Мандариновые маффины

Сообщение Автор
 
05 Фев 2013 9:45

Распечатать сообщение
Вечная мерзлота

Анна

43 года
Вечная мерзлота

Вечная мерзлотаМои рецепты
Из всех рецептов, этот самый лучший. Спасибо большое. Я еще кусочки шоколада добавляю. Очень вкусно.
 
04 Мар 2013 1:43

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Вечная мерзлота писал(а):
Из всех рецептов, этот самый лучший. Спасибо большое. Я еще кусочки шоколада добавляю. Очень вкусно.

Анна, спасибо большое, рецепт и правда очень вкусный, тоже очень его люблю... Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Апр 2013 7:58

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Лен, маффины супер good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
Фото
 
28 Апр 2013 16:36

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Ocean писал(а):
Лен, маффины супер

Аня, какие красивые!!!! girl_in_love girl_in_love
Спасибо большое за отчет и красивое фото! Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО!!!
 
28 Ноя 2013 14:27

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Леночка, подскажи, пожалуйста, если эти маффины испечь одним пирогом в большой форме, какую форму лучше использовать? Круглая диаметром 22 см подойдет или великовата будет и лучше увеличить пропорции? sharik
 
28 Ноя 2013 23:06

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Леночка, подскажи, пожалуйста, если эти маффины испечь одним пирогом в большой форме, какую форму лучше использовать? Круглая диаметром 22 см подойдет или великовата будет и лучше увеличить пропорции?

Лена, рада тебе очень..... friends
я пекла и в круглой форме тоже.... в зависимости от высоты формы можно увеличить в 1,5 или 2 раза....
мякиш очень вкусный получается, но обязательно проложи форму бумагой....
удачи тебе, надеюсь всё получится и понравится... Wink
 
29 Ноя 2013 12:00

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
escada писал(а):
удачи тебе, надеюсь всё получится и понравится

Спасибо, Леночка! give_heart Испекла вчера вечером пирожок: на вид получился, пахнет очень вкусно, а резать и пробовать будем сегодня вечером.. Wink
 
29 Ноя 2013 23:41

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Ну вот и мой отчет:

Фото

Фото

Фото


Очень понравилось сочетание этого теста с мандаринами nyam2 , но мне кажется, я пирог пересушила.. Embarassed Он довольно плотненький получился: там, где мандарины - все отлично, а где просто тесто - суховат. В любом случае, спасибо за рецепт! give_heart Romashki Romashki Может, в другой раз по-правильному, в виде маффинов испеку, и все получится Wink
 
18 Янв 2015 22:12

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Лена, спасибо за рецепт - очень вкусные получились маффины - тесто влажное, как я люблю good2 Romashki !
Страница 2 из 2

Наверх