Кексы с голубым сыром, грушей и орехами

Сообщение Автор
 
29 Апр 2011 19:09

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ирочка, какая вкусняшка!!! nyam2 nyam2 nyam2 И, как жаль, что мне это нельзя сечас girl_cray girl_cray girl_cray Все равно в закладки заберу, пригодится Wink
Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Апр 2011 19:23

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ириша,новый рецепт суперский, good2 очень интересный!!! good good good
Кексики - сплошной соблазн! nyam2 nyam2 nyam2
забираю с собой girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Апр 2011 20:16

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
ну что выстрелила рецептиком, а то мы тебя заждались girl_claping friends
правда на презентацию я опоздала - у тебя полный аншлаг girl_haha
кексики прелестны и изысканны girl_in_love girl_in_love girl_in_love
в закладочки - спасибо дорогулькин
Romashki Romashki Romashki
 
01 Май 2011 19:36

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Иришка! girl_in_love Рецептик -ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ! good2 good2 good2
Я в полном восторге! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
И в предвкушении!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе за золотые ручки и кулинарный талант! Romashki
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Май 2011 0:06

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Ирочка, похоже я тут первая с отчетом dance2 dance2 dance2 Пока все облизываются на твои фотки, я приготовила эти НУ ОБАЛДЕННЫЕ КЕКСЫ, когда делала даже волновалась чтоб не прилипли к форме Embarassed а когда испеклись то кексики выпрыгивали из формочек girl_haha Вкус что то божественное girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love прям Пища богов nyam2 nyam2 nyam2
Вот и фотки
Фото

В разломе dance2
Фото

Спасибо за вкуснющие кексики Rose Rose Rose Rose Rose , непременно появлюсь здесь еще не раз friends
 
02 Май 2011 12:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
KceHbka писал(а):
Ирочка, какая вкусняшка!!! И, как жаль, что мне это нельзя сечас Все равно в закладки заберу, пригодится
Оксаночка, главное чтобы вы росли здоровенькими give_heart , а как будет можно, заглянешь в закладочки praising Забирай НА ЗДОРОВЬЕ, дорогая!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love

adelja писал(а):
Ириша,новый рецепт суперский, очень интересный!!!
Кексики - сплошной соблазн!
Аделюсик give_heart , соблазняйся на здоровье!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогая, что заглянула на новинку!!! friends


~РОМАШК@~ писал(а):
ну что выстрелила рецептиком, а то мы тебя заждались
правда на презентацию я опоздала - у тебя полный аншлаг
и ничего не опоздала Wink Презентация в самом разгаре! girl_claping Присоединяйся к угощению, Наточка!!!! girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


Малгося писал(а):
Иришка! girl_in_love Рецептик -ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ!
Я в полном восторге!
И в предвкушении!!!
Малгосенька, пробуй кексики girl_in_love
Надеюсь, что не разочаруешься и будешь в восторге от вкуса!!!!! girl_claping СПАСИБО за такой восторженный отзыв!!!! give_heart give_heart give_heart

Pearls писал(а):
Ирочка, похоже я тут первая с отчетом dance2 dance2 dance2 Пока все облизываются на твои фотки, я приготовила эти НУ ОБАЛДЕННЫЕ КЕКСЫ,
Иришка, рада тебя приветствовать с первым отчетиком!!!! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Очень-очень приятно, что тебе все понравилось!!! girl_in_love girl_in_love
Pearls писал(а):
прям Пища богов
УРААА!!! Yahoo! СПАСИБООО!!!! air_kiss

Pearls писал(а):
В разломе
ммм nyam2 Какие нежные и пушистые!!!! girl_tender Ирочка спасибо за такие аппетитные кексики!!!! girl_in_love И благодарю за приятнейший отзыв!!!! Rose Rose Rose
Pearls писал(а):
непременно появлюсь здесь еще не раз
Всегда рада girl_claping , всегда ПОЖАЛУЙСТА!!!! dance2 dance2 dance2
 
04 Май 2011 12:35

Распечатать сообщение
lapochka77



Россия, Сибирь

lapochka77Мои рецепты
Ирина, добрый день!
Большое спасибо за рецепт!!! Rose
Нам с мужем кексики очень понравились!!!
Вот мой отчет:
Фото
 
04 Май 2011 13:05

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
lapochka77 писал(а):
Ирина, добрый день!
Большое спасибо за рецепт!!!
Нам с мужем кексики очень понравились!!!

lapochka, здравствуйте!!!! girl_bye
Очень рада, что вы обратили внимание на мой рецепт кексиков и побаловали себя с мужем!!!! girl_claping СПАСИБО!!!! Romashki

lapochka77 писал(а):
Вот мой отчет:
какой аппетитный отчетик! nyam2 Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ кексики!!! sharik sharik sharik
 
24 Май 2011 0:10

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Ирочка, какииие кексыы nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ! Вчерась первый раз попробовала дор-блю, боялась чего то раньше его wacko1 Embarassed , понравилось Yahoo! . И вот вижу такие чудо-кексы сейчас.... хочу!
 
