Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
31 Май 2013 13:54

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
Оль, серьги очень красивые и должны использоваться с очень минималистическим одеянием я думаю к платью с маками они не подойдут, уж очень платье самодостаточное, да и стиль сережек и платья разные

Согласна полностью sharik К платью с цветами никаких особых украшений не требуется Smile
Вообще, тут действует такой принцип - для девушек, любящих бижутерию, но не уверенных, что их выбор всегда безупречен, стоит брать за основу образа однотонные и простые вещи. В этом случае будет сложнее ошибиться.
Бижутерия - такая вещь, она может как бесконечно украсить женщину, так и опошлить тщательно создаваемый образ.

Лучше меньше, да лучше. Smile

Я сегодня пришла на работу с кучкой серебряных и синих браслетов, в эмалевых серебряно-синих серьгах girl_haha Но в джинсах и белой майке для компенсации Embarassed
И, блин, высшее руководство на ковер вызывает girl_haha Не могли другого дня найти girl_haha

Lavender
Муж одет отлично, со вкусом, и без ненужных излишеств в образе girl_claping
 
31 Май 2013 14:10

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Катен писал(а):
МАСЯ, у меня, кстати, на левой руке тонкий золотой браслетик

Катя! Сейчас пригляделась, увидела! Мне и так платье нравится на тебе, без ничего. Я бы так и пошла, ну и клатч или сумочку какую-нибудь маленькую интересную, если она тебе только необходима. Вот правда, я бы лучше над прической и макияжем подумала что и как поинтересней
 
31 Май 2013 15:26

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
блин, высшее руководство на ковер вызывает girl_haha Не могли другого дня найти girl_haha

ООО!! Так это закон подлости praising я как всегда в пятницу посвободнее оденусь, у нас короткий день, людей мало в офисе, так вечно какой-нить большой начальник появится (раз в год!) wacko1

Lavender
Амани писал(а):
Муж одет отлично, со вкусом, и без ненужных излишеств в образе girl_claping

Спасибки girl_in_love Передам ему комплименты Wink
 
31 Май 2013 16:06

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Lavender писал(а):
ООО!! Так это закон подлости я как всегда в пятницу посвободнее оденусь, у нас короткий день, людей мало в офисе, так вечно какой-нить большой начальник появится (раз в год!)

Амани писал(а):
И, блин, высшее руководство на ковер вызывает Не могли другого дня найти


Вот и я также неудачно в синих брюках пришла. girl_haha Закон подлости какой-то.
 
31 Май 2013 16:15

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
ООО!! Так это закон подлости

Юля из Тамбова писал(а):
Вот и я также неудачно в синих брюках пришла

Ну, так-то у нас в пятницу официально можно в джинсах girl_haha Но на ковер к начальству завсегда приятнее идти в соответствующем виде girl_haha На меня в понедельник должен быть приказ о повышении подписан, надеюсь, мои сегодняшние серьги не испортят всё впечатление Smile
 
31 Май 2013 17:18

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Амани писал(а):
На меня в понедельник должен быть приказ о повышении подписан, надеюсь, мои сегодняшние серьги не испортят всё впечатление

Да-да. Это очень хорошо, что повышение.

Я опять с длинным платьем. Увидела это фото Полины Гагариной в журнале - мне очень понравилось платье.
Фото


А это интересная картинка по подбору стрижки:
Фото
 
31 Май 2013 18:59

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Юля из Тамбова
Я что то со стрижками не поняла, как подбирать? unknown
 
31 Май 2013 19:50

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Зубами писал(а):
Юля из Тамбова
Я что то со стрижками не поняла, как подбирать? unknown

Это одно и тоже лицо с разными прическами. Смотришь и выбираешь какое больше нравится. В журнале было написано, что это самый распространенный тип лица. А уж насколько это верно я не знаю.
 
01 Июн 2013 13:22

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
На меня в понедельник должен быть приказ о повышении подписан, надеюсь, мои сегодняшние серьги не испортят всё впечатление Smile

Маришик, поздравляю!!! girl_claping Умничка praising успехов и дальнейшего процветания Romashki Romashki Romashki Думаю, что решение они приняли уже давно и наверняка Wink так что твои серьги уже не повлияют praising Как оно прошло? Wink

Юля из Тамбова писал(а):
Я опять с длинным платьем. Увидела это фото Полины Гагариной в журнале - мне очень понравилось платье.

Такая весенняя цветущая расцветка girl_in_love красиво good2
 
04 Июн 2013 15:31

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Lavender писал(а):
Такая весенняя цветущая расцветка

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Девочки, я к вам за советом. что можно одеть на защиту диссертации? защита через три недели unknown
 
04 Июн 2013 15:50

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
litlle_owl писал(а):
что можно одеть на защиту диссертации?

Я бы выбрала наряд в деловом стиле - может офисное платье длиной до колена с пиджаком, туфли на высоком каблуке, прическа деловая, минимум украшений.. sharik Только вот расцветку можно выбрать не темную, но в спокойных светлых тонах, все таки лето Romashki
Я так понимаю, это уже не первый диплом, так и покажите, что вы уже не просто студентка, а деловая дама Wink good2
 
04 Июн 2013 15:53

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Lavender писал(а):
Я так понимаю, это уже не первый диплом

на дипломах я вообще не заморачивалась girl_haha girl_haha последний защищала в красном платье Embarassed а вот тут как-то задумалась. платье с пиджаком это идеальный вариант, только я боюсь жарко очень будет..
 
