Девочки! Нужен совет!

Сообщение Автор
 
01 Мар 2011 12:00

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
clojex писал(а):
annalog23 писал(а):
Ну,нормально...мужик,по подозрению,гуляет,а она к маме с детками...гуляй Серёжа! Красота!

Согласна, не надо было уезжать, это еще больше может усугубить ситуацию!
[/b] [/quote]


Да у меня не было до этого никаких подозрений, я ему верила больше чем себе, а подозрения пошли после ЕЁ звонка в воскресенье.

Короче, рассказываю. Вчера все-таки я не сдержалась))) С его стороны опять посыпались упреки, и после фразы "Езжай-ка ты к родителям, я тут хоть без тебя отдохну" я не выдержала "И с кем ты тут отдохнешь, а? Со своей Натальей Владимировной?" Ну вообщем стала у него выспрашивать кто она такая, он мне твердит, что главбух, я говорю у вас на работе вообще таких сотрудников нет, он мне опять наглым образом врет, заводя меня еще больше. Ну и я распустила свои руки ((( расцарапала его всего до крови. Потом успокоилась, поговорили. Сказал, что это его старая знакомая, что у них всего лишь переписка и иногда созваниваются, что ничего в этом такого нет. Поклялся детьми, что секса не было и вообще они не встречались, только общение на расстоянии.
Но только сейчас он делает меня во всем виноватую, не разговаривает со мной за то что я подняла на него руки. Я с ним тоже не разговариваю...
Конечно, стало легче, что близости никакой не было, но факт переписки все же огорчает.
Сейчас утром опять зашла к нему на одноклассники, а эта Нат.Влад. ему опять пишет "Привет, как дела?"
Может позвонить ей сказать, чтоб отстала от моего мужа?
 
01 Мар 2011 12:43

Распечатать сообщение
clojex

Татьяна

43 года
МО

clojexМои рецепты
Элька писал(а):
Может позвонить ей сказать, чтоб отстала от моего мужа?

Мое мнение, что звонить, ни в коем случае не надо, зачем ты будешь показывать ей, свою неуверенность? Много чести, еще разговаривать с ней! Это она-никто, просто никому не нужная прилипала, а ты-его жена, именно ты-в выигрышном положении. Мне кажется, тебе пока не надо ничего делать, а просто понаблюдай за мужем, за его перепиской-может действительно, все так, как он говорит...
*СВЕТЛАНА*
Согласна с Вами, в прошлый раз, я видимо, действительно, не правильно Вас поняла! Rose
 
01 Мар 2011 12:47

Распечатать сообщение
Аферисточка

Дарья

37 лет
Москва

АферисточкаМои рецепты
Элька писал(а):
Короче, рассказываю. Вчера все-таки я не сдержалась)))

Не удивительно...Я бы тоже не сдержалась.
Элька писал(а):
он мне опять наглым образом врет, заводя меня еще больше. Ну и я распустила свои руки ((( расцарапала его всего до крови.


Эля, Это, конечно, зря, но что уж теперь говорить....Я один раз подобное сделала и потом очень сильно сожалела...действительно, после такого ещё ты выходишь виноватой...
Элька писал(а):
Может позвонить ей сказать, чтоб отстала от моего мужа?

А вот это ни в коем случае! Во-первых, уважай себя, не унижайся, во-вторых, ты ЕМУ объясни, что тебе НЕПРИЯТНО это его общение, он должен это понять и САМ его прекратить, если ему не наплевать на чувства жены.
 
01 Мар 2011 13:19

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Аферисточка писал(а):
И вообще, наш форум - это просто книга жизни и житейской мудрости! ИМХО. Благодаря таким потрясающим женщинам как Светлана, Люся (Люська М) и многие-многие другие!!!

Ага, и деньги можно на психотерапевтах съэкономить girl_haha
Элька писал(а):
Конечно, стало легче, что близости никакой не было

Ну, то, что он так сказал - еще ничего не значит.
Элька писал(а):
но факт переписки все же огорчает

Да, и огорчает, что все равно врал и продолжал утверждать, что Наталья Владимировна - это главбух. Лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы общаться мужчине с представителями женского пола (в том числе, и со старыми знакомыми). Меня это не удивляет и не напрягает, а вот то, что при этом скрываются и врут - вот это плохо. Сразу напрашивается мысль - если скрывает, значит, что-то не чисто.
 
01 Мар 2011 13:43

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы общаться мужчине с представителями женского пола (в том числе, и со старыми знакомыми). Меня это не удивляет и не напрягает, а вот то, что при этом скрываются и врут - вот это плохо. Сразу напрашивается мысль - если скрывает, значит, что-то не чисто.

