Салат «Пикантный»

Сообщение Автор
 
01 Мар 2016 14:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
НА семейный праздник снова готовила это салат.
Фото

Фото
 
01 Мар 2016 15:59

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ларочка, только что увидела рецепт, очень понравился good2
Интересно, никогда не обращала внимание на такую готовую мексиканскую смесь unknown wacko1 надо срочно попробовать Wink
И подскажи, яблоко в этом салате очень принципиально? Может можно чем-то заменить???? Как-то у нас оно с рыбной консервой не очень идет unknown
 
02 Мар 2016 16:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
Ларочка, только что увидела рецепт, очень понравился

Наточка, рада, что рецепт попался тебе на глаза! Wink girl_claping Теперь есть шанс дождаться тебя в гости с оценкой салата! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
MN2012 писал(а):
Интересно, никогда не обращала внимание на такую готовую мексиканскую смесь надо срочно попробовать

Обязательно попробуй. Мне она нравится. Там кукуруза, зеленый горошек и сладкий перец. Я вообще люблю мексиканские смеси и часто беру заморозку такую и жарю на гарнир к мясу или рыбе. nyam2 girl_in_love
MN2012 писал(а):
подскажи, яблоко в этом салате очень принципиально? Может можно чем-то заменить???? Как-то у нас оно с рыбной консервой не очень идет

Ты знаешь, мы нормально относимся к яблокам в подобных салатах. В моем рецепте салата Черепаха тоже есть слой яблока, поэтому в этом салате никогда его ничем не заменяла. Оно придает сочность салату и легкую чуть сладковатую нотку самого яблока. Но если вы не едите яблоки в рыбных салатах, то можно попробовать сделать вовсе без него, хотя мне кажется, вкус салата проиграет. Решай сама! А я буду рада узнать отзыв! Smile sharik
Наташенька, спасибо за внимание и интерес к рецепту! Rose Rose Rose give_heart friends
 
27 Апр 2020 16:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Очень любим этот салат. Вкусный, свежий, сочный, благодаря корейской моркови и яблоку.
Фото

Фото

Фото
 
20 Июл 2020 23:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
И снова салат с лососем, яблоком и корейской морковью.
Фото

Фото

Фото
Страница 2 из 2

Наверх