Постные вишнево-клюквенные конфеты-рафаэллки

Сообщение Автор
Постные вишнево-клюквенные конфеты-рафаэллки
02 Апр 2011 19:45

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Фото

Фото

Фото



сухофрукты - 200г (вишня сушеная- 120г и клюква сушеная- 80г)
кокосовая стружка - 50 г + на обсыпку
фундук ~ 20 орешков
сок лимона - 2ст.ложки
мед- 2 ст.ложки


Вишню с клюквой измельчить в блендере, добавив сок лимона,




добавить кокосовую стружку и мед, перемешать лопаткой.
Из получившейся массы мокрыми руками сформировать шарики размером с грецкий орех, вложив внутрь каждого один орешек-фундук. Каждую конфету можно обвалять в кокосовой стружке или измельченных орехах.
Хранить конфеты в закрытой емкости в холодильнике. (если не съедите сразу girl_haha Wink )

- иногда забываю добавить мед Embarassed , все равно вкусно и формируются шарики также хорошо.



Фото

Фото

Фото
 
02 Апр 2011 19:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ВАУУУ!!!!! Yahoo! girl_claping good good2 Yahoo! Ленуся, какая красота!!!!! Yahoo! girl_claping Впервые вижу такие яркие красненькие невероятно красивые конфетки из сухофруктов!!! girl_claping А ведь всего-то надо было раньше попробовать взять именно такие красные ягодки, чтобы получить такой нарядный цвет!!! good Рецепт потрясающий, Ленусь! good Тем более, что у меня сейчас есть и вишня и немного клюквы!!! Yahoo! Так что конфетки непременно сделаю!!! friends good good2 dance2 Yahoo!
Леночка, спасибо огромное тебе!!! give_heart Romashki give_heart
 
02 Апр 2011 20:06

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Лена, какие конфетки замечательные!!! girl_in_love good give_heart Действительно, как рафаэллки, только более полезные, на мой взгляд! good2
Забираю с радостью!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Yahoo!
Спасибо за рецепт!!! friends give_heart girl_in_love Romashki
 
02 Апр 2011 20:17

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Miuda писал(а):
ВАУУУ!!!!! Ленуся, какая красота!!!!!

Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki

Miuda писал(а):
Рецепт потрясающий, Ленусь! Тем более, что у меня сейчас есть и вишня и немного клюквы!!! Так что конфетки непременно сделаю!!!

Катюш, уверена, результат тебе понравится, для постящихся хороший рецепт, мне очень помогает.


Molize писал(а):
Лена, какие конфетки замечательные!!! Действительно, как рафаэллки, только более полезные, на мой взгляд!
Забираю с радостью!!!
Спасибо за рецепт!!!

Оленька, спасибо Romashki , мне очень приятно твое внимание к моим рецептам! girl_claping
 
02 Апр 2011 21:52

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Вау, girl_claping girl_claping girl_claping какие яркие рафаэлки, girl_in_love girl_in_love girl_in_love да еще такие полезные для ребенка самое то good2 good2 good2 . Надо будет поискать клюкву сушеную. Спасибо за такой интересный и простой рецепт Romashki Romashki Romashki
 
02 Апр 2011 22:28

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Pearls писал(а):
Вау, какие яркие рафаэлки, да еще такие полезные для ребенка самое то . Надо будет поискать клюкву сушеную. Спасибо за такой интересный и простой рецепт

Ирина, можно сделать только из вишни, или из вишни и финика, но тогда уменьшить мед.
Спасибо за внимание к рецепту! Romashki
 
03 Апр 2011 0:57

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Еще не пробовала, но уже уверена: это ВКУСНО!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1163690151.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1163690151.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1163690151.html][/URL]
 
03 Апр 2011 11:47

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Какие красивые и красочные конфетки! give_heart
Очень аппетитные. nyam2
Спасибо! air_kiss
 
03 Апр 2011 11:48

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Малгося
Разик

Девочки, спасибо за внимание к рецепту, пользуйтесь на здоровье. Romashki
 
04 Апр 2011 20:20

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Ленок, спасибо! Это, действительно, прекрасное лакомство для постящихся. Клюквы не было: взяла по щепотке светлого и черного изюма + несколько штучек кураги. Лимонного сока добавила побольше, чтоб сгладить сладость от изюма Wink good2 nyam2 girl_claping
А вот и мои вкуснющие шарики Wink
Фото
 
04 Апр 2011 23:48

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Кветэн писал(а):
Ленок, спасибо! Это, действительно, прекрасное лакомство для постящихся. Клюквы не было: взяла по щепотке светлого и черного изюма + несколько штучек кураги. Лимонного сока добавила побольше, чтоб сгладить сладость от изюма
А вот и мои вкуснющие шарики


