Пудинг творожно-морковный

Сообщение Автор
 
07 Фев 2011 3:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Наталия, а из-за манки не может быть? Может все же попробовать с сухарями? Надеюсь, что все же все получится Smile .
 
07 Фев 2011 10:15

Распечатать сообщение
i290579

Ирина

44 года
Новокузнецк

i290579Мои рецепты
Ирочка, сделаю обязательно. У меня все семейство любит запеканки и пудинги, особенно творожные. Спасибо за рецепт Rose
Кстати, пудинги я всегда делаю в пароварке - получается отлично.
 
07 Фев 2011 14:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
i290579 писал(а):
Ирочка, сделаю обязательно. У меня все семейство любит запеканки и пудинги, особенно творожные.

Тезка, good girl_claping Yahoo! !!!
i290579 писал(а):
Кстати, пудинги я всегда делаю в пароварке - получается отлично.

Ну и хорошо. У меня нет пароварки, так что я не пробовала. А Наталье значит можно попробовать в пароварке. Пишите, как получится, чтобы знать girl_bye .
 
07 Фев 2011 21:28

Распечатать сообщение
сердце-и-душа

наталия

56 лет
московская область

сердце-и-душаМои рецепты
У меня сегодня выходной, и я опять решила сделать пудинг.
Фото
На этот раз с яблоком и черносливом,
Фото
и добавила йогурт (натуральный, густой), но не положила сахар, т.к. наполнители и так сладкие. Готов он у меня был не через 2,5 часа, как в в прошлый раз, а через 2 (прогресс!!!). Вот сейчас попробовала и должна признаться, что с морковкой мне понравился больше! girl_claping Больше отступать от оригинального рецепта не буду. Но зато поэкспериментировала. Спасибо за подсказку с пароваркой good2
 
08 Фев 2011 1:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Наталия, красавец girl_claping girl_in_love Yahoo! ! Такой высокий good ! Не одна порция или форма такая? Внутри на булочку с изюмом похож Smile .
сердце-и-душа писал(а):
с морковкой мне понравился больше

Значит, будем делать с морковкой dance2 .
сердце-и-душа писал(а):
Спасибо за подсказку с пароваркой

Этот пудинг в пароварке был Wink ?
 
08 Фев 2011 17:47

Распечатать сообщение
сердце-и-душа

наталия

56 лет
московская область

сердце-и-душаМои рецепты
Здесь не одна порция, решила сделать побольше)) Этот я делала на водяной бане, пароварка у меня старая и двойная порция не поместилась в ее контейнер.
Сегодня утром доела кусочек по оригинальному рецепту и съела кусочек вновь испеченного - небо и земля, все таки. Ваш несоизмеримо вкуснее, нежнее. Мой получился как все запеканки, не лучше и не хуже, а вот Ваш ... чудо, как хорош!
ЗысЫпала комплиментами Ваш рецепт, но это правда!!! girl_in_love
 
08 Фев 2011 20:56

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
сердце-и-душа писал(а):
Ваш несоизмеримо вкуснее, нежнее. Мой получился как все запеканки, не лучше и не хуже, а вот Ваш ... чудо, как хорош!

Наталия, я очень-очень рада, что рецепт приглянулся и пригодился, и что пудинг понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Заходите еще и давайте будем на "ты" girl_bye !!!
 
20 Фев 2011 22:03

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ирина, я тоже один раз решила ускорить процесс и сделать в микроволновке. Получилось неплохо, но совсем не то. По структуре получилось похоже на кекс, и теперь совсем не хочется отходить от нежнейшего оригинала. Пудинг нам так нравится, делала его уже много раз! good good good
До яблочек еще не добралась, можно было сегодня поэкспериментировать с бананами, но не рискнула. Спасибо большое!!!!

Фото

Фото


good nyam2 nyam2 nyam2

сердце-и-душа писал(а):
Была только одна проблема: долго готовился на водяной бане (часа 2,5), почему-то верх не хотел "застывать".


