Девочки! Нужен совет!

Сообщение Автор
 
02 Мар 2011 17:41

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Naralick писал(а):
Мне бы его к черту послать, ан нет, я зачем то еще год пыталась ему доказать что я лучше чем она

Ну, молодо-зелено, у всех бывает... Когда тебе около 20 - такое поведение вполне еще можно как-то объяснить, но когда тебе, например, за 30, и опыт за плечами - тогда такое поведение объяснить нельзя.
Naralick писал(а):
Вот после этого я поняла что лучше не проверять, а если не выдержала, проверила и нашла-не выкладывать все карты

Да, лучше не проверять, а если проверила и нашла - то надо решить, нужно ли тебе продолжать эти отношения. Я вообще считаю, что жить надо только с тем человеком, который любит и ценит тебя, и которого любишь и ценишь ты. Если это есть - то и переписки любовного характера никакой не будет.
 
02 Мар 2011 17:43

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Naralick писал(а):

Вот после этого я поняла что лучше не проверять, а если не выдержала, проверила и нашла-не выкладывать все карты.

Ты знаешь, в той ситуации, что ты описала, я лично тоже предпочла бы знать наверняка. Потому что самое отвратительное в отношениях, это когда мужчина и женщина вместе, но при этом она - не главная женщина в его жизни. На мой взгляд, если так сложилось, что мужчину преследуют фантомы, надо четко осознавать - твое место номер 125. И плясать уже от этого. unknown
Лично я бы однозначно не смогла жить с человеком, который продолжает любить другую.
Но в Элиной ситуации все несколько иначе, как мне кажется.
 
02 Мар 2011 18:45

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
Амани писал(а):
Но в Элиной ситуации все несколько иначе, как мне кажется.

Я очень надеюсь что у нее все наладится.
 
02 Мар 2011 19:03

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Да, может она замужем, имеет кучу детей и все у нее в шоколаде. unknown

Нет, она не замужем, у нее только дочь 11 лет
Татьяна Прокопович писал(а):

Я вообще считаю, что жить надо только с тем человеком, который любит и ценит тебя, и которого любишь и ценишь ты. Если это есть - то и переписки любовного характера никакой не будет. unknown

Полностью согласна!
Сейчас он очень сильно подорвал мое доверие к нему... Наверняка, у нас всё наладится, я уже внутри себя успокоилась, если муж сделает шаг навстречу и скажет нужные слова, конечно же я его прощу. Но уже в будущем к каждой его задержке, по крайней мере в ближайшее время, буду относиться с подозрением.
 
02 Мар 2011 19:06

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ты уже так много о ней знаешь!
 
02 Мар 2011 19:17

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Ты уже так много о ней знаешь!

Мне же муж сам рассказал, когда я его к стенке приперла
 
02 Мар 2011 19:35

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
И из того, что у нее нет мужа и есть дочь ты заключила, что она охотится на твоего мужа?
 
02 Мар 2011 21:22

Распечатать сообщение
Наточка

Наталья

49 лет
Украина

НаточкаМои рецепты
Привет Элечка! В Одноклассниках на страничке мужа побольше выбрось сесейных фотографий, обязательно с детками. Правильный совет насчет- проблемы проговаривать с мужем за чашкой кофе. Держись, все у тебя получиться. И не заморачивайся по поводу этих барышень. Просто объясни мужу что ты очень волнуешься.
 
02 Мар 2011 22:22

Распечатать сообщение
Марципанка

Евгения

38 лет


МарципанкаМои рецепты
Как она поместит фотографии на страничку мужа, если он сменил пароль?(((((( unknown
 
02 Мар 2011 22:34

Распечатать сообщение
Bamka

Ольга

45 лет
Украина, Ужгород

BamkaМои рецепты
Заведи свою страничку, выложи фотографии и отметь его на них. Та женщина обязательно это заметит
 
03 Мар 2011 0:48

Распечатать сообщение
natakio

Натальюшка

48 лет
Россия, г.Барнаул

natakioМои рецепты
Элька
Ты просто очень устала...... маленькие дети, работа, хозяйство....
Многие мужчины в таких ситуациях чувствуют себя ...... брошеными и начинают искать на стороне то чего не хватает дома..... иногда просто поддержки, дружеского участия, не исключено, что это перерастает во что-то большее....
Ты должна для себя определить чего ты сама хочешь в этой жизни...... жить с мужем? Значит надо поверить его словам, выбросить из головы все обиды, переступить через эту ситуацию и никогда ее не вспоминать.....только не ради детей, как это делают многие, а ради себя..... дети очень хорошо чувствуют фальш в отношениях родителей и тоже несчастны от этого.
Выяснять отношения с мужем не стоит, это только отдаляет вас, с его "подружкой" - тем более, это унижает тебя, ты - законная жена, мать его детей.
Живи как жила, занимайся своими делами, мужу придумай работу по дому, пусть даже ведро мусорное выносить и сама это за него никогда не делай(!), пусть гуляет с детьми(хотя бы в выходные), будь радостной при нем и спокойной(даже если это не так), если он захочет близости - не отказывай, это лучший способ помириться..... и жди.....все наладится со временем. В жизни всякое бывает, главное самой не портить отношения дальше. Удачи!!!
 
