Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
13 Авг 2014 15:07

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Lavender писал(а):
Вот я нашла такие образы, которые можно и в офис

Таток, спасибо!
Особенно мне нравится в желтом цвете, такая красота!!!
В морском стиле так вообще мое good2 !!!
Буду что-ниб подыскивать.....покажусь, когда что ниб прикуплю из верха.

Lavender писал(а):
Посмотри какие луки я нашла

очень красивые луки, такие благородные цветы бижево-верблюжевые, а в сочетании с коралловым и мятным, так вообще good2

Амани
суперские браслеты Yahoo! .....а от последнего фото я вообще пищщщу....Хочу настоящий браслет от Фрай Вилле)))) давно на эти браслеты присматриваюсь. Вообще, браслеты люблю good good good good
 
13 Авг 2014 16:01

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Девочки, я с небольшой подборкой к вам

Классная подборочка! girl_claping girl_claping girl_claping Я тоже начала носить браслеты вместе с часами, но пока обхожусь одним или максимум 2 браслета, че-та как-то на большее не решаюсь.. Embarassed Embarassed Embarassed

Амани писал(а):
Если вы не любите нагромождения на руках массивных браслетов, то такой вариант вам уж точно подойдет

Вот именно про меня girl_haha girl_haha girl_haha

Lassie писал(а):
Таток, спасибо!

Не за что! friends Надеюсь, что будет полезно Wink

Lassie писал(а):
покажусь, когда что ниб прикуплю из верха.

Обязательно! girl_claping Бум ждать Rose

Lassie писал(а):
очень красивые луки, такие благородные цветы бижево-верблюжевые, а в сочетании с коралловым и мятным, так вообще

Я лично считаю, что юбка-бежик вообще незаменимая базовая вещь в гардеробе и обязательный МАСТ ХЭВ! girl_yes3 С ней очень много разных образов можно составить! girl_tender Если кому интересно, то сделаю отдельную подборку на эту тему dance2 У меня уже большая коллекция луков в копилочке собралась Embarassed
 
13 Авг 2014 16:41

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Lavender писал(а):
обязательный МАСТ ХЭВ

на раз МАСТ ХЭВ, значит вперед на шоппинг за юбкой!!!
Вообще всегда только черные юбки и брюки я покупала))) т.к. их комбинировать проще всего с другими вещами....
Ну а с вами, девочки, можно не переживать за это вообще))) куплю, однозначно!!!
Lavender писал(а):
Если кому интересно, то сделаю отдельную подборку на эту тему У меня уже большая коллекция луков в копилочке собралась

очень-очень интересно....ждем.
Только, Таток.....очень сложно найти в нашем общении все эти луки....может их на первой страничке выкладывать ну или в новую темку? И в эту тему выкладывать по тематике - морской образ, бежики и прочее ???
Я просто сама не запоминаю образы досконально. Помню, что выкладывались луки, к примеру, с бежиками, а когда начинаю искать, на поиск довольно много времени уходит....
Конечно, понравившиеся образы, можно и сохранять как изображение.....наверное я так и поступлю.
Ну, это я в рассуждения ушла)))
 
13 Авг 2014 16:53

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Lassie писал(а):
на раз МАСТ ХЭВ, значит вперед на шоппинг за юбкой!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Lassie писал(а):
только черные юбки и брюки я покупала))) т.к. их комбинировать проще всего с другими вещами....

А мне вот наоборот стало сложнее комбинировать с черным низом, т.к. уж очень сильный контраст получается Embarassed , стала предпочитать более мягкие базовые цвета sharik

Lassie писал(а):
очень-очень интересно....ждем.

Значит сделаю в скором будущем good2 Мне и самой было бы удобно их в одной темке держать friends

Lassie писал(а):
Только, Таток.....очень сложно найти в нашем общении все эти луки....может их на первой страничке выкладывать ну или в новую темку? И в эту тему выкладывать по тематике - морской образ, бежики и прочее ???

Так вроде я всегда в отдельные темы выставляю в список всех тем на первой странице unknown Просто если девочки показывают какие-то образы, то по одной картинке сложно собрать в одну тему, но я вроде стараюсь.. girl_blush2 Некоторые темки имeют по 3-4 ссылки, как морской лук, например Wink good

Lassie писал(а):
Конечно, понравившиеся образы, можно и сохранять как изображение.....наверное я так и поступлю.

