Закусочные помидорки с фетой

Сообщение Автор
 
20 Фев 2016 3:33

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Yahoo! Я уже купила ооооооочень "мелкий" творог, фету и сметану)) чеснок есть, оливки круууупные тож купила ( с косточками), в пн "зафигачу" Yahoo! Наталья, я уже хочу Вас увидеть girl_haha чтобы благодарить не писаниой, а в реале give_heart girl_in_love Оооооооочень аппетитно!!!!!! girl_in_love Видела похожий рецепт,который не так давно добавлен,но мне вот сырная масса вкуснее в сочетании с помидорами,а перец, я бы запеченный добавила, а не свежий, как там) но это все дело вкуса....... Embarassed unknown Спасибо,спасибо,спасибо!!!!! give_heart girl_in_love Rose Rose Rose
 
20 Фев 2016 4:12

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ырка)) писал(а):
Я уже купила ооооооочень "мелкий" творог, фету и сметану)) чеснок есть, оливки круууупные тож купила ( с косточками), в пн "зафигачу"

Yahoo! Yahoo! good2 good2
Ириш,буду надеяться,что тебе понравится! Wink Yahoo!
Ырка)) писал(а):
Наталья, я уже хочу Вас увидеть чтобы благодарить не писаниой, а в реале Оооооооочень аппетитно!!!!!!

приезжай! Wink Drinks or Beer

Ырка)) писал(а):
Видела похожий рецепт,который не так давно добавлен,но мне вот сырная масса вкуснее в сочетании с помидорами,а перец, я бы запеченный добавила, а не свежий, как там) но это все дело вкуса.......

молодец Wink Yahoo! nyam2 friends ,я бы тоже делала с запеченым перцем,свежий не люблю в таких блюдах...даже в салатах предпочитаю запеченый свежему good2 nyam2
запеченый перец с творогом,специями и чесноком или просто с брынзой-сказка!
Ир,удачи тебе завтра и вкусной закусочки! Yahoo! Wink
спасибо,что поделилась girl_in_love Romashki
 
21 Фев 2016 10:50

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
nata69 писал(а):
молодец Wink Yahoo! nyam2 friends ,я бы тоже делала с запеченым перцем,свежий не люблю в таких блюдах...даже в салатах предпочитаю запеченый свежему good2 nyam2
запеченый перец с творогом,специями и чесноком или просто с брынзой-сказка!
Ир,удачи тебе завтра и вкусной закусочки! Yahoo! Wink
спасибо,что поделилась girl_in_love Romashki
. Уверенна, что понравиться give_heart я люблю такие "штучки"))) сегодня буду фаршировать на завтрашний вечер girl_claping Наташ, подскажите, пожалуйста, как лучше поступить... Дело в том, что готовые оливки без косточек я не люблю, они совсем вкус теряют свой(( купила с косточками, потому. Вот и думаю: мне их так оставить или косточку лучше вынуть? Embarassed Romashki
 
21 Фев 2016 17:25

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ырка)) писал(а):
. Уверенна, что понравиться give_heart я люблю такие "штучки"))) сегодня буду фаршировать на завтрашний вечер girl_claping Наташ, подскажите, пожалуйста, как лучше поступить... Дело в том, что готовые оливки без косточек я не люблю, они совсем вкус теряют свой(( купила с косточками, потому. Вот и думаю: мне их так оставить или косточку лучше вынуть? Embarassed Romashki

Ириш,косточки не вытаскивай
я,кстати,часто мариную оливки и маслины именно с косточками(я их не люблю,ровно 24 года не ем после одного случая),мариную для моих и гостей,они становятся безумно вкусными,все кто пробует хвалит
а в Португалии оливки и маслины продаются маринованные,муж говорит там они самые вкусные
в Испании не то...ну это так,к слову
так вот,маринуй с косточками,с ними вкуснее,ты права!
удачи,дорогая! Wink Drinks or Beer
 
26 Фев 2016 19:45

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
nata69 писал(а):
Ириш,косточки не вытаскивай
я,кстати,часто мариную оливки и маслины именно с косточками(я их не люблю,ровно 24 года не ем после одного случая),мариную для моих и гостей,они становятся безумно вкусными,все кто пробует хвалит
а в Португалии оливки и маслины продаются маринованные,муж говорит там они самые вкусные
в Испании не то...ну это так,к слову
так вот,маринуй с косточками,с ними вкуснее,ты права!
удачи,дорогая! Wink Drinks or Beer


