Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
21 Дек 2016 14:50

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender
Танечка, привет!

Привет. девочки!
Сегодня в кино. думаю, может юбку с воланаминадеть , джинсовую. Цвета темного бордо.
А к ней короткий кардиганчик черного цвета.
 
21 Дек 2016 16:50

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
photo2011
photo2011 писал(а):
Сегодня в кино. думаю, может юбку с воланаминадеть , джинсовую. Цвета темного бордо. А к ней короткий кардиганчик черного цвета.

Звучит как интересный ансамбль, почему бы и нет good я лично не особо задумываюсь что одеть, когда в кино хожу girl_haha Джинсы, чтобы удобнее Embarassed Там ведь все равно темно, никто не видит blum3 .. Другой вопрос, если после кино намечается что-то еще Wink cocktail
 
21 Дек 2016 17:57

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Lavender писал(а):
Джинсы, чтобы удобнее

Конечно! Попкорн 🍿 просыплется, кола прольётся - не жалко)))
Наташ, фильм-то какой?
Давно хочу сказать тебе огроменное спасибо 😊 Где-то около года назад лазила по разным темам и наткнулась на твоё сообщение о фильме Паганини, скрипач дьявола. Сам фильм ерунда, но так началось моё знакомство с Дэвидом Гарреттом girl_in_love А чуть позже на почве его обожания завязалось и знакомство с моим возлюбленным)) Так что косвенно ты поспособствовала нашему соединению Wink
За что от всего сердца благодарю Rose
 
21 Дек 2016 18:11

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Dorothea писал(а):
А чуть позже на почве его обожания завязалось и знакомство с моим возлюбленным)) Так что косвенно ты поспособствовала нашему соединению

Дора!!!!!!!!! Вот как я счастлива за тебя!!!
А я диски с его концертами каждый день слушаю!!!!!! Обожаю в его исполнении слушать классику
 
21 Дек 2016 18:12

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
.. Другой вопрос, если после кино намечается что-то еще

в том -то и дело, что мы не только вдвоем идем, а его коллегами wacko1
 
21 Дек 2016 19:30

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Dorothea писал(а):
поспособствовала нашему соединению

Как романтичноооо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

photo2011 писал(а):
А я диски с его концертами каждый день слушаю!!!!!! Обожаю в его исполнении слушать классику

Надо бы и мне послушать этого товарища Embarassed

photo2011 писал(а):
в том -то и дело, что мы не только вдвоем идем, а его коллегами

Ну значит твои идеи по одежде вполне оправданы Wink good friends Приятного вам вечера New Year Hi Rose
 
21 Дек 2016 20:40

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Lavender писал(а):
Надо бы и мне послушать этого товарища

Таточек, и тебе, и всем девочкам смело рекомендую и послушать (он играет буквально все, от классики до рока), и, что непосредственно касается нашей темы, посмотреть на Гарретта. Красавец он невероятный, а одевается - просто супер! Эти джинсы, пиджаки, ботинки, шляпы, кольца... Стиль неоднозначный, но до чего хорошо 👌))
 
21 Дек 2016 20:41

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Dorothea писал(а):
Давно хочу сказать тебе огроменное спасибо 😊 Где-то около года назад лазила по разным темам и наткнулась на твоё сообщение о фильме Паганини, скрипач дьявола. Сам фильм ерунда, но так началось моё знакомство с Дэвидом Гарреттом

Я 10 декабря была на его концерте))) Очень понравилось! Бешеной харизмы парень, хоть и внешне не в моем вкусе))) Только жаль, что из классики почти ничего не сыграл, я очень ждала(
 
21 Дек 2016 20:43

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Всем привет)))
 
21 Дек 2016 20:52

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Наша Таня писал(а):
Я 10 декабря была на его концерте))) Очень понравилось!