Я делаю двойную порцию около 2-ух часов, долговато, но ничего. А в пароварке еще дольше будет готовиться, по -моему.
 
20 Фев 2011 22:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Пудинг нам так нравится, делала его уже много раз!

Наташенька, я так рада, что пудинг понравился и готовится и готовится... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!!!
Наталия О. писал(а):
До яблочек еще не добралась

Я тоже так и не добралась пока Embarassed .
Наталия О. писал(а):
можно было сегодня поэкспериментировать с бананами, но не рискнула

Да, бывают неудачные эксперименты... Мне бананы в выпечке не так уж нравятся unknown . А в свежем виде обожаю nyam2 !
Наташенька, спасибо, что заглянула ко мне с таким красивеньким пудингом girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!!! Вспомнился его изумительный вкус nyam2 !
 
26 Мар 2011 1:55

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
blirise
А я ни разу в жизни не пробовала пудинг! nyam2 nyam2 nyam2
По-моему, это большое упущение... Embarassed
Надо исправляться с твоей помощью....
 
26 Мар 2011 3:37

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Зимняя писал(а):
А я ни разу в жизни не пробовала пудинг! По-моему, это большое упущение... Надо исправляться с твоей помощью....

Ай-ай-ай, надо срочно исправляться dance2 Yahoo! girl_haha !!! Потому что пудинг очень вкусный good2 good2 good2 !!! Недавно опять его делала, м-м-м nyam2 nyam2 nyam2 !
 
01 Апр 2011 1:20

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Сегодня снова делала пудинг girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Кстати, попробовала наконец-то еще и с яблоками, мне не понравился unknown . Так что удалю из описания рецепта упоминание о нем. А вот он, вкусненький морковный nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
13 Апр 2011 11:03

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
blirise
Ирина, а мы тоже пудингом лакомились nyam2 nyam2 nyam2

Очень-очень понравился его вкус, даже мой муж, который моркову не переносит - кушал с удовольствием nyam2 nyam2 nyam2
Я в него немножко апельсиновой цедры добавила, так он таааааакой ароматный получился - вообщем Отличный рецепт, буду делат еще с удовольствием good2 good2 good2
Угощайся на здоровье кусочком Romashki Romashki Romashki
 
13 Апр 2011 11:32

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Марина0909 писал(а):
а мы тоже пудингом лакомились

Мариночка, я так рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!!!!
Марина0909 писал(а):
Очень-очень понравился его вкус, даже мой муж, который моркову не переносит - кушал с удовольствием

Ой как приятно, что вам понравилось girl_dance girl_dance girl_dance !!!
Марина0909 писал(а):
Я в него немножко апельсиновой цедры добавила, так он таааааакой ароматный получился - вообщем Отличный рецепт, буду делат еще с удовольствием

Замечательно good2 good2 good2 !!! Готовь на здоровье и на радость своим близким girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Марина0909 писал(а):
Угощайся на здоровье кусочком

М-м-м nyam2 nyam2 nyam2 ! Спасибки girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
13 Апр 2011 20:14

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Ирин насмотрелась я на ваши замечательные запеканки... girl_in_love
то же захотелось! nyam2
У меня вопросик...как определить,что запеканка готова?
....я все же хочу ее испробовать в пароварочке,
там есть блюдо как раз под нее в самый раз good
....вначале в пароварке морковку сварю,
и пока не остыла и запеканочку то же! Wink
 
13 Апр 2011 21:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
natalj писал(а):
насмотрелась я на ваши замечательные запеканки... то же захотелось!

