Лосось в апельсиновом соке

Сообщение Автор
 
30 Апр 2012 16:53

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Lisichka.1985 писал(а):
Я бы никогда не подумала, что апельсин может так хорошо сочетаться с рыбой. Сделала на пробу два мааалюююсеньких кусочка, оказалось очень вкусно. Я бы даже сказала, как-то необыкновенно!

Лина, спасибо за отзыв. Romashki Апельсин очень удачно гармонирует с жирной рыбой, сглаживая излишнюю жирность. Рада, что рецепт Вам понравился, надеюсь еще ни раз Вам пригодится. sharik
 
05 Июн 2012 19:16

Распечатать сообщение
mmv

Марина

42 года
Turkey

mmvМои рецепты
Обалденная рыбка получилась!!!! Спасибо за рецепт!
Приложила бы фото, но никак не могу понять как это сделать Embarassed
 
10 Июн 2012 16:44

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
mmv писал(а):
Обалденная рыбка получилась!!!! Спасибо за рецепт!

Марина,спасибо за доверие и отзыв. Romashki Romashki Romashki

mmv писал(а):
Приложила бы фото, но никак не могу понять как это сделать

вот здесь подробно расписано как это сделать
http://forum.say7.info/topic255.html
 
11 Июн 2012 16:43

Распечатать сообщение
Лара-78

Лара

45 лет
Россия

Лара-78Мои рецепты
Обалденная рыбка!Обалденная! Обалденная! Спасибо за рецепт! Очень, очень жаль, что раньше я не нашла этот рецепт! Буду всегда так готовить лосося! good good good
 
12 Июн 2012 1:14

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Лара-78 писал(а):
Обалденная рыбка!Обалденная! Обалденная! Спасибо за рецепт! Очень, очень жаль, что раньше я не нашла этот рецепт! Буду всегда так готовить лосося!

Лара! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное, я рада, что и Вам эта рыбка понравилась, пользуйтесь рецептом на здоровье и на радость близким. Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО!!!!!
 
12 Июн 2012 14:48

Распечатать сообщение
Galochka5

Галина

39 лет
Украина, Черновци

Galochka5Мои рецепты
Елена, рецепт очень очень вкусный nyam2 nyam2 nyam2 к сожалению фотоотчета нету, но я увидив твою аватарку не могла не показать тебе такую роботу воплощенную в жизни, смотри это тебе от меня Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
13 Июн 2012 3:40

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Galochka5 писал(а):
Елена, рецепт очень очень вкусный к сожалению фотоотчета нету, но я увидив твою аватарку не могла не показать тебе такую роботу воплощенную в жизни, смотри это тебе от меня

Галина, спасибо Вам большое, немного удивительно и очень приятно! Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
 
16 Июн 2012 14:21

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Леночка,я к тебе с отчетом!
Брала за основу твою идею с апельсиновым соком,даже не ожидала,что лосось так хорошо сочетается с апельсином:
Фото

Большое тебе спасибо,получилась очень вкусная рыбка!
 
17 Июн 2012 1:00

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Julliet писал(а):
Леночка,я к тебе с отчетом!
Брала за основу твою идею с апельсиновым соком,даже не ожидала,что лосось так хорошо сочетается с апельсином:

Юля, очень приятно получить от тебя отчет, рада, что на вкус рыбка тебе понравилась...а фото очень аппетитное, с удовольствием бы угостилась таким кусочком, пользуйся рецептом на здоровье,
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!
 
06 Июл 2012 15:28

Распечатать сообщение
Milanda

Мила

41 год
Россия, Москва

MilandaМои рецепты
Это мой любимый рецепт приготовления лосося! Делала уже много-много раз, и лосось, и семгу, и форель, всегда отлично! Рыба нежная, с приятный цитрусовым привкусом. Спасибо за рецепт girl_claping
Фото
 
07 Июл 2012 15:22

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Milanda писал(а):
Это мой любимый рецепт приготовления лосося! Делала уже много-много раз, и лосось, и семгу, и форель, всегда отлично! Рыба нежная, с приятный цитрусовым привкусом. Спасибо за рецепт

Мила, большое спасибо за такой приятный отчет, я очень довольна, что рецепт пришелся Вам по вкусу.
СПАСИБО!!!
 
08 Сен 2012 18:22

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Леночка, спасибо еще раз! Rose На днях повторяла эту рыбку, незаслуженно что-то я про рецепт забыла... Embarassed Обалденно вкусно! Yahoo! girl_in_love give_heart
Фото
 
08 Сен 2012 23:57

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Леночка, спасибо еще раз! На днях повторяла эту рыбку, незаслуженно что-то я про рецепт забыла... Обалденно вкусно!

Леночка, спасибо большое за отчет, я рада, что вкус этой рыбки тебе нравится, пользуйся на здоровье. Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2012 1:44

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Лен, давно рецепт в закладках был, все очередь до него не доходила, но вот свершилось Embarassed

Фото



Это очень-очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе большое friends friends friends
 
27 Сен 2012 0:41

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
античная роза писал(а):
то очень-очень вкусно Спасибо тебе большое

Ирина, я так рада, что рецепт не подвел и вкус рыбки тебе понравился. Yahoo! Спасибо большое за отчет и красивущее аппетитное фото, украсившее страничку. Romashki Romashki Romashki
Очень нравится фото girl_in_love girl_claping , у тебя новый фотоаппарат?
СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!
 
27 Сен 2012 13:31

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
escada писал(а):
Очень нравится фото , у тебя новый фотоаппарат?

Леночка, в своем старом нашла новую функцию girl_haha girl_haha girl_haha Фотику уже года 3, а я его только осваивать начала girl_haha Оказывается есть функция выделения объекта wacko1 wacko1 wacko1 Такая классная, вот только фотик у меня на расхват, то мужу нужет, то сыну и часто я фоткаю на телефон, а вот фотиком конечно лучше, да еще программку себе установила ПИКАСО, для обработки фото, вот теперь упражняюсь, когда есть время Smile
 
29 Сен 2012 14:18

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
античная роза писал(а):
Леночка, в своем старом нашла новую функцию Фотику уже года 3, а я его только осваивать начала Оказывается есть функция выделения объекта Такая классная, вот только фотик у меня на расхват, то мужу нужет, то сыну и часто я фоткаю на телефон, а вот фотиком конечно лучше, да еще программку себе установила ПИКАСО, для обработки фото, вот теперь упражняюсь, когда есть время

очень аппетитные фото у тебя, Ирочка girl_in_love girl_claping
 
11 Ноя 2012 18:29

Распечатать сообщение
Adulichka

Adila

39 лет
Azerbaijan

AdulichkaМои рецепты
Елена, а духовку надо установить на подачу жара только сверху или и снизу, и сверху. Я спрашиваю, потому, что когда устанавливаешь режим гриль, у меня подача воздуха сверху. А когда печь (ну торты, например) то и снизу, и сверху.

Извините если вопрос глупый. Я начала недавно готовить.

Спасибо.

Адиля
 
11 Ноя 2012 19:19

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Adulichka писал(а):
Елена, а духовку надо установить на подачу жара только сверху или и снизу, и сверху. Я спрашиваю, потому, что когда устанавливаешь режим гриль, у меня подача воздуха сверху. А когда печь (ну торты, например) то и снизу, и сверху.
Извините если вопрос глупый. Я начала недавно готовить.
Спасибо.
Адиля

Адиля, мне больше нравится режим "верх и низ с конвекцией" , большинство блюд готовлю на этом режиме, конечно в этом рецепте подойдет и режим "гриль только с верхним нагревом"...
в любом случае, рыбка готовится очень быстро, выберите подходящий Вам режим и посматривайте, чтобы определить готовность...потихоньку привыкнете к своей духовке...удачи, Вам, Аиля, надеюсь рыбка по этому рецепту Вам понравится...готовится просто и быстро, испортить трудно Wink
 
16 Ноя 2012 21:03

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Лена, давно хотела приготовить такую рыбку и наконец-то добралась! Yahoo! У меня кусочек семги, кунжута я не пожалела... girl_haha получилось невероятно вкусно! nyam2 girl_in_love Выпекала в аэрогриле. Рыбка нежнейшая! good2 Очень вкусно! Спасибо тебе огромное за твои прекрасные рецепты! give_heart Rose

 
17 Ноя 2012 17:46

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Лена, давно хотела приготовить такую рыбку и наконец-то добралась! У меня кусочек семги, кунжута я не пожалела... получилось невероятно вкусно! Выпекала в аэрогриле. Рыбка нежнейшая! Очень вкусно! Спасибо тебе огромное за твои прекрасные рецепты!

Кристина, очень тебе благодарна за твое доверие, твои отчеты и фото, приятно, что доверяешь и пользуешься моими рецептами. Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Ноя 2012 18:17

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
escada
Леночка,какая рыба аппетитнейшая.
Уверена,что это неимоверно вкусно.
Спасибо,забрала рецептик. girl_in_love Romashki
 
18 Ноя 2012 0:36

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
nata69 писал(а):
Леночка,какая рыба аппетитнейшая.
Уверена,что это неимоверно вкусно.
Спасибо,забрала рецептик.

Наташа, мне очень приятно твое внимание к рецепту, и,конечно, я буду очень рада, если он тебе пригодится... Romashki
 
07 Дек 2012 23:09

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Классный рецепт, Леночка! girl_claping Уже приготовила стейки на НГ! New Year Go Обязательно приготовлю! nyam2
 
11 Дек 2012 23:18

Распечатать сообщение
PJey

Полина




PJeyМои рецепты
оооой, вкуснятина какая!!! nyam2
Спасибо за рецепт!!! Rose
Страница 3 из 4

Наверх