24 Май 2011 10:40

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Аняша писал(а):
Вчерась первый раз попробовала дор-блю, боялась чего то раньше его , понравилось
Анюта, это замечательно, что ты сыр распробовала!!! С ним такие отличные блюда получаются! good2
Аняша писал(а):
И вот вижу такие чудо-кексы сейчас.... хочу!
Надо пробовать! Wink Угощайся и кушай с удовольствием!!! nyam2 nyam2 nyam2
СПАСИБО, что обратила внимание на кексики! sharik sharik sharik
 
17 Июн 2011 15:11

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Иришка, вот, решила погурманить, очень удачно получилось dance2 Нам подарили бутылочку хорошего белого вина и я решила, что именно эти кексики будут как-никак кстати. Думала, что собравшаяся публика изыски не оценит (все страшные приверженцы традиционной в их понимании кулинарии), но нет, всё быстро умяли, пришлось даже припрятать две штучки, чтобы маме отнести, дать попробовать Wink
Фото
 
17 Июн 2011 19:49

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
казачка писал(а):
Иришка, вот, решила погурманить, очень удачно получилось
Кариночка, вижу-вижу! girl_claping Погурманила отлично!!!! dance2 dance2 dance2 Кексики такие аппетитные мммммм nyam2 , повезло же твоим гостям! Wink
казачка писал(а):
Нам подарили бутылочку хорошего белого вина и я решила, что именно эти кексики будут как-никак кстати.
думаю выбор правильный (не скромно, конечно girl_haha )
казачка писал(а):
Думала, что собравшаяся публика изыски не оценит (все страшные приверженцы традиционной в их понимании кулинарии), но нет, всё быстро умяли, пришлось даже припрятать две штучки, чтобы маме отнести, дать попробовать
вот это самое главное доказательство правильного выбора!!!! good Кариночка, СПАСИБО за очередную приятность!!!! give_heart sharik sharik sharik
 
18 Сен 2011 16:30

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Ирочка, я вот снова с отчетиком заявилась girl_bye хотя должна признатся что пекла их еще в августе, но поскольку вышла на работу времени писать на форуме попросту не остается, хотя и заглядываю сюда каждый день

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБАЛЬДЕННЫЕ КЕКСЫ, эти 4 штучки что на фото еле успела сфоткать, хотя и делала 2 порцию wacko1 кексики у нас улетають в мгновении ока Embarassed
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Ноя 2011 20:57

Распечатать сообщение
Enniti

Анна

43 года


EnnitiМои рецепты
А интересно их можно подать на стол холодными??? Это будет вкусно?? Drinks or Beer
 
01 Дек 2011 0:33

Распечатать сообщение
lapochka77



Россия, Сибирь

lapochka77Мои рецепты
Enniti писал(а):
А интересно их можно подать на стол холодными??? Это будет вкусно?? Drinks or Beer


Это будет очень вкусно!!! good2 особенно кексики (как теплые так и холодные) очень хорошо подавать с вином и виноградом nyam2


Ириshа, я уже приходила с отчетиком, но хочу сказать Вам спасибо еще раз Romashki мы с мужем стали фанатами этого рецепта.
 
12 Янв 2013 2:30

Распечатать сообщение
KissDead

Екатерина

29 лет
Санкт-Петербург

KissDeadМои рецепты
Второй раз покупаем дор-блю. Первый раз понравился, а в этот раз как-то не удался. Ни мне не понравился, ни маме. Думала, куда бы его преспособить, и нашла ваш рецепт! Он пришелся очень кстати good2
Только вот за неимением ингредиентов, заменила грушу на сладкое яблочко, а грецкий орех исключила полностью. Получилась вкусняшечка, и сыр пригодился! Спасибо!!!
Фото
 
27 Фев 2013 20:08

Распечатать сообщение
Мария Аз.

Мария

41 год
Санкт-Петербург

Мария Аз.Мои рецепты
Отличные кексы! Спасибо за рецепт! good2
Мне больше понравились в теплом виде.
Фото
 
19 Сен 2013 21:59

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Очень вкусные маффины! Я использовала больше груш, а так все по рецепту. Понравились всем любителям сыра с плесенью.
 
31 Янв 2016 13:05

Распечатать сообщение
АLESYA1984

Алеся


Краматорск,Украина

АLESYA1984Мои рецепты
Какой интересный рецепт!!!! СЫР ОБОЖАЮ girl_claping Обязательно приготовлю!
Страница 2 из 2

Наверх