03 Мар 2011 13:10

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Bamka писал(а):
Заведи свою страничку, выложи фотографии и отметь его на них. Та женщина обязательно это заметит

Ага, отметь жирной красной стрелкой и сделай надпись в фотошопе "Мое, не влезай, убью !!!"
Смешно, ей-богу, что Вы советуете girl_haha
natakio писал(а):
Ты просто очень устала...... маленькие дети, работа, хозяйство....
Многие мужчины в таких ситуациях чувствуют себя ...... брошеными и начинают искать на стороне то чего не хватает дома..... иногда просто поддержки, дружеского участия, не исключено, что это перерастает во что-то большее....

Все верно написано, но как бы не осуждает мужчину, а чувствуется сочувствие ему. А если переписать немного по-другому:
"Я просто очень устала...... маленькие дети, работа, хозяйство....
Я как загнанная лошадь, в такой ситуации чувствую себя ...... брошенной и начинаю искать на стороне то, чего мне не хватает дома, чего мне недодает муж..... иногда просто поддержки, дружеского участия, не исключено, что это перерастет во что-то большее...."
Посочувствуем, может, женщине??? Или осудим, что она, мать и жена, на сторону посмотрела (пусть и чисто по-дружески)???
 
03 Мар 2011 13:37

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Ага, отметь жирной красной стрелкой и сделай надпись в фотошопе "Мое, не влезай, убью !!!"


good2 good2 good2 good2 ))))))
 
03 Мар 2011 14:06

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Люська М писал(а):
girl_haha Милая Элька, будешь себя так вести (подозревать, скандалить, царапаться, читать смс, Одноклассников...) и женщине с опытом ничего делать не придётся - состав её подберёт не только с вокзала, но и в аэропорт на взлётную за ней заедет.

+ 100
Еще только останется самой чемодан за дверь выставить, вот действительно спасибо скажут...

Моя школьная подруга так заполучила себе мужа. Поимела себе любовника, у которого уже на тот момент было двое детей, забеременела и пришла к нему в дом с животом, на что жена собрала чемодан и выставила мужа за дверь.
Подруга нарожала потом ему еще двоих, живут до сих пор...
Самое главное, что муж не собирался уходить, за него все женщины решили...
Поэтому и получается, что мужчина часто остается там, где ему комфортнее и лучше принимают, как бы грустно это не звучало...
Потерять мужа легко, а вот найти нового, причем чтобы лучше был - гораздо сложнее. Для некоторых это становится просто невозможным, особенно когда есть дети...Потом всю оставшуюся жизнь и тешат свою гордыню в одиночестве.
 
03 Мар 2011 15:09

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
* Светлана * писал(а):
Самое главное, что муж не собирался уходить, за него все женщины решили...

моя мама так выставила моего отца,но до этого он гулял 10 лет wacko1 И результатом её прощений стал цветной лишай,который он притащил от своей новой пассии,сейчас она живёт нормально,а вот он часто плачется,что потерял жену.Можно дать шанс,но терпеть постоянные гульки,это ужасно
 
03 Мар 2011 15:13

Распечатать сообщение
Конфетка)))

Ольга

48 лет
ХМАО-Югра

Конфетка)))Мои рецепты
Светлана очень верно написала, что "Потерять мужа легко, а вот найти нового, причем чтобы лучше был - гораздо сложнее."
Именно эти слова, мне интуитивно приходят в голову, после моих собственных ссор с мужем, в ходе которых я могу в порыве крикнуть "... делай выводы и собирай вещи...!!!", но когда буря эмоций миновала, холодный разум берет верх, тогда лучше всего прикинуться "дурочкой", попросить прощения ( хоть и не виновата), а дальше , глядишь все и налаживается. Мужчины любят чувствовать себя королями ,а если ему еще и подъиграть в этом (но в меру), то это помогает сгладить некоторые неприятные жизненные ситуации.
Элька я желаю тебе победы в этой борьбе. Если ты понимаешь, что этот мужчина тебе очень нужен,то борись за него, не отступайся, опираясь на свою женскую интуицию! Smile Smile Smile
 
03 Мар 2011 15:19

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Моя школьная подруга так заполучила себе мужа. Поимела себе любовника, у которого уже на тот момент было двое детей, забеременела и пришла к нему в дом с животом, на что жена собрала чемодан и выставила мужа за дверь.

