Торт «Завитушки с кремом и бананами»

Сообщение Автор
 
08 Фев 2012 14:40

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Natura писал(а):
Получилось вкусно,но некрасиво.

Женя ,я вижу только Красоту!!! girl_claping
Natura писал(а):
На утро торт почернел( видимо бананы стали темнеть чтоли,а может ещё чего),

Я этот торт готовила уже столько раз,что и не перечесть ,но бананы у меня всегда оставались светлые и даже после разреза торта,бананы не чернели.
Для этого торта ,бананы выбираю скорее неспелые и твердые .

Natura писал(а):
вот что у меня получилось: крем был вкусный на этот раз,

Женя , а как крем при нарезке ,сохранял свою плотную массу и не расползался????
Natura писал(а):
ну вот собственно,что получилось:

Получился ооочень красивый торт!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо тебе Женя,что нашла время и оставила свой отзыв и красивый фото-отчет!!! Rose
 
14 Фев 2012 21:28

Распечатать сообщение
Leka325

Ольга




Leka325Мои рецепты
Лика,сегодня приготовила этот замечательный торт,у меня все получилось,хотя я очень переживала за результат.Особенно за приготовление заварного крема,готового пудинга я не нашла и прочитав отзывы все таки решилась его приготовить,и у меня все получилось,я только немного изменила пропорции,я уменьшила количество молока до 800гр.,а крахмала и муки положила по рецепту.Пудинг застыл прекрасно.Фотография тому доказательство.
Фото
. Огромное спасибо Вам за такой прекрасный рецепт.
 
15 Фев 2012 18:09

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Leka325 писал(а):
Лика,сегодня приготовила этот замечательный торт,у меня все получилось,

Ольга,я этому ооочень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Leka325 писал(а):
хотя я очень переживала за результат.Особенно за приготовление заварного крема,готового пудинга я не нашла и прочитав отзывы все таки решилась его приготовить,и у меня все получилось,

я бы тоже оочень переживала ,все таки столько труда и времени надо чтоб приготовить такой торт, girl_bye
И конечно же было бы очень обидно если б крем не получился,
Leka325 писал(а):
и у меня все получилось,я только немного изменила пропорции,я уменьшила количество молока до 800гр.,а крахмала и муки положила по рецепту.Пудинг застыл прекрасно.

Ольга,спасибо тебе большое,что написала про такой очень важный (для многих девочек)момент,я обязательно в рецепте откорректирую и допишу от твоего имени,что крем у тебя получился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Leka325 писал(а):
Фотография тому доказательство.

Да,Оленька,оочень красивое и вкусное и доказательство!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Leka325 писал(а):
Огромное спасибо Вам за такой прекрасный рецепт.

Я очень-очень рада, что ты воспользовалась этим рецептом и осталась довольна вкусом!Спасибо огромное за доверие и замечательные фотографии тортика air_kiss give_heart Rose
 
23 Фев 2012 14:56

Распечатать сообщение
malena200990

Malena

46 лет
Самара

malena200990Мои рецепты
Дорогая Лика!!! Только что закончила украшать этот чудесный торт!!! Решила вновь приготовить именно по твоему рецепту и как всегда великолепный результат!!! Очень интересный торт, необычная подача , простота набора продуктов и легкость в приготовлении!!!! Все точно по рецепту, форма 26 в диаметре,торт просто огромный, кг на три,если не больше)) очень оригинальный, смортится великолепно!... Делала своим любимым мужчинам на сегодняшний праздник ,пробовать будем вечером,поэтому фотоотчет и отзывы о вкусе будет позже и очень хочется запечатлеть разрез))) Большое спасибо за потрясающий рецепт!!!!
 
23 Фев 2012 16:49

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
malena200990 писал(а):
Дорогая Лика!!! Только что закончила украшать этот чудесный торт!!! Решила вновь приготовить именно по твоему рецепту и как всегда великолепный результат!!! Очень интересный торт, необычная подача , простота набора продуктов и легкость в приготовлении!!!! Все точно по рецепту, форма 26 в диаметре,торт просто огромный, кг на три,если не больше)) очень оригинальный, смортится великолепно!..