Ой, завидую! friends 12 декабря был концерт в Москве, а 14 - в Питере (вот на него я заочно "сходила"))) Потрясающе girl_in_love В моей деревне он чего-то не выступает(( Жду, хотя бы в Нью-Йорке будет - поеду, чего б ни стоило))
 
21 Дек 2016 20:59

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
У нас был 11 декабря, это я перепутала с Океаном Эльзы, они были 10, но я на них не попала( Да, живой концерт ни с какими записями не сравнить! Эмоции непередаваемые! А по поводу его одежды, он же еще и модель, и, по-моему, у него есть своя линия. Я хотела майку купить "от него", он в такой же на концерте выступал, но цена в 50 дол. остановила(((
 
22 Дек 2016 15:27

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Dorothea писал(а):
Таточек, и тебе, и всем девочкам смело рекомендую и послушать

Спасибо, Дора, обязательно послушаю! friends good give_heart А фотки его уже посмотрела, интересный мужчинка Wink хотя длинные волосы у мужчины для меня табу a_ya_protiv

Наша Таня писал(а):
Я 10 декабря была на его концерте))) Очень понравилось

Наша Таня писал(а):
живой концерт ни с какими записями не сравнить! Эмоции непередаваемые

Здорово! good Это точно - живой концерт всегда бомба! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Девочки, сегодня я последний день на связи и завтра с утреца ухожу на новогодние каникулы! Yahoo! Yahoo! Yahoo! New Year Snegurochka New Year Hi New Year gifts
Я всех поздравляю с наступающим Новым 2017 Годом и Рождеством! New Year Hi Хочу пожелаеть вам и всем вашим близким крепчайшего здоровья, мира, добра, тепла, любви и счастья в вашем доме! Angel Angel Angel Пусть новый год будет легким, удачным и оставит только приятные воспоминания! New Year Snegurochka Пусть все задуманное исполнится girl_in_love Всех самых наилучших благ вам, мои дорогие девулечки give_heart give_heart give_heart air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart

[url=http://[censored smayliki]/smilie-917137383.html][/url]
 
22 Дек 2016 15:44

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender
Танечка, дорогая наша модница!!!!!!!!!!!!!
И мы тебя от всей души поздравляем с наступающим Рождеством и Новым годом!!

Желаем тебе всего самого-самого лучшего, счастья и успеха!


Lavender писал(а):
Надо бы и мне послушать этого товарища

Таня, влюбишься good Харизма так и прет Yahoo!
Dorothea писал(а):
а одевается - просто супер! Эти джинсы, пиджаки, ботинки, шляпы, кольца... Стиль неоднозначный, но до чего хорошо 👌))

я давно его фанатка girl_in_love give_heart
Никогда в жизни ни от какого артиста не фанатела!
 
22 Дек 2016 15:45

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Наша Таня писал(а):
Бешеной харизмы парень

то-то и оно!!!!!!!!!! Wink New Year Tree
Dorothea писал(а):
поеду, чего б ни стоило))

он наш give_heart girl_in_love Rose я всегда его интервью смотрю, если приглашают на передачи.
Lavender писал(а):
хотя длинные волосы у мужчины для меня табу

я тоже не люблю длинные волосы у мужчин. но ему простительно. И он всегда практически хвостик делает и колечком его подворачивает. А улыбка чего стоит! А голос какой бархатный! Он скромный по натуре
 
22 Дек 2016 17:46

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Lavender писал(а):
сегодня я последний день на связи и завтра с утреца ухожу на новогодние каникулы!