Обязательно так и делай.. praising Я уже давно девочкам советовала завести шпаргалку, куда сохранять все луки.. sharik Я, например, копирую все понравившиеся луки в Word, делаю маленькие картинки по 6 в ряд и примерно 4-5 таких рядов на целую страницу, а потом распечатываю и храню в шкaфу dance2 очень удобно, когда надо думать че одеть good2 посмотрела и лампочка в голове зажглась Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
13 Авг 2014 17:04

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Lavender писал(а):
Так вроде я всегда в отдельные темы выставляю в список всех тем на первой странице

а, ну это, значит я такая внимательная, буду к 1-ой стр обращаться, спасибо!
Lavender писал(а):
то по одной картинке сложно собрать в одну тему, но я вроде стараюсь

да нет, все ок....я не ходила, наверное, на 1-ую стр давно)))) думала, что только тут выкладываются образы....спс
Lavender писал(а):
Обязательно так и делай.. Я уже давно девочкам советовала завести шпаргалку, куда сохранять все луки..

вот вот, так, наверное, вернее всего будет.
Lavender писал(а):
Я, например, копирую все понравившиеся луки в Word, делаю маленькие картинки по 6 в ряд и примерно 4-5 таких рядов на целую страницу, а потом распечатываю и храню в шкaфу, получается очень удобно, когда надо думать че одеть посмотрела и лампочка в голове зажглась

ух ты! до этого я не додумалась бы.....класс! также хочу Rose Rose Rose
пошла сохраню последние понравившиеся луки.....чтобы лампочку потом зажигать Romashki
 
13 Авг 2014 17:10

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Все увидела я теперь на 1-ой странице...а то я туда вообще не ходила, там, оказывается, все как надо, по темкам, СПАСИБОЧКИ!!!!
 
13 Авг 2014 17:14

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Lassie писал(а):
Все увидела я теперь на 1-ой странице...а то я туда вообще не ходила, там, оказывается, все как надо, по темкам, СПАСИБОЧКИ!!!!

friends friends friends friends friends

Lassie писал(а):
ух ты! до этого я не додумалась бы.....класс! также хочу
пошла сохраню последние понравившиеся луки.....чтобы лампочку потом зажигать

Вот моя Вордовская шпаргалка.. good
Фото

У меня оказывается даже больше, чем 6 картинок в ряд.. wacko1 Я их делаю очень маленькими, обрезаю все ненужные детали, на которые мне смотреть не надо (головы, руки), главное ведь цветовое сочетание увидеть Wink ссужаю картинки и леплю их плотно друг к другу girl_claping Странички распечатываю в мягкую папочку и листаю, когда нужен пинок мозгу girl_haha Очень помогает good
 
13 Авг 2014 17:23

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Lavender писал(а):
Странички распечатываю в мягкую папочку и листаю, когда нужен пинок мозгу Очень помогает

да уж....перенимаю опыт...))) супер! мне, например, всегда сложно самой что-то придумать, ну не того склада мозг мой.....не творческий, наверное Embarassed . А со шпаргалкой, будет гораздо проще Wink .....
 
13 Авг 2014 17:34

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Lassie писал(а):
например, всегда сложно самой что-то придумать, ну не того склада мозг мой.....не творческий, наверное

Да и мне тоже порой ничeго не лезет в голову wacko1

Lassie писал(а):
А со шпаргалкой, будет гораздо проще

Это точно! friends Удачи в этом непростом деле Wink Romashki
 
13 Авг 2014 17:39

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Lavender писал(а):
Удачи в этом непростом деле

спасибочки!!!
Одела сегодня черное платье классику - футляр, т.к. дождь у нас и прохладно стало. И, по твоему, совету, Таток, одела нитку жемчужную, ты ее частенько советушь friends .....так все спрашивают - ты куда идешь сегодня такая нарядная? Вроде ничего особенного, но жемчужная нитка очень украшает, спасибо!
 
13 Авг 2014 17:49

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Lassie писал(а):
И, по твоему, совету, Таток, одела нитку жемчужную, ты ее частенько советушь

Ай, как мне приятноooo Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Lassie писал(а):
ты куда идешь сегодня такая нарядная

Представляю какая красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Молодчинка! good2 praising

Lassie писал(а):
Вроде ничего особенного, но жемчужная нитка очень украшает, спасибо!