Malena,спасибо большое,за столько великодушный отзыв, girl_in_love air_kiss
Мне тоже ,этот торт ооочень нравится,во первых -своим нежным и легким вкусом,а во-вторых своим красивым и шикарным разрезом.
И на его приготовление не нужно прилагать никаких усилий ,чтобы красиво украсить Smile
Торт сам по себе,оригинально выглядит good2
Да,по весу он ровно 3 кг .я как то взвешивала правда моя форма 28 см.
malena200990 писал(а):
Делала своим любимым мужчинам на сегодняшний праздник ,

Ой ,представляю как они будут счастливы и рады такому вкусному и красивому подарку Smile приготовленными твоими ручками Smile
malena200990 писал(а):
пробовать будем вечером,поэтому фотоотчет и отзывы о вкусе будет позже и очень хочется запечатлеть разрез)))

Malena,очень буду ждать фото-отчет твоего тортика , girl_in_love
будет время и желание обязательно приходи sharik
malena200990 писал(а):
Большое спасибо за потрясающий рецепт!!!!

На большое здоровье и вкусного Вам семейного чаепития!!!! Smile Romashki
 
24 Фев 2012 14:47

Распечатать сообщение
Натали Кук

Наталия

36 лет
Украина

Натали КукМои рецепты
Делала для бабули на 80 лет,всем понравился торт good
Спасибо вам за все ваши чудесные рецепты Romashki Rose Romashki Rose sharik sharik
Фото
 
24 Фев 2012 17:20

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Натали Кук писал(а):
Делала для бабули на 80 лет,

Наталия,мне очень приятно,что ты выбрала для такого важного торжества именно этот тортик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Бабуличку с прошедшим ДР!!!Желаю крепкого здоровья ,и всего самого хорошего girl_in_love air_kiss
Натали Кук писал(а):
,всем понравился торт

на большое всем здоровье!!! air_kiss girl_bye Наталия,Очень красивый тортик у тебя получился,я просто счастлива, что тортик удался!!! Yahoo! give_heart
Натали Кук писал(а):
Спасибо вам за все ваши чудесные рецепты

На большое здоровья пользуйся girl_in_love air_kiss Огромное тебе спасибо, за твое доверие и фото-отчет прекрасный!!! air_kiss girl_bye Rose
 
27 Фев 2012 14:40

Распечатать сообщение
Натали Кук

Наталия

36 лет
Украина

Натали КукМои рецепты
спасибо за тёплые слова ,приятно знать,что вы не только умелая хозяйка а и чудесный человечек girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Фев 2012 0:00

Распечатать сообщение
tykovka

Ирина

39 лет
Киев, Украина

tykovkaМои рецепты
Спасибо за рецепт, я поняла что порошочно-пудинговые начинки не мое Smile на вид очень красиво, но на вкус...
Фото


Фото
 
29 Фев 2012 18:17

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Натали Кук писал(а):
спасибо за тёплые слова ,приятно знать,что вы не только умелая хозяйка а и чудесный человечек

air_kiss Rose air_kiss Rose air_kiss Rose
tykovka писал(а):
Спасибо за рецепт, я поняла что порошочно-пудинговые начинки не мое на вид очень красиво, но на вкус...

Ирина,можно спросить ,а что со вкусом....я не очень поняла. sharik
если у тебя есть вопросы я отвечу.
 
02 Мар 2012 19:34

Распечатать сообщение
tykovka

Ирина

39 лет
Киев, Украина

tykovkaМои рецепты
Сам пудинг мне не понравился, оформление и сама идея отличны, но вот этот пудинг, я его думаю чем-нибудь заменить, но пока не придумала чем, может каким-нибудь суфле, типа как в птичьем молоке...
Фото торта добавила Smile
 
02 Мар 2012 19:58

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
tykovka писал(а):
Фото торта добавила

Ирина,торт ооочень КРАСИВЫЙ!!! girl_claping girl_claping girl_claping
И от кусочка, я бы не отказалась,мне этот торт ооочень нравится Smile
tykovka писал(а):
может каким-нибудь суфле, типа как в птичьем молоке...

