Сладкий салат «Мой любимый Валентин»

Сообщение Автор
 
14 Фев 2011 18:52

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Катюша, какая ты молодчинка!!!! Что фото, что исполнение, что композиция - красота!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе большущее за доверие, за отчет и с Праздником тебя! Чтобы Любовь тебя вела по Жизни легко и радостно give_heart

 
14 Фев 2011 19:15

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Как и обещала пришла с десертом, получилось очень и очень вкусно girl_in_love
Сделала 4 слоя, т.к тарелочки большие оказались для 3 слоев, 1-морковка как у вас, банан, персики, и клубника... Не думала что морковка так хорошо впишется сюда Embarassed Но результат оправдал все ожидания...Жаль что тарелочки было 2 girl_haha
В общем вот что вышло.. nyam2 nyam2 nyam2
Угощайтесь тортиком morning1 С праздником Всех Влюбленных!!! Romashki Rose
Фото
 
14 Фев 2011 23:31

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Яночка спасибо за рецепт! Rose Я уже влюбилась в этот салат,представляю какая это вкуснятина!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Фев 2011 0:07

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Аида85 писал(а):
Как и обещала пришла с десертом, получилось очень и очень вкусно girl_in_love


Аида, я очень рада!!!

Аида85 писал(а):
Сделала 4 слоя, т.к тарелочки большие оказались для 3 слоев, 1-морковка как у вас, банан, персики, и клубника...


Ух ты, здорово, а персик у тебя консервированный или свежий??

Аида85 писал(а):
Не думала что морковка так хорошо впишется сюда Embarassed


Я тоже к ней отношусь скептически, ведь она не аристократка среди овощей и фруктов - скажем прямо girl_haha Но здесь она как-то очень даже "хрустит"! nyam2

Аида85 писал(а):
Но результат оправдал все ожидания...




Аида85 писал(а):
В общем вот что вышло.. nyam2 nyam2 nyam2


А вышло - просто супер!!!!

Аида85 писал(а):
Угощайтесь тортиком morning1


Ммм, вкусноооо!!! Тортик - изумительный!!! Что это за рецепт, Аидочка?


Ольга_Ефименко писал(а):
Яночка спасибо за рецепт! Rose Я уже влюбилась в этот салат,представляю какая это вкуснятина!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2


Олечка, как я рада, что салатик с первого взгляда полюбился!!! girl_in_love Я, когда его ем, мало того, что наслаждаюсь, радуюсь - он полезный Yahoo!

Девочки, спасибо вам за отзывы - с Днем Влюбленных Вас!!! И чтоб любовь была всегда только сладкой

 
15 Фев 2011 4:50

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Bastilda писал(а):
персик у тебя консервированный или свежий??

Персик консервированный, иначе свежий был бы такой же не очень вкусный как и клубника Embarassed unknown
Bastilda писал(а):
А вышло - просто супер!!!!

Спасибо Romashki
Bastilda писал(а):
Что это за рецепт

Рецепта нет unknown Были савоярди, творог..., а т.к на сладкое решила сделать ваш салатик, то печь ни чего не хотелось, затем на кухню пришел муж, я спросила как на счет тортика из печений и творога, он одобрил, и в 1:30 я стала его делать girl_haha на столько хотелось к чаю сладкого Embarassed Печенье обмакивала в какао сваренным на молоке, творог смешала с сахаром, добавила эссенции ванилина, в вишневом соке развела желатин(немного охладила) и смешала все, подождала когда масса схватиться, и выкладывала все по очереди, обмакнув печенье в какао, и все Wink за 40 а может и меньше минут, тортик был готов и отправлен в хол-ник, а утром уже украшала... nyam2
Получился очень легкий и нежный на вкус... nyam2 nyam2
Извините что много написала... Embarassed sharik Romashki
 
16 Фев 2011 1:54

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Аида85 писал(а):
Персик консервированный, иначе свежий был бы такой же не очень вкусный как и клубника Embarassed unknown


Согласна! friends Аида, вообще с персиком ты мне подала отличную идею!!! good2

Аида85 писал(а):
я спросила как на счет тортика из печений и творога, он одобрил, и в 1:30 я стала его делать


girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_claping girl_claping girl_claping Муж, конечно же, оценил этот подвиг? Wink

Аида85 писал(а):
Получился очень легкий и нежный на вкус... nyam2 nyam2


Не сомневаюсь ни капельки!!!! На фото он просто заглядение!!! good

Аида85 писал(а):
Извините что много написала... Embarassed sharik Romashki


Аидочка, ну что ты!!!! Во-первых, разве это много?? А во-вторых, читать было очень интересно!!! Romashki Спасибо тебе большое-большое!!!!
P.S. Кстати, ко мне тоже можно на "ты"! Smile

 
16 Фев 2011 2:22

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Bastilda писал(а):
вообще с персиком ты мне подала отличную идею!!!