Да меня тоже со всем это не напрягает, но когда всё скрывается и заметаются все следы, то сразу вызывает подозрения, а еще и телефонами обменялся с ней и названивает она ему теперь...
 
01 Мар 2011 13:51

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

35 лет


НастасенокМои рецепты
ой Элечка я искренне желаю ,чтобы все в твоей жизни встало на места,чтобы эта тетенька отстала от вашей семьи. и чтобы у вас в семье была любовь и взаимопонимание!!!
 
01 Мар 2011 14:27

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
Настасенок
Спасибо!
 
01 Мар 2011 14:42

Распечатать сообщение
Ольга1969

Ольга




Ольга1969Мои рецепты
Эля, по моему у вашего мужа, "классика жанра" - кризис среднего возраста в его худшем проявлении. Вообще этот кризис формулируется примерно так - есть семья, квартира, машина, работа и желание мужчины все это бросить. Ему же около 40? Всего в жизни он уже достиг (по его мнению) - жена и дети есть и в порядке, причем, я уверена, большую часть семейных забот и проблем вы, Элечка, тянете на себе! Он только материально обеспечивает, а теперь вы еще и на работу вышли, ему только легче станет, и вас обеспечивать не надо, и женщина вы самостоятельная, все на себе тянете. Я когда переживала кризис среднего возраста у своего мужа ( а поверьте, его переживает ВСЯ семья), так мой и любовницу завел, и даже с мамой своей ее познакомил, и всем представлял как свою будущую жену, до того обнаглел, что даже шифроваться перестал. Мой вам совет - побольше нагружайте его домашними заботами, вплоть до того, что задержитесь на работе, а он пускай детей из садика забирает и потом присматривает за ними до прихода мамы (то есть вас). Пусть вас также в выходные ВДРУГ вызовут на работу- дети останутся на нем и общаться со своей Натальей ему будет просто некогда. Ну и как советовал Карлсон и другие девочки с нашего форума - СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!! Пустьон нервничает от отсутсвия реакции с вашей стороны, потому что его придирки - это в какой-то степени попытка сравнить Вас с той, другой, и определиться, кто ЕГО драгоценную персону больше любит и обожает и кто готов бороться за него до конца. Извините. может и сумбурно, но очень хочется вам помочь
 
01 Мар 2011 14:55

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
Ольга1969 писал(а):
Ему же около 40?

Ага)))))
Ольга1969 писал(а):
причем, я уверена, большую часть семейных забот и проблем вы, Элечка, тянете на себе!

Все верно....
Ольга1969 писал(а):
так мой и любовницу завел, и даже с мамой своей ее познакомил, и всем представлял как свою будущую жену, до того обнаглел, что даже шифроваться перестал.

Обалдеть Embarassed
Ольга1969 писал(а):
Пусть вас также в выходные ВДРУГ вызовут на работу- дети останутся на нем

Да вот это я сделаю на досуге)))))) Хотя бывает, что по-выходным я так и делаю, оставляю ему детей, а сама по магазинам...
Ольга1969 писал(а):
Извините. может и сумбурно, но очень хочется вам помочь

Совсем не сумбурно, очень грамотно и разумно))) Спасибо!!!!!!
 
01 Мар 2011 14:56

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
Я как то находясь в подобной ситуации ответила той же монетой. Попросила подругу позвонить мне с закрытого номера, и воровала что-то типа "Нормально, как ты.Не могу сейчас говорить. Да, не одна. Я с работы позвоню." С нежным таким взглядом и хитрыми глазами. А на вопрос кто это таинственно ответила"Так, знакомый..." Ой че было!!!! Сначала злость в глазах, а потом цветы и признания. Но это рискованный трюк. Мне просто терять нечего было.
 
01 Мар 2011 15:01

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Одноклассники - это вообще зло. girl_haha
Как-то был такой случай. Находит меня на Одноклассниках друг детства, он в другом городе живет, и мы лет десять, как минимум, не виделись. Написал мне. Диалог состоялся примерно такой: - Привет, Маринка, сколько лет, сколько зим! Как дела? Я пишу: - Здорово, друган! Дела нормально, замужем, работаю! Он отвечает: - Классно, я тоже женился ребенок подрастает, работаю там-то.

