Пирог из овсяных хлопьев с медом

Сообщение Автор
 
06 Май 2011 14:20

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ленок84 писал(а):
хочется съесть еще, но разум останавливает

Лен, как я тебя понимаю girl_haha girl_haha girl_haha !!!
 
06 Май 2011 21:51

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Тут-тук girl_bye Ирина,я к тебе с бесподобным пирогом!!!!! Yahoo! Наивкуснейший пирог!!!!!Мягкий,ароматный!!!Очень понравился!!Буду печь ещё!!!!Всем советую Wink Спасибо большущее!!!!! girl_in_love
Фото

Также хочу сказать большое спасибо Лене MiLene Romashki пекла пирог по её подсказке Romashki
Вот этим мне и нравится этот сайт,что здесь очень отзывчивые и приветливые форумчане!!! sharik sharik sharik
Фото
Фото,правда,не очень презентабельные,я торопилась unknown Фотоаппарат "намекнул" мне,что пора зарядить батарею girl_haha girl_haha girl_haha
Но показать фотоотчёт очень хотелось,поэтому вот girl_haha
 
06 Май 2011 22:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Наивкуснейший пирог!!!!!Мягкий,ароматный!!!Очень понравился!

Кирочка, как же я рада, что тебе понравился этот пирог girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Ура-а-а-а-а Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Санни Кеш писал(а):
Буду печь ещё!!!!

Замечательно girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Санни Кеш писал(а):
Вот этим мне и нравится этот сайт,что здесь очень отзывчивые и приветливые форумчане!!!

girl_claping girl_claping girl_claping give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Санни Кеш писал(а):
Фото,правда,не очень презентабельные, Но показать фотоотчёт очень хотелось

Кира, все супер good , спасибо за отчет give_heart give_heart give_heart !!!

 
11 Май 2011 14:21

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина,я опять к тебе с этим чудесным пирогом!!!!!Спасибо Yahoo! !!!!Рецепт у меня приживётся,даже не сомневаюсь good good good good
Фото
Фото
 
11 Май 2011 15:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ирина,я опять к тебе с этим чудесным пирогом!!!!!

Кирочка, как я рада girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Санни Кеш писал(а):
Рецепт у меня приживётся,даже не сомневаюсь

Как бальзам на душу твои слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень приятно Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Значит, снова увижу тебя в гостях Wink Rose girl_bye !!!

 
11 Май 2011 19:16

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




girl_claping Ирина,сегодня использовала остатки мёда scratch_one-s_head как только вырвусь на рынок,обязательно куплю баночку мёда.Ну очень вкусный пирог!!Всем советую Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
12 Май 2011 11:36

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ну очень вкусный пирог!!Всем советую

girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
12 Май 2011 16:39

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
blirise писал(а):
Тогда жду в гости

Ириша, а вот и я!!! girl_bye girl_bye girl_bye Надеюсь, не заставила долго ждать!!! give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

Спасибо-спасибо-спасибо!!! Как всегда, очень-очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love Если бы не периодическая аллергия на мед, я бы его еще чаще пекла Embarassed Yahoo! good2 good girl_in_love
 
12 Май 2011 17:30

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
MiLena писал(а):
Ириша, а вот и я!!!

Леночка, ну вот и ты Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
MiLena писал(а):
Надеюсь, не заставила долго ждать!!!

Это долгое ожидание скрасили девочки - Леночка и Кирочка, которые навещали меня здесь и угощали своими пирожками Wink girl_bye give_heart !!! Вот теперь наконец-то и твоим очередным красавцем угощусь dance2 good2 nyam2 !!!
MiLena писал(а):
Как всегда, очень-очень вкусно

И как всегда очень красиво good good good !!!
MiLena писал(а):
Если бы не периодическая аллергия на мед, я бы его еще чаще пекла

Да, жаль, тогда я бы тебя почаще видела Embarassed praising Wink !!!
Спасибо, Леночка Прекрасная, за твою верную любовь к этому пирожку Rose Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
14 Май 2011 18:26

Распечатать сообщение
elennnnnna

лилия

55 лет
татарстан, нижнекамск-казань

elennnnnnaМои рецепты
я тоже попробую!
 
14 Май 2011 20:32

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
elennnnnna писал(а):
я тоже попробую!

