Торт «Завитушки с кремом и бананами»

Сообщение Автор
 
12 Май 2011 23:03

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Gannet писал(а):
Какая красотищааааааааааааааааааа

Жанночка,Спасибо большое за визит. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Торт действительно заслуживает внимания , good2 good2 очень нежный и вкусный Smile sharik
 
14 Май 2011 1:44

Распечатать сообщение
Салфетка

Ольга Ивановна

62 года
Харьков-Киев-Миргород

СалфеткаМои рецепты
Прелесть какая! good Приготовлю с удовольствием girl_in_love , люблю бисквитную основу give_heart !!! Спасибо что поделились! friends friends friends Romashki
 
14 Май 2011 22:29

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Салфетка писал(а):
Прелесть какая! good Приготовлю с удовольствием

домохозяйка,буду только рада если рецепт пригодится и понравится . sharik

Салфетка писал(а):
Спасибо что поделились!

На большое здоровье и в удовольствие Romashki Romashki Romashki
 
14 Май 2011 23:01

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Ачумеееть nyam2 wacko1 good2
 
16 Май 2011 1:18

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Аида85 писал(а):
Ачумеееть

Аида,рада твоей оценке sharik sharik sharik
 
16 Май 2011 7:56

Распечатать сообщение
надежда владимировна

надежда

61 год
tomsk russia

надежда владимировнаМои рецепты
спасибо за рецепт!! очень красивый тортик
 
17 Май 2011 13:59

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
надежда владимировна писал(а):
спасибо за рецепт!! очень красивый тортик

Надежда,на большое здоровье Rose
Буду очень рада,если рецепт пригодится и придется по-вкусу!!! give_heart
 
17 Май 2011 14:46

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Лика! Принимай отчётик! Очень вкусный и нежный тортик, как и было обещенно good nyam2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping

Фото


И кусочек
Фото


Огромное спасибо от всех любителей бананов!
 
17 Май 2011 16:13

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
tetjasofi писал(а):
Лика! Принимай отчётик!

София,с превеликой радостью принимаю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
София,Тортик - БОЖЕСТВЕННЫЙ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Выше всяческих похвал! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
tetjasofi писал(а):
Очень вкусный и нежный тортик, как и было обещенно

Очень приятно ,что тортик понравился и вкус не разочаровал Smile Smile Smile Smile На большое здоровье кушайте и наслаждайтесь girl_in_love
Спасибо большое, за доверие к рецепту и за красивый фотоотчет. Rose Rose Rose
 
17 Май 2011 20:53

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Лика Rose Rose Rose Rose Rose girl_bye
 
17 Май 2011 21:34

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
tetjasofi писал(а):
Лика Rose Rose Rose Rose Rose girl_bye

София, girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Май 2011 8:48

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Какой красивенный тортик!!!! good good good Где-бы пудинг взять??? unknown unknown
 
19 Май 2011 19:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Котофейка писал(а):
Какой красивенный тортик!!!!

Катенька,рада ,что не прошла мимо тортика и зашла в гости girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Котофейка писал(а):
Где-бы пудинг взять???

А что в ваших краях пудинг -дефицит ?????
Катенька, если пудинг не сможешь купить скину тебе в личку как можно приготовить в домашних условия смесь пудингового порошка.
 
20 Май 2011 0:15

Распечатать сообщение
Ане4ка

Аня

36 лет
Россия

Ане4каМои рецепты
Акилежна писал(а):
Катенька, если пудинг не сможешь купить скину тебе в личку как можно приготовить в домашних условия смесь пудингового порошка.


а можно мне в личку? Smile
 
20 Май 2011 9:41

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ликочка, если не сложно, то и мне вышли, пожалуйста, рецепт пудинга Romashki Romashki Romashki У нас его просто нет в продаже sharik
 
20 Май 2011 14:53

Распечатать сообщение
ruz65

Рузан

58 лет
Ереван/ Армения

ruz65Мои рецепты
Акилежна
loranas писал(а):
если не сложно, то и мне вышли, пожалуйста, рецепт пудинга У нас его просто нет в продаже

И мне, Embarassed пожалуйста sharik
 
20 Май 2011 19:35

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Акилежна писал(а):
если пудинг не сможешь купить скину тебе в личку как можно приготовить в домашних условия смесь пудингового порошка.

