Торт «Весенний»

Сообщение Автор
 
04 Мар 2012 18:20

Распечатать сообщение
Tanita Tikaram

Татьяна

50 лет
г.Киев

Tanita TikaramМои рецепты
Приветики, Ликочка! girl_in_love Хочу приготовить теперь этот тортик...вопросик, настаиваться он должен в холоде или просто на ночь на столе оставить? Congratulate Romashki Romashki Romashki
 
04 Мар 2012 21:32

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Tanita Tikaram писал(а):
Приветики, Ликочка!

Приветик,Танюша!!! girl_bye
Tanita Tikaram писал(а):
.вопросик, настаиваться он должен в холоде или просто на ночь на столе оставить?

У меня настаивался в холодильнике good2а перед подачей на стол я, кусочек торта отрезаю и оставляю при комнатной температуре минут на 10 и всегда так делаю со всякими тортами и пирожными.
и еще, хочу несколько слов про крем написать...Танюш ,когда все по рецепту соединишь,то крем из за молотого миндаля ,сливок ,может по консистенции быть как бы крупиночками что ли .....но ты не переживай ,когда торт настоится ,крем получается ,ооочень вкусный и нежный.
Tanita Tikaram писал(а):
Хочу приготовить теперь этот тортик

буду рада если во вкусе не разочаруешься и вам будет так же вкусно как и нам!!! Smile Romashki
 
06 Мар 2012 14:10

Распечатать сообщение
Tanita Tikaram

Татьяна

50 лет
г.Киев

Tanita TikaramМои рецепты
Спасибочки!!! girl_claping sharik Rose Rose Rose
 
09 Мар 2012 16:29

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Tanita Tikaram писал(а):
Спасибочки!!!

На большое здоровье!!! air_kiss
Торт уже оценила на одноклассниках!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Мар 2012 19:46

Распечатать сообщение
Tanita Tikaram

Татьяна

50 лет
г.Киев

Tanita TikaramМои рецепты
Ликуся! Тортик - вкусняшка! girl_in_love маме очень понравился.....ну, просто объедение!!! только меня один момент настораживает...когда нужно украшать?! Наступает ШОК! у тебя так аккуратненько и изящно...а у меня получаются домашними... unknown если бы пару уроков (мастер-классов! Embarassed ) ты мне провела, может что-то бы и получалось еще красивее. praising Заранее благодарю. Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2012 0:29

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Tanita Tikaram писал(а):
Ликуся! Тортик - вкусняшка! маме очень понравился.....ну, просто объедение!!!

Танюша,оочень рада,что рецепт не разочаровал и пришелся по вкусу всему Вашему большому семейству air_kiss air_kiss air_kiss
Tanita Tikaram писал(а):
только меня один момент настораживает...когда нужно украшать?!

я украшаю почти стразу ,просто перед украшательством ставлю уже промазанный торт кремом верх и бока в морозилку на 5-10 минут.После беру строительный шпатель (перед употреблением он был совсем новый girl_haha )и выравниваю верх и бока ,если крем сильно схватился ,то шпатель нужно окунуть в горячую воду вытереть насухо.
Tanita Tikaram писал(а):
Наступает ШОК!

понимаю тебя ,у меня так с каждым тортом ,пока придумаю как бы его украсить более менее красиво sharik
Tanita Tikaram писал(а):
у тебя так аккуратненько и изящно..

Танюш ,ну это ты сильно преувеличила Rose
Tanita Tikaram писал(а):
а у меня получаются домашними..

красивые у тебя тортики, good2 а главное вкусные ,видела фотографии, как маленькие дегустаторы ложки облизывают Smile Wink
Tanita Tikaram писал(а):
если бы пару уроков (мастер-классов! ) ты мне провела, может что-то бы и получалось еще красивее.

всегда пожалуйста ,если что надо спрашивай,отвечу и помогу чем смогу. girl_in_love
Tanita Tikaram писал(а):
Заранее благодарю.

На большое здоровье пользуйтесь . air_kiss give_heart Спасибо ,что зашла в тему и оставила свой отзыв!!!! air_kiss
 
12 Мар 2012 0:41

Распечатать сообщение
Tanita Tikaram

Татьяна

50 лет
г.Киев

Tanita TikaramМои рецепты
главное получается ням-ням nyam2 , а далее будем креатив включать! good dance2 Romashki
 
14 Мар 2012 21:42

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Tanita Tikaram писал(а):
главное получается ням-ням , а далее будем креатив включать!

Smile good2 girl_in_love
 
04 Июл 2012 1:50

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Акилежна
Ликусь, а если вместо молотого миндаля использовать молотый грецкий орех? Не то? Просто с миндалём напряжёнка, очень уж он у нас дорогой...
 
04 Июл 2012 12:36

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Чаница писал(а):
Ликусь, а если вместо молотого миндаля использовать молотый грецкий орех?

Мариночка,можешь смело заменить миндаль на грецкий орех good2 good2 good2
Чаница писал(а):
Просто с миндалём напряжёнка, очень уж он у нас дорогой...

понимаю ...даже могу себе представить какой он у нас дорогой!!! wacko1
 
04 Июл 2012 12:58

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Акилежна
Ликуся, я тебя , наверное, уже достала...извини! Хочу испечь твой торт маме на юбилей, очень хочется, чтоб получился. Поэтому ещё один вопрос: молотый орех - на мясорубке можно перекрутить?
 
04 Июл 2012 14:37

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Чаница писал(а):
Ликуся, я тебя , наверное, уже достала...извини!

