Салат «Румяшка»

Сообщение Автор
Салат "Румяшка"
09 Мар 2011 23:54

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Салат "Румяшка"

Фото

Фото

Фото


Как то смотрела фильм у героини которого был красный автомобиль,который она нежно называла "румяшка",а потом случайно нашла старый лотерейный билет с семинара где разыгрывали автомобиль и на этом билете была изображена симпатичная красная игрушечная машинка.Я подумала - ну чем не "румяшка" Embarassed .И решила приготовить такой салатик Wink .
Использовала я такие ингредиенты:
Картофель - 2-3 шт.,
свекла - 1 шт.,
куриное филе - 1 шт.,
маринованный огурец - 1 шт.,
густой майонез.
Для украшения верхнего слоя:
гранат - 1 шт.,
маслины - 10-12 штук,
твёрдый сыр - 100 г(желательно который хорошо трётся),
колечки зелёного лука(для фар).

Картофель и свеклу трём на средней тёрке,куриное филе и огурцы режем кубиками.Маслины режем очень мелко,сыр трём на мелкой тёрке.Гранат разбираем по зёрнам.
Салат выкладываем слоями:
1 слой - картофель,
Фото

2 слой - куриное филе,
Фото

3 слой - огурцы,
Фото

4 слой - свекла
Фото


Все слои смазываем майонезом.
Верхним слоем выкладываем гранат,оставляя места где будут стёкла и колёса.Две целых маслины пойдёт на фары и по кружочку для середины колёс,остальное мелкое на все колёса.Для фар вырезать 2 кружка сыра и сделать серединки,чтоб воткнуть маслины и прикрепить колечки зелёного лука,остальное на стёкла и улыбку.Получается весёлый,улыбающийся автомобильчик.
Пробовала переносить на белую тарелку girl_haha
Фото

Фото

Фото


Весёлого настроения!!! sharik sharik sharik sharik sharik
 
10 Мар 2011 0:03

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

50 лет
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Какая весёлая машинка!!! good Замечательная идея для детского праздника! girl_claping Спасибо, Ликочка!!! girl_in_love Romashki
 
10 Мар 2011 0:08

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Лорик73 писал(а):
Какая весёлая машинка!!! good Замечательная идея для детского праздника!

Ларисочка,спасибо! Romashki Romashki Romashki Праздник взрослым детям устраивала girl_haha girl_haha girl_haha и себе заодно Embarassed Embarassed Embarassed
 
10 Мар 2011 0:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ликуся, наконец-то дождались твою новую оформительскую идейку и салатик!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Как у тебя все аккуратно и заманчиво получается!!! good2 good2 good2 good2 good2 Не перестаю удивляться и восхищаться!!! swoon Yahoo! Подрастет моя внученька, и я буду мастерить для неё салатики, cлизывая у тебя идейки! Wink girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо большое тебе за твоё мастерство!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart friends
 
10 Мар 2011 4:07

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ликуся, наконец-то дождались твою новую оформительскую идейку и салатик!!!

Ларочка,мне приятно что кто то ещё ждёт мои идейки Wink ,а то я честно говоря сама уже не жду от себя подвигов Embarassed Embarassed Embarassed
Багира-Манго писал(а):
Как у тебя все аккуратно и заманчиво получается!!

Ну не скажи,тут можно было и лучше сделать(например сыр надо было брать чеддер,он при натирании получается нежнее чем твёрдый обычный,да и по цвету белый,а ещё в который раз убеждаюсь,что белое нельзя сочетать со свеклой - она быстро окрашивает всё в розовый цвет Embarassed )
Багира-Манго писал(а):
Подрастет моя внученька, и я буду мастерить для неё салатики, cлизывая у тебя идейки!

Ой,а мне ещё наверно долго ждать придётся пока внуки будут unknown А так стимул пропадает girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Спасибо большое тебе за твоё мастерство!!

Ларочка,всегда пожалуйста friends Большое спасибо за внимание!!!! Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
10 Мар 2011 12:03

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ликусь ну колись ты наверное художница?????? praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising
Очень миленько!!!!! good good good good good good good
Молодець выдумщица!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Мар 2011 13:39

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Анжеличка!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
10 Мар 2011 13:54

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Анжеличик, опять придумала весёлый и классный салатик!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура!!!
Lakshmi писал(а):
ещё наверно долго ждать придётся пока внуки будут unknown А так стимул пропадает girl_haha
Да нууу, ты же та ещё зажигалочка!!!
 
10 Мар 2011 19:01

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Ликусь ну колись ты наверное художница??????

Людмилка,та яка там художница girl_haha girl_haha girl_haha
Я как та сорока,собираю всякие фантики,бумажки girl_haha ,а потом вдруг на них нахожу что то интересное и сразу давай ваять Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Katrin03 писал(а):
Молодець выдумщица!!!!