Лика, а может прям здесь напишешь... Embarassed Embarassed Embarassed ВСЕМ.. sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
20 Май 2011 20:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ане4ка писал(а):
а можно мне в личку?

loranas писал(а):
Ликочка, если не сложно, то и мне вышли, пожалуйста, рецепт пудинга Romashki Romashki Romashki У нас его просто нет в продаже sharik

ruz65 писал(а):
И мне, Embarassed пожалуйста sharik

Gannet писал(а):
Лика, а может прям здесь напишешь... Embarassed Embarassed Embarassed ВСЕМ.


Девочки отвечаю как и просили: sharik

Рецепт очень простой,думаю многие его знают.
в этом рецепте на 1 литр молока нужно:
6 ст.ложек муки хорошего качества-с горочкой
8 ст.ложек картофельного крахмала-с горочкой
Сухую смесь перемешать и развести в небольшом количестве холодного молока
до однородного состояния .Процедить через ситечко ,чтоб не было комочков.
И дальше все по рецепту.
Если не понятно написала,отвечу более подробно.

P.S 02.02.2012 года дописываю!
Девочки !!!!
Судя по многочисленным отзывам ,крем приготовленный по этому рецепту ,не всегда получается хорошей и нужной консистенции!!!
Так -что вывод такой ,все-таки в этом рецепте нужен только пудинг и отходить от рецепта ,думаю не стоит!!!!
 
20 Май 2011 22:58

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Лика, спасибо, очень пригодится Rose Rose Rose sharik sharik Проблема с пудингом, видимо, у многих sharik
 
21 Май 2011 2:17

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
loranas писал(а):
Лика, спасибо, очень пригодится

Ларочка,всегда пожалуйста girl_in_love girl_in_love girl_in_love
loranas писал(а):
Проблема с пудингом, видимо, у многих sharik

Конечно в этом рецепте для крема лучше взять пудинг ,так как по консистенции он форму держит лучше,но если в ваших краях его нет в продаже,тогда придется довольствоваться тем что есть. sharik
 
12 Июн 2011 23:23

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ликуся, привет!!! Я к тебе с вкууууууусным отчетом и огрооомной благодарностью за вкусный-превкусный торт!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Запал он мне в душу в первый же день, как ты его выставила!!! girl_in_love И в конце концов я решила, что либо сейчас либо никогда!!! dance2 girl_in_love Сказано-сделано и вот мой красавец таким вот получился... Embarassed Romashki give_heart Romashki
Фото

Фото

Я сделала маленький тортик (так как сейчас фактически одна живу некоторое время), всего 18 см в диаметре, разделив все указанные тобой ингредиенты ровно пополам! give_heart И ты знаешь, Ликусь, я даже пожалела, что не сделала всю норму! girl_haha Тааааааааак понравился мне этот тортик!! girl_in_love nyam2 Он мне напомнил что-то вроде молочного коктейля с мороженым и бананами, прям как в детстве!!!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Не могу описать свой восторг, Ликусь, очень легкий, нежный и вкуснейший торт! girl_in_love nyam2 Я еще должна признаться, что я впервые делала такой крем-пуддинг!!! Embarassed По твоему рецепту:

Акилежна писал(а):

Рецепт очень простой,думаю многие его знают.
в этом рецепте на 1 литр молока нужно:
5 ст.ложек муки хорошего качества
8 ст.ложек картофельного крахмала
Сухую смесь перемешать и развести в небольшом количестве холодного молока
до однородного состояния .Процедить через ситечко ,чтоб не было комочков.
И дальше все по рецепту.
Если не понятно написала,отвечу более подробно.


