Блинчики с печенью

Сообщение Автор
 
06 Июл 2011 18:38

Распечатать сообщение
svet-star

Светлана

42 года
Санкт-Петербург

svet-starМои рецепты
Присоединяюсь к благодарностям!Спасибо за рецептик!Действительно начинка очень вкусная и нежная получается!))))
 
07 Июл 2011 10:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
svet-star писал(а):
Присоединяюсь к благодарностям!Спасибо за рецептик!Действительно начинка очень вкусная и нежная получается!))))

Светочка, тебе спасибо!!! Rose Rose Rose
 
08 Июл 2011 0:33

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Имбирь
а если печень заменить фаршем? также все обжарить вместе с морковью уже протертой и луком?
 
12 Июл 2011 16:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
photo2011 писал(а):
а если печень заменить фаршем? также все обжарить вместе с морковью уже протертой и луком?

Наташа, конечно, можно. good2
 
30 Июл 2011 14:53

Распечатать сообщение
lucyx3

Людмила


Сибирь

lucyx3Мои рецепты
Оленька, я с отчетом! Вкуснота! nyam2 Rose Спасибо твоему доброму сердцу.
Фото
 
05 Авг 2011 7:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lucyx3 писал(а):
Оленька, я с отчетом! Вкуснота! Спасибо твоему доброму сердцу.

Дорогая Людочка, тебе спасибо! Rose Rose Rose Ах, какая красота! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Окт 2011 13:53

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Олечка, какое же это чудо - твои блинчики и такая начинка!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping Я очень жалею, что мне раньше не встретился этот рецепт Smile Спасибо и тебе, и авторам за такую вкуснятину! good

Фото


Фото


Обязательно еще приду в гости! Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1065265671.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1065265671.html][/URL]
 
21 Окт 2011 18:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Bastilda писал(а):
Олечка, какое же это чудо - твои блинчики и такая начинка!!!

Яночка, я ужасно рада, что блинчики понравились. Конечно, если любишь печень, то такая начинка может стать одной из любимых. nyam2 nyam2 nyam2 Как у меня! Wink
Bastilda писал(а):
Я очень жалею, что мне раньше не встретился этот рецепт Спасибо и тебе, и авторам за такую вкуснятину!

Тебе спасибо, Яночка! Rose Rose Rose Блинчики все, как на подбор! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping КРАСАВЦЫ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Bastilda писал(а):
Обязательно еще приду в гости!

Жду! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
30 Окт 2011 19:50

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Олечка ! Я с большой благодарностью представляю этот отчёт, начинка великолепная, блинчики просто таяли во рту , сегодня были гости, все в восторге…

Фото


Фото


[url=http://[censored smajliki]/smilie-416115015.html][/url]
 
31 Окт 2011 16:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Олечка ! Я с большой благодарностью представляю этот отчёт, начинка великолепная, блинчики просто таяли во рту , сегодня были гости, все в восторге…

Ах, какое великолепие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ОбоЖЖЖЖЖЖаю блины с печенью! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Танечка, спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Красотища неописуемая! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ужасно рада, что блинчики всем пришлись по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Ноя 2011 21:53

Распечатать сообщение
Yu1iya

Юлия

35 лет
Украина, г.Вознесенск

Yu1iyaМои рецепты
Фото

Огрооомное спасибо за рецептик!! Вкусняшка ya_za
 
20 Ноя 2011 14:53

Распечатать сообщение
Алиса :)

Лика

52 года
Смоленщина

Алиса :)Мои рецепты
Олечка, привет! Спасибо за рецепт! Romashki Однажды моя дочь (маленькая была еще) увидела на разделочной доске сырую печень, с тех пор не ест. Как я только не исхитрялась, что не придумывала, не помогает ничего. Единственное, может съесть пару печеночных оладушков. Я бы так не упиралась в эту печень, но врач сказала, что для повышения гемоглобина надо ее есть хоть раз в неделю. Олечка, я попробую приготовить твои блинчики обязательно! Спасибо!!! sharik
 
22 Ноя 2011 17:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Yu1iya писал(а):
Огрооомное спасибо за рецептик!! Вкусняшка

Юль, как красиво!!!! good2 good2 good2 good2 Мммммммммммммммммм.....просто блеск! good good good good good good Спасибо! sharik sharik sharik sharik
Алиса Smile писал(а):
Олечка, привет! Спасибо за рецепт! Однажды моя дочь (маленькая была еще) увидела на разделочной доске сырую печень, с тех пор не ест. Как я только не исхитрялась, что не придумывала, не помогает ничего. Единственное, может съесть пару печеночных оладушков. Я бы так не упиралась в эту печень, но врач сказала, что для повышения гемоглобина надо ее есть хоть раз в неделю. Олечка, я попробую приготовить твои блинчики обязательно! Спасибо!!!