Ну я лично в этом плане жену тоже могу понять. Ситуации ведь разные бывают. Иногда жёны видят для себя острую необходимость бороться за мужа - и это их право. Но так же жена вправе такого мужчину выставить за дверь. unknown Ну не может она больше его воспринимать, значит. Или, вероятно, жена не видела смысла бороться за такого мужа - в общем, это уже её дело. Но тут вопрос терминологии, Ваша подруга не заполучила мужа, а подобрала.
Устроило всех - ну и слава Богу.

У моей родственницы была более забавная ситуация. Она узнала, что у мужа есть любовница. Он частенько "гулял", но тут ей уже надоело окончательно. Она любовнице прямо сказала:
-Забирай, не держу.
На что любовница ответила:
-Ага, щаззз. Себе такое добро оставь.
Короче, мужик один остался в оконцовке girl_haha girl_haha girl_haha



Прокопович Татьяна писал(а):
Все верно написано, но как бы не осуждает мужчину, а чувствуется сочувствие ему. А если переписать немного по-другому:

"Я просто очень устала...... маленькие дети, работа, хозяйство....

Я как загнанная лошадь, в такой ситуации чувствую себя ...... брошенной и начинаю искать на стороне то, чего мне не хватает дома, чего мне недодает муж..... иногда просто поддержки, дружеского участия, не исключено, что это перерастет во что-то большее...."

Посочувствуем, может, женщине??? Или осудим, что она, мать и жена, на сторону посмотрела (пусть и чисто по-дружески)???

Согласна, Тань. Зачем искать оправдания. Да, женщины часто делают такие ошибки - уделяют всё меньше внимания мужу, меньше заботятся... Но разве это является оправданием измене? unknown Так и мы можем на сторону ходить. А что? Денег недостаточно зарабатывают, носки разбрасывают, колпачок от зубной пасты не закручивают...


Конфетка))) писал(а):
Потерять мужа легко, а вот найти нового, причем чтобы лучше был - гораздо сложнее."

Именно эти слова, мне интуитивно приходят в голову, после моих собственных ссор с мужем, в ходе которых я могу в порыве крикнуть "... делай выводы и собирай вещи...!!!",

Полностью согласна. В порыве гнева мы можем многое сказануть... Но, рассуждая трезво, понимаем, что терять мужа не хотим. Ссоры, конфликты бывают у всех, но далеко не всегда это повод к разрыву.
А если повод - ну тут уже женщине решать. За иных мужчин и правда держаться не стоит.
На наш век мужиков хватит, не повымерли еще girl_haha
 
03 Мар 2011 15:24

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Knopa88 писал(а):
моя мама так выставила моего отца,но до этого он гулял 10 лет wacko1 И результатом её прощений стал цветной лишай,который он притащил от своей новой пассии,сейчас она живёт нормально,а вот он часто плачется,что потерял жену.Можно дать шанс,но терпеть постоянные гульки,это ужасно

Постоянные гульки-это уже другая тема...нафиг-нафиг такой муж...
А дарить своего мужа при первой же интрижке, думаю не стоит, при том, что еще и ничего не доказано, а одни домыслы...
А постоянно гуляющие кобели пусть живут в другом месте, но таких не так много. Часто наблюдаешь обычных мужчин, которые с утра до ночи заняты на работе, но приходя домой их начинают пилить по поводу и без.
Я помоложе была, тоже ревновала, но как-то втихую, тоже бездоказательно, но один раз сорвалась и брякнула чего-то, не помню что именно, но на тему любовниц, так мой муж обиделся очень на это и я поняла, что дура я полная. Больше не лезу со своими страхами и домыслами. А бабы вьются вокруг любого более-менее нормального мужика и ищут слабые места...
А слабым местом очень часто являемся мы. Ну т.е наше неправильное поведение...

