Разбит хайвер /тарамасалата/ - икорный крем

Сообщение Автор
 
13 Дек 2011 15:55

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Светлана_Данилова
Светочка!!!!! give_heart Рада что заглянула на разбит хайвер!!!! give_heart
Светлана_Данилова писал(а):
Часто покупаю икру мойвы в различных соусах, а недавно мне в банке попалась пленочка и комки... никогдаьсебя брезгливой не считала...

Да уж после такого увиденного!!!!! wacko1 Я бы тоже больше бы не посмела купить!!! wacko1
Светлана_Данилова писал(а):
И вот теперь вкусняшку хочется, а решиться на покупку баночки не могу! Но теперь, благодаря вам я сама все приготовлю!

Wink Обязательно попробуй!!! Не так уж и трудно, а результат nyam2 good2
И давай на Ты, а то я не привыкла официально!!!!! Wink friends
 
13 Дек 2011 17:55

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

68 лет
Болгария

irinafМои рецепты
MamaMarinka
У меня в последний раз ничего не получилось с икрой, пришлось в унитаз все спустить. Но мне икру соседка дала, черт ее знает сколько она стояла...
А вот с карпа, от 6 декабря, сама собрала и сделала , теперь осталось подождать пока созреет и вперед! dance2
 
13 Дек 2011 18:36

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
irinaf
give_heart air_kiss Иришка, приветик!!!!!!
irinaf писал(а):
У меня в последний раз ничего не получилось с икрой, пришлось в унитаз все спустить. Но мне икру соседка дала, черт ее знает сколько она стояла...

wacko1 Да уж, с икрой по осторожней надо. Я тоже только в постоянных местах ее покупаю, а то столько выбросить в начале пришлось wacko1
irinaf писал(а):
А вот с карпа, от 6 декабря, сама собрала и сделала , теперь осталось подождать пока созреет и вперед!

friends Хе-хе, так значит в этом году мы с тобой на пару с икрой от шарана dance2 . Мне тоже попался, да еще столько много было dance2 . Так-что и на начинку хватило и посолить Wink
 
20 Дек 2011 19:17

Распечатать сообщение
Ruseva

Vera


Молдова

RusevaМои рецепты
Я утащила в закладки!!! Мне кажется это так же вкусно, как в баночках из магазина. Только там всякая дрань в виде консервантов напичкана.
 
20 Дек 2011 21:21

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Верочка, рада что заглянула!!!! give_heart
Ruseva писал(а):
Я утащила в закладки!!! Мне кажется это так же вкусно, как в баночках из магазина

Wink Это даже вкуснее!!!! nyam2
Ruseva писал(а):
Только там всякая дрань в виде консервантов напичкана.

Это точно!!! Попробуй приготовить Wink , не сложно, а удовольствия... girl_in_love .
Буду рада если решишься give_heart
 
03 Апр 2015 23:52

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Мариночка, а можно вместо оливкового другое растительное масло использовать?Хочу попробовать приготовить вкусняшку, а оливковым маслом доча перенасытилась, было время она им лечилась, и на дух его не переносит теперь. unknown
 
04 Апр 2015 0:05

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

68 лет
Болгария

irinafМои рецепты
СветаФорчик
Попробуй, может и получится, мы больше с подсолнечным.

MamaMarinka
Я тебе в личку 2 письма писала, посмотри , а! praising
 
30 Авг 2018 14:58

Распечатать сообщение
Catu

Таня

46 лет
Москва

CatuМои рецепты
Марина, спасибо вам огромное! Делала с икрой сельди и подсолнечным маслом, получилось супер даже при том, что икра была сухая и жёсткая. friends
Страница 2 из 2

Наверх