В личку тебе скину рецепт!!!! Smile
 
02 Мар 2012 21:04

Распечатать сообщение
tykovka

Ирина

39 лет
Киев, Украина

tykovkaМои рецепты
Ооо, спасибо огромное! Очень вкусно! Обязательно так попробую приготовить с таким мусом! Smile
 
03 Мар 2012 17:12

Распечатать сообщение
malena200990

Malena

46 лет
Самара

malena200990Мои рецепты
Я с обещанным отчетом)))
Фото

Фото
 
05 Мар 2012 15:51

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
tykovka писал(а):
Обязательно так попробую приготовить с таким мусом!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
malena200990 писал(а):
Я с обещанным отчетом)))

Malena,оооочень рада твоему визиту на мою страничку Rose girl_bye girl_in_love
Торт Красивый good2 и очень аккуратно оформлен girl_in_love
В разрезе видно крем хорошей консистенции и кружочки бананов!!! nyam2 nyam2 nyam2 не устану повторять,что это мой самый любимый торт !!! Smile
Malena,Спасибо большое,за нарядный фото-оточет украсивший страничку!!!! girl_in_love give_heart Rose
 
15 Мар 2012 11:51

Распечатать сообщение
ches2286

katrin


Севастополь

ches2286Мои рецепты
попробовала приготовить и вот, что из этого получилось


, спасибо Вам за Ваши рецепты Romashki
 
16 Мар 2012 16:28

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ches2286 писал(а):
попробовала приготовить и вот, что из этого получилось

katrin,получилось просто -Шикарно!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень красивый тортик у тебя получился good2 good2 good2
ches2286 писал(а):
спасибо Вам за Ваши рецепты

На большое здоровье пользуйтесь, give_heart
katrin,надеюсь ,что торт пришелся вам по вкусу sharik
Огромное тебе спасибо за твое внимание и за доверие к моим рецептам !!!Фото-отчет изумительный Rose Rose Rose
 
08 Апр 2012 21:24

Распечатать сообщение
юлианушка

Юлиана

44 года
Киев

юлианушкаМои рецепты
Дорогая Лика! И снова я на вашей страничке со своим отчетом. На днях у моих дочек (они у меня двойняшки) был день рождения. И я приготовила этот ШЕДЕВР! Yahoo! Это не торт, это просто бомба!!!. Гости были все в полном восторге, торт размели за один присест. Украсить его просто физически не успела, да он собственно того и не требует, он сам по себе очень красивый. Спасибо вам огромное, что Вы дарите нам такие замечательные рецепты. good Romashki 16 апреля еще у старшего сына день рождения (они у меня все трое апрельские), ему будет 10 лет, так я сижу и пересматриваю все Ваши рецепты ,чтобы попробовать опять что-нибудь новенькое. А вот сам мой фотоотчет
Фото
 
10 Апр 2012 14:25

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
юлианушка писал(а):
Дорогая Лика! И снова я на вашей страничке со своим отчетом.

Юлиана ,рада вас видеть на своих страничках Yahoo! Yahoo! Yahoo!
юлианушка писал(а):
На днях у моих дочек (они у меня двойняшки) был день рождения. И я приготовила этот ШЕДЕВР!

Мне очень приятно,что Вы выбрали для такого важного торжества как ДР ваших двойняшек именно этот торт!!! Smile
юлианушка писал(а):
Это не торт, это просто бомба!!!. Гости были все в полном восторге, торт размели за один присест. Украсить его просто физически не успела, да он собственно того и не требует, он сам по себе очень красивый.

