Скраб для рук

Сообщение Автор
Скраб для рук
10 Май 2007 18:28

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Кофейную гущу (после того, как кофе выпит) энергично разотрите в ладошках а потом и на тыльной стороне кистей. Смойте тёплой водой. После этого можно смазать руки кремом. Ваши ручки будут как новенькие!
Обычно этой процедурой я завершаю мытьё посуды - мою кофеварку и одновременно "обрабатываю" руки.
 
11 Май 2007 22:41

Распечатать сообщение
Гость





a nebudut li ruki cernie ot kofe??
 
11 Май 2007 23:20

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Нет, руки чёрными не будут! Разве что немного придётся почистить под ногтями, и то, если Вы носите длинные ногти.
 
24 Дек 2007 22:47

Распечатать сообщение
Гульнара


65 лет
Алматы

ГульнараМои рецепты
Здравствуйте? А кофе любое или какое-то определенное?
 
24 Дек 2007 23:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Люсечка, можно я тоже влезу?! Very Happy

Отличный скраб: любой крем для рук( можно самый дешевый) перемешать с сахаром(прямо на ладошке) и растереть в руках в течение 3-5мин. Ручки после такого скраба бархатные и нежные. verygood
 
24 Дек 2007 23:03

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
А вот, на счёт кофейной гущи, я от кого-то слышала, что можно и для лица такой скрабик использовать, а вы как думаете New Year ggg
 
11 Мар 2008 16:48

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Я так и пользуюсь!
Правда мы кофе в чалдах пьем - и использовать его проще. Сушу чалду на батарее и складываю в коробочку. Затем. по мере надобности, вынимаю, разрываю, и пользуюсь.
Молотый кофе - отличный скраб! Для всего тела подходит! В кофе содержатся эфирные масла, благодаря которым, кожа становится мягкой и эластичной. Я даже после такой процедуры кремом не всегда пользуюсь.
А еще кожа приобретает легкий оттенок загара - правда только на один день.
 
19 Мар 2008 17:45

Распечатать сообщение
Bonita

Bonita




BonitaМои рецепты
Ясум, а что такое чалда???
 
19 Мар 2008 18:15

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Bonita
Фото

Это порция кофе. Кофе (молотый) спрессован и помещен между 2-мя слоями фильтровальной бумаги. Для такого кофе специальные кофемашины продаются. Отличий от обычного молотого кофе (россыпью) никаких, но в качестве косметического средства есть огромное преимущество - не надо возиться с гущей wink3
 
14 Апр 2008 15:10

Распечатать сообщение
Mariia

Мария

49 лет
Киев

MariiaМои рецепты
Разрешите вставить и свои "5 копеек"( уж очень тема подходит к моему совету). Выдавливая лимон при приготовлении какого-то блюда, не забывайте хорошо втереть сок вокруг своих ноготков. Оч-чень полезно для здоровья и красоты ногтей! Romashki
 
15 Апр 2008 6:06

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
ОЛЕНЬКА,какой интересный скраб с сахарком,буду применять,спасибо.
 
15 Апр 2008 6:11

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Люси, класс! Я всегда, кофейной гущей пользовалась, как скрабом, но для лица и всего тела. В ней же много эфирных масел, говорят.
 
14 Июн 2008 23:57

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Люси Спасибо! verygood Я этого не знала и покуала дорогущие скрабы, но не все мне подходят. Кофе наверняка подойдет. Можно и не пить, а сделать специально для рук и лица. Класс Romashki Romashki Romashki give_heart
 
06 Июл 2008 20:15

Распечатать сообщение
Вареник

Ксюша

53 года
Киев

ВареникМои рецепты
Привет всем! Очень хороший скраб для рук я недавно купила из серий "Бархатные ручки" в Росии производится. Ручки после него такие нежные. verygood Romashki
 
05 Мар 2009 15:58

Распечатать сообщение
estrela

Надежда

42 года
Португалия

estrelaМои рецепты
Евгения писал(а):
А вот, на счёт кофейной гущи, я от кого-то слышала, что можно и для лица такой скрабик использовать, а вы как думаете New Year ggg

Обязательно нужно. Я в ХИТРЫХ СОВЕТАХ ПОДРОБНО НАПИСАЛА ОБ ЭТОМ. Для меня кофейный скраб-лучше всех скрабов от известых компаний-я им пользуюсь давно-результат превосходный!
 
25 Май 2009 18:10

Распечатать сообщение
Gribochek

Marianna

41 год
China

GribochekМои рецепты
Скажите пожалуйста,а от целюлита кофейный скраб может помоч?И как его делать?Каким должно быть кофе, мелкого помола ,как порошок или же крупинками?
Страница 1 из 1

Наверх