Тоненькие прабабушкины блинчики

Сообщение Автор
 
08 Июн 2011 20:34

Распечатать сообщение
julia.s

Julia

41 год
Germany

julia.sМои рецепты
Спасибо большое ,за прабабушкин рецепт good good good
 
02 Июл 2011 8:00

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
julia.s
Вам большое спасибо, что заглянули!!! Надеюсь понравиться Wink
 
06 Июл 2011 1:48

Распечатать сообщение
SK.84

Светлана

40 лет
Киев

SK.84Мои рецепты
Спасибо, Катюша за рецептик. sharik sharik sharik
Мы с мамой делали недавно твои блины. Очень вкусно. И главное без проблем!! nyam2 Как правило, эти все ингридиенты постоянно есть в холодильнике. Мы их так быстро схомячили, что не успела сделать фото. Извини, дорогая, я исправлюсь при следующей жарке твоих замечательных блинчиков! friends
 
08 Июл 2011 12:58

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
SK.84
Свтеланочка! Как приятно читать ваш чудесный отзыв! girl_in_love girl_claping Спасибо большое вам, Светлана. за такое теплые слова!
Очень рада, что рецептик пригодился и прижился dance2 dance2
Буду ждать вас в следующий раз уже с фото friends Wink
 
30 Июл 2011 11:22

Распечатать сообщение
SK.84

Светлана

40 лет
Киев

SK.84Мои рецепты
Привет, Катюша!!!!Не заставила себя долго ждать с фото. Тем более, что теперь я делаю блины только по твоему рецепту girl_in_love
На этот раз они у меня с малиновым вареньем good2
Кстати у меня получается 12 штук с одного захода. В последнее время делаю 2 порции, что бы мои домашние наелись girl_haha
 
31 Июл 2011 7:15

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
SK.84 писал(а):
Привет, Катюша!!!!Не

Светланочка, как приятно снова тебя видеть sharik Rose
SK.84 писал(а):
Тем более, что теперь я делаю блины только по твоему рецепту

dance2 dance2 Как мне приятно, что рецепт придился в вашей теплой и уютной семье sharik dance2
SK.84 писал(а):
На этот раз они у меня с малиновым вареньем

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
SK.84 писал(а):
Кстати у меня получается 12 штук с одного захода

sharik Спасибо за факт sharik а то я вечно забываю посчитать girl_haha Embarassed
SK.84 писал(а):
последнее время делаю 2 порции, что бы мои домашние наелись

nyam2 nyam2 а это значит, что выпеченные тобою прелестные блинчики радуют и согревают душу весх родных dance2
Светланочка, спасибо огромное за фотоотчет sharik Romashki Я безумно рада, что рецепт прижился в вашей семье sharik Embarassed Пусть эти блинчики продолжают вас радовать и приносить уют в ваш дом sharik Romashki Rose
 
02 Авг 2011 2:59

Распечатать сообщение
SK.84

Светлана

40 лет
Киев

SK.84Мои рецепты
Катюша, не смогла удержаться от отзыва с благодарностью! Я опять таких блинов напекла вкуснющих!! girl_in_love Благодаря тебе!!! Romashki Romashki Romashki
Я так приноровилась, что в рецепт больше не смотрю. Если мне надо в блинчики завернуть начинку, то я муки побольше насыпаю. А если так хочу полакомиться, то тесто пожиже делаю. И ещё у Алии (Египет) подсмотрела хороший вариант колотить тесто в пластиковой бутылке. Все ингридиенты засыпаю в бутылку с широким горлышком(беру из-под сока) и "колбашу" пока не лень. И обязательно перед тем как тесто на сковороду лить, закрываю бутылку пробкой, колочу, и такиееее классные дырочки получаются. А края хрустящиеееее girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, Катюша!!!! Rose

 
02 Авг 2011 7:11

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
SK.84 писал(а):
Катюша, не смогла удержаться от отзыва с благодарностью! Я опять таких блинов напекла вкуснющих!!