Лена, огромное Вам спасибо за теплый, добрый отзыв и замечательный фотоотчет, мне очень приятно! girl_in_love Yahoo! Yahoo! Фотография шикарная good , конфетки очень аппетитные nyam2 , я очень рада, что рецепт Вас порадовал и помог разнообразить постный стол. СПАСИБО! Romashki


 
06 Апр 2011 0:13

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Леночка, твои постные рафаэлки тоже забрала себе в закладки!
Очень понравился рецепт и внешний вид!!! good2 good2 good2
Молодец, friends очень хорошие рецепты выставила. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Апр 2011 2:31

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Леночка, твои постные рафаэлки тоже забрала себе в закладки!
Очень понравился рецепт и внешний вид!!!
Молодец, очень хорошие рецепты выставила.


Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki Рецепт, действительно, очень благодарный, конфеты готовятся очень просто и быстро, в пост очень приятно лакомиться ими с чаем.
Надеюсь рецепт пригодится и порадует. Wink sharik
 
22 Июн 2011 15:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Леночка, здравствуй!!! give_heart Romashki friends А я вот конфетки сделала... girl_in_love nyam2 Romashki Угощайся!!! Romashki
Фото

Фото

Так вкусно, и кислинкой...ммм.... girl_in_love nyam2 У меня вишни не было, я делала из клубники и клюквы! good good2 nyam2 И готовить одно удовольствие!!! girl_in_love Romashki good2 good
Спасибо тебе огромное, Леночка, за замечательный рецепт!!! give_heart Romashki friends give_heart Romashki
 
22 Июн 2011 20:22

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
escada
классный рецепт, обязательно попробую nyam2 ведь и сладенько и полезно good Romashki
 
23 Июн 2011 0:44

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Miuda писал(а):
Леночка, здравствуй!!! А я вот конфетки сделала... Угощайся!!!

Катенька, спасибо тебе, милая, огромное! Romashki Romashki Romashki Фотография, как и всегда, выше всяких похвал! girl_claping girl_in_love Мне очень приятно получить от тебя отчет, да еще такой симпатичный! good girl_in_love Спасибо тебе большое-пребольшое за доверие, отзыв, за фото и конечно, за добрые слова! Romashki Romashki Romashki



листочек писал(а):
классный рецепт, обязательно попробую ведь и сладенько и полезно

Маша, спасибо, пользуйтесь рецептом на здоровье! Romashki
 
29 Июн 2011 1:48

Распечатать сообщение
shatl_001

Татьяна


Москва

shatl_001Мои рецепты
Леночка большое спасибо за рецепт вкусно nyam2,а это наши конфетки
Фото
 
05 Июл 2011 1:14

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
shatl_001 писал(а):
Леночка большое спасибо за рецепт вкусно ,а это наши конфетки

Татьяна, очень аппетитное фото nyam2 , конфеты good ! Спасибо большое-пребольшое за отзыв Romashki , мне очень приятно! Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
28 Сен 2011 23:08

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Спасибо!!!конфетки супер!!! good2 nyam2
 
02 Окт 2011 23:05

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Safina писал(а):
Спасибо!!!конфетки супер!!!

На здоровье! Romashki Romashki Romashki
 
09 Ноя 2011 16:02

Распечатать сообщение
Машуленция

МашенькА

34 года
Воркута

МашуленцияМои рецепты
Елена, скажите, пожалуйста, сколько примерно конфеток получается из указанных Вами ингредиентов?
 
12 Ноя 2011 17:52

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Машуленция писал(а):
Елена, скажите, пожалуйста, сколько примерно конфеток получается из указанных Вами ингредиентов?

Маша, штучек 20-25
 
17 Ноя 2011 21:02

Распечатать сообщение
della

Юля


москва

dellaМои рецепты
Я здесь новенькая, и хочу своим первым сообщением сказать огромное спасибо за эти конфетки! Мы сделали их с дочкой, очень вкусные и полезные! good2
 
20 Ноя 2011 0:58

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
della писал(а):
Я здесь новенькая, и хочу своим первым сообщением сказать огромное спасибо за эти конфетки! Мы сделали их с дочкой, очень вкусные и полезные!

Юля, спасибо большое за отзыв и оценку Romashki , мне очень приятно, что Вы воспользовались рецептом и вкус Вас не разочаровал, надеюсь этот простой рецепт еще ни раз Вам пригодится и порадует. sharik
 
08 Дек 2011 21:40

Распечатать сообщение
Iri*ka

Ирина




Iri*kaМои рецепты
вот это здоровские конфетки...сегодня же сделаю Romashki Romashki Romashki спасибо
Страница 1 из 2

Наверх