Наталья,простите за поздний ответ(( у меня ноутбук "полетел", а на работе все времени не было зайти и поблагодарить за чудесный рецепт. Embarassed так что я с отчетом и с большой благодарностью Romashki Готовила на ужин, очень вкусно nyam2 черри правда мелкие не нашла, крупновастенькие(( Перцы купить свежие забыла...ну,чтоб запечь их. Потому вспомнила,что есть у меня перцы в масле с петрушкой( в банке), они бланшированные (мягкие потому) и слегка маринад ощущается... начинила помидорки, перчики разрезанные на неск частей)) трубочкой сворачивала их)) остаток начинки "запихнула" в огурцы,предварительно вынув часть сердцевинки) вместо чеснока добавила,мелко порезанную и протертую толкушкой,черемшу) вкус-то у нее чесночный Smile но сейчас ее сезон и в черемше уйма витаминов) так что,пока вот так) из зелени : в начинке -кинза,укроп и 1 ч/л моей "зеленой аджики", в масле 1 зубчик чеснока и сухая травка ( по Вашему совету),у меня был майоран и тимьян. в общем, написала много,а готовить оч просто и оооочень вкусно! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! give_heart give_heart give_heart Rose
Фото


кстати, у нас ,к сожалению, оливки тоже только маринованные продают,потому самой их попробовать замариновать нет возможности((( я имела ввиду просто косточки вытаскивать или нет) sharik
 
27 Фев 2016 3:09

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ирочка,на здоровье! Wink Drinks or Beer
наконец ты их сделала,я рада! Yahoo!
и перцу нашла применение и огурцам,молодец(я бы не додумалась)
аппетитные такие фаршированные"штучки"
опять ты черемшой дразнишься! girl_haha
как я ее люблю! представляю какой с ней аромат,наверное нажнее,чем с чесноком? nyam2
по поводу оливок...они у вас маринованные со всеми травами и оливковым маслом?
если нет,тогда смело можно мариновать,вкус только выиграет и они станут еще вкуснее
я баночные мариную
Ир,спасибо за как всегда увлекательный отзыв,прочла с удовольствием! girl_in_love Romashki
 
29 Фев 2016 12:55

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
nata69 писал(а):
Ирочка,на здоровье! Wink Drinks or Beer
наконец ты их сделала,я рада! Yahoo!
и перцу нашла применение и огурцам,молодец(я бы не додумалась)
аппетитные такие фаршированные"штучки"
опять ты черемшой дразнишься! girl_haha
как я ее люблю! представляю какой с ней аромат,наверное нажнее,чем с чесноком? nyam2
по поводу оливок...они у вас маринованные со всеми травами и оливковым маслом?
если нет,тогда смело можно мариновать,вкус только выиграет и они станут еще вкуснее
я баночные мариную
Ир,спасибо за как всегда увлекательный отзыв,прочла с удовольствием! girl_in_love Romashki


Спасибо Rose я не дразнюсь,Наташ, просто сейчас ее сезон, вот и заменяю везде ею чеснок Embarassed получилось оч вкусно и нежно,на самом деле nyam2 good
оливки у нас просто маринованные или соленые...в общем,без травок и масла)) обычные unknown

Вам спасибо за очередной вкуснейший рецепт! give_heart give_heart give_heart буду готовить еще такие помидорчики nyam2 Romashki
 
29 Фев 2016 18:13

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ырка)) писал(а):
я не дразнюсь,Наташ, просто сейчас ее сезон, вот и заменяю везде ею чеснок получилось оч вкусно и нежно,на самом деле

не сомневаюсь...черемша любимая! nyam2 nyam2
Ырка)) писал(а):
оливки у нас просто маринованные или соленые...в общем,без травок и масла)) обычные

а,ну так их же и можно самим замариновать для улучшения вкуса,со всякими травками,чесноком и оливковым маслом,я это имела в виду Wink

Ырка)) писал(а):
Вам спасибо за очередной вкуснейший рецепт! буду готовить еще такие помидорчики

на здоровье,Ирочка Drinks or Beer
 
01 Мар 2016 18:40

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
nata69 писал(а):
а,ну так их же и можно самим замариновать для улучшения вкуса,со всякими травками,чесноком и оливковым маслом,я это имела в виду

так и сделала Rose и мне оооочень понравилось nyam2 еще раз СПАСИБО give_heart give_heart give_heart
 
01 Мар 2016 21:47

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ырка)) писал(а):
так и сделала Rose и мне оооочень понравилось nyam2 еще раз СПАСИБО give_heart give_heart give_heart


good2 good2 Drinks or Beer
 
03 Авг 2016 20:11

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
Наталья, от одного описания начинается обильное слюноотделение wacko1 Подскажите, сколько максимум Вы хранили эти помидорки в холодильнике? Просто хочу приготовить к торжеству заранее, теперь надо решить насколько заранееSmile
 
04 Авг 2016 20:11

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Polinka777 писал(а):
Наталья, от одного описания начинается обильное слюноотделение wacko1 Подскажите, сколько максимум Вы хранили эти помидорки в холодильнике? Просто хочу приготовить к торжеству заранее, теперь надо решить насколько заранееSmile

Полина,дней 5 хранились замечательно
думаю и больше пролежали,если бы не съедались
удачи и вкусной закуски! Wink Romashki
 
05 Авг 2016 8:50

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
nata69
Спасибо большое за быстрый ответ! Теперь без опасений сделаю заранее! уверена, что это ооочень вкусно nyam2
 