Амани писал(а):
Ну я лично в этом плане жену тоже могу понять. Ситуации ведь разные бывают. Иногда жёны видят для себя острую необходимость бороться за мужа - и это их право. Но так же жена вправе такого мужчину выставить за дверь. Ну не может она больше его воспринимать, значит. Или, вероятно, жена не видела смысла бороться за такого мужа - в общем, это уже её дело. Но тут вопрос терминологии, Ваша подруга не заполучила мужа, а подобрала. Устроило всех - ну и слава Богу.
:

Не подобрала, а именно заполучила. Подбирают просто мужчин при ссорах с женами. А придти с животом в чужой дом - это именно рассчет на нужную реакцию жены. А реакция - порыв, о котором жена могла жалеть потом всю жизнь. Никто ведь не спросил ее каково ей потом было остаться... Хотя муж ну просто объелся груш, ничего из себя кроме внешности не представляющий...
 
03 Мар 2011 15:32

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Амани писал(а):
Он частенько "гулял", но тут ей уже надоело окончательно. Она любовнице прямо сказала:
-Забирай, не держу.
На что любовница ответила:
-Ага, щаззз. Себе такое добро оставь.
Короче, мужик один остался в оконцовке

В пору юности моей шутка такая ходила. Подходил кто-нибудь к марню и говорил: "Знаешь, из-за тебя вчера две девки подрались". Тот буреет от удовольствия, а ему продолжают говорить: "Одна говорила возьми его себе, а вторая орала на фиг он мне нужен!" girl_haha
 
03 Мар 2011 15:42

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
* Светлана * писал(а):
Часто наблюдаешь обычных мужчин, которые с утра до ночи заняты на работе, но приходя домой их начинают пилить по поводу и без.

да,тут очень важно,чтобы мужчина шёл домой с радостью.Мне рассказывал как-то мой муж,выходит он с работы и бегом к машине,его окликнул сослуживец и такой диалог состоялся:
-Куда ты так вечно торопишься?
-Как это куда!?Домой к ужину,жена ждёт
-Эх,вот поживёте подольше,ты уже так торопиться не будешь...
Он искренне у меня не понимает,как это можно не спешить домой,а у сослуживца жена-красавица и 2 дочки,только он на работе ест вечно полуфабрикаты и недоволен жизнью unknown
 
03 Мар 2011 15:46

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
* Светлана * писал(а):
А придти с животом в чужой дом - это именно расчет на нужную реакцию жены. А реакция - порыв, о котором жена могла жалеть потом всю жизнь. Никто ведь не спросил ее каково ей потом было остаться... Хотя муж ну просто объелся груш, ничего из себя кроме внешности не представляющий...

Жалеть о муже, чьи любовницы беременные в дом приходят... Ну это уж совсем крайняя ситуация girl_haha
Это уже говорит о мужчине, как о человеке безответственном и непорядочном. Чего о нем жалеть-то.
Ну как Вы и написали - что мужчина этот был так себе... Так что, всё объяснимо. unknown Еще вопрос, кому сочувствовать - жене, или любовнице. girl_haha

Я понимаю прекрасно женщин, которые не хотят отпускать действительно достойных мужчин. Имею в виду, достойных социально. У меня есть знакомая, она вышла замуж за очень обеспеченного человека. Он не только богат, он еще молод и привлекателен. Он ей не изменяет (ну по крайней мере, замечен не был), но она просто стонет - ему девки проходу не дают, и всем плевать, что он женат и дети есть.
Вот и приходится супруге настороже быть. Заведет любовницу - думаю, там война будет не на жизнь, а на смерть.
Ну и жене приходится соответствовать, благо, средства позволяют. Она была просто обязана через месяц после родов выглядеть как модель из глянцевого журнала. Боится, что уведут. wacko1

Lana_nov писал(а):
В пору юности моей шутка такая ходила. Подходил кто-нибудь к марню и говорил: "Знаешь, из-за тебя вчера две девки подрались". Тот буреет от удовольствия, а ему продолжают говорить: "Одна говорила возьми его себе, а вторая орала на фиг он мне нужен!"

rofl2

Knopa88 писал(а):
выходит он с работы и бегом к машине,его окликнул сослуживец и такой диалог состоялся:

-Куда ты так вечно торопишься?

-Как это куда!?Домой к ужину,жена ждёт

-Эх,вот поживёте подольше,ты уже так торопиться не будешь...

wacko1
Мне так тоже одна знакомая сказала, увидев наши с мужем отношения. Мол, проживете лет десять, тогда поглядим.
А мы пять лет живем, и я, о ужас, еще от него не гульнула. Она считает, что у меня все впереди. girl_haha
По себе других не судят, вообще-то... girl_haha
 
03 Мар 2011 15:51

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Поимела себе любовника, у которого уже на тот момент было двое детей, забеременела и пришла к нему в дом с животом, на что жена собрала чемодан и выставила мужа за дверь.