Алиса, обязательно попробуй и приходи с отчетиком! Wink Надеюсь, что рецепт понравится. dance2 dance2 dance2 dance2
Спасибо, девочки! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
28 Ноя 2011 18:02

Распечатать сообщение
Алиса :)

Лика

52 года
Смоленщина

Алиса :)Мои рецепты
Олечка, привет! Как обещала, приготовила блинчики по рецепту, который ты добросовестно сберегла для нас! К сожалению сломался телефон с камерой, не могу запечатлеть эту красоту, но это не страшно, вкус ведь не передать! НЕЖНАЯ НЕЖНОСТЬ получилась.
Имбирь писал(а):
Я обязательно добавляю мускатный орех и специи для печени.
Wink Embarassed
Благодаря этой хитрости, сокровище даже не поняло с чем блины, а когда поняло, это было уже не важно! У-мо-пом-ра-чи-тель-но вкусно! girl_claping good Спасибо, Имбирчик!
 
29 Ноя 2011 17:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Алиса Smile писал(а):
Олечка, привет! Как обещала, приготовила блинчики по рецепту, который ты добросовестно сберегла для нас! К сожалению сломался телефон с камерой, не могу запечатлеть эту красоту, но это не страшно, вкус ведь не передать! НЕЖНАЯ НЕЖНОСТЬ получилась.

Алиса, как же я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Алиса Smile писал(а):
Благодаря этой хитрости, сокровище даже не поняло с чем блины, а когда поняло, это было уже не важно! У-мо-пом-ра-чи-тель-но вкусно! Спасибо, Имбирчик!

На доброе-доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
02 Фев 2012 21:15

Распечатать сообщение
Pepsi



Украина

PepsiМои рецепты
Олюня,принимай мой блинный отчёт. Блины люблю,печень тоже nyam2 Было вкусно,нежно - хочу ещё. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Повторять буду много-много раз Wink good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Фото
Спасибо солнышко Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Фев 2012 7:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pepsi писал(а):
Олюня,принимай мой блинный отчёт. Блины люблю,печень тоже Было вкусно,нежно - хочу ещё. Повторять буду много-много раз

Нина, я ужасно рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ооочень люблю этот рецепт! Wink На здоровье! Rose Rose Rose Я бы от твоих красавцев не отказалась! Как раз к завтраку! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Фев 2012 20:36

Распечатать сообщение
Pepsi



Украина

PepsiМои рецепты
Это третья гора блинов,первые две в морозилке уже
Фото
Не успеваю поджарить,чтобы сфоткать. Embarassed Теперь моему будет чем полакомиться в моё отсутсвие.Олюничка,спасибо тебе за прекрасные рецепты и за твои золотые ручки!Это тебе Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Фев 2012 16:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pepsi писал(а):
Это третья гора блинов,первые две в морозилке уже

Нина, гора - ВПЕЧАТЛИЛА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Побежала печь! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Это заразительно! Wink
Pepsi писал(а):
Олюничка,спасибо тебе за прекрасные рецепты и за твои золотые ручки!

Дорогая, тебе спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Фев 2012 1:51

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Олечка - приветик girl_bye
ну какая масленица без твоих блинчиков - вкуснятина girl_bye girl_in_love
только я их не обжаривала good
спасибки дорогулькин air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki
Фото
 
22 Фев 2012 2:20

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Оленька,пеку блинчики с печенью ни первый раз,а отчитываюсь впервые Wink В этот раз делала с куриной печенью,очень и очень вкусно good2 good2 good2 Спасибо тебе,дорогая, за твои вкуснючие рецепты и вдохновения тебе girl_in_love

 
22 Фев 2012 19:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
~РОМАШК@~
Матяна
Наташа, Таня!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Девочки, дорогие! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Какие у Вас блинчики - это просто НЕЧТО! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Невозможно устоять! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Шик и блеск! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

 
07 Июн 2012 19:59

Распечатать сообщение
splena

Вера

39 лет
Вологда

splenaМои рецепты
Имбирь

Ольга, уже год в закладках лежат ваши блинчики и только сейчас до них добралась!!!!!!!!
Муж печень не любит, поэтому так долго и пролежал рецепт. И Блины все пришлось съесть одной. Я облопалась!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Фото


Спасибо за рецепт!!!!!!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
11 Июн 2012 1:52

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка, как мне нравятся твои блинчики!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Самые вкусные! Рецепт самих блинов от Насти http://www.say7.info/cook/recipe/262-Blinyi.html
Фото

Спасибо за твои рецептики! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
12 Июн 2012 2:04

Распечатать сообщение
Reqin

Рената


Москва

ReqinМои рецепты
Ольга, столько отзывов восторженных, что мне тоже захотелось nyam2
Только вопрос один. А морковь после такой обжарки остается практически сырой внутри и, значит, похрустывает в фарше? Спасибо Romashki
Страница 6 из 7

Наверх