Как хорошо girl_in_love Отличных каникул, Таток!
Спасибо за поздравление и пожелания Rose
Я тоже в этот раз организовала себе каникулы. Улетаю girl_bye
Всем Merry Christmas and Happy New Year! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree
https://www.youtube.com/watch?v=bZ_BoOlAXyk
 
22 Дек 2016 17:48

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
photo2011
Dorothea
Спасибо девочки за ваши пожелания!!! give_heart girl_in_love Rose Отличных вам каникул, хорошо отдохнуть и набраться сил на новый год New Year Tree New Year Hi Wink friends give_heart

Dorothea писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=bZ_BoOlAXyk

WOOOOWWWW Yahoo! nyam2 аж мурашки по коже побежали... good good good good
Я нашла его концерт у нас в aпреле Yahoo! Yahoo! Yahoo! ... пошла билеты покупать New Year Go
 
22 Дек 2016 18:20

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Dorothea писал(а):
Всем Merry Christmas and Happy New Year!

любимчик наш! girl_in_love
спасибо за ссылочку give_heart
Lavender писал(а):
... пошла билеты покупать

сколько стоят??
 
22 Дек 2016 18:25

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
David Garrett returns with a red-hot new album and it promises to be… EXPLOSIVE!

такой диск я уже купила girl_in_love
 
22 Дек 2016 20:07

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Именно EXPLOSIVE я слушала на концерте)))
Танечка, спасибо за поздравление! Девочки, всем желаю счастливого Рождества и замечательных каникул! New Year gifts И с наступающим Новым Годом! New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree
 
22 Дек 2016 20:47

Распечатать сообщение
АлисаНеВСтранеЧудес

Алла




АлисаНеВСтранеЧудесМои рецепты
Lavender
Танюша,спасибо за поздравление! air_kiss Желаю хорошо отдохнуть! air_kiss

Dorothea
Дора,пойдёшь на концерт не скупись на билет в первый ряд! Wink
https://www.youtube.com/watch?v=zxoYQyBQoFk

И всем-всем желаю счастливого Рождества и с наступающим Новым Годом! New Year Tree
 
22 Дек 2016 21:11

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
АлисаНеВСтранеЧудес писал(а):
Дора,пойдёшь на концерт не скупись на билет в первый ряд!

Само собой! Как можно ближе. И как успею(( Очень быстро все билеты улетают... хоть и недёшево стоят. За 2 месяца покупала в подарок любимому, так самый ближний ряд получился девятый(( Но все равно! Я как с ним побывала, столько эмоций и обсуждений)) Было незабываемо girl_in_love
Насчёт выйти на сцену, как в клипе - нет! Я ужасно застенчивая... поцеловаться с самим Гарреттом.... господи Иисусе Embarassed
 
22 Дек 2016 21:12

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Lavender писал(а):
Я нашла его концерт у нас в aпреле ... пошла билеты покупать

Урррраааа! Удачи! give_heart
 
22 Дек 2016 21:53

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Dorothea писал(а):
Насчёт выйти на сцену, как в клипе - нет!

не все любят столько внимания привлекать к себе Wink
Dorothea писал(а):
( Но все равно! Я как с ним побывала, столько эмоций и обсуждений)) Было незабываемо

представляю, Дора! wacko1 good
 
10 Янв 2017 13:37

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Привет девули!!! New Year Hi С наступивщим Новым 2017 годом всех вас!!! New Year Snegurochka New Year ggg New Year gifts
Еще раз всех самых наилучших благ вам, а главное крепкого здоровья! give_heart give_heart give_heart Надеюсь год начался удачно и вы отлично провели каникулы!!! New Year Tree friends good
Мои каникулы прошли тихо и спокойно, встречались с давними знакомыми, занимались благоустройством дома, наслаждались прогулками по старым улочкам города girl_in_love все праздники отмечали в кругу семьи cocktail А вот планы по встрече НГ с друзьями отменились в последний момент, но запланированный наряд все равно частично удалось одеть girl_dance
Как прошли ваши праздники? New Year gifts Кто чем занимался? Wink friends
 
10 Янв 2017 14:56

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
но запланированный наряд все равно частично удалось одеть

ТАНЕЧКА, привет! Снова на связи! Ура!
Покажи свой наряд girl_in_love
рада тебе Rose New Year Tree
Страница 510 из 591

Наверх