Ну, не каждая женщина сможет такое простить и жить после этого с мужчиной. Тут факт измены налицо - беременность любовницы - понятно, что это было не один раз. Это не простая, одноразовая интрижка по пьяни, которую еще можно как-то понять и попытаться простить и забыть, хотя все это очень противно и мерзко.
Конфетка))) писал(а):
"Потерять мужа легко, а вот найти нового, причем чтобы лучше был - гораздо сложнее."
Именно эти слова, мне интуитивно приходят в голову, после моих собственных ссор с мужем, в ходе которых я могу в порыве крикнуть "... делай выводы и собирай вещи...!!!"

Одно дело ссоры (они у всех бывают - у кого-то эмоциональные, у кого-то потише), а другое дело измена.
Амани писал(а):
Зачем искать оправдания. Да, женщины часто делают такие ошибки - уделяют всё меньше внимания мужу, меньше заботятся... Но разве это является оправданием измене?

Я тоже согласна, что у измены практически нет оправданий.
* Светлана * писал(а):
Часто наблюдаешь обычных мужчин, которые с утра до ночи заняты на работе, но приходя домой их начинают пилить по поводу и без

Я согласна, что есть очень трудные по характеру женщины, которые буквально "выносят мозг" своим вполне нормальным мужьям. И все равно это для меня не оправдание измены. Не нравится тебе что-то в поведении жены, поговори с ней, постарайся убедить, рассказать, объяснить, достучись до нее, до ее сознания. Не получается, не выходит - уходи и подавай на развод (кстати, иногда это таких женщин отрезвляет). Но не бегай налево, не изменяй, и не возвращайся потом назад к опостылевшей жене-пиле.
 
03 Мар 2011 15:56

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Knopa88 писал(а):
Он искренне у меня не понимает,как это можно не спешить домой,а у сослуживца жена-красавица и 2 дочки,только он на работе ест вечно полуфабрикаты и недоволен жизнью unknown

Вот и получается, что хорошо выглядеть это еще не залог счасливой семейной жизни...
По тому как мужчина рвется домой, можно понять какая это жизнь...
Когда мы первые годы жили у свекрови, муж поздно домой приходил и потом рассказывал, что просто слонялся по городу, ему не хотелось домой...

Хотя, он иногда говорит, что мне по тебе соскучиться надо... girl_haha
Муж и жена друг от дружки отдыхать должны особенно после стольких лет проживания вместе... Я с этим согасна. Частично, конечно... girl_in_dreams
 
03 Мар 2011 15:59

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Амани писал(а):
Жалеть о муже, чьи любовницы беременные в дом приходят... Ну это уж совсем крайняя ситуация

моего отца жена,тоже была беременная,её подруга звонила(на тот момент первая была в статусе любовницы) и говорила,что та уедет и прочее,сама она писала смски,что повесится,мама не выдержала и выставила его к ней.Последней каплей было то,что он сказал:"Вам надо решить,как вы меня делить будете".Ну поговорили они,ей(любовнице) 28 лет,ну не красавица,опыт имела только с женатым мужчинами,маме было 38 на тот момент,она сказала:"Забирай,ему остаётся только машина",а та сразу заднюю включила,ведь у него ещё и дом,да и обставлен хорошо,но приняла и стали дружно они маму мою выживать,она пожила год,бросила всё и уехал,не совсем всё,мебель и технику всю вывезла у него.Мадам приехала и ахнула,думала всё ей достанется,а тут голые стены girl_haha Так и живут они,не дом,а конюшня,прожили уже прилично,ничего не нажили,любовь тоже быстро прошла,началась бытовуха.А взяла она его не гостеприимством и хорошим отношением,а возрастом и тем что под каждым бугром согласна была,чтобы соседи видели и жене доложили
 
03 Мар 2011 16:08

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Я согласна, что есть очень трудные по характеру женщины, которые буквально "выносят мозг" своим вполне нормальным мужьям. И все равно это для меня не оправдание измены. Не нравится тебе что-то в поведении жены, поговори с ней, постарайся убедить, рассказать, объяснить, достучись до нее, до ее сознания. Не получается, не выходит - уходи и подавай на развод (кстати, иногда это таких женщин отрезвляет). Но не бегай налево, не изменяй, и не возвращайся потом назад к опостылевшей жене-пиле.

Ой как не просто разговаривать с человеком, который изначально не готов слышать и понимать...
А мужчины в большинстве своем не бегают налево, а их уводят налево более предприимчивые женщины. За много лет наблюдений убедилась в этом. Причем, порой это пытаются делать на твоих же глазах почти подруги, а муж и не подозревает даже об этом, главное быть начеку. Уведут, не моргнув глазом...
Страница 6 из 12

Наверх