Светланочка, ты меня балуешь girl_blush2 girl_blush
Опять с тааакимми чудесными блинчиками nyam2 nyam2 кажется, что и до меня долетел их вкуснейший аромат girl_in_love girl_in_love girl_in_love
SK.84 писал(а):
обязательно перед тем как тесто на сковороду лить, закрываю бутылку пробкой, колочу, и такиееее классные дырочки получаются. А края хрустящиеееее

Свтелана, огромное пасибо за полезную информацию sharik Romashki взяла на вооружение dance2 буду теперь знать sharik sharik
еще раз огромное тебе спасибо Rose Rose за отзыв и за внимание give_heart
 
02 Авг 2011 18:00

Распечатать сообщение
Vatrushka

Ксю

42 года
Москва Сити

VatrushkaМои рецепты
Romashki Romashki Romashki Катюшка, спасибки за рецепт и точные пропорции! Давно искала именно тоненькие блинчики... а то вечно, то слишком жидкое тесто, то наоборот....Получились суперские! а если еще и с Варенье-джемом из кабачков с апельсином от Мамочки Марусиной ( http://forum.say7.info/topic32655.html ), то можно пальцы скушать вместе с вкуснятиной! Сто лет таких не ела girl_claping
Только все-таки повесь предупредение в начале рецепта, что в процессе готовки, повар съедает почти половину испеченных блинчиков-удержаться невозможно, nyam2 и делать надо сразу двойную порцию, а то семья рискует остаться без вкусняшки!!! girl_haha
 
05 Авг 2011 14:33

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Катюша, привет!
Я, их приготовила! Совершенно замечательные! Спасибо, солнце! Romashki Romashki Romashki Romashki
Нежные, тоненькие, кружевные! Легко преворачиваются girl_in_love girl_in_love girl_in_love И очень вкусные nyam2
В ЖЖ я не нашла у тебя этого рецепта...поэтому пишу благодарность тут Wink
А вот и фото Embarassed

Фото


Фото
 
06 Авг 2011 18:28

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Vatrushka
Ксюшенька, спасибо огромное за ваш отзыв
Мне очень очень приятно, что и у вас наконец получились тоненькие блинчики
У меня тоже с ними таакая громадная проблема долгое время была unknown ужас просто wacko1 wacko1 wacko1 уверенна, что теперь у вас всегда буду вкуснейшие блинчики дома sharik nyam2
Vatrushka писал(а):
о можно пальцы скушать вместе с вкуснятино

ну этого нам не надо girl_haha а то чем же мы будем блинчики то жарить потом girl_haha unknown
Vatrushka писал(а):
олько все-таки повесь предупредение в начале рецепта

обязательно предупрежу girl_haha girl_haha только не вначале Wink
suny-girl
Настенька, привет girl_bye
suny-girl писал(а):
, их приготовила! Совершенно замечательные! Спасибо, солнце!

тебе огромное спасибо за такой прекрасный отчет sharik Romashki ты все совершенствуешься в своих фото sharik Romashki
ну оочень уж аппетитно они выглядят nyam2 аж самой захотелось sharik Romashki
suny-girl писал(а):
В ЖЖ я не нашла у тебя этого рецепта...п

я чистку журнал проводила и кажется забыла открыть рецепт Embarassed исправлюсь Embarassed
но спасибо что нашла тут sharik Romashki как же они аппетитно выглядят nyam2 nyam2
 
07 Авг 2011 11:27

Распечатать сообщение
Lubonchic

Любовь

44 года
Ukraine

LubonchicМои рецепты
Спасибо большое за блинчики! Это мои вторые, удачно получившиеся (первые - Нежные). Решила проверить- продуктов нужно немного. И все получилось!
Эти блинчики менее сладкие, и светлее. Зато снимать их гораздо легче!
 
08 Авг 2011 14:32

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Lubonchic
Любочка sharik , как же я рада что и вам эти чудесные блинчики понравились dance2 dance2 спасибо большое за доверие sharik Romashki мне правда, очень-очень приятно girl_tender girl_yes girl_tender
Lubonchic писал(а):
Эти блинчики менее сладкие, и светлее. З

за счет этого и светлее Wink сахар тоже дает свой оттенок sharik мне как раз нравятся несладкие блинчики nyam2 nyam2 их всегда зато можно полить бооольшим количеством сладкого соуса pooh_honey girl_haha
Lubonchic писал(а):
ато снимать их гораздо легче!

как раз для такие криворуких как я girl_blush2 что бы и первый блинчик был без кома Wink
Любовь, спасибо огромное, что заглянули sharik Romashki буду рада видеть вас вновь Rose Romashki
 
11 Авг 2011 10:38

Распечатать сообщение
Никуська

Вероника

33 года
Екатеринбург

НикуськаМои рецепты
Рецепт просто чудо!!! Самый большой плюс: ничего особенного из продуктов не надо - все всегда есть в холодильнике (с присутствием молока просто у меня всегда были проблемы - ну не пьем мы его)

Спасибо огромное!!!! =)
 
13 Авг 2011 8:10

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Никуська
Вароника sharik Romashki Как же приятно, что в вашй семье пидился этот рецептик sharik Romashki
Никуська писал(а):
присутствием молока просто у меня всегда были проблемы - ну не пьем мы его)

