Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика

Сообщение Автор
 
03 Дек 2017 3:22

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Тори.я писал(а):
У тебя какие ?

Сорри, но только минутка свободная появилась...называются так:
Yes, Please!
She Quantity
 
04 Дек 2017 0:01

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Сорри, но только минутка свободная появилась...называются так:
Yes, Please!
She Quantity

Проверю , ну а у меня натуральная палетка! На каждый день , то что надо !
 
24 Дек 2017 17:16

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Фото

Фото

под ёлочкой сегодня нашла girl_haha New Year Tree
 
24 Дек 2017 22:43

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
под ёлочкой сегодня нашла girl_haha New Year Tree

Крутяг girl_in_love , а дочечке уже подарила ?
 
25 Дек 2017 3:59

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Подарила! Столько радости!...начала смешивать оттенки помад Anastasia Beverly Hills...это оказалась так увлекательно! girl_haha И оттенки такие красивые получаются...и тени ColorPoup ей понравились, и парфюм Gucci Bloom, который ей так хотелось получить...в общем ребёнок пошёл по стопам матери girl_haha
 
25 Дек 2017 8:32

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Подарила! Столько радости!...начала смешивать оттенки помад Anastasia Beverly Hills...это оказалась так увлекательно! girl_haha И оттенки такие красивые получаются...и тени ColorPoup ей понравились, и парфюм Gucci Bloom, который ей так хотелось получить...в общем ребёнок пошёл по стопам матери girl_haha

Ох girl_in_love girl_in_love girl_in_love это же так замечательно !!!!
С Рождеством Вас всех , кто празднует и кто нет girl_haha ! Подарков вам побольше, красоты и любви New Year Snegurochka
 
16 Янв 2018 15:51

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Дорогая Лиля!!!!
От всей души поздравляю тебя с днём рождения !!!!
 
16 Янв 2018 23:05

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Оленька, спасибо! Romashki Rose
 
31 Янв 2018 17:54

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Всем привет 👋
Виктория спасибо за отличную рекомендацию корейской сыворотки
Я пользуюсь месяц и она меня очень радует
Результат был виден уже на следующий день
Но я решила, чтобы отзыв был правдивым выждать время
До этого были российские леврана
Корейская на несколько порядков выше, даже сравнивать не стоит

Результат применения хороший цвет лица

Кто что слышал о новой сыворотке виши 89?
 
08 Фев 2018 16:35

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Youli писал(а):
отличную рекомендацию корейской сыворотки

Какую, если не секрет?
А у меня от использования ретинолового, в красном флаконе, HadaLabo так ухудшилась кожа... wacko1 хотя до этого ретиноловый крем уже использовала ( в прошлом году) и было только лёгкое шелушение кое-где...а тут лицо красное, какие то подкожные прыщи-не прыщи...даже муж обратил внимание и спросил, а что это вдруг со мной случилось??? Пришлось убрать из ухода и использовать увлажняющий HadaLabo- любовь мох последних лет...
 
11 Фев 2018 14:33

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Привет Оля )
Ретинол тоже разный
Поэтому надо осторожно подбирать
Я пользовалась только сыворотками паолы с ретинолом, такой реакции не наблюдала
Но ретинол в чистом виде, тоже паолы 1%, вызвал реакцию
Шелушение
И я пока таким не играюсь

Сыворотка вот эта
https://bbmarket.com.ua/missha-time-revolution-night-repair-science-activator-borabit-ampoule-50ml.html
 
08 Мар 2018 1:53

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Девушки -красавицы!!!! Ну и куда вы все пропали????? Что новенького у ваc? Какие новые косметические новинки ?
Я наверное поделюсь своим опытом с ботоксом. Напомню, что колола ботокс в июле. То есть уже пошёл 8й месяц. И я вам скажу, что это было моё самоё счастливое время!!! В ближайшее время лоб обязательно повторю! А ведь мне "знающие" косметички с салонов говорили, что ботокс с моей сильной мимикой максимум на 3-4 месяца.... Embarassed очень рада, что это оказалось не так!
К тому же я как всегда в своём репертуаре хочу попробовать всё неизведанное....сегодня ради любопытства своего и дочери получила Beuty Box.... знаю-знаю, для кого то это давно пройденый этап, а нам вдвойне очень интересно и делим на двоих... точнее поделили сегодня girl_bye дочка-моё достойное продолжение меня Wink girl_haha и её подружки ей завидуют... girl_haha не у каждой есть такая мама-помешанная на косметике и уходе...и ещё и парфюме...

