Французский омлет

Сообщение Автор
 
19 Окт 2014 20:48

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Аня М.
Босёлик
кумихо
Девочки, миленькие мои!!!!! Сколько вы отчётиков принесли!!!!!!! Спасибо ,родные, мне так приятно, что от рецептик вам понравился!!!! Простите, пожалуйста, за позднюю реакцию Embarassed
Босёлик
Лилечка, омлетик такой правильный и красивый у тебя , что , наверное завтра и себе приготовлю, правда кабачки уже "не те", что весенние..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Окт 2014 21:15

Распечатать сообщение
федоровна1

татьяна

69 лет
новокузнецк

федоровна1Мои рецепты
Какой же вкусный получился омлетик. Делала два дня подряд. Ну очень вкусно!!! Огромное спасибо за рецепт. Жаль поздно увидела рецепт. nyam2 girl_in_love Romashki
 
01 Ноя 2014 1:55

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
федоровна1
Танечка,очень рада,что омлет понравился!
федоровна1 писал(а):
Жаль поздно увидела рецепт.

Да сколько той зимы,не успеем глазом моргнуть и опять весна.... Wink girl_haha Rose Rose Rose
 
20 Ноя 2014 18:44

Распечатать сообщение
Радуга грёз

Елена

48 лет
Москва

Радуга грёзМои рецепты
Сначала не поняла сладковатого вкуса омлета, а полила сметанно-чесночным соусом... это улёт, теперь поклонница на веки вечные Drinks or Beer Короче я съела всю порцию, мужу завтра приготовлю girl_haha
Наталья, спасибо громадное!!!!!!!!!!!! girl_claping [/quote]
 
21 Ноя 2014 22:21

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Радуга грёз
Лена, на здоровье,дорогая! Wink
Радуга грёз писал(а):
Сначала не поняла сладковатого вкуса омлета,

А я именно этот сладковатый вкус люблю Embarassed он мне напоминает сливочный вкус nyam2 Леночка, рада, что приспособила омлетик под себя, а вот ещё весной попробуешь, с настоящими молоденькими кабачками - это оооочень вкусно nyam2 Спасибо за отчёт give_heart give_heart give_heart
 
21 Авг 2015 12:08

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
День добрый,
очень нравится омлет
но никак не могу его перевернуть ))
поделитесь опытом ))
 
21 Авг 2015 22:04

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Соня Эриксон
Добрый!))) Легко можно перевернуть омлет если добавить немножко больше муки и выпекать на небольшой сковородке,тонким слоем. Wink Но я больше люблю совсем без муки, невзирая на то,что он разламывается при переворачивании Embarassed
 
10 Сен 2015 17:45

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
ДД,
спасибо )
часто готовлю, т.к. кабачков много и вкус оч нравится )
приобрела опыт ))
если хочу красивый, то делаю на двух сковородках )) сначала с одной стороны обжариваю на одной сковороде, потом переворачиваю на другую другой стороной ))
плюс отжимаю сок с натёртых кабачков
Фото

Фото
 
11 Сен 2015 20:15

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Соня Эриксон
По-моему очень красиво,Натуля good2 good2 good2
 
22 Сен 2015 15:41

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Наталья, здравствуй. Постоянно готовлю твой омлетик. Такой он вкусный good nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе еще раз Romashki
Фото
 
23 Сен 2015 17:45

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Босёлик
Лилечка, очень рада!!!! Yahoo! Я тоже ооочень люблю этот омлет с натуральными(летними) кабачками nyam2 Спасибо за отчёт girl_bye Rose Rose Rose
 
10 Окт 2015 15:10

Распечатать сообщение
Lats

Татьяна

48 лет
Киев

LatsМои рецепты
У нас в семье этот омлет видоизменен до блинчиков (добавляется чуть больше муки), дети от такого просто в восторге Smile
 
13 Окт 2015 0:08

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Lats
Таня,для детей хоть омлет,хоть блинчики, хоть оладушки что угодно будешь готовить, лишь бы кушали Wink girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Июн 2016 23:37

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Наталья, ооочень вкусный омлетик! nyam2 Сразу в любимые! good2 Спасибо большое! Rose girl_claping girl_in_love





 
26 Июн 2016 0:23

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Eni
Эни,спасибо за отчёт! Rose Очень рада,что омлет понравился give_heart Я тоже сейчас на него "присела" -самое время , кабачки вкусные,молоденькие nyam2 girl_in_love Romashki
 
24 Июл 2017 17:10

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Очень люблю ваш омлет )
Теперь я его делаю так, в микроволновке в спец форме и не жареный и никаких мучений с переворачиванием ))
http://forum.say7.info/post6079923.html#6079923
Тут он у меня с крабовыми палочками ещё ) и называю фриттата ))) получается в общем-то итальянский омлет ))) но омлет с кабачком я полюбила именно вот по этому вашему рецепту
Фото
 
24 Июл 2017 20:06

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Соня Эриксон
Наташа, спасибо за отчёт и чудесное фото Rose Rose Rose Теперь и я попробую сделать Ваш вариант омлета. Спасибо за идею Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Июл 2017 22:53

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Наталья, Romashki второй день на ужин кушаю омлетик по твоему рецепту good Вкусный nyam2 , легкий в приготовлении good и легкий на желудок! good2 Так жарко, что ничего другого и не хочется. Smile Спасибо за рецепт girl_bye
 
26 Июл 2017 1:13

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Kepa
На здоровье,Карина! Rose Rose RoseЯ тоже ооочень люблю этот омлет, он такой лёгкий и готовить быстро Wink Спасибо за отчёт, дорогая give_heart give_heart give_heart
 
26 Июл 2017 10:24

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Целиком это выглядит так )
Фото
 
26 Июл 2017 22:41

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Соня Эриксон
Парадно! good2 nyam2 Наташенька, спасибо за фотоотчёт Rose Rose Rose Наташа, а на сколько минут ставите в МВ?
 
27 Июл 2017 10:09

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
graNATKA писал(а):
Парадно! Наташенька, спасибо за фотоотчёт Наташа, а на сколько минут ставите в МВ?

http://forum.say7.info/post6079923.html#6079923
Наталья, в спец формочке 4-5 минут на низкой температуре 360гр, это время для фриттаты из 2х яиц с 2мя ложками молока с 2мя крабовыми палочками и с кабачком, в нём жидкости много ) а без него и того быстрее )
Фото
 
27 Июл 2017 17:01

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
graNATKA
французы любят кабачки! nyam2 good2
приготовлю обязательно
 
27 Июл 2017 23:18

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Соня Эриксон
Спасибо,Наташа! Попробую приготовить Wink friends friends friends
photo2011
photo2011 писал(а):
французы любят кабачки!

Да????? А я то думала,что это для красоты омлет так назвали girl_haha Ну в таком случае у французов отличный вкус Wink girl_haha Наташа, попробуйте приготовить, очень рекомендую Romashki Romashki Romashki
 
28 Июл 2017 13:35

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Наташа, friends у меня дома "Неделя французской кухни", благодаря твоему рецепту good2
Итак - ужин, день четвертый, картина первая girl_haha
Аплодисменты!!!! Wink
Фото

Не надоел ни капельки!!!! Очень вкусно nyam2 , и опять повторюсь - легко!!!
Спасибо, Наташенька!!! Rose
Страница 3 из 5

Наверх