И мне так понравилось!!! girl_in_love nyam2 Во-первых, вкусно безумно, во-вторых, в меру сладко, очень нежно и даже несмотря на то, что в крем входит сливочное масло, он совсем не тяжелый!!! nyam2 girl_in_love И даже легче ложится на желудок, чем кремы со сливками, маскарпоне и пр... В общем, я в колоссальном восторге!!! girl_in_love give_heart girl_in_love nyam2
Рулет у меня с абрикосово-сливовым повидлом! Romashki nyam2 give_heart
Огромное тебе спасибо за этот волшебный тортик, Ликуся!!! give_heart Уверена, что повторю его еще не раз, чтобы угостить как можно больше друзей и родных!!! give_heart Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart
 
13 Июн 2011 17:27

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Miuda писал(а):
Ликуся, привет!!! Я к тебе с вкууууууусным отчетом и огрооомной благодарностью за вкусный-превкусный торт!!!!!!!! Запал он мне в душу в первый же день, как ты его выставила!!! И в конце концов я решила, что либо сейчас либо никогда!!! Сказано-сделано и вот мой красавец таким вот получился...

Катенька,привет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Большое сердечное спасибо,Катенька air_kiss за такие теплые слова, за такое внимание!!! Romashki Я невероятна счастлива,что рецепт тебе понравился и вкус не разочаровал Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Торт просто шикарнейший girl_claping girl_claping girl_claping Очень-ОЧЕНЬ красиво, аккуратно, все так ровненько и невероятно аппетитно!!! girl_in_love good2 give_heart не отказалась бы сейчас от кусочка твоего тортика,уж очень аппетитный в разрезе good2 good2 good2 sharik give_heart

Miuda писал(а):
Я сделала маленький тортик (так как сейчас фактически одна живу некоторое время), всего 18 см в диаметре, разделив все указанные тобой ингредиенты ровно пополам! И ты знаешь, Ликусь, я даже пожалела, что не сделала всю норму! Тааааааааак понравился мне этот тортик!! Он мне напомнил что-то вроде молочного коктейля с мороженым и бананами, прям как в детстве!!!!! Не могу описать свой восторг, Ликусь, очень легкий, нежный и вкуснейший торт! Я еще должна признаться, что я впервые делала такой крем-пуддинг!!! По твоему рецепту:


Да,Катюша,тортик очень нежный и легкий на вкус, girl_in_love
мне тоже он очень понравился Smile Крем -пудинг ,я очень часто применяю в пирожных ,уж очень мне нравится и признаюсь честно,другими ,я просто не наедаюсь.
На днях пекла шоколадный тортик с кремом желейно-сливочным.
Ела и ела и никак не могла насыться вкусом ,чего то мне не хватало, sharik



Miuda писал(а):
И мне так понравилось!!! Во-первых, вкусно безумно, во-вторых, в меру сладко, очень нежно и даже несмотря на то, что в крем входит сливочное масло, он совсем не тяжелый!!! И даже легче ложится на желудок, чем кремы со сливками, маскарпоне и пр... В общем, я в колоссальном восторге!!!

Очень мне радостно ,что крем у тебя получился не разочаровал своим вкусом.Если будет у тебя возможность приготовить крем с пудинговым -порошком ,думаю вкусом останешься довольна на все 100. Smile
Miuda писал(а):
Огромное тебе спасибо за этот волшебный тортик, Ликуся!!! Уверена, что повторю его еще не раз, чтобы угостить как можно больше друзей и родных!!!

Катюшенька милая,тысячу раз на большое здоровье girl_in_love give_heart
Спасибо Тебе ,большое пребольшое за такой красивейший фототчет украсивший страничку,Ты просто волшебница ,и у тебя по другому не могло и быть air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose
 
30 Июн 2011 1:47

Распечатать сообщение
missis Li

Лилия

41 год


missis LiМои рецепты
классный рецепт!!!!! и вид потрясный!!! умничка!
 
30 Июн 2011 14:54

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
missis Li писал(а):
классный рецепт!!!!! и вид потрясный!!! умничка!

Лилия,рада,что рецепт обратил на себя внимание!!Спасибо большое за визит и оставленный комментарий girl_in_love Rose
 
05 Июл 2011 14:53

Распечатать сообщение
Кнопа

Вика

43 года
Дальний Восток

КнопаМои рецепты
Лика, у меня такая проблема, подскажи пожалуйста! Я собралась печь твой тортик на день рождения подруге, а она решила отмечать в кафе на улице. Возможно у меня не будет холодильника. Как долго торт может простоять без холодильника? У нас довольно жарко.
Страница 3 из 12

Наверх