Лиля, буду очень рада, если пирог доставит самые положительные эмоции girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
15 Май 2011 21:39

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Ирина, прекрасный медовый пирог, прямо не верится, что из таких простых продуктов! good2 Очень вкусный! nyam2 Спасибо за хороший рецепт, сразу записала в любимые! Rose Rose Rose



 
15 Май 2011 23:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Eni писал(а):
Ирина, прекрасный медовый пирог, прямо не верится, что из таких простых продуктов! Очень вкусный!

Эни, очень и очень рада, что пирог понравился girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Eni писал(а):
Спасибо за хороший рецепт, сразу записала в любимые!

Как приятно это слышать Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Я тоже очень люблю этот пирожок nyam2 nyam2 nyam2 !!! Эни, спасибо большое за чудесный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
07 Июн 2011 15:25

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина!! girl_bye Я опять к тебе!!Пеку в третий раз!!!С уверенностью могу сказать,что это мой любимый пирог!!!Сегодня побольше положила сметанки,получился такой мягкий и воздушный,просто тает во рту!!А аромат!!Мммм!!! nyam2 Ну ты сама знаешь Wink
Спасибо большущее!!! Rose
Фото
 
07 Июн 2011 16:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Я опять к тебе!

Кирочка, я так рада снова тебя видеть с таким аппетитным кусочком girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Санни Кеш писал(а):
Пеку в третий раз!!!

Надеюсь, что не последний girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Санни Кеш писал(а):
С уверенностью могу сказать,что это мой любимый пирог!!!

Кирюш, я безмерно счастлива Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart !!!
Санни Кеш писал(а):
Сегодня побольше положила сметанки,получился такой мягкий и воздушный,просто тает во рту!!А аромат!!Мммм!!! Ну ты сама знаешь

Ой вкуснота неземная nyam2 nyam2 nyam2 !!!

Фото
 
17 Июн 2011 1:59

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ириш, Я, кажись, подсела на твою выпечку Embarassed Embarassed Embarassed Этот пирожок тоже очень нам понравился. Даже несмотря на то, что я его малость передержала Embarassed Embarassed Совершенно невообразимо нежный и ароматный!!!!
Переехала на дачу уже, у меня тут духовочка есть, мужу заказала мед привезти. Вот привезет он мне завтра мед - dance2 dance2 dance2 Забацаю опять кексик.
Этот я пекла еще в городе. Просто времени совсем нет отчитываться Embarassed Embarassed
Фото

Я еще твои кексики пекла-скороспелки - фотка куда-то делась unknown Как найду - приду. И запеканка-блиц уже исполнена и запечетлена, фоты в следующей разгрузке фотика будут Wink
Спасибо тебе большое!! Рецептики у тебя замечательные!!!
 
17 Июн 2011 2:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Заюха писал(а):
Ириш, Я, кажись, подсела на твою выпечку

Оличка, я этому так рада, что у меня нет слов, одни восторженные смайлики - girl_dance girl_dance girl_dance party girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart !!!!!!!!!!
Заюха писал(а):
Этот пирожок тоже очень нам понравился.

Очень и очень и очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Заюха писал(а):
Переехала на дачу уже, у меня тут духовочка есть, мужу заказала мед привезти. Вот привезет он мне завтра мед - Забацаю опять кексик.

Ой тогда буду ждать с дачным кексиком girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Заюха писал(а):
Я еще твои кексики пекла-скороспелки - фотка куда-то делась Как найду - приду.

Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Заюха писал(а):
И запеканка-блиц уже исполнена и запечетлена, фоты в следующей разгрузке фотика будут

Я от радости и счастья на седьмом небе girl_dance girl_dance girl_dance !!! Жду-жду-жду-у-у-у-у-у-у-у-у-у give_heart give_heart give_heart !!!
Заюха писал(а):
Спасибо тебе большое!! Рецептики у тебя замечательные!!!

Тебе спасибо, Оленька, за потрясающе приятные эмоции от твоих слов girl_claping Yahoo! girl_in_love give_heart Rose Romashki sharik pig_ball pooh_birth_day !!!!!!!

Фото
 
06 Июл 2011 23:16

Распечатать сообщение
Елена Марунчак

Елена

53 года
г.Кологрив Костромская обл

Елена МарунчакМои рецепты
Мне рецепт тоже понравился . Испеку обязательно. Уже в закладках. Спасибочки!
 
07 Июл 2011 1:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Елена Марунчак
Лен, мне очень приятно, что рецепт понравился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Испеки обязательно, это о-о-очень вкусно good good2 nyam2 !!!
 