ПОЭТОМУ ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛИЛЕЧКЕ ЗА ЭТУ ТЕМКУ!!!! ГОСПОДИ! Ведь всё здесь начиналось....
 
11 Мар 2018 23:23

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Приветик Оля )
Я смотрю переодически, но так как тема не активная, то и не пишу)
Ты права, начиналось все здесь
У меня тоже тёплые воспоминания и первые шаги в Бьюти мире, эсти Лодер 😍👍
Многое с тех пор пробовала, меняла
Но продолжаю вспоминать эту марку с теплотой )
Появились в ЭЛ интересные капсулы, но цена завышена неимоверно
Поэтому и не могу их оценить пока

Из нового у меня очищение холика холика алое гель
Марина о нем здесь когда то говорила
Как по мне, то он бомбезный
Не сушит, не пенится, но при этом отлично очищает лицо
Сразу заметила разницу с предыдущими средствами
Вот он
https://sweetness.com.ua/krem-gel/986-holika-holika-aloe-99-soothing-gel.html

Ещё ожидаю посылку с СС кремом буржуа и новую тушь мейбеллин
Если интересно отпишусь )

А что у тебя в бьюти боксе?)
 
12 Мар 2018 1:16

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Youli писал(а):
А что у тебя в бьюти боксе?)

Подчищала свой телефон и постирала не одну фотографию...поэтому дам ссылочку, где я почитываю и узнаю новенькое...
https://plush-koala.livejournal.com/672872.html
 
12 Мар 2018 20:03

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Youli писал(а):

Из нового у меня очищение холика холика алое гель
Марина о нем здесь когда то говорила
Как по мне, то он бомбезный
Не сушит, не пенится, но при этом отлично очищает лицо
Сразу заметила разницу с предыдущими средствами
Вот он
https://sweetness.com.ua/krem-gel/986-holika-holika-aloe-99-soothing-gel.html

Приветик girl_in_love
Я вот что-то не допоняла что ты с этим гелем???? У меня тоже такой и какое отношение к ощичению он имеет unknown unknown unknown
Это увлажняющий гель , на лето в жару отличный холодок , после загара просто спасение для кожи .
unknown unknown unknown
 
12 Мар 2018 20:06

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Девушки -красавицы!!!! Ну и куда вы все пропали????? Что новенького у ваc? Какие новые косметические новинки ?

У меня клизер новый и пару сывороток , а и с косметики , так тут могу болтать без остановки girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha но впечатлила палетка от Урбандикей Heat good2
 
13 Мар 2018 1:03

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Вика....
Ты меня убила )))
Я на сайте его купила как очищение ...
Там было написано что для этого
И главное хорошо очищает 🤣🤣🤣
Что за фигня то???
 
13 Мар 2018 1:10

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Youli писал(а):
Вика....
Ты меня убила )))
Я на сайте его купила как очищение ...
Там было написано что для этого
И главное хорошо очищает 🤣🤣🤣
Что за фигня то???

Ну не знаю Юль , где ты такое прочла, вот сделала скриншот с того сайта , что ты дала -
Фото

Конкретно написано ! Я кстати не знала , что и для волос можно unknown good
 
13 Мар 2018 1:37

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
на сайте его купила как очищение ...

Юлечка, а у Холики вроде ещё очищающая пенка в таких же флаконах есть, может, она у тебя? sharik
 
13 Мар 2018 1:42

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Привет Мариш
Нет, у меня как по ссылке
Очень расстроилась
Брала на проверенном сайте
В разделе очищение ...
Ещё позвонила уточнила
Блиииин
Обидно
Мне так надо было хорошее очищение
 
13 Мар 2018 1:46

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Вика я брала на другом
Там было написано что хорошо очищает поры на лице и подходит как очищение
А ссылка просто первое что попалось
 
13 Мар 2018 1:46

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Youli писал(а):
Я на сайте его купила как очищение ...
Там было написано что для этого
И главное хорошо очищает 🤣🤣🤣

Девчата, рассмешили!!!! girl_haha А я подумала, что ссылка какая-то не та... girl_haha у меня подобный, на лето, на море хорошо в ход идёт после пляжа good
Тори.я писал(а):
с косметики , так тут могу болтать без остановки

Ты не стесняйся! Тут все свои! Люблю послушать...
я выжидаю, когда же новая палетка теней от Anastsia Beverly Hills выйдет...а так вроде ничего такого нового нет...вот в уходе такая каша! wacko1 чего только нет! и азиатская, и типа органическая, и сыворотка и крем для глаз от Полы, и Филорга...вот мезо-маска от Филорги для меня всё таки одна из самых лучших в данный момент. У меня опять какое-то непонятное покраснение кожи, пятнами, вот она помогает привести кожу в порядок.
 
