густая сметана.
А маргарин с холодильника...Я строго по рецепту все делала... Embarassed
 
09 Дек 2010 18:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Женя_Женечка
Жень, думаю, что это из-за того, что маргарин мягкий. А муку, конечно, добавляй, пока тесто не замесится. Wink Чтобы его можно было раскатать. Удачи! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
09 Дек 2010 18:30

Распечатать сообщение
Женя_Женечка

Снежана

47 лет
Западная Украина

Женя_ЖенечкаМои рецепты
Спасибо. Romashki
Побежала на кухню дозамешу тесто , поставлю еще раз в холод-к .
Когда заберу сына из сада мы с ним повырезаем печенье.
А то он мне строго настрого запретил без него печь girl_haha
Отчет с меня
 
09 Дек 2010 19:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Женя_Женечка писал(а):
Отчет с меня

Женечка, удачи!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 5

Наверх