Мариночка,по поводу достала ...выбрось из головы praising лучше сто раз спросить,чем испортить или сделать что-то не так .
Чаница писал(а):
Поэтому ещё один вопрос: молотый орех - на мясорубке можно перекрутить?

вот тут я не совсем поняла ...как молотый орех-на мясорубке перекрутить Embarassed ???
Мариночка ,может ты имела ввиду целые грецкие орехи смолоть .
у меня тут в испании нет орехомолки осталась дома на Украине Wink и когда мне нужны молотые орехи в начинку или крем ...я натираю на обычной терке (у меня четырехсторонняя ,так вот на той стороне где натираем мелко твердый сыр правда,не очень удобно но ,другого выхода нет Wink !!!
Чаница писал(а):
Хочу испечь твой торт маме на юбилей, очень хочется, чтоб получился.

Желаю вкусного и легкого в приготовлении торта!!!Будут еще вопросы задавай ,отвечу с радостью!!! air_kiss
 
04 Июл 2012 18:21

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Акилежна писал(а):
ты имела ввиду целые грецкие орехи смолоть

Да, именно это я и хотела уточнить. Дааа... на тёрке будет долговато, но что ж, раз на мясорубке нельзя - будем тереть на тёрке!
 
07 Июл 2012 14:16

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Чаница писал(а):
Дааа... на тёрке будет долговато, но что ж, раз на мясорубке нельзя - будем тереть на тёрке!

sharik air_kiss girl_in_love
 
21 Июл 2012 16:18

Распечатать сообщение
Дина9311

Дина

51 год
Израиль

Дина9311Мои рецепты
Лика, я еще с одним тортиком твоим к тебе в гости!!! Rose Крем действительно очень вкусный!!!! Никаких желтков не чувствуется. Украшен собачкой, потому что сыну на годик готовила. Но зеленые листики для того,чтоб соответствовал названию Wink
Фото

Фото


СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
 
23 Июл 2012 13:32

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Дина9311 писал(а):
Лика, я еще с одним тортиком твоим к тебе в гости!!!

Дина,я очень рада тебя видеть и в этой темке Yahoo! girl_bye
Дина9311 писал(а):
Крем действительно очень вкусный!!!! Никаких желтков не чувствуется.

я просто счастлива, что крем тебе понравился и результат порадовал ,лично мне, этот крем тоже очень нравится своим необычным вкусом .
Дина9311 писал(а):
Украшен собачкой, потому что сыну на годик готовила

Диночка,Поздравляю Вас С первым годиком жизни, air_kiss air_kiss air_kiss Желаю расти крепкими и здоровыми girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Дина9311 писал(а):
Но зеленые листики для того,чтоб соответствовал названию

Я в полном восторге от такого красивого тортика-собачки girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Разрез торта -очень аппетитный и сочный good2
Большущее тебе спасибо,что доверилась рецепту и выбрала его для праздника!!! give_heart
Дина9311 писал(а):
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Диночка,На большое пребольшое здоровье для всех твоих родных и близких!!! Rose
 
01 Дек 2012 19:47

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
ЛИКА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ТОРТА girl_in_love Romashki Romashki Romashki ! ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! nyam2 good2 good2 good2 :
 
03 Дек 2012 13:46

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
МАРИНУСЯ писал(а):
ЛИКА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ТОРТА ! ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!

Мариночка,Вот это кусочек girl_claping girl_claping воздушный,пышный, мягкий, именно такой, как надо!!! good2 Спасибо тебе огромное, что в очередной раз доверилась рецепту и порадовала меня таким красивым фото-отчетом !!!!
 
03 Дек 2012 13:59

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Акилежна писал(а):
Вот это кусочек воздушный,пышный, мягкий, именно такой, как надо!!!

Лика, по твоим рецептам только так и получается! praising Берусь за новый рецепт и уверена - всё выйдет как надо! girl_claping give_heart Тебе мои благодарности!
 
07 Дек 2012 14:24

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
МАРИНУСЯ писал(а):
Тебе мои благоданости!

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
09 Дек 2012 18:30

Распечатать сообщение
чикаго

Чинара

46 лет
praha

чикагоМои рецепты
Обалденно красиво,думаю и вкус будет преобалденно...попробую испечь...спасибо это вам Romashki вопрос: можно заменить ром на другое?если нет то иду специально в маг.за ромом morning1 с тремя вагончиками(с детьми) girl_bye
 
09 Дек 2012 18:50

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
чикаго писал(а):
вопрос: можно заменить ром на другое?

конечно можно заменить ром ....или можно спиртного вообще не класть New Year ggg
 
09 Дек 2012 23:05

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Акилежна писал(а):
или можно спиртного вообще не класть

А по мне, так оно просто необходимо girl_blush2 , вкус становится многограннее.... nyam2 good2 Я использовала именно ром (светлый)...
 
12 Дек 2012 16:06

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
МАРИНУСЯ писал(а):
А по мне, так оно просто необходимо , вкус становится многограннее....

Мариночка,согласна с тобой New Year Tree ....миндаль и ром оочень вкусное и необычное сочетание good2
 
25 Дек 2012 21:07

Распечатать сообщение
чикаго

Чинара

46 лет
praha

чикагоМои рецепты
Обалденно красиво,я не давно испекла такой тортик на день рождения мужа но к сожалению не получилось гости без торта остались мне просто стыдно было показать Embarassed и дать на пробу Embarassed м.б. од духовки зависит вроде старалась ничего не перепутать с ингредиенты было все,вообщем не поднилось тесто unknown но меня утещил муж ничего не сказал praising praising видел как я старалась не выходила с кухни еще успевала за 3 детьми присмотреть но отметили днюху супер dance2
Страница 2 из 3

Наверх