Кто-нибудь видит в этом диалоге криминал? unknown
На следующий день после этой переписки мне написала его жена в истерике, что я чуть ли не увожу у нее мужика wacko1
Мне оставалось только посочувствовать приятелю, потому что жениться на больной на голову женщине - это некий жизненный провал. Может, он ее довел, конечно, этого я не знаю, но набрасываться на каждую встречную женщину... wacko1

А есть и другие ситуации, например, один мой бывший бойфренд, которого я тут уже упоминала, после того, как был окончательно послан по телефону, взял моду писать мне какие-то страсти-мордасти в интернете, и его нынешняя девушка это прочитала. wacko1 Вот это мне было жутко не приятно, я могу себе представить, что она почувствовала, но она не стала писать мне какие-то оскорбления, или как-то разбираться... unknown А смысл? Ну наваляла она ему, наверное, по первое число, потому что он удалил свою анкету с сайта. Но потом опять зарегистрировался, опять написал... unknown
Горбатого могила... unknown
 
01 Мар 2011 15:06

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Элька писал(а):
Да меня тоже со всем это не напрягает, но когда всё скрывается и заметаются все следы, то сразу вызывает подозрения, а еще и телефонами обменялся с ней и названивает она ему теперь...

А может и тебе с ней познакомиться? Может она приятный в общении человек? Может и у тебя с ней найдутся точки соприкосновения? И под присмотром будут у тебя. Если там все чисто, то не фиг прятаться. unknown
 
01 Мар 2011 15:08

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Амани писал(а):
Горбатого могила...

дааааааа такие кадры так быстро не остывают girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Амани писал(а):
Одноклассники - это вообще зло.

girl_haha girl_haha girl_haha точно
Элька надеюсь у вас всё наладится friends
 
01 Мар 2011 16:31

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
А может и тебе с ней познакомиться? Может она приятный в общении человек? Может и у тебя с ней найдутся точки соприкосновения? И под присмотром будут у тебя

Это вряд ли... Героине темы эта женщина уже очень неприятна, заочно. Так что от встречи такой ничего хорошего не жди. А если она имеет какие-либо виды на мужа Эли (а это, увы, вполне может быть, чтобы там муж не говорил), то тем более Эле это не надо.
Амани писал(а):
Одноклассники - это вообще зло

Да, и семьи бывало распадались. Нашел человек первую любовь, разговорились, ну а там дальше... финал может быть печален (((
 
01 Мар 2011 16:39

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
lilidzhan писал(а):
Элька надеюсь у вас всё наладится friends

Спасибо!))))))
Прокопович Татьяна писал(а):
Это вряд ли... Героине темы эта женщина уже очень неприятна, заочно. Так что от встречи такой ничего хорошего не жди. А если она имеет какие-либо виды на мужа Эли (а это, увы, вполне может быть, чтобы там муж не говорил), то тем более Эле это не надо.

Угу... girl_cool ireful

Прокопович Татьяна писал(а):
Да, и семьи бывало распадались. Нашел человек первую любовь, разговорились, ну а там дальше... финал может быть печален (((

ДА, у меня вот дядя так и ушел...
 
01 Мар 2011 16:59

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Да, и семьи бывало распадались. Нашел человек первую любовь, разговорились, ну а там дальше... финал может быть печален

у меня все в друзьях,с первой по последнюю любовь girl_haha муж знает и спокойно относится,мы общаемся,но не больше.

А вот один раз ситуация была... wacko1 Я встречалась с парнем,мы расстались,но он иногда писал и звонил просто так поболтать,потом познакомился с девушкой,они подали заявление в ЗАГС,я его поздравила.Сама я никогда не звонила первой и не писала ему,т.к. на тот момент была замужем.Однажды звонок с номера,который я не знаю:"Это Марина?А я Таня,будущая жена ....,оставь в покое моего мужа,хватит ему звонить,я знаю где ты живёшь,волосы все повыдёргиваю".Я ей посоветовала научиться отличать входящие от исходящих и обратиться к психиатру.Прошло 4 года,мне надо было развестись и подать заявление в том районе,где жил этот парень,я поехала туда с моим нынешним мужем и мы решили зайти за продуктами,как оказалось там работала эта Таня,мало того что она за мной по магазину ходила,так она ещё и на улицу выбежала посмотреть куда я поеду wacko1 Тем же вечером,мне написал в одноклассниках её супруг,нашёл же,интересовался что я делала в этом районе и как живу,смысл ей рассказывать было.... wacko1
 
01 Мар 2011 17:19

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Knopa88 писал(а):
как оказалось там работала эта Таня,мало того что она за мной по магазину ходила,так она ещё и на улицу выбежала посмотреть куда я поеду

А откуда она Вас знала в лицо??? С фотки в одноклассниках? Это же надо такую память иметь, чтобы через 4 года узнать человека...
А вообще, излишняя ревность и подозрительность - это болезнь и лечить ее очень трудно. Но и сверхнаивность, по моему мнению, тоже очень глупо, когда не замечают или не хотят замечать очевидных вещей. Хотя понятно, почему не хотят замечать... надо будет что-то делать, предпринимать, как-то реагировать, а некоторым это просто лень и они бояться перемен.
 