На здоровье! Он там кстати будет, бананы вроде как дают свой вкус, и тут персик с ним же, и еще думаю что взбитые сливки(готовые которые) очень удобно и воздушно, да и возни меньше Embarassed girl_haha
Bastilda писал(а):
Муж, конечно же, оценил этот подвиг?

Ну да girl_in_love
Bastilda писал(а):
На фото он просто заглядение!!!

Спасибо Rose Rose Rose
Bastilda писал(а):
P.S. Кстати, ко мне тоже можно на "ты"!

Хорошо friends
 
16 Фев 2011 15:06

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Bastilda
Яночка, это же вкуснотища неописуемая wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Даже мой муж, который морковку терпеть не может, ел и нахваливал nyam2 nyam2 nyam2 Я сделала буквально на пробу по-быстренькому несколько креманок, которые тут же были съедены нами wacko1 wacko1 wacko1 Хочу сделать много-много такого салатика и сидеть объедаться wacko1 wacko1 wacko1
Извини за фотки, делала все на бегу Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Обязательно загляну еще не раз, спасибо тебе(можно ведь на ты?) за этот чудесный рецепт Romashki Romashki Romashki
 
17 Фев 2011 19:42

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Bastilda
Яночка, это же вкуснотища неописуемая wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1


Мариночка, ну моей радости нет предела!!!!! Yahoo! girl_tender Рада, что не я одна такая любительница!! girl_haha

Марина0909 писал(а):
Bastilda Даже мой муж, который морковку терпеть не может, ел и нахваливал nyam2 nyam2 nyam2


Ооооооо, вот это я понимаю - комплимент!!! verygood Помню, он еще филе не ест girl_haha girl_haha girl_haha

Марина0909 писал(а):
Bastilda Я сделала буквально на пробу по-быстренькому несколько креманок, которые тут же были съедены нами wacko1 wacko1 wacko1


Ага, очень понимаю! Wink Но я сама для себя иногда делаю по-быстренькому - если хочу чего-то сладкого и не слишком вредного girl_blush2 Благо, времени много не отнимает....

Марина0909 писал(а):
Bastilda Извини за фотки, делала все на бегу Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed


Фотки замечательные и очень праздничные! girl_yes3 Ты извини, что не сразу ответила - просто не видела твоего сообщения unknown

Марина0909 писал(а):
Bastilda Обязательно загляну еще не раз, спасибо тебе(можно ведь на ты?) за этот чудесный рецепт


Мариночка, конечно, всегда-всегда очень рада тебе!! girl_angel И, если честно, думала, что мы уже давно на "ты" girl_haha girl_haha girl_haha

 
17 Фев 2011 22:18

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Bastilda писал(а):
Помню, он еще филе не ест

Ой, Яна, и филе, и морковку, и картошку, и свеклу, короче wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Яночка, спасибо тебе за добрые слова
Bastilda писал(а):
думала, что мы уже давно на "ты"
Конечно dance2 dance2 dance2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
18 Фев 2011 15:23

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Ой, Яна, и филе, и морковку, и картошку, и свеклу, короче wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1


Ой, это ж даже "шубы" не сделаешь Shocked Медаль, Мариш, ты точно заслужила!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Фев 2011 2:54

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Bastilda
И вновь, вновь огромное спасибо! Сделала салатик и...такой реакции я не ожидала!! Была почти уверена, что не понравится, но с тарелки его сметали так, что...кончился моментальноSmile
Не смогла сфотографировать - фотоаппарат конфисковала отъезжающая в отпуск мама Embarassed но, думаю, что такой успех салата гарантирует его многократное появление на нашем столе, а значит - и в фотоаппарате на снимке! Спасибо большое за возможность согреться от ярких и сочных красок именно тогда, когда это больше всего требуется Smile Smile Romashki Romashki
 
19 Фев 2011 23:29

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Полянка писал(а):
Bastilda Сделала салатик и...такой реакции я не ожидала!!


Полиночка, как я рада, что ты опять ко мне заглянула!!!!

Полянка писал(а):
Была почти уверена, что не понравится, но с тарелки его сметали так, что...кончился моментальноSmile


А почему были уверены, что не понравится???? girl_haha girl_haha girl_haha Не любите сладкие салатики или ингредиенты не "ваши"??


Полянка писал(а):
Не смогла сфотографировать - фотоаппарат конфисковала отъезжающая в отпуск мама Embarassed


Мамочке счастливого пути и удачного отдыха!!!!!

Полянка писал(а):
Спасибо большое за возможность согреться от ярких и сочных красок именно тогда, когда это больше всего требуется


Полиночка, я так рада, что опять рецепт вам пришелся по вкусу, что хочу сказать и тебе многократное "СПАСИБО" за теплые слова и хорошее настроение!!!!
 