13 Мар 2018 1:51

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
Очень расстроилась

Не расстраивайся, этот продукт у тебя точно не пропадёт, тем более, лето на носу и будет актуально лёгкое увлажнение friends

О косметических средствах, конечно, можно писать бесконечно, за последний год попробовала много чего, всего не перечислишь; ну и многое в планах dance2
Из корейского сейчас юзаю только патчи для век, это уже мастхэв! Ну и привычный ВВ от Missha - некоторые вещи остаются неизменными girl_haha

Если о европейском люксе говорить, продолжаю более близкое знакомство со спа-маркой Thalgo - сейчас снова в уходе их пенка для умывания, и также пользуюсь дневным кремом "Морской источник". Пенка одна из лучших в моей жизни, крем тоже приятно порадовал, но он без СПФ. К лету повторю из Thalgo ещё морской мист для лица, а вот с СПФ что брать, пока не решила - думаю.
Под глаза сейчас юзаю Диоптик крем от Lierac, в попытках найти замену дорогущему Swiss Line girl_haha

В Clinique были удачные находки - очищающий бальзам для демакияжа, купила по отзывам и не прогадала; а также маска глиняная очень понравилась, куплю вновь.

Из сывороток были приятные впечатления о The Ordinary, я использовала две их сыворотки, и хочу ещё что-то попробовать.
Из хотелок ночная маска Biotherm, гиалуроновый бустер Novexpert (были пробники), ну и много чего ещё, где бы взять пару запасных лиц girl_haha

Декоративки покупаю мало, из обсуждаемых тут марок купила не так давно палетку теней Urban Decay Basics 2. Из того, что заканчивается и покупается вновь - Clarins, тушь и продукция для губ Smile
 
13 Мар 2018 2:21

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Ты не стесняйся! Тут все свои! Люблю послушать...
я выжидаю, когда же новая палетка теней от Anastsia Beverly Hills выйдет...а так вроде ничего такого нового нет...вот в уходе такая каша! wacko1 чего только нет! и азиатская, и типа органическая, и сыворотка и крем для глаз от Полы, и Филорга...вот мезо-маска от Филорги для меня всё таки одна из самых лучших в данный момент. У меня опять какое-то непонятное покраснение кожи, пятнами, вот она помогает привести кожу в порядок.
уже вышла , я её ждала , думала возьму обязательно , а сейчас сравнила с urban decay heat и по качеству мне от урбан больше понравилась и цвета такие у меня все есть ! Можно было бы взять в одной нартой натураль палетке , но как то вот безнадобности unknown girl_haha
 
13 Мар 2018 2:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Youli писал(а):
Вика я брала на другом
Там было написано что хорошо очищает поры на лице и подходит как очищение
А ссылка просто первое что попалось

Ааа , понятно , а то ты меня прям расстроила girl_haha girl_haha girl_haha , думаю , не фигасе, написанно конкретно для чего , а ты не видишь !
Не растраивайся , вещь хорошая , тебе пригодится!
Если ты ещё в поиске умывалок и , от себя хочу порекомендовать обратить внимание на компанию - Neogen!!! Я уже как-то писала и хочу ещё повториться - чудесный ! Я взяла себе с зелёным чаем, а для более чувствительной кожи есть с розой ! Это умывалочка в стике, очень удобно и довольно экономично ! Нет никакой сухости , даже наоборот , чувство увлажнённой и чистой кожи !
https://www.qoo10.com/item/NEOGEN-DERMALOGY-2016-KOREA-HIT-ITEM-NEOGEN-REAL-FRESH-CLEANSING-STICK-GREEN/479220817
Если откроется у вас !? Вообще , эта компания , мне всё больше и больше нравится ! Маски girl_in_love good2
Сталкивался кто-нибудь?
Страница 495 из 547

Наверх