01 Мар 2011 17:35

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
А откуда она Вас знала в лицо??? С фотки в одноклассниках?

у него были мои фотографии и один раз она меня видела в автобусе,он со мной поздоровался,а она прям там скандалить начала wacko1 Мне даже выйти пришлось
Прокопович Татьяна писал(а):
А вообще, излишняя ревность и подозрительность - это болезнь и лечить ее очень трудно.

у меня есть знакомая,замужем,есть дети,муж у неё кобелина,пардон,у всех просит телефон(её подруг),щипает за пятую точку в её присутствии,а она только улыбается и говорит,что это он так шутит unknown
 
01 Мар 2011 17:59

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
Knopa88 писал(а):
у меня есть знакомая,замужем,есть дети,муж у неё кобелина,пардон,у всех просит телефон(её подруг),щипает за пятую точку в её присутствии,а она только улыбается и говорит,что это он так шутит

Остается только позавидовать таким людям. Относись к жизни проще, здоровее будешь (нервы целее будут)
 
01 Мар 2011 18:26

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
Элька писал(а):
Ну и я распустила свои руки ((( расцарапала его всего до крови.

Ну этого ни один мужчина не любит, такое для них унизительно. У моего мужа допустим, восточное воспитание, он не позволит мне на себя руку поднять. Царапать им можно только спину и только в соответствующей обстановке. Wink
А вообще-гордость дело такое... Я знала человека который покончил собой , и 50 процентов вины в этом было на женской гордости. Правильный подход это самообладание и выдержка. Я раньше чувствительная была, чуть что - сразу в слезы, в истерики. И всегда была виновата. А сейчас стараюсь говорить ровно и сдержанно. И даже если неправа, прощения прошу так же сдержанно. Обычно теперь, он сам ищет примирения. И даже если я не права, он тоже попросит прощения.
Когда хочется поистерить-вспомните девушки, как некрасиво выглядит рыдающая женщина с красными глазами. Если необходимо, закройтесь в душе, выплачтесь но обязательно выйдите оттуда припудрив лицо и подкрасив глаза, и с загадочной улыбкой. Можно пустить слезу-другую для убедительности, но не больше, чтоб косметика не потекла.
Элька
Все у вас наладится, главное возьмите себя в руки. Истериками и распусканием рук вы подтолкнете мужа к тому, чего так боитесь. У вас хорошая полноценная семья. Даже если изменил бы он-он же к вам домой приходит. Ну у всех бывают срывы. Мужчина он тоже человек, может оступиться. Я сама за то чтоб мой муж удалял всю переписку которую мне видеть не надо, я его с первых дней знакомства приучила. У него были подруги, с которыми он вроде как не спал, но общался и как бы это сказать, муси-пусился. Когда я показала что мне пофиг и я не такая как они, дешевка, тут же речь о свадьбе зашла. Теперь он мне "изменяет" только с работой и компьютером, ну еще с телевизором иногда. girl_haha Уважающая себя женщина в таком возрасте как эта ваша "соперница" к женатому мужику не полезет, зная что жена у него молодая, если она сама не замужем и не ищет развлечься. Не надо все воспринимать так категорично.
И еще, мне кажется у вас были проблемы в отношения до того как появилась эта самая с одноклассников, иначе бы все не наросло как снежный ком за пару дней.
Я искренне желаю вам счастья.
 
01 Мар 2011 18:36

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Knopa88 писал(а):
один раз она меня видела в автобусе,он со мной поздоровался,а она прям там скандалить начала Мне даже выйти пришлось

И как Ваш бывший друг с ней живет??? С ума сойти...
Элька писал(а):
Остается только позавидовать таким людям. Относись к жизни проще, здоровее будешь (нервы целее будут)

Ага, черные очки сохраняют зрение, розовые очки берегут здоровье.
 
01 Мар 2011 18:54

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
Naralick писал(а):
Царапать им можно только спину и только в соответствующей обстановке. Wink

Smile так и получилось, я ему именно спину и расцарапала)))) Если пойдет с друзьями в баню - они ему обзавидуются)))))))
Naralick писал(а):
Если необходимо, закройтесь в душе,

Именно так я сделала перед его приходом ))), а потом во время разборок уже не до слез было))))
Naralick писал(а):
И еще, мне кажется у вас были проблемы в отношения до того как появилась эта самая с одноклассников, иначе бы все не наросло как снежный ком за пару дней.