Казалось бы, вот одела бы что-то более обычное, например длинную подвеску, или другие бусы, а эффект уже был бы не тот.. Wink friends Такая небольшая деталь, а какая большая перемена! girl_in_love

Lassie писал(а):
дождь у нас и прохладно стало

и у нас дождик и свежо.. dance2 Так я сегодня вся в черном с ярко-бирюзовым пиджаком Embarassed
Фото

Фото

..и тухли в стиле мокассинов на широком устойчивом каблуке Embarassed Очень их люблю girl_in_love
Фото
 
13 Авг 2014 17:57

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lavender писал(а):
Я лично считаю, что юбка-бежик вообще незаменимая базовая вещь в гардеробе и обязательный МАСТ ХЭВ! С ней очень много разных образов можно составить! Если кому интересно, то сделаю отдельную подборку на эту тему У меня уже большая коллекция луков в копилочке собралась

Интересно-интересно girl_claping girl_claping girl_claping !!! Я сегодня в юбке-карандаше-бежике Smile , со старыми бежевыми балетками Wink girl_haha .
Lavender писал(а):
очень удобно, когда надо думать че одеть посмотрела и лампочка в голове зажглась

Класс good good good !!! А то лампочка бывает отключается girl_haha .
 
13 Авг 2014 18:00

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
blirise писал(а):
Я сегодня в юбке-карандаше-бежике , со старыми бежевыми балетками .

Значит подборка для юбки-бежика будет многим интересна и полезна! girl_claping girl_claping girl_claping А с чем сочетаешь сверху? Wink

blirise писал(а):
Класс !!! А то лампочка бывает отключается

friends friends friends
 
13 Авг 2014 18:07

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Lavender писал(а):
Казалось бы, вот одела бы что-то более обычное, например длинную подвеску, или другие бусы, а эффект уже был бы не тот.. Такая небольшая деталь, а какая большая перемена!

это точно!!!

У меня сейчас светло-розовая нить, еще хочу темную купить....
Одни сплошные хотелки теперь. За сегодня, это бежевая юбка, жемчужная нитка. Эх, зарплату бы почаще.
Lavender писал(а):
Так я сегодня вся в черном с ярко-бирюзовым пиджаком

стильно! бирюзовый цвет люблю.
Lavender писал(а):
и тухли с стиле мокассинов на широком устойчивом каблуке

удобные наверное good2 ....
blirise писал(а):
Я сегодня в юбке-карандаше-бежике , со старыми бежевыми балетками

сюда верх в мятном цвете или в коралловом напрашиваются...для меня, по крайней мере.
 
13 Авг 2014 18:11

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Lassie писал(а):
Одни сплошные хотелки теперь

У меня не только хотелки, а срочно-надо-приобреталки wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha

Lassie писал(а):
Эх, зарплату бы почаще.

Точно! girl_haha friends
Я не прошу поднять мне зарплату, а просто чтобы платили почаще Wink Smile Smile Smile

Lassie писал(а):
стильно!

Спасибо Rose

Lassie писал(а):
удобные наверное

Не то слово! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Lassie писал(а):
сюда верх в мятном цвете или в коралловом напрашиваются

Да, что-то очень нежное girl_in_love , хотя и насыщенно-цветное тоже отлично будет, например, морской волны, бирюзовый или мандариновый good2 в общем любой! Wink friends
 
13 Авг 2014 18:39

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lavender писал(а):
А с чем сочетаешь сверху?

Сегодня с такой зеленой штучкой, сегодня попрохладней. В жару носила ее с черным топиком Smile (заправляла в юбку и с ремешком), диагноз - нехватка яркого легкого верха girl_haha .

Фото
 
13 Авг 2014 18:50

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
blirise писал(а):
Сегодня с такой зеленой штучкой

Олично!!!! good2 good2 good2 Я угадала с цветом морской волны!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне очень нра!!! nyam2 nyam2 nyam2 Сюда бы еще длинную подвеску маталл под золото или в коричнево-коньячном цвете girl_in_love
 
13 Авг 2014 18:55

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lavender писал(а):
Олично!!!! Я угадала с цветом морской волны!!! Мне очень нра!!!

girl_claping Yahoo! girl_in_love
Lavender писал(а):
Сюда бы еще длинную подвеску маталл под золото

И нехватка аксессуаров у меня girl_haha .
 
13 Авг 2014 19:01

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Lassie писал(а):
Одни сплошные хотелки теперь.

Lavender писал(а):
У меня не только хотелки, а срочно-надо-приобреталки

blirise писал(а):
диагноз - нехватка яркого легкого верха

blirise писал(а):
И нехватка аксессуаров у меня

К нам опасно приходить на темку wacko1 опасно для кошелька girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Авг 2014 19:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lavender писал(а):
К нам опасно приходить на темку опасно для кошелька

Very Happy Very Happy Very Happy verygood
 
13 Авг 2014 23:25

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Классное платьице, джинсовочка, кстати, тоже Пуговицы понравились крупные.