08 Июл 2011 2:44

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ириша, пирог выше всяческих похвал!!!!! Очень нежный , очень ароматный girl_in_love girl_in_love Такой восхитительно рыхлый!!! Прелесть, а не кекс!!!
Я на даче с мамой живу - так она у меня уже просит рецепты кексиков, что я пеку Wink Говорит, как-то быстро у тебя получается - ррраз, смешал - и вкусняшка на столе dance2 dance2
Фото

Ириш, спасибо!!!
 
08 Июл 2011 3:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Заюха писал(а):
Ириша, пирог выше всяческих похвал!!!!! Очень нежный , очень ароматный Такой восхитительно рыхлый!!! Прелесть, а не кекс!!!

Ольчик, ты меня еще раз осчастливила Rose girl_in_love give_heart !!! Сейчас пойду спать с чувством глубокого удовлетворения Wink dance2 girl_dance !!!
Заюха писал(а):
Я на даче с мамой живу - так она у меня уже просит рецепты кексиков, что я пеку Говорит, как-то быстро у тебя получается - ррраз, смешал - и вкусняшка на столе

Мне о-о-очень приятно, что мама довольна girl_claping girl_claping girl_claping !!! Я сама люблю такие рецепты, чтобы раз и готова вкусняшка dance2 dance2 dance2 !!! Если нахожу такие, делюсь friends !!!
Заюха писал(а):
Ириш, спасибо!!!

Тебе спасибо, Оленька, за такой подарок сегодня Rose Romashki give_heart !!! Прям праздник души girl_dance girl_dance girl_dance !!! Надо завтречка на радостях что-нить испечь girl_haha dance2 Yahoo! !!!

Фото
 
08 Июл 2011 12:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise
Ирочка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пирог - БЕСПОДОБНЫЙ! nyam2 nyam2 nyam2 И такой простой. good2 good2 good2 Очень люблю овсянку. nyam2 nyam2 nyam2 Мне кажется, что овсянка и мед просто созданы друг для друга. Wink Оооооооооочень гармонично! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, ДОРОГАЯ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Я еще шоколадные капельки добавила. dance2 dance2 dance2 dance2






 
08 Июл 2011 14:39

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Имбирь писал(а):
Пирог - БЕСПОДОБНЫЙ! И такой простой. Очень люблю овсянку. Мне кажется, что овсянка и мед просто созданы друг для друга. Оооооооооочень гармонично!

Оличка, я так счастлива, что этот пирожок тебе понравился Yahoo! girl_claping friends girl_in_love give_heart !!! Спасибо огромнейшее за такой приятный отзыв и как всегда сногсшибательный фотоотчет good good2 girl_claping Yahoo! Rose !!! Пришла с моря (оно у нас через дорогу dance2 ), а тут така-а-ая красота-а-а girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Прям сразу обильное слюноотделение пошло girl_haha girl_haha girl_haha , побежала я пить чаек bye2 !!!

Фото
 
14 Июл 2011 14:26

Распечатать сообщение
Alyaska

Татьяна


Екатеринбург

AlyaskaМои рецепты
Здравствуйте, Ирина! Хочу поблагодарить вас за НАИЧУДЕСНЕЙШИЙ пирожок! Romashki Пекла уже 2 раза, и каждый раз невозможная вкуснота nyam2 nyam2 Я на форуме зарегистрировалась совсем недавно, поэтому фотографии выставлять ещё не умею Embarassed Но как только научусь- сразу с фотоотчётом! Спасибо большое от меня и дочки. give_heart
 
14 Июл 2011 16:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Alyaska писал(а):
Здравствуйте, Ирина! Хочу поблагодарить вас за НАИЧУДЕСНЕЙШИЙ пирожок! Пекла уже 2 раза, и каждый раз невозможная вкуснота

Танюша, мне очень-очень приятно, что пирожок готовится и доставляет удовольствие girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Предлагаю сразу перейти на "ты" girl_bye !!!
Alyaska писал(а):
Я на форуме зарегистрировалась совсем недавно, поэтому фотографии выставлять ещё не умею Но как только научусь- сразу с фотоотчётом!

Буду ждать Smile !!! А может помочь с выставлением фотографий?
Alyaska писал(а):
Спасибо большое от меня и дочки.

Я очень рада, что вам нравится girl_claping friends girl_in_love !!! И спасибо большое за отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

Страница 3 из 17

Наверх