Мне очень радостно и приятно, что торт получился и понравился. give_heart give_heart Спасибо большое Вам, что поделились своими впечатлениями!!! girl_in_love girl_in_love
юлианушка писал(а):
Спасибо вам огромное, что Вы дарите нам такие замечательные рецепты

На большое здоровье пользуйтесь ,мне приятно,что мои рецепты вам интересны Smile
юлианушка писал(а):
А вот сам мой фотоотчет

Просто изумительный торт получился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень красиво!!! girl_claping girl_claping girl_claping

юлианушка писал(а):
16 апреля еще у старшего сына день рождения (они у меня все трое апрельские), ему будет 10 лет,

как здорово ,трое деток и все апрельские ,по доброму завидую girl_in_love girl_in_love girl_in_love я всегда мечтала и хотела именно троих деток,жаль ,но как то не сложилось sharik
юлианушка писал(а):
так я сижу и пересматриваю все Ваши рецепты ,чтобы попробовать опять что-нибудь новенькое.

Пересматривайте ,если что то понравится и будут вопросы задавайте ,отвечу с радостью!!!! Rose Rose
 
11 Апр 2012 2:16

Распечатать сообщение
Фиби-Анастасия

Анастасия

58 лет
Донецк

Фиби-АнастасияМои рецепты
Вкусно, но не хватает кислинки) good
 
11 Апр 2012 15:00

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Фиби-Анастасия писал(а):
Вкусно, но не хватает кислинки)

Smile Smile мне придает кислинку бисквитные рулеты смазанные вишневым вареньем!!! Wink
 
29 Апр 2012 3:08

Распечатать сообщение
halyna

alina

50 лет
spain

halynaМои рецепты
ЛІКА ,ПРИВІТ Wink ДЯКУЮ ЗА РЕЦЕПТ Rose ДОВГО ВІН В ЧЕРЗІ СТОЯВ, АЛЕ ПРИЙШОВ ЧАС ДО НЬОГО.ЩЕ НЕ ЗНАЮ ЯК НА СМАК. ЗАВТРА ЗРАНКУ ПОПРОБУЮ І ДОПИШУ.НЕ ПРИКРАШАЛА ТАК, ЯК ЦЕ ДЛЯ ДОМАШНІХ .
Фото
 
29 Апр 2012 12:04

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
halyna писал(а):
ЛІКА ,ПРИВІТ

Привит Галина!!! girl_bye
halyna писал(а):
ДЯКУЮ ЗА РЕЦЕПТ

на здоровья!!! girl_in_love
halyna писал(а):
ДОВГО ВІН В ЧЕРЗІ СТОЯВ, АЛЕ ПРИЙШОВ ЧАС ДО НЬОГО.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
halyna писал(а):
ЩЕ НЕ ЗНАЮ ЯК НА СМАК. ЗАВТРА ЗРАНКУ ПОПРОБУЮ І ДОПИШУ.

буду рада ,якщо знайдеш час и напишеш як на смак торт Smile Rose
halyna писал(а):
НЕ ПРИКРАШАЛА ТАК, ЯК ЦЕ ДЛЯ ДОМАШНІХ .

good2 good2 good2 гарний тортик!!!!
 
29 Апр 2012 15:46

Распечатать сообщение
halyna

alina

50 лет
spain

halynaМои рецепты
ТАК ,Я ВЖЕ З КОМЕНТАРІЯМИ- СМАЧНО, АЛЕ ДЛЯ МЕНЕ БЕЗ БАНАНІВ. МОЇМ ВСІМ СПОДОБАВСЯ ДУЖЕ .ОСТАННІМ ЧАСОМ Я ЗАПАЛА НА КРЕМИ- МУСИ nyam2 БУДУ ПОВТОРЯТИ good ДЯКУЮ ЩЕ РАЗ ЗА ТВОЇ РЕЦЕПТИ praising
Фото
 
01 Май 2012 15:09

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
halyna писал(а):
ДЯКУЮ ЩЕ РАЗ ЗА ТВОЇ РЕЦЕПТИ

на здоров"я користуйся,Галина!!! girl_bye air_kiss
Дякую гарно за фото торта в розрізі ,дуже смачно!!! give_heart girl_in_love
Страница 7 из 12

Наверх