Печенье «Шоколадный аромат»

Сообщение Автор
 
15 Апр 2012 13:46

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Ликушка, Ликушка!!! Что же ты со мной наделала????

Smile Smile Smile
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Твои печеньки свели меня с ума!!! Это то, что я давно хотела!!! Обожаю шоколадное печенье,

Я оооочень рада,что тебе понравилось печенье girl_in_love girl_in_love girl_in_love и в приготовлении не возникло никаких трудностей!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Eura-cat (Ойра) писал(а):
я очень вредная и угодить мне трудно-из покупных люблю только одно итальянское печенье шоколадное

Ой ,Мариночка,точно вредная Wink я когда хочу сладкое причем срочно ,то мне можно угодить всем подряд без разбора, girl_haha girl_haha girl_haha
Eura-cat (Ойра) писал(а):
А тут... У меня нет слов, у меня есть проблема- их хочется съесть все и сразу, но..калории считаем и меру приходится знать.

Ешь себе на большое здоровье,и не думай ни про какие калории, Smile girl_in_love пишу тебе так умно, Wink а на самом деле мы с доцей с недавних пор стали подсчитывать кило калории , стараемся ограничивать себя в жирах Smile
Eura-cat (Ойра) писал(а):
ОБОЖАЮ!!!! И ТЕБЯ И ЭТИ ПЕЧЕНЬКИ!!!

Мариночка,Спасибо огроменное за такой роскошный стильный фото-отчет и за приятные слова !!!
Я тебя тоже ОБОЖАЮ!!! air_kiss Rose air_kiss Rose air_kiss Rose
 
26 Дек 2013 21:21

Распечатать сообщение
Maselek

Асель

37 лет
Алматы

MaselekМои рецепты
Первый раз попробовала испечь печенье, и вуаля !!! Какая же это вкусняшка, "мама мия"!!! nyam2 nyam2 nyam2 Теперь я точно знаю что значит хрустяшее и тающее во рту give_heart Испекла я их чтоб новогодние подарки дополнять, но теперь эта затея под угрозой оно тааакое вкусное что кажись и до утра не доживет, мы с мужем его слопаем wacko1
У нас тут в Алмате французы пекарню открыли и там есть умопомрочительные печеньки " Кукис" так вот муж сказал, что в сравнении с этими они отдыхают)))
Лика спасибо Вам за рецепт New Year Tree
 
27 Дек 2013 22:44

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Какие замечательные печенья good2 Опробуем!!!!
 
03 Янв 2014 13:57

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Maselek писал(а):
Первый раз попробовала испечь печенье, и вуаля !!! Какая же это вкусняшка, "мама мия"!!! Теперь я точно знаю что значит хрустяшее и тающее во рту Испекла я их чтоб новогодние подарки дополнять, но теперь эта затея под угрозой оно тааакое вкусное что кажись и до утра не доживет, мы с мужем его слопаем
У нас тут в Алмате французы пекарню открыли и там есть умопомрочительные печеньки " Кукис" так вот муж сказал, что в сравнении с этими они отдыхают)))

Асель, Огромное тебе спасибо за твое внимание к рецепту!!! girl_bye
я безумно рада, что рецепт пригодился и печенье порадовало своим вкусом New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Спасибо огромное, Асель,что доверилась рецепту и за оставленный отчет и за теплый отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Maselek писал(а):
Лика спасибо Вам за рецепт

На большое здоровье ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
ANGEL29 писал(а):
Какие замечательные печенья Опробуем!!!!

Светлана,пробуйте на здоровье! New Year Hi girl_in_love
 
30 Авг 2019 23:20

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Фото

Очень вкусное ароматное печенье! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, Лика! Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх