Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика

Сообщение Автор
 
31 Май 2017 0:51

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli
Юль, с покупкой! good Гляну его тоже, заинтриговал good
 
31 Май 2017 11:42

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Спасибочки 😍✌🏻
Посмотри и сравни кстати, там есть очень популярный SHELL, тоже очень красивенный, но есть блёстки, поэтому не решилась )
 
01 Июн 2017 16:02

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Ага, Юль, посмотрю, пока времени не было доехать до магазина, я в ремонте/переезде wacko1
 
02 Июн 2017 2:10

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Это вообще мини катастрофа )))
Давай там освобождайся и жду твоего отзыва, когда доедешь 😊✌🏻🌹
 
10 Июн 2017 2:03

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Сегодня приобрела для себя и дочери 2 туши от Inglot. И ещё их знаменитый Duraline. Интересно было бы попробовать разводить этой жидкостью тени и подводится как подводкой. Как распробую-напишу.
А ещё получила крема в пробниках о которых писала выше и ещё увлажняющий крем от The Saem. Вот последний пока точно нравится! good2
 
23 Июн 2017 6:34

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Оль, как тебе Инглот ?
У меня вопрос : Кто-нибудь корейскими сыворотками пользовался? Есть эффект? Мне тут поют , что только увлажнение и больше неочём unknown
 
23 Июн 2017 11:07

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Тори.я писал(а):
Оль, как тебе Инглот ?

Обе туши- пустая трата денег! Щёточки хорошие, только вот тушь плохая. Моя ложится кусками, хотя достаточно жидкая масса..тушь дочери никак не хочет красить...то есть тушь на щётке есть, а на ресницах почти ничего...огромный плюс- смывается отлично...купила тушь от Кларанс и не на радуюсь! Красит- угольно-чёрные ресницы, пару раз мазануть- и готово! Смывается к счастью тоже отлично! Есть только подозрение, что масса быстро в тюбике засохнет...не знаю, вот такое подозрение...
Кстати Inglot Duraline -вот что могу смело порекомендовать! Из любых теней с капелькой этой жидкости получается подводка. Держится как прибитая! good2
Тори.я писал(а):
У меня вопрос : Кто-нибудь корейскими сыворотками пользовался? Есть эффект?

Пользовалась и пользуюсь. Пробовала и лёкие, и потяжелее...на любое время года и любой консистенции. Мне и по-цене, и по-качеству абсолютно устраивают. Не вижу смысла брать дорогие, европейские сыворотки. А помимо увлажнения...Ты чудес хочешь, типа помазалась и помолодела???А такое бывает??? girl_haha
 
23 Июн 2017 14:20

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Всем приветик !
Оль, вот тут спорный вопрос
Вика вполне резонно интересуется действием сыворотки
Если там помимо увлажнения ничего нет, то грош ей цена
Для увлажнения есть крем и к нему как раз требования невысоки
А вот сыворотка должна давать хороший тон лица, питать витаминами и обогащать антиоксидантами
Все это вполне очевидно отражается на лице
 
23 Июн 2017 15:47

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
У корейцев увлажнение - сильная сторона, объективно. Умеют. Что касается витаминов и антиоксидантов, то интересные составы есть и у азиатов, и у западных марок. Так же как и неинтересные. unknown
 
23 Июн 2017 18:29

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Юль, а как я могу узнать, кроме увлажнения конечно, обогатилась ли моя кожа антиоксидантами или нет?????
Вик, мне понравилась от Миши сыворотка. Мне понравилась сыворотка икорная от Скинфуд, от ХоликаХолика. Сум сыворотка очень неожиданно густая, такой зимний вариант. Я её отложила на холодное время года. Я могу только по консистенции и по восприятию подсказать, а насчёт витаминов и антиоксидантов-изучай составы, тут я не спец.... Embarassed
 
23 Июн 2017 18:32

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Вик, обрати на Scindoctors косметику. Там есть крем-сыворотка с экстрактом пчелинного яда. Вот для меня одна из немногих вещей, которая дала результат на коже.
 
23 Июн 2017 18:49

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Оль, про антиоксиданты пишут на упаковке )
Я имела в виду конечный результат
Применение хорошей сваоротки я вижу сразу в виде например однородного тона лица, свежести по утрам, улучшений в виде рельефа кожи и тд
Все будет зависеть от ее направленности
От кремов я такого не вижу да и не жду
Поэтому я считаю, что если сыворотка даёт только увлажнение, то она бедна по составу и не стоит своих денег
В Корее я вообще не разбираюсь
Из европейский беру во внимание те, что рекомендует Паола, так как тоже не сильна в составах
Но сейчас реально не вижу ничего для себя
Или цены жутко завышены или нет такой марки у нас
Печаль
 
23 Июн 2017 19:05

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Youli писал(а):
Я имела в виду конечный результат

ааа...понятно...жара под 40 и я туплю...мозги в отключке...
вот в корейских сывортках я в основном не разочаровывалась...хороши мне! с кремами наоборот, осторожнее выбираю...мне надо лёгкие структуры...
 
23 Июн 2017 19:44

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
Применение хорошей сваоротки я вижу сразу в виде например однородного тона лица, свежести по утрам, улучшений в виде рельефа кожи и тд

Кстати говоря, такой результат может быть не только признаком хороших компонентов в составе, но и отсутствия "плохих", т.е. неподходящих данной коже.
Соглашусь с Ольгой, что выделить действие конкретной сыворотки довольно сложно. Это, конечно, не означает, что на состав надо совсем забить, как раз наоборот. sharik Иногда и вау-эффект бывает, я как-то упоминала про подглазник Swiss Line, вот от него у меня был вау-эффект. Сейчас использую его как сос-средство.


Youli писал(а):
Или цены жутко завышены или нет такой марки у нас

Мне кажется, или у Паолы на сайте становится все меньше обзоров? sharik
Из последнего опробованного по Паолиным обзорам могу отметить сыворотку derma e с гиалуронкой, Паола ее рекомендует для сухой кожи, по-моему, но и для комби она будет норм, можно использовать вместо крема вообще, она не тяжелая, при этом увлажняет хорошо dance2
С Кореей я тоже пока завязала.
 
23 Июн 2017 21:31

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Вик, обрати на Scindoctors косметику. Там есть крем-сыворотка с экстрактом пчелинного яда. Вот для меня одна из немногих вещей, которая дала результат на коже.

Спасибо , девочки ! Я в Принципе не конкретно про компанию спрашивала , а о пользование именно корейского и именно сывороток! У меня остались только сыворотки с разными кистолаты, и всё что я пользую сейчас ещё так витамин с и ретинол ! Что-то бедновато как то , вот решила на лето не тяжёлую сыворотку, может и на дневное использование! Спасибо Оль, за ркекомендации ! Embarassed со скинфуд я не подружилась , слишком уж много увлажнения! Embarassed
Кстате был пробник сыворотки с зелёным чаем ( INNISFREE ) ооочень прям мнепонравилась , уже в корзине Embarassed
О ещё, Оль , ты с тестер Корея ещё заказываешь ?
 
23 Июн 2017 21:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
О , ещё, По ковырялась у себя и нашла остатки корейских пробничков, что хочу сказать все -таки Лиля была права - The history of Whoo The best ever !!!! Нашла и для глаз Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love , а главное маску give_heart give_heart give_heart не могу от неё уйти , уже вторую неделю на ней сижу! Кто-то может помнит ????? Honey sleeping mask ????
Лицо после неё ну нежнее не было girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love , я даже на губы остатки смазываю и о чудо dance2 dance2 dance2 , как после пилинга ! Вообщем чудо , а не маска!
 
23 Июн 2017 22:23

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Мариш, а почему ты решила что обзоров меньше стало ?
Вроде так же
Единственное, не пойму такого момента
В мери кей например, всегда была эссенция с гидрохиноном
Сейчас она исчезла и появилась на ее месте сыворотка для улучшения тона кожи
Я взяла ее и пользуюсь
Но взяла вслепую
У Паолы нет до сих пор ни слова ???
Вот как это?
И на тональный новый мас о котором говорили, тоже ничего
То есть на рынок они вышли, в обзора так и нет...
Странно
Дерма Е у нас вроде тоже нет
Вот и получается, что доступного нифига

Вика, у меня уход тоже минималка
Кислоты и сыворотка с ретинолом )
Закончится скоро и вообще не знаю что и где брать ...
 
23 Июн 2017 22:31

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Youli писал(а):


Вика, у меня уход тоже минималка
Кислоты и сыворотка с ретинолом )
Закончится скоро и вообще не знаю что и где брать ...

Столько всего , не хочется в пустую $ тратить !
 
23 Июн 2017 22:59

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
У Паолы нет до сих пор ни слова ???
Вот как это?
И на тональный новый мас о котором говорили, тоже ничего
То есть на рынок они вышли, в обзора так и нет...

Вот я это и имею в виду. Раньше по всем маркам были свежие обзоры, а сейчас на новинки часто нет обзоров, такое ощущение, что они там немного забили sharik

Youli писал(а):
Дерма Е у нас вроде тоже нет

Я заказывала на Айхербе для мамы - эту сыворотку и их же крем с ДМАЕ, сама, конечно, тоже многократно попробовала girl_haha Сыворотку себе куплю, может, к зиме.
Заказала еще кое-что совсем неизвестное (для меня) на Айхербе, там сыворотка с аргирелином и лосьон с салицилкой. Посмотрим.

Youli писал(а):
Кислоты и сыворотка с ретинолом )
Закончится скоро и вообще не знаю что и где брать ...

Аналогично. У меня уже все закончилось girl_haha
 
23 Июн 2017 23:20

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
А, ну тогда да, согласна с тобой
Это меня бесит немного)
Главное как у Паолы новое выходит , так обзорчик тут как тут)
Вслепую брать уже не хочется
А у меня подруга через которую заказывала паолу, сейчас уехала, вот и не знаю куда податься )
Ну, думаю как-то решу этот вопрос )
Если что-то удачное и доступное понравится тебе, не забывай здесь написать )
Хоть какой то ориентир )
 
23 Июн 2017 23:37

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
у меня подруга через которую заказывала паолу, сейчас уехала, вот и не знаю куда податься )

Сейчас есть магазин в России, типа оф.дистрибьютор, не знаю, отправляют ли они к вам, но можно написать и спросить:
pcbeauty.ru
По ценам не знаю, не сравнивала. Можно и на лукфантастике заказать, но там, наверное, дороже.
 
23 Июн 2017 23:41

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
У нас такая дикая жара, что я сыворотки убрала пока. Только гиалурованный HadaLabo и сверху так полюбившийся сейчас увлажняющий крем The Saem. Вот запасы кремов заканчивались и я его на ебау у проверенного продавца заказала. Я свои корейские запасы пополняю либо ебау, либо пробники той же Императрицы к примеру на Testerkorea. Сравниваю где выходней и там беру. Через ебау приходит примерно за 8-10 дней. Тестеркореа дольше.
 
24 Июн 2017 12:06

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Мариш, спасибо )
Но вряд ли там буду брать )
Пока отношения между странами напряжённые, нет смысла рисковать

Оль, конечно когда есть выбор и возможность как у вас, это прекрасно
У нас пока с курсом скачки то сильно и не сэкономишь по зарубежным сайтам
С учётом доставки получается, что выгоднее все же взять по месту из Того, что есть

У Паолы много чего перепробовала
В принципе общее впечатление очень приятное
При первой возможности обязательно попробую ее ретинол в чистом виде
 
25 Июн 2017 2:41

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Вик, обрати на Scindoctors косметику. Там есть крем-сыворотка с экстрактом пчелинного яда. Вот для меня одна из немногих вещей, которая дала результат на коже.

Спасибо , проверила ,английская марка ? У нас в наличии только био-ойл, а остальное или заоблачные деньги, либо unknown к нас не посылают !
А ещё, 'СУМ' - это ты про который 37 ?
 
25 Июн 2017 11:52

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
У нас пока с курсом скачки то сильно и не сэкономишь по зарубежным сайтам

Я обалдела, увидев на Айхербе свой любимый ВВ Миша Перфект в два!! раза дешевле, чем в наших магазинах Мишша wacko1 И вся Корея, которая там есть, стоит дешевле. Но, правда, небольшой выбор. Не знаю, почему так, но заказала и бибик, так как мой заканчивается, и одну умывалку на пробу, о которой были хорошие отзывы в инстаграме (хотя я уже зареклась с корейскими умывалками).
Ну вот Айхерб пока единственный известный мне сайт, откуда покупать дешевле, к тому же за доставку не надо сейчас платить, если заказ на какую-то там сумму.
unknown
Страница 487 из 547

Наверх