Спасибо! Rose
Амани писал(а):
Ух ты! Супер! Сочетание просто класс

Спасибо!
Lavender писал(а):
ЗдОровский лук! Шеврончик отличный Мне очень нравится сочетание платьев с джинсой

Спасибо Rose
Lavender писал(а):
Посмотри какие луки я нашла

Супер луки! Надо доставать свою бежевую юбку Smile Один недостаток у юбок таких - они не всегда красиво складываются в районе моего не плоского живота Embarassed И из-за того, что есть талия, вечно подскакивают Embarassed
Lavender писал(а):
мол если для мамы хорошо - значит время худеть, а то для мамы я всегда была очень худая

Моя бабушка номер 2. Ребенок войны (точнее послевоенное детство) - пышненько, с жирочками/формами - значит красиво girl_haha

Lavender писал(а):
Да ну, глупости! Ты такая стройняшка и красотуля!

praising friends

Lavender писал(а):
Вот я нашла такие образы, которые можно и в офис

Все хороши, но больше всего по душе последний girl_in_love Видимо, сказывается климат girl_haha
Амани писал(а):
Девочки, я с небольшой подборкой к вам.

Yahoo! СПАСИБО!!!
Lavender писал(а):
Вот именно про меня

А мне нравится, но неудобно на работе на клавиатуре печетать. А если идешь гулять - то тоже не всегда практично (то ли купаться будешь, то ли стиль одежды не тот) - в общем, в теории нравится очень, а на практике пока никак... unknown

Lavender писал(а):
стала предпочитать более мягкие базовые цвета

Ага, и я. Черный по-прежнему люблю очень, но замечаю за собой, что чаще получаются образы total black и только пару ярких аксессуаров, например. Либо, с базовыми цветами - серый, белый..
Lavender писал(а):
и у нас дождик и свежо.

Не сыпь мне соль на рану girl_in_dreams
Lavender писал(а):
Так я сегодня вся в черном с ярко-бирюзовым пиджаком

Вот у мен подобные образы с черным цветом последнее время Smile Жакетов, правда, таких ярких у меня нет.
blirise писал(а):
Сегодня с такой зеленой штучкой, сегодня попрохладней

Мне так больше нравится, и на ногах балетки хороши - тоже лучше подходят. Я бы еще нитку бус нацепила - что-то нежное.
 
14 Авг 2014 8:07

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Lavender писал(а):
на что я сразу отреагировала, мол если для мамы хорошо - значит время худеть, а то для мамы я всегда была очень худая

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Эт в точку, у меня такая же реакция. Но счас мне мама сказала, что не мешало бы 3 кг скинуть, и тогда будет все идеально. А я про себя: ну да, все 10 скинуть надо wacko1

Lavender писал(а):
Вот я нашла такие образы, которые можно и в офис

Отличные образы. И мой любимый синий цвеееет good2 good2 good2
Lassie писал(а):
Вроде ничего особенного, но жемчужная нитка очень украшает, спасибо!

Марин, как я тебя понимаю: тоже стала жемчуг носить, благодаря этой теме, и очень и очень довольна, сразу получается законченный образ. good2 good2 Я нитку и узлом завязываю, и вокруг шеи 2 раза обматываю, здорово!!!
Амани писал(а):
Девочки, я с небольшой подборкой к вам.

Подборка супер, смело и ярко! good good good
Амани писал(а):
Деликатные и изящные женские часики можно носить моно, а можно добавить такой же деликатный браслетик. Нередко миниатюрные часики сейчас встречаются таких моделей:

Вот я что-то такое, очень похожее, присмотрела, чтобы и часики, и браслет, но пока денег нету после отпуска, надо заработать сначалаSmile)) girl_haha girl_haha girl_haha

Lavender писал(а):
С ней очень много разных образов можно составить! Если кому интересно, то сделаю отдельную подборку на эту тему

Мне очень интересно, очень!!! girl_claping Честно сказать, с юбками у меня беда, ношу либо брючки, либо платья-сарафаны. Не нравлюсь я себе в юбках, все как-то не так сидят и визуально прибавляют лишние кг. Embarassed

Lavender писал(а):
Вот моя Вордовская шпаргалка..

