Салат «На ура!»

Сообщение Автор
 
12 Фев 2013 19:52

Распечатать сообщение
Navinka

Таня

38 лет
Новосибирск

NavinkaМои рецепты
Салатик уже сделала пятым к празднику, для разнообразияSmile)Удивлению моему нет предела, так как этот салатик понравился всем! Действительно ура, ура girl_claping Спасибо за такой простой и такой изящный рецептик Rose
 
12 Фев 2013 20:47

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Спасибо за рецепт, салат всем понравился! Rose

 
01 Апр 2013 1:38

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Лилечка, подскажи, пожалуйста, сколько по времени примерно запекается в духовке куриное филе для этого салата?
 
04 Апр 2013 12:50

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Башенка писал(а):
Лилечка, подскажи, пожалуйста, сколько по времени примерно запекается в духовке куриное филе для этого салата?

Ой, а я даже не засекала((( Надо ножичком проверить, чтобы сок был светлым и сразу вынимать.
 
05 Апр 2013 19:10

Распечатать сообщение
Oksanchik!

Оксана

58 лет
Москва

Oksanchik!Мои рецепты
MatildA777 писал(а):
Салату полезно постоять в холодильнике пару часиков

Лиличка, сухарики, наверняка, за это время влажнеют-разбухают. Или это не сказывается на вкусе?
Да что я переживаю! wacko1 Мы с подружкой два часа и не выдержим... nyam2
 
07 Апр 2013 1:00

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
MatildA777 писал(а):
Ой, а я даже не засекала((( Надо ножичком проверить, чтобы сок был светлым и сразу вынимать.

Спасибо! Буду пробовать.

Сделала я вчера салат этот... Ну и вкуснотища, скажу я вам...... wacko1 И очень неожиданный вкус. Яблоко в салате не очень люблю, но здесь я его четко не услышала, а без него точно будет не то...Дети даже не поверили, что сладкое яблоко (Golden взяла) присутствует. Да и вообще не угадали игредиенты...
Вот и мне так показалось- салат очень вкусный, но по -отдельности не понять, что там. А значит, это идеально сбалансированные компоненты. Свежий, но в то же время сытный (нам он ужин заменил). Лиля, шедевр!!! good
Буду теперь гостей удивлять и как партизан молчать о составе girl_haha
Спасибо тебе огромное за рецепт Rose
 
10 Май 2013 14:12

Распечатать сообщение
Светлуча

Светлана

69 лет
Санкт-Петербург

СветлучаМои рецепты
MatildA777
Лилечка,вчера на праздник приготовила твой салат. Просто нет слов. Ну очень вкусно. Я вчера сделала три новых салата,включая и твой. Так вот,мой привередливый сын,который к новинкам обычно относится очень настороженно,выбрал для себя только этот салатик. Я,правда,его готовила в общей салатнице,но слои все соблюдала точно,единственное,виноград у меня был не зеленый,а крупный красный. В общем,супер,супер,супер! Спасибо тебе огромное. С праздником! girl_in_love Romashki sharik
 
21 Июл 2013 12:08

Распечатать сообщение
ЭСМЕРАЛЬДА

Полина

38 лет
Ульяновск

ЭСМЕРАЛЬДАМои рецепты
Очень вкусный салат! Много перепробовала салатов, много делали, но этот лидер среди всех! Не смотря на то,что я не любитель курицы. Спасибо!
 
13 Авг 2013 1:34

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Лиля,салат чудо! nyam2 good2
делала два раза
обажаю его,спасибо Вам! Rose Rose Rose
 
02 Янв 2014 2:25

Распечатать сообщение
Юляня_

Юлия

43 года
Краснодар

Юляня_Мои рецепты
Лилечка, с Новым годом!!! New Year Tree
Перед новым годом стала думать какие салатики делать....и куда я отправилась за идеями......ну конечно к твоим рецептамSmile
Салатик мне ооооочень понравился, сделала его порционно в пиалочках. Виноград и яблочно очень освежают курочку. Сухарики поджарила на сухой сковородке и потом соединила с раст.маслом с чесночком, очень люблю именно такие сухарики. Теперь этот салатик у нас приживется, спасибо огромное за рецепт!
 
05 Янв 2014 2:05

Распечатать сообщение
КсюнечкаL

Оксана

39 лет


КсюнечкаLМои рецепты
Лилия, я большая поклонница ваших салатов! Спасибо вам!!! Скажите а с копченой грудкой можно этот салатик приготовить?
 
31 Май 2014 23:28

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
делала на днях этот салатик
спасибочки он вкусняшка Rose
 
01 Дек 2014 21:29

Распечатать сообщение
Антешка

Анна

38 лет


АнтешкаМои рецепты
Спасибо огромное за рецептик! Вот уже два года этот салат остается в нашей семье самым любимым! Уплетают его все действительно На УРА!
 
05 Дек 2014 13:22

Распечатать сообщение
kuzya777

Мария

32 года
Ростов-на-Дону

kuzya777Мои рецепты
Приготовлю на Новый год!!! girl_claping спасибо!
 
07 Дек 2014 14:54

Распечатать сообщение
CUNCHICH

Таня




CUNCHICHМои рецепты
Очень вкусный салат. good
 
28 Дек 2014 17:01

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Лилия, рецепт пошел в массы! сделала на работу на наш новогодний корпоративный стол- всем понравилось, брали рецепт. Будут делать на Новый год! Спасибо!
 
21 Авг 2015 11:58

Распечатать сообщение
natuly 777

Наталья

53 года
г.Нефтекамск

natuly 777Мои рецепты
Спасибочки, Лиля за чудесный салатик!!! Муж съел за секунду и добавки попросил nyam2 good2 Жаль фото не могу выложить, т.к. я еще новый пользователь на форуме и не соображу как это сделать. А фото классное получилось ( на мой взгляд). air_kiss air_kiss air_kiss
 
16 Июн 2016 17:27

Распечатать сообщение
Нина СПб

Нина

50 лет
Санкт-Петербург

Нина СПбМои рецепты
Вау! Не салат, а восторг! Спасибо за рецепт!
 
14 Мар 2017 0:05

Распечатать сообщение
Freja





FrejaМои рецепты
Спасибо! Это было вкусно. Делали два дня подряд nyam2
Страница 4 из 4

Наверх