я магазинное молоко тоже не могу пить unknown unknown еще и ужасов тут про него насмотрелась girl_haha girl_haha теперь только проверенное берем good2 good
но блинчики лучше эти - на водичке nyam2 nyam2 nyam2
Никуська писал(а):
Спасибо огромное!!!! =)

Вам огромное спаисбо sharik Romashki за отзыв Romashki буду рада видеть вас еще Wink dance2
 
21 Авг 2011 20:29

Распечатать сообщение
Lubonchic

Любовь

44 года
Ukraine

LubonchicМои рецепты
Катюш, я опять пошла Ваши блинчики печь. Нравятся и эти и на кефире. Но кефир решила упортебить иначе. Embarassed с блинчиками вприкуску!
И еще большое спасибо от моего малыша - его очень трудно накормить, а все, что не заверну в блинчик - съедает с удовольствием!
 
23 Авг 2011 13:08

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Lubonchic
Любочка, как же я вам рада! Yahoo! dance2 только прошу пожалуйста. можно ко мне на "ты" sharik Romashki я стесняюсь Embarassed Embarassed
Lubonchic писал(а):
с блинчиками вприкуску!

nyam2 nyam2 кефирчик это вкусно nyam2 nyam2
Lubonchic писал(а):
съедает с удовольствием!

girl_in_love girl_claping вот это самая-самая главная похвала!никто ТАК не сможет оценить рецепт как ребеночек sharik Rose и мне безумно приятно, что я смогла этим вксным рецептом порадовать вас хорошим аппетитом вашего малыша sharik Romashki спасибо вам огромное! обязательно заходите еще Wink мне приятно читать такие позитивные отзывы sharik
 
17 Окт 2011 2:03

Распечатать сообщение
Августина)

Августa

45 лет


Августина)Мои рецепты
Очень, очень вкусные блинчики получились. girl_claping girl_claping girl_claping Большое спасибо за рецепт вам и вашей прабабушке! Rose Rose Rose
Раньше никогда не выходили блины, как я только не пробовала, все не то было. А тут и вкус, и консистенция, и тоненькие, и ажурные, легко снимаются и не рвутся. В общем просто супер, да еще и экономные какие! Спасибо! friends
 
18 Фев 2012 17:20

Распечатать сообщение
Ан.На.

Анна

42 года
Украина

Ан.На.Мои рецепты
Большое спасибо за изумительный рецепт. Это лучшие блины, которые я ела! wacko1
 
24 Фев 2012 20:01

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Августина)
Августина, это чуда. а не блинчики! girl_in_love
Я бы никогда не поверила, что у вас до этого блинчики не получались! Уж слишком они красивые nyam2 nyam2 nyam2 Не могу налюбоваться girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ан.На.

Аннушка, вам большое-большое спасибо! Я безмерно рада, что вам таак пришелся "по душе" этот чудесны рецепт! girl_in_love
 
15 Мар 2013 1:38

Распечатать сообщение
Katrin_Katrin

Екатерина

30 лет
Севастополь, Львов

Katrin_KatrinМои рецепты
Великолепный рецепт! Я так быстро блины еще не пекла. Спасибо огромное Rose
Единственное жаль, что они не золотистые( по крайней мере у меня так получились.
Зато они тоненькиееее мммм :3
Фото

Я добавила чуть больше сахара. Мы любим блины со сгущенкой.
Фото
 
15 Мар 2013 3:53

Распечатать сообщение
Женька-печенька

Женька




Женька-печенькаМои рецепты
Катюша, спасибо огромное за рецепт! Сначала мучалась с блинами на молоке, но ничего не получалось, а потом решила попробовать твой! И вуаля Romashki Romashki Romashki Блинчики получились!!! Да еще такие тоненькие, золотистые и вкуснющие! Вобщем, напекла и на работу и домой)))) завтра будем праздновать girl_in_love Прабабушкин рецептик стал теперь и нашим))))
Кстати, с одного замеса получается 12-11 блинов. Делала 4 захода Embarassed
 
17 Сен 2013 9:44

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
Катенька, рецептик очень понравился, girl_in_love утащила в закладочки, как буду посвободнее обязательно приготовлю! praising friends
 
22 Сен 2013 9:18

Распечатать сообщение
sv.yanus

Светлана

47 лет
Новосибирск

sv.yanusМои рецепты
Спасибо за рецепт!
Буду иметь его ввиду на случай, если в доме не окажется молока, а блинчиков очень захочется.
Они действительно получились нежные, но все- таки на молоке вкуснее...
Страница 2 из 2

Наверх