Кому нибудь назначали уколы Цефтриаксон при беременности?

Сообщение Автор
Кому нибудь назначали уколы Цефтриаксон при беременности?
20 Дек 2010 5:11

Распечатать сообщение
Татьяна Жукова

Татьяна

44 года
Иваново

Татьяна ЖуковаМои рецепты
Подскажите пожалуйста,кому нибудь назначали уколы цефтриаксон при беременности в/м?С чем вам разводили и в каких пропорциях?И не вредны ли эти уколы?Я вся в смятении,срок 17 неделек.
 
20 Дек 2010 12:57

Распечатать сообщение
Юлия230808

Юлия


Украина

Юлия230808Мои рецепты
Мне кололи цефтриаксон,но я не беременна была.Это очень сильный антибиотик.И при беременности противопоказан(прочитайте инструкцию)
 
20 Дек 2010 13:06

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Мне его назначили внутривенно после выскабливания. А в противопоказаниях написано 1 триместр беременности
 
26 Дек 2010 22:36

Распечатать сообщение
макеевка

вита

45 лет
Украина

макеевкаМои рецепты
У меня в первую беременность был пиелонефрит. С 15 недели и до самых родов кололи антибиотики. На 37 неделе меня положили в больницу и назначили цефтриаксон (2 раза в день в течение 5 дней). После каждого укола у меня сильно тянуло ногу и низ живота. Лежала 20 минут так, как не реально было ходить. На мои жалобы врач ответила, что это нормально. Через три дня после очередного укола у меня начались схватки. Благо дело рожала в выходные у хорошего дежурного врача, а не у нее. Сын мой родился слабенький, сутки не ел, с нарушением функций печени. Дежурный врач очень возмущалась и сказала, что беременным не накаком сроке нельзя назначать цефтриаксон. А пиелонефрит после беременности сам прошел.
 
16 Янв 2011 2:24

Распечатать сообщение
Spektral

Анна

40 лет
Днепропетровск

SpektralМои рецепты
Мне лечили многоводие цефтриаксоном на сроке в 34 неделе, прошла курс 7 дней по 2 раза в день. Если честно, то мне он не помог от многоводия, но и ребеночек слава богу родился здоровенький. На мой вопрос почему мне колят антибиотики, которые нельзя в беременность, мне ответили что врач знает лучше, и типа нечего тут умничать.
 
16 Янв 2011 20:33

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Девочки,не знаю в тему или нет,но мне тоже в беременность кололи сильный антибиотик.Был большой уровень лейкоцитов в моче,плюс многоводие.Насколько я понимаю,многоводие уже совсем не пройдёт,просто вам внимания больше будут уделять и госпитализируют до срока родов.А про пиелонефрит я тоже с врачом разговаривала.Зачем мне колоть что-то,если у меня ничего не болит.Так вот,если у нас пиелонефрит,то все неудобства сказываются на ребёночке, а не на вас!Врач так и сказала: Если бы у тебя были такие анализы и ты не была беременна,ты бы на стенку лезла от боли!А так,страдает малыш.Но я врачу доверяла,после курса антибиотиков всё нормализовалось и до конца беременности анализы были в норме.Так что,ищите хорошего врача и благоприятной вам беременности!
Страница 1 из 1

Наверх