04 Июн 2013 16:05

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
litlle_owl писал(а):
только я боюсь жарко очень будет..

Выбери платье-футляр без рукавов или с очень маленьким, который только плечи покрывает и пиджак можно с укороченным рукавом подобрать, это тоже считается летний деловой вариант good2 Вот примеры платья
Фото

В случае если жарко, то пиджак можно снять до и после защиты, но на саму защиту лучше одеть не застегивая sharik Вы ведь будете в помещении, прямого солнца не будет, уж потерпите само время во время защиты Wink

litlle_owl писал(а):
на дипломах я вообще не заморачивалась

вот потому я и говорю, что раз ты уже не студентка 5го курса и не первый диплом, то уже надо себя преподнести на другом уровне praising praising praising
 
04 Июн 2013 16:06

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Lavender
спасибо! Rose буду искать dance2
 
04 Июн 2013 16:10

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
litlle_owl
Еще вариант подобрать брючный костюм (летний вариант ткани): брюки+жилетка и рубашка в офисном стиле с коротким рукавом good2
 
04 Июн 2013 16:13

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Lavender писал(а):
Еще вариант подобрать брючный костюм

да, это вариант, но мне не очень хочется брюки, в платье комфортнее как-то
 
04 Июн 2013 16:16

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
litlle_owl писал(а):
в платье комфортнее как-то

friends friends friends
Это уж как тебе удобнее.. praising Можно офисного плана юбку-карандаш с жилеткой обыграть, или просто пиджачек с коротким рукавом, примерно так sharik
Фото


У кого еще есть другие идеи? girl_bye girl_bye girl_bye
 
04 Июн 2013 16:38

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Lavender
mail1 mail1 mail1
 
04 Июн 2013 16:44

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
litlle_owl
girl_haha girl_haha friends friends friends
Я думаю с таким выбором разных вариантов можно найти достойный наряд good2 good2
Будем ждать твоих фото с готовым нарядом! Drinks or Beer Думаю, что эта тема актуальна и для других good
Тебе удачи на защите и ни пуха, ни пера! Wink Wink Wink
 
04 Июн 2013 17:25

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Лето в городе
[url=http://[censored smayliki]/smilie-979688487.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-860152455.html][/url]
Выбираем подходящий образ для городских прогулок, для работы в летнее время, для городского отдыха и для любых романтических моментов girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Теплых дней и незабываемого лета вам!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Июн 2013 23:51

Распечатать сообщение
Марина Гордеева





Марина ГордееваМои рецепты
Всем здравствуйте! Подскажите мне,пожалуйста,с какой обувью можно сочетать данное платье? Спасибо заранее Romashki

Фото
 
05 Июн 2013 12:11

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Марина Гордеева писал(а):
Всем здравствуйте! Подскажите мне,пожалуйста,с какой обувью можно сочетать данное платье? Спасибо заранее


Я бы попробовала 2 варианта: босоножки из тонких ремней на высоком тонком каблуке. Цвет светлый или цветной (в зависимости от аксессуаров, но не темный)
Или очень интересные сандалии с красивой богатой отделкой (это только для стройненьких правда вариант). И тонкий ремешок в цвет обуви.

Лично я со светлыми платьями ношу бежевую или розово-бежевую обувь.

Может девочки подскажут, какое-то интересное сочетание.
 
05 Июн 2013 14:02

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Марина Гордеева писал(а):
Подскажите мне,пожалуйста,с какой обувью можно сочетать данное платье?

Юля из Тамбова писал(а):
босоножки из тонких ремней на высоком тонком каблуке

Я согласна с Юлей friends Обувь должна быть не массивной на вид, такой же летящей и изящной, как и платье, иначе будет утежелять весь вид.. unknown Т.е. избегать темных цветов, платформу и излишних массивных украшений.. sharik По цветовой гамме - подойдет многое, т.к. платье нейтрального цвета good , отталкивайся от цвета аксессуаров, клатча или совсем "вне темы" цвет, делая отдельный акцент good2
Для более нарядного вида выбирай каблук good , а для более повседневного - можно и балетки в нежном стиле, например с кружевом как и на платье girl_in_love
 
05 Июн 2013 14:05

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Я бы попробовала 2 варианта: босоножки из тонких ремней на высоком тонком каблуке. Цвет светлый или цветной (в зависимости от аксессуаров, но не темный)
Или очень интересные сандалии с красивой богатой отделкой (это только для стройненьких правда вариант). И тонкий ремешок в цвет обуви.

friends
 
05 Июн 2013 14:45

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Вычитала вот такую заметку sharik :

Вот такой у нас женский гардероб:
Одеть нечего
Вешать некуда
Выкинуть жалко


girl_haha girl_haha girl_haha
Знакомо? friends friends friends
Страница 186 из 591

Наверх