Спасибо за внимание Людочка! Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss
....................................................................................................................
Лариса1
Ларисулька,спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
.....................................................................................................................
alena-solena писал(а):
Анжеличик, опять придумала весёлый и классный салатик!!

Алёнчик,придумала то придумала,а донести никак не могла Embarassed Без детей стимул пропал и работы ооочень много wacko1 Спасибо что заглянула и оценила! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Мар 2011 20:05

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Очень забавно!!!!! Smile good2 good2 good2 Забираю, спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Анжелика, вот это я понимаю, фантазия!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Здорово!!!!! verygood
 
10 Мар 2011 21:17

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Вот это да! Yahoo!
Такая красота! girl_in_love give_heart
Просто сижу и любуюсь... give_heart
А уж, представляю, какой вкусный салатик. nyam2
Спасибо большое! sharik
 
11 Мар 2011 18:04

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ликусь - красиво, аккуратно как всегда!!! молодец!!! good2 good2 good2
и спасибо за идейку!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Мар 2011 22:36

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi Rose Rose friends friends friends friends
Анжеличка солнышко girl_in_love girl_in_love Ну ты даешь подруга машинка просто супер good good good good wacko1 wacko1 wacko1 Какая же ты выдумщица теперь осталось тебе только на права сдать Yahoo! и ехать смело вперед Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Умничка хозяюшка наша все успеваешь girl_in_love girl_in_love

Салатик классный good2 good good good good good good

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

За рецептик тебе огромнейшее спасибочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love



[URL=http://[censored smajliki]/smilie-378585831.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-378585831.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-378585831.html][/URL]
 
13 Мар 2011 3:10

Распечатать сообщение
Marimuha

Алёна

47 лет
Харьков

MarimuhaМои рецепты
Какое классное оформление! Такой салатик будет жалко начинать кушать!Спасибо за такой обалденный рецепт!
 
15 Мар 2011 19:23

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Лика! Rose Кааааак красииииво! good good good
Просто ШЕДЕВР!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Очень понравился салатик, особенно его оформление!!!!! girl_claping
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ты - молодец!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Мар 2011 16:06

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
polarstar писал(а):
Анжелика, вот это я понимаю, фантазия!!!!!!

Ирочка,спасибо дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose
...............................................................................................................
Разик писал(а):
Просто сижу и любуюсь... give_heart
А уж, представляю, какой вкусный салатик.

Разик,спасибо за внимание моя хорошая! air_kiss girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
...............................................................................................................
Наташка-ромашка писал(а):
Ликусь - красиво, аккуратно как всегда!!! молодец!!

Наташенька,благодарю от всей души! Rose Rose Rose Rose Rose
..................................................................................................................
СвеTл@нк@ писал(а):
Ну ты даешь подруга машинка просто супер

Светуль,спасибо моя дорогая! praising
СвеTл@нк@ писал(а):
Какая же ты выдумщица теперь осталось тебе только на права сдать Yahoo! и ехать смело вперед

Светуль,я уж 15 лет как с правами Wink Embarassed ,только без практики unknown У меня же личный водитель - МУЖ! Yahoo!
СвеTл@нк@ писал(а):
За рецептик тебе огромнейшее спасибочки

Светулькин,спасибо тебе за внимание! friends Rose Rose Rose Rose Rose Всегда так приятно! Rose Rose Rose Rose Rose
..................................................................................................................
Marimuha писал(а):
Какое классное оформление! Такой салатик будет жалко начинать кушать!Спасибо за такой обалденный рецепт!

Алёнка,спасибо за тёплые слова!А жалеть не надо praising - надо кушать! Wink Rose Rose Rose Rose Rose
...................................................................................................................
Малгося писал(а):
Очень понравился салатик, особенно его оформление!!

Спасибо большое дорогулька!Очень приятно! Rose Rose Rose Rose Rose

Девочки,спасибо вам за внимание!В связи с болезнью не смогла вовремя ответить на ваши комментарии.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-560820807.html][/URL]
 
30 Мар 2011 19:45

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
красота- обалдеть!!! good good good Анжелика, ты прсто МАЭСТРО sharik
 
31 Мар 2011 2:08

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
sly.ka
Леночка,спасибо за похвалюшки! Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Дек 2011 23:50

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Анжелочка, показала Мирочке- она в восторге! girl_claping Уж она у нас большая любительница машин! dance2
 
16 Дек 2011 0:07

Распечатать сообщение
Romashka16

Наташа

43 года
Беларусь, Жодино

Romashka16Мои рецепты
Красивенький салатик..Дочка увидела - и был искренний возглас восхищения... Romashki
Страница 1 из 1

Наверх