На самом деле да, Вы правы.
Мы пытались и раньше, и сейчас разговаривать. Но друг друга не слышим. Все изменилось как только я вышла на работу. Он вчера даже сказал, хочу, чтоб ты стала прежней женой, которая встречала его после работы, подавала ужин и т.д. А сейчас как загнанная лошадь, с работы быстрее в садик за детьми (забираю самыми последними), с садика до дома, дома быстро переодеться и начать готовить ужин, ведь муж через 15 мин. придет.
А как правило, муж приходит у меня еще ничего не готово... А если готовлю заранее да побольше - говорит, сколько можно одно и тоже есть.

Сейчас попробовала опять зайти к нему на страничку в одноклассниках, ничего не получилось - он сменил пароль......
 
01 Мар 2011 19:18

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Элька писал(а):
дома быстро переодеться и начать готовить ужин, ведь муж через 15 мин. придет.
А как правило, муж приходит у меня еще ничего не готово...

Ну и что, взял бы и помог жене. Или, на худой конец, подождал бы, поддержал бы себя каким бутербродом, пока основной ужин готовится. Кстати, и детишек он мог бы забирать, чтобы Вы сразу с работы домой бы ехали. Надо активнее мужа привлекать к работе по дому и уходу за детьми.
Naralick писал(а):
Правильный подход это самообладание и выдержка. Я раньше чувствительная была, чуть что - сразу в слезы, в истерики. И всегда была виновата. А сейчас стараюсь говорить ровно и сдержанно. И даже если неправа, прощения прошу так же сдержанно. Обычно теперь, он сам ищет примирения. И даже если я не права, он тоже попросит прощения

Это все верно, только я ничего не могу с собой поделать. Бывает, спорим о чем-то, мои глазки наполняются слезами, носик начинает хлюпать, и мой муж тает, бежит сразу ко мне, обнимает, целует, успокаивает, прямо как ребенка. Его слезами обезоружить очень просто. А я в этом плане вхожу во вкус... понимаю, что надо поберечь его, как-то меняться.
Просто на некоторых мужчин слезы женщин действуют раздражающе и все еще хуже становится, а у нас наоборот.
 
01 Мар 2011 19:37

Распечатать сообщение
Светлана_77

Света

47 лет
г. Всеволожск Ленинградская обл.

Светлана_77Мои рецепты
Элька писал(а):
ведь муж через 15 мин. придет.

Эля, у меня муж после работы ходит по магазинам за продуктами. Это час-полтора дополнительного времени. Я успеваю приготовить ужин и покормить детей.
 
01 Мар 2011 19:39

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Ага, черные очки сохраняют зрение, розовые очки берегут здоровье.

Понравилось, надо запомнить.
Элька писал(а):
ведь муж через 15 мин. придет.
А как правило, муж приходит у меня еще ничего не готово... А если готовлю заранее да побольше - говорит, сколько можно одно и тоже есть.

А кем он работает? И нельзя ли вам найти работу себе на пол ставки? Одно дело когда человек пашет тяжело и устает как сообака, а другое дело если он в оффисе сидит нога на ногу. Ведь ужин можно и вместе приготовить. Я готовлю не каждый день, а раз в два-3 дня. Иногда ведь можно и покупные пельмени сварить. Если муж сильно голодный, он старается мне помочь чтоб быстрее было. И он обычно дома раньше меня на час. Иногда я прошу его приготовить ужин, когда задерживаюсь.
Элька писал(а):
так и получилось, я ему именно спину и расцарапала)))) Если пойдет с друзьями в баню - они ему обзавидуются)))))))
Так ему и обьясните, чтоб не дулся. Мол, хотела чтоб друзья тебе завидовали, вот так и поступила. А остальное-ни при чем.
Элька писал(а):
Сейчас попробовала опять зайти к нему на страничку в одноклассниках, ничего не получилось - он сменил пароль......

Не надо. Себе же хуже будет. Вы себя в угол загоните, и тогда у вас будет два выбора-или уйти или он начнет вами помыкать. А ни того ни другого вам не надо.
Прокопович Татьяна писал(а):
Кстати, и детишек он мог бы забирать, чтобы Вы сразу с работы домой бы ехали. Надо активнее мужа привлекать к работе по дому и уходу за детьми.

Поддерживаю.
Страница 4 из 12

Наверх