Я тож копирую и сохраняю, но вот так в ряд удобнее пользоваться, спасибо за подсказку!!! good
Lavender писал(а):
и у нас дождик и свежо.. Так я сегодня вся в черном с ярко-бирюзовым пиджаком

Отличный образ! А тухли отличные, очень удобные и смотрятся стильно. good2 good2 good2
Lavender писал(а):
Я не прошу поднять мне зарплату, а просто чтобы платили почаще

Smile))))) и побольшеSmile))) но поднимать не надо при этом girl_haha girl_haha girl_haha
JonaAnuta писал(а):
И из-за того, что есть талия, вечно подскакивают

Ну вот у меня, похоже, та же проблема. Подскакивает, и я, как куль получаюсь. Уж пробовала и набедренные юбки, и с очень узким поясом. Может трапецию попробовать...
JonaAnuta писал(а):
Мне так больше нравится, и на ногах балетки хороши - тоже лучше подходят. Я бы еще нитку бус нацепила - что-то нежное.

Я тоже стала бусы одевать, очень освежает. Казалось бы, мелочь какая, а сразу благородно получается good good2
 
14 Авг 2014 12:43

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
JonaAnuta писал(а):
Супер луки! Надо доставать свою бежевую юбку

Обязательно надо доставать! praising

JonaAnuta писал(а):
И из-за того, что есть талия, вечно подскакивают

ЛЛолик писал(а):
Ну вот у меня, похоже, та же проблема. Подскакивает, и я, как куль получаюсь. Уж пробовала и набедренные юбки, и с очень узким поясом. Может трапецию попробовать

У меня это тоже вечная проблема.. girl_in_dreams Хожу и одергиваю Embarassed
Я как-то уже писала, что пристегиваю пояс юбки булавками с изнаночной стороны к колготкам или напрямую к нижнему белью когда без колготок.. secret Помогает Wink good Но чаще выбегаю из дома, забыв о своем методе girl_haha girl_haha girl_haha

JonaAnuta писал(а):
пышненько, с жирочками/формами - значит красиво

ЛЛолик писал(а):
Но счас мне мама сказала, что не мешало бы 3 кг скинуть, и тогда будет все идеально. А я про себя: ну да, все 10 скинуть надо

verygood verygood verygood Друзья по несчастью friends

JonaAnuta писал(а):
в общем, в теории нравится очень, а на практике пока никак...

Вот максимум на что я способна и готова на практике.. girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Сегодня в нежно-розовом пиджаке и к нему браслетик с розовыми кристаллами.. dance2

ЛЛолик писал(а):
Отличные образы. И мой любимый синий цвеееет

На здоровье! give_heart give_heart give_heart

ЛЛолик писал(а):
тоже стала жемчуг носить, благодаря этой теме, и очень и очень довольна, сразу получается законченный образ

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

ЛЛолик писал(а):
Не нравлюсь я себе в юбках, все как-то не так сидят и визуально прибавляют лишние кг.

Анют, может дело в фасоне? praising Я думаю, что надо найти свой фасон и главное размер! good Порой юбку можно взять на один размер больше и она хорошо сядет чуть ниже на талии, но зато хорошо на бедрах и сползать вверх не будет.. Wink Я уже в этом сама много раз убедилась.. sharik

ЛЛолик писал(а):
Я тож копирую и сохраняю, но вот так в ряд удобнее пользоваться, спасибо за подсказку

friends friends friends friends

ЛЛолик писал(а):
Отличный образ! А тухли отличные, очень удобные и смотрятся стильно

Спасибо Rose Rose Rose

ЛЛолик писал(а):
Я тоже стала бусы одевать, очень освежает. Казалось бы, мелочь какая, а сразу благородно получается

Благородный и законченный образ girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Авг 2014 13:03

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
JonaAnuta писал(а):
СПАСИБО!!!

friends Rose

ЛЛолик писал(а):
Подборка супер, смело и ярко!

Rose friends

Lavender писал(а):
Вот максимум на что я способна и готова на практике..

С этого-то всё и начинается, поверьте girl_haha girl_haha girl_haha

А вот мой сегодняшний образ - бойфренды, новые красные топсайдеры, к ним ремень и разноцветный (в т.ч. и в красных тонах) платок, завязан по выложенному Татусей методу:
Фото
 
14 Авг 2014 13:52

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
С этого-то всё и начинается, поверьте

Неее.. на большее я точно не решусь Embarassed

Амани писал(а):
А вот мой сегодняшний образ

Классный, стильный, летнe-городской образ! good2 good2 good2

Амани писал(а):
платок, завязан по выложенному Татусей методу

Цвета так здорово сюда подходят! girl_claping girl_claping girl_claping Получилось супер!!! good good good

И где тебя увидели беременной??? unknown unknown unknown Стройняшка еще та! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 331 из 591

Наверх