09 Авг 2016 17:40

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Polinka777 писал(а):
nata69
Спасибо большое за быстрый ответ! Теперь без опасений сделаю заранее! уверена, что это ооочень вкусно nyam2

удачи и вкусной закуски Wink
 
13 Авг 2016 21:13

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
Приготовила ваши помидорчики! Просто супер закуска, очень вкусная и минимум временных затрат!!!! Спасибо за рецепт, думаю, что он будет частым гостем на нашем столе good2
 
14 Авг 2016 19:45

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Polinka777 писал(а):
Приготовила ваши помидорчики! Просто супер закуска, очень вкусная и минимум временных затрат!!!! Спасибо за рецепт, думаю, что он будет частым гостем на нашем столе good2

на здоровье,Полина!
рада,что закуска не разочаровала
зараннее делала?
 
16 Авг 2016 12:59

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
nata69 писал(а):
зараннее делала?

Да, делала дня за три до торжества! Помидорки хорошо промариновались и не испортились good
 
17 Авг 2016 2:59

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Polinka777 писал(а):
Да, делала дня за три до торжества! Помидорки хорошо промариновались и не испортились good

good2 good2 Drinks or Beer
 
02 Апр 2017 3:58

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Наташенька, привет!!!
На днях попали на глаза твои фаршированные помидорки. Так захотелось этой вкусняшки wacko1 nyam2 Выбрала время, сделала! girl_claping
Получила массу удовольствия: и от готовки, и пока снимала пробу Wink nyam2
Пока готовила, дочке на работу послала фотку этой разноцветной красоты. Заинтриговала, чтобы домой летела пулей, без задержек! Wink И вечером, уже пробуя промариновавшиеся маслинки-помидорки-оливки-моцареллу...мы по-настоящему блаженствовали))) Еле остановились, чтобы оставить нашим мужчинам girl_haha Они тоже оценили, но сказали: мало! girl_haha Ну что же тут поделаешь? Домой надо раньше возвращаться)))
Феты у меня не было, добавила моцареллу шариками(резала пополам, чтобы лучше промариновались). Оливки были с лимоном, а маслинки тоже фаршировала творожно-чесночной массой, т.к. были без косточек.
В заливку добавила арахисовое масло, чеснок, много травок. Вместо винного уксуса развела немного топпинга, он на основе бальзамического уксуса. Получилось оригинальный соус. good2 Его мы тоже весь подъели хлебушком Wink nyam2
Наташенька, огромное тебе спасибо! Ты очень помогаешь нам разнообразить меню. Увидев твои рецепты, невозможно пройти мимо. Жаль, что не хватает времени попробовать их все(((
Но и те, что делала, все нравятся, и я их обязательно повторяю. Твои булочки с грибной начинкой пришлось через день опять готовить))) Wink А это о многом говорит!
Спасибо, Наташа, за твою работу, за простые, но эффектные рецепты!
Фотала на телефон, а кадр с "красивой подачей" испортила((
Принесла, что есть. Угощайся!
Фото

Фото

Фото

Фото
 
02 Апр 2017 17:14

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Люньчик
Галочка,спасибо тебе огромное за такой увлекательный отзыв и красивейшие фотографии Romashki girl_in_love
закусочка такая яркая,сочная и аппетитная,глаз радуется! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
рада,что не разочаровала и всем родным пришлась по вкусу Yahoo!
в следующий раз делай двойную порцию,чтобы все наелись Wink girl_haha
на здоровье семье! Drinks or Beer
всех благ тебе и родным! Wink friends
 
14 Ноя 2017 21:42

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
nata69 писал(а):
Закусочные помидорки с фетой

вкуснота и красота good2
 
14 Ноя 2017 23:57

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
photo2011 писал(а):
вкуснота и красота good2

очень вкусно! nyam2 good2
раньше всегда на праздничный стол делала Wink
 
14 Окт 2020 12:18

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
nata69
Фото

Очень милые помидорки получились! girl_in_love
Фото

И конечно же вкусные! nyam2 good2
Я очень люблю сочетание помидор и феты! Smile
Фото

Наташенька спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
24 Окт 2020 0:47

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ТЕН писал(а):
nata69
Наташенька спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki

Леночка,как красиво,ярко и аппетитно good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
закуска так и просится в рот nyam2 good2
рада,что ты ее попробовала Yahoo!
спасибо за отзыв и шикарные фото Romashki girl_in_love
 
11 Май 2022 14:55

Распечатать сообщение
Олюнька-манюнька

Олечка

42 года
Хабаровск

Олюнька-манюнькаМои рецепты
Наташа,привет Rose .уже писала тебе спасибо за этот рецепт ,вот пишу опять girl_in_love ,ну очень вкусно и красиво,правда wacko1 .В этот раз я использовала для начинки сербскую брынзу,да и пормидорки были прям сладенькие,так что получилось просто волшебно вкусно Yahoo! Отличная закусочка,можно сделать заранее dance2 .Да еще и так эффектно смотрится на столе Drinks or Beer
Фото
Страница 5 из 6

Наверх