Фаршированное авокадо

Сообщение Автор
Фаршированное авокадо
14 Фев 2008 23:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Девочки, этот рецепт я нашла в кулинарной газете года полтора назад, с тех пор делаю его довольно часто. Очень вкусно и просто. Попробуйте!

Фото


Фото


На 4 порции: 2 авокадо, 1б. икры минтая, 2ст.л майонеза, 2ст.л сметаны, пучок укропа, отварные креветки, лимонный сок.

Авокадо разрезать пополам, убрать косточку, мякоть полить лимонным соком. Икру минтая смешать с майонезом и сметаной, добавить мелко порезанный укроп. Мякоть авокадо аккуратно выбрать ложкой, "лодочки" из кожуры не выбрасывать. Мякоть мелко порезать и перемешать с икорной смесью. Нафаршировать "лодочки", сверху разложить креветки (в любом количестве). Украсить по - желанию.
Приятного аппетита!
 
14 Фев 2008 23:25

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Имбирь, высший класс!!! verygood verygood verygood
 
14 Фев 2008 23:27

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Оль, действительно ничего сложного и продукты доступные, спасибо girl_in_love Romashki , да и сердечки красиво смотрятся wink3 girl_in_love
 
15 Фев 2008 0:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лиза
Евгения
Лиза, Женечка!!! girl_in_love Спасибо большое!!!!!! sharik sharik
 
15 Фев 2008 0:13

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

52 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
Прикольненько! good И на празднечный стол можно-Супер!Спасибки за рецепт! girl_in_love Rose
 
15 Фев 2008 1:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
NENI4KA
Женя, спасибо!!! Romashki
 
31 Мар 2009 17:44

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Олечка, очень красиво! good2 Rose good2
Так стильно оформлено! Wink
Спасибо за рецепт! Romashki
 
31 Мар 2009 18:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мышечка Викуся
Викуся, ты нашла мой древний рецепт!!! Yahoo!Спасибо!!! give_heart Почему то авокадо не пользуется особой любовью, а я так обожаю этот фрукт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Викуся, на здоровье!!!
 
31 Мар 2009 18:30

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Имбирь писал(а):
Викуся, ты нашла мой древний рецепт!!!

Ага! Следопыт я...юный... girl_haha
Имбирь писал(а):
Почему-то, авокадо не пользуется особой любовью, а я так обожаю этот фрукт!

И я friends friends friends !
 
31 Мар 2009 18:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Викуся, мы единомышленники!!! Ура!!!
 
05 Апр 2009 1:22

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Как всегда - высший пилотаж girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Апр 2009 7:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Люси
Очень приятно, большое -пребольшое спасибо!!! sharik sharik sharik
 
06 Май 2009 21:00

Распечатать сообщение
S.Lilia

Lilia

51 год
Греция

S.LiliaМои рецепты
Я тоже обожаю авокадо nyam2 только у нас икры минтая нет sad
 
06 Май 2009 22:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
S.Lilia писал(а):
только у нас икры минтая нет

Главное, чтобы авокадо были!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Ноя 2009 19:01

Распечатать сообщение
Наталия_СПб

Наталия

58 лет
Санкт-Петербург

Наталия_СПбМои рецепты
О, еще вкусняшка от Олечки!!!! nyam2 Спасибо, на НГ в самый раз будет. New Year Tree
 
24 Ноя 2009 0:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Наталия_СПб
Наташенька, спасибо, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наталия_СПб писал(а):
на НГ в самый раз будет.

Я тоже так думаю! Wink New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-52716903.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-52716903.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-52716903.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-52716903.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-52716903.html][/URL]
 
08 Янв 2011 19:09

Распечатать сообщение
Natadavy

Наташа

55 лет
Германия, Лейпциг

NatadavyМои рецепты
Дорогая Олечка! Я и моя семья поздравляем тебя с новым годом и рождеством, и желаем тебе и твоим родным всего хорошего в новом году! air_kiss Хочу тебя в который раз поблаголарить за твои рецепты, благодаря которым в нашем доме всегда царит хорошее настроение и длагодаря которым ко мне все любят ходить в гости. Yahoo! Особая благодарность от мужа за этот рецепт, поэтому собственно и пишу здесь. Он сказал что за эти авокадо он готов для тебя сделать что пожелаешь, ну или почти все. nyam2
Дай бог тебе здоровья и исполнения всех твоих желаний. С приветом из Германии Наташа и Дима! New Year Tree
 
10 Янв 2011 13:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Natadavy
Наташенька, огромное спасибо за добрые слова!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ужжжжжасно приятно, что закуска понравилась и другие рецепты бывают востребованы! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мужу - на здоровье!!!! Romashki
БЛАГОДАРЮ!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
С ПРАЗДНИКАМИ, ДОРОГАЯ!!!! New Year gifts New Year Tree New Year gifts ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ! New Year gifts New Year gifts New Year gifts

 
30 Авг 2011 14:26

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Обожаю авокадо, а вот муж -не очень, но в таком варианте за минуту опустошил тарелку и так жалобно смотрел на меня , что я отдала свою порцию ему ,а сама принялась готовить новую.Ну очень вкусно.Спасибо!!!!!!!!!!!!
nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Сен 2011 19:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ираф писал(а):
Обожаю авокадо, а вот муж -не очень, но в таком варианте за минуту опустошил тарелку и так жалобно смотрел на меня , что я отдала свою порцию ему ,а сама принялась готовить новую.Ну очень вкусно.Спасибо!!!!!!!!!!!!

Ирочка, на здоровье! sharik sharik sharik Рада, что рецептик не подвел. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Фев 2012 20:44

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Олечка, а подскажи пожалуйста, можно ли использовать икру мойвы? Типа Санта-Бремор, например? Хотя не знаю, сильно ли они отличаются по вкусу.... unknown Embarassed Embarassed
 
22 Фев 2012 12:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Sarahanda писал(а):
Олечка, а подскажи пожалуйста, можно ли использовать икру мойвы? Т

Настя, конечно, можно! good2 good2 good2 good2
 
22 Фев 2012 22:26

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Спасибки, Имбирьчик Smile
 
26 Фев 2012 11:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Sarahanda писал(а):
Спасибки, Имбирьчик

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Апр 2012 22:57

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Не так давно мне полюбился этот экзотический овощ, очень нравится его необычный вкус, напоминает родные кедровые орешки Wink А вот вкус этого блюда даже представить не могу...Надо попробовать sharik sharik
Страница 1 из 2

Наверх