20 Фев 2011 1:46

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Bastilda писал(а):
А почему были уверены, что не понравится???? Не любите сладкие салатики или ингредиенты не "ваши"??

смущало сочетание моркови с бананом, почему-то не представлялось unknown ...а оказалось...ах give_heart

Полянка писал(а):
Мамочке счастливого пути и удачного отдыха!!!!!

спасибо большое!
 
20 Фев 2011 21:06

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Полянка писал(а):
смущало сочетание моркови с бананом, почему-то не представлялось unknown ...а оказалось...ах give_heart


Понятно, Полиночка!!! Wink Там -хрусь-хрусь, а в банане - одна мякоть.... Но я об этом лично вообще не вспоминаю, когда ем этот салатик Smile Еще раз ура!! Yahoo!
 
07 Мар 2011 16:29

Распечатать сообщение
assol2205

Александра

33 года
Москва

assol2205Мои рецепты
Очень здорово! Только вместо сливо взяла сметану. Очень понравилось!
 
08 Мар 2011 0:26

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
assol2205 писал(а):
Очень здорово! Только вместо сливо взяла сметану. Очень понравилось!


Сашенька, как мне приятно!
С наступающим вас праздником и спасибо, что заглянули!!!!

 
08 Мар 2011 17:41

Распечатать сообщение
GarOlya

Ольга

62 года
Москва

GarOlyaМои рецепты
Яна, спасибо за рецепт! ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Romashki
 
08 Мар 2011 19:39

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Олечка, спасибо вам за теплые слова - очень тронута!!! Rose С праздником вас!!!
 
07 Апр 2011 12:24

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Bastilda
Яночка, я тоже влюбилась в твой салат give_heart give_heart give_heart
Переписала в свою заветную тетрадочку, куда попадают только самые лучшие и проверенные рецепты good good good

Вкуснотищааааааа - не оторваться nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, что поделилась этим салатиком girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Bastilda писал(а):
Ой, это ж даже "шубы" не сделаешь

Ага, только ведь он просит селедку сделать, а потом говорит - зачем ты туда столько овощей напихала??????? girl_haha girl_haha girl_haha
Я спрашиваю - может селедочки просто порезать, так он - нет, это уже не шуба girl_haha girl_haha girl_haha Короче wacko1 wacko1 wacko1
 
07 Апр 2011 14:10

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Яночка, я тоже влюбилась в твой салат give_heart give_heart give_heart
Переписала в свою заветную тетрадочку, куда попадают только самые лучшие и проверенные рецепты


Мариночка, ты не представляешь, КАК мне приятно было прочитать твои слова!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я вот сама уже много лет этому салату не "изменяю", могу и сама с собой похрустеть girl_haha

КАКИЕ красивые вазочки!!!!



Фото у тебя получилось настолько нежным, будто выглянуло солнышко Smile Марина, какая ты умница, что не поленилась очистить от пленки цитрусовые!!!! good

Марина0909 писал(а):
Ага, только ведь он просит селедку сделать, а потом говорит - зачем ты туда столько овощей напихала??????? girl_haha girl_haha girl_haha
Я спрашиваю - может селедочки просто порезать, так он - нет, это уже не шуба girl_haha girl_haha girl_haha Короче wacko1 wacko1 wacko1


Ой, это надо было видеть, как я смеялась одна в комнате, когда прочитала про мужа, - наверное со стороны выглядела, как идиотка girl_haha girl_haha girl_haha Ну очень смешно было! girl_haha Мариночка, он у тебя истинный юморист, не соскучишься! good2

Марина0909 писал(а):
Спасибо, что поделилась этим салатиком


Мариша, это тебе огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень рада, что смогла тебя немного порадовать girl_bye

 
11 Ноя 2011 20:43

Распечатать сообщение
cream

Лена

25 лет
Северск

creamМои рецепты
nyam2 good
отличный рецепт,когда мало времени,а хочется чего то сладкого и вкусного good2
А вы сливки какой жирности берёте и сколько по времени взбиваете? Rose
 
11 Ноя 2011 22:44

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
cream писал(а):
А вы сливки какой жирности берёте и сколько по времени взбиваете?


Лена, я беру 33% сливки, они хорошо взбиваются, но можно взять и с меньшей жирностью - просто будет более сочная сливочная прослойка, и не такая густая.

Леночка, ко мне смело можно на "ты" и спасибо за внимание к рецепту! Romashki give_heart
 
12 Ноя 2011 8:38

Распечатать сообщение
cream

Лена

25 лет
Северск

creamМои рецепты
Rose Спасибо
 
12 Ноя 2011 13:59

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
cream писал(а):
Спасибо


Леночка, да не за что! Smile Smile Smile
Страница 2 из 3

Наверх