Наташенька, я рада, что наши запеканки пробудили в тебе желание ее попробовать girl_claping girl_claping girl_claping !!! Попробуй, ты не пожалеешь Wink good2 nyam2 !!!
natalj писал(а):
как определить,что запеканка готова?
....я все же хочу ее испробовать в пароварочке

Вот насчет пароварки точно не скажу, не пробовала. А про готовность дело обстоит так - первый раз я варила 1 час, получилось все великолепно. Но после того, как девочки написали, что верх не застывает, я стала обращать на это внимание, смотрю - и правда не застывает, варила часа 2 тоже. Теперь не пойму, то ли первый раз я не смотрела на верх, а просто по времени сварила и благополучно достала, то ли верх хорошо застыл тогда. В книге про подобный пудинг написано "Равномерное поднятие и легкое отставание от краев творожной массы является признаком готовности пудинга", и варится он в течение часа. Может верх и не должен сильно застывать, он может при остывании доходит. Надеюсь, что помогла Embarassed . Я в следующий раз опять поварю час и посмотрю.
Натали, успехов girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Попробуй и напиши, хорошо girl_bye ?
 
14 Апр 2011 22:02

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
blirise писал(а):
Надеюсь, что помогла

Еще как!
Я уже думаю .......может как все в кастрюльке испробовать,
а то вдруг не получится Embarassed
....или по вкусу не то что надо выйдет wacko1
blirise писал(а):
Попробуй и напиши, хорошо

....понятное дело! friends
 
15 Апр 2011 0:20

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
natalj писал(а):
Я уже думаю .......может как все в кастрюльке испробовать,
а то вдруг не получится ....или по вкусу не то что надо выйдет

Наверно лучше так, тут были всякие эксперименты, не всегда удачные, ну ты читала наверно read . А хочется, чтобы получилось сразу, чтобы понравилось girl_bye girl_claping girl_in_love !!!
 
12 Май 2011 8:26

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
blirise, спасибо большое за технологию!! Rose
Результат понравился, получилось вкусно!

Фото


Спасибо за рецепт!!
Romashki Romashki Romashki
 
12 Май 2011 11:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
mulberry писал(а):
спасибо большое за технологию!! Результат понравился, получилось вкусно!

Мне очень-очень приятно, что рецепт пригодился и пудинг понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо за отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
01 Окт 2011 17:49

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
blirise
Только что приготовила пудинг.Немного прилип к кастрюле по бокам (совсем немного). Попробовала чут-чуть.Вкусняшка nyam2 nyam2 nyam2 .Подождемс,когда остынет .Тогда сниму пробу уже как надо.
Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Окт 2011 18:46

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
огонек писал(а):
Только что приготовила пудинг.Немного прилип к кастрюле по бокам (совсем немного). Попробовала чут-чуть.Вкусняшка .Подождемс,когда остынет .Тогда сниму пробу уже как надо.
Спасибо за рецепт!!!

Мариша, как мне приятно, что ты воспользовалась этим рецептом girl_claping girl_claping girl_claping !!! Надеюсь, что остывший пудинг еще больше понравится Smile !!! Спасибо большое за отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
06 Сен 2012 1:36

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт. Для любителей морковки самое оно!
Я, наверное, поставила рекорд по длительности приготовления пудинга, т.к. у меня была очень сочная морковь и влажный творог. Думаю, в таком случае можно просто не накрывать кастрюлю, чтобы лишняя влага быстрее испарилась.
Фото после дегустации. Удачи Вам!
Фото
 
06 Сен 2012 23:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Смоква писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт. Для любителей морковки самое оно!
Я, наверное, поставила рекорд по длительности приготовления пудинга, т.к. у меня была очень сочная морковь и влажный творог. Думаю, в таком случае можно просто не накрывать кастрюлю, чтобы лишняя влага быстрее испарилась.

Сашенька, я очень рада, что пудинг понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Как давно я его не готовила girl_in_dreams , обожаю творожно-морковный вкус nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Смоква писал(а):
Фото после дегустации.

Ммм, вкуснятина girl_in_love girl_in_love girl_in_love , прелестный пудинг good good2 girl_claping !!!
Смоква писал(а):
Удачи Вам!

Спасибо большое за пожелание и чудесный отчет Rose Rose Rose !!!

Фото
 
19 Дек 2012 0:48

Распечатать сообщение
Tancheg

Татьяна

42 года
Тольятти

TanchegМои рецепты
Завтра попробую приготовить в скороварке, поставлю на решетку (для готовки на пару) и